Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5641
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что братья, я не знаю как у вас, но у меня оптимизма перед началом сезона больше чем в прошлом году, у нас по идее должна смениться стратегия/схема игры, а это всегда интересно. Кстати о начале сезона, вроде как сегодня должен стать известен календарь серии А сезона 2009/10. Трансферное окно для НАС точно будет открытым до конца августа. Реал практически купил Арбелоа, так что одним претендентом на Майкона меньше, что не может не радовать, ещё бы ему контракт пересмотрели.

На днях смотрел матч с Ромой прошлого сезона на Сан Сиро и подметил для себя несколько интересных фактов: первое, это то, что мы тот матч играли без Ибры (которого сейчас в клубе нет) и тогда его роль на поле вполне неплохо выполнял Бало, так вот мне кажется, что говоря о предстоящем сезоне мы немного забываем про нашего СуперМарио, в плане техники он конечно уступает шведу но по потенциалу и по физическим характеристикам, ему ничуть не уступает, поэтому ему предоставляется отличный шанс, опровдать выданные ему авансы. Ему нужно только побольше работать над собой. Второе, в матче с волками мы забивали за счёт тех игроков, которых сейчас в клубе нет (кроме Бало): Фигу и Креспо, а пропускали по вине тех, кто сейчас остаётся у нас: Виейра и Бурдиссо (ну немного косячили в защите Майкон и Камбик, которому пришлось играть центрального защитника). Это я к тому, что от этой парочки нужно быстрее избавляться, они блин как заноза в .... :D к ним можно смело прибавить Суазо и Риваса. Вместо Суазо, лучше больше игрового времени давать Дестро, глядишь, может из него вырастит что-то стоящее.

P/S Газзета пишет, что Глеб не хочет к нам, так что вопрос с атакующим полузащитником остаётся открытым.
  • 0

#5642
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
И ещё, что-то меня совсем не вставляет форма этого сезона, прошлогодняя была куда красивее.
Блин, моя поездка в Поднебесную и соот-но на Суперкубок под большим вопросом в связи с событиями в провинции Синьцзян и в связи с отзывом с отпуска :D((
Так что предлагаю собраться на просмотр всем вместе. Давно не собирались!!! Всё-таки первая игра сезона! Чинга, ты уж точно должен быть в городе! :D Может кто-нибудь всё-таки покажет сей матч?
  • 0

#5643
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Глеб что то там мутит в Штутгарт собрался. Хотя жаль в Интере его не хватает.
  • 0

#5644
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2MAtiaz

Полностью согласен!
Предвкуение сезона огромное...то чего мы ждали в прошлом году Маур не сделал, надеюсь сделает в этом...мы как раз этого и ждем!
По поводу Бало, потенциал у него огромный, а по физ.характеристикам он смахивает на Ибру, но сейчас хотелось бы именно командной игры! Я имею ввиду, что даже если Балотелли вдруг станет открытием сезона и тд и тп, все равно надо делать команду вокруг полузащиты, значит и полузащитник должен быть именно такого класса... А СуперМарио пусть будет частью команды, а не вторым Иброй!!!

Я только за то, чтобы собраться на Суперкубок, вот только огромная вероятность, чо его никде не покажут! Возможно придеться в интернете смотреть...
  • 0

#5645
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Интеристы!!!
А как у вас наш Ибра выполнял стандарты, у него получалось с этим?
  • 0

#5646
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2El Mira
Из стандартов он только бил штрафные....Разбег! Удар! Стенка!!!!!!! И, если не ошибаюсь, то в прошлом сезоне он только 2 раза забил со штрафного ( Палермо и Фио)...но зато красиво!!!
  • 0

#5647
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Кто объяснит?
Говорят что, мол Глеб отказался переходить в Интер!
Думал что это часть сделки!? :mad:
  • 0

#5648
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
По Глебу - помню, в школе минского Динамо он на три года старше группе занимался, но уже тогда был достаточно известен в школе за счет своего таланта. Так вот - помнится, видел его пару раз в футболке Ювентуса. Видимо, не захотелось ему в Интер из-за этого :mad:
А если серьезно - его Маур все-таки больше как флангового видел, как и в Барсе. А он всю жизнь играл под нападающим, как наш Диегу, и он в Штуттгарт идет именно для того, чтобы напомнить людям - ау, я не фланговик, я треквартиста
  • 0

#5649
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Блин, Милито разошелся не на шутку!
С очередным голом его в форме Интера! :rotate:
  • 0

#5650
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Поздравляю с победой! Милито молодец, кто видел матч, как сыграли?
  • 0

#5651
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Милито очень хорош!!! Судя по отзывам Интер доминировал на протяжении всего матча. Мунтари выдал неплохой матч + отдал голевую передачу. Рад, что Маур делает ставку на молодёжь!!!
А по Глебу, вот что скажу, после того как в прессе появились слова Маура о том, что он на беларуса не расчитывает, он видимо не захотел второй сезон подряд проводить на лавке. Вообщем испугался конкуренции, а Штутгарт и Бундес-лига всё-таки ниже уровнем и там ему явно будет проще. Тем лучше, теперь наше руководство должно присматреть кого-нибудь другого (Снейдер, Ван Дер Варт, Ди Мария). Жаль только, что оно пока не торопиться, а ведь хотелось бы чтобы потенциальный новичок провёл с командой несколько предсезонных игр.

P/S С кузенами в рамках серии а играем уже во втором туре, не помню, чтобы дерби было так "рано". Тем интересней будет посмотреть.

P/S2 Похоже Маур всё-таки даёт Куарежме второй шанс, будет любопытно на него посмотреть по ходу сезона.
  • 0

#5652
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Кого думаете лучше приобрести в центр полузащиты(Деку, Аймар, Ракитич) они входят в сферу интиресов.
Лично мне больше по душе Ракитич.
  • 0

#5653
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Про Аймара и Ракитича, если честно, впервые слышу этим летом... все больше слухов о Снейдере и Кассано... ну а про Деку уже офицально заявляли, что торговались с Челси... По мне лучшим выбором будет Кассано! Почему именно он? Наверно просто потому что лучше всего его знаю. Снейдера вообще не разу не видел в игре. А Антонио хорош! Вот его игры за Сампу видел, видел его пасы, очень понравились...Кассано смогбы играть и под нападающими и в роли левого форварда или вингера...


Матч вчерашний начал смотреть как раз за пару минут до гола! Гол красивый, хоты бы потому что Мунтари боковым зрением увидел одинокого набегающего Милиту и красиво отдал ему пас! У нас такое не часто встретишь :smoke: Ну а Диего уже 3й мяч забивает обойдя защитника на замахе...фирменный финт :weep:
Этоо очень понравился...вообще игры была скучной, я скорее новости просматривал, но когда Этоо начал показывать свой класс переключился только на игру! Очень уж классно камерунец играл под прессингом, техника на высоте, помню также смелую обостряющую передачу...
  • 0

#5654
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наш матч с Лацио будет судить Морганти. Кто пойдёт на просмотр мтча за Суперкубок Италии?
  • 0

#5655
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Наш матч с Лацио будет судить Морганти. Кто пойдёт на просмотр мтча за Суперкубок Италии?

Надо собратся, аво сколько по нашему времени начнется?

Очень нравится поведение ЭтоО, сразу видно профи.
Особенно понравилось что целовать эмблему не стал, а на вопрос "очему ведт Ибра целеовал?" ответил что-то вроде "если ему нравится целовть футболки пусть целует" :-)
  • 0

#5656
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ЭтоО - это высококлассный профессиональный наемник во всех (хороших и плохих) смыслах этого слова. Он никогда не отбывал номер на поле, играя за Барсу. За 5 лет своей каталонской карьеры он только один раз герб поцеловал :-)
  • 0

#5657
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Нашел канал, по которому будут транслировать Суперкубок Италии! И этот канал - ОТК "Спорт"... он входит в пакет НТВ плюс... начало трансляции в 16:00 по москве, значит в 14:00 по ате (если не ошибся)
Это случайно не тот "Спорт" который есть в АлмаТВ и Iconе??
  • 0

#5658
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

начало трансляции в 16:00 по москве, значит в 14:00 по ате (если не ошибся)

Ошибся. 16 по Москве - это 18 по нашему. Давайте в Ацтеке в 17.30. Начнем сезон. Чинга, поставишь резерв?
  • 0

#5659
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ошибся...
В Ацтеке, если там есть Спорт... проверю и потом поставлю резерв...
  • 0

#5660
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ошибся...
В Ацтеке, если там есть Спорт... проверю и потом поставлю резерв...


Матч покажут по РТР-Спорту, который так "замечательно" освещял сериал последние 2 года.
Были слухи что в этом году НТВ+ возобновит показ чемпионата Италий не кто не слышал?
ЗЫ Согласен с нашем кэпом у меня тоже ощушение, что нынешний Интер самый сильный за последние лет 10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.