Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5721
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В 24:00 в Ацтеке для Трофео ТИМ! В футбол сегодня не играем!
  • 0

#5722
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

В 24:00 в Ацтеке для Трофео ТИМ! В футбол сегодня не играем!


кстати ребята зря вы не идете с нами
было бы классно собрать всех фанатов Итальянских команда вместе
с нами Миланисты идут
но вы в своем репертуаере, как всегда отдельно и сами
  • 0

#5723
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

кстати ребята зря вы не идете с нами
было бы классно собрать всех фанатов Итальянских команда вместе
с нами Миланисты идут

Кстати да может все таки в голкипер там и коментатор на русском будет и всей толпой болеть интересней будет, все таки уникальный шанс собратся тиффоззи трех китов сериала.
Или перенести просмотор в Ацтеку (хотя 6-ро одного не ждут).

Снейдера вроде как бы подписали по информаций от не офф.-х источников. Зачем он нам ? Вроде как бы Маур его хочет видеть у себя в команде.Вообще с приходом Моу на тренерский мостик эффективность наших трансферов сильно упала, хотя хуже чем Станок быть не должно.
  • 0

#5724
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
а почему ЭтоО не играл?
игры были не особо нагрузочными, но улыбнули братья Уахахахахахах - Ривас и Сантон :smoke:
  • 0

#5725
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ривас - это полный уахахаха
А Сантон финальный уахахаха :smoke:
  • 0

#5726
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
спасибо тебе, Ривас
а Сантон действительно уахахаха реальный =)
  • 0

#5727
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Какой то прикол новый у ювентини??? :smoke:) "уахахаха" :-)
С Ривасом все понятно, вот только не понял при чем тут Сантон! Скорее Якинта уахахаха, за его пенальти, ну или Дамато уахахаха, за его решение, можно даже Мансини уахахахах, за его игру, или уахахаха Амаури за то как тяжело он переиграл Сезара...а вот Сантону можно все, в том числе и подарить Ювентусу столь ценный для него кубок :eek:
  • 0

#5728
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Ривас - уахахахахахахаххахахахахахахахах!! :smoke:
  • 0

#5729
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ривас - уахахахахахахаххахахахахахахахах!! :)

Ривас - уууууааааахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахах :mad: :mad: :)
  • 0

#5730
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
Парни кто был в КИМЭПе?
Ну так, у них внутри, на стене, где герб ихний(синяя сова на белом фоне) написано FORZA INTER, надпись на двух плитках сделана. Ну если кто знает автора,или год появления надписи, расскажите.
Будет возможность фотку скину.
  • 0

#5731
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Видел эту надпись ))
Возможно имелся ввиду кимэпский Интернационале, это как бы завсегдатай и постоянный фаворит кимэпского чемпионата, ну что-то вроде сборной Италии на ЧМ, короче гранд Кимэпского футбола, насчет причастности к ФК Интер Милан я не уверен, хотя вполне может быть.
Жаль, интеристов не было на просмотре в пятницу, было б интересней думаю, да и познакомистя б хотелось,большинство ювентийцев уже знаю, а вот поклонников Интера нет.
  • 0

#5732
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ривас - уахахаха!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#5733
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Думаю Ривас нужен нашей команде, как и всей серии А! Для поддержания хорошего настроения всех любителей кальчо, и в особенности алматинских ювентини :)

2PhD
Если хотите познакомиться, то предлагаю посмотреть дебри вместе в Ацтеке! Постараюсь подтянуть своего препода по итальянскому, тоже миланиста! А то бедный смотрит матчи дома, никого не знает в Алматы...:mad:

:)
плохая новость, Эстебану придется прооперировать колено! Растянул там что-то, предеться лечитсья недель 6, а то и больше!

Сообщение отредактировал chingashow: 16.08.2009, 21:09:37

  • 0

#5734
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бедный Камбьяссо :)
  • 0

#5735
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
привет интеристы!!!
у камбиассо проблемы с мениском и крестами! как минимум 2 месяца можно не ждать... сам только пару дней назад после такой операции вышел, очень плохое совпадение;) вот и Виейра с Моттой кстати будут!
и имхо это сильнейший Интер который я когда либо видел! даже не смотря на то что это всё предсезонка, то что будет к зиме "страшно" представить...!
  • 0

#5736
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
читал инфу, что на матч с Бахрейном у нас на флангах будет куарежма и мунтари. Карежма понятно, но зачем мунтари не его это позиция.лучше мансини тогда уж
  • 0

#5737
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2amg4ever

Согласен! Пока всем нравиться обновленный Интер! И это только на стадии становления нашей игры!
Без Камбиассо будет сложно! Хотя против Милана в трофеоТИМ на его месте играл Станкович, и играл интересно!

Кстати, к тебе уехал один наш алматинский интерист :)
  • 0

#5738
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!
Это ты точно подметил Чинга, теперь алматинские нелюбители Интера могут спать спокойно т.к. Убью за Интер теперь будет наводить ужас на астанинских нелюбителей Интера :-)

Я не понимаю чему радуются ювентини, тому что смогли выйграть только за счёт нелепых ошибок наших защитников. Особой остроты у наших ворот в следствии позиционных или контратак я что-то не заметил, а вот еслиб Куарежма и Мансини (в большей степени) не были такими лузерами, счёт мог быть крупным не в пользу юве. Хотя я очень рад, что именно "старушка" взяла этот трофей, там кажется есть какая-то примета связанная с этим, к тому же в первый раз... :p

А вот кузены меня лично очень разочеровали. С таким Миланом в дерби играть будет не очень интересно. Хотя Абате был очень заряжен, ему видимо забыли сказать, что этот турнир товарещеский. Хорошо хоть никого не сломал.

А с Камбиассо не хорошо получилось :)

P/S Шнур, дерьмовый аватор :)

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.08.2009, 14:52:21

  • 0

#5739
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
примета есть про берлускони кап... но думаю, при такой игре милана и его мы возьмем и не видать нам скудо в этом году.. эххх..
  • 0

#5740
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

примета есть про берлускони кап... но думаю, при такой игре милана и его мы возьмем и не видать нам скудо в этом году.. эххх..


хорошая ава!
У Интера хорошая банда собралась, но я верю в своих! пусть победит Сильнейший!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.