Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5621
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
так че по Глебу и Это'о?
Они в аренде? Значит Златан потянул на 35 лямов + стоимость аренды Г и Э?

Сообщение отредактировал MG-42: 20.07.2009, 12:18:16

  • 0

#5622
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
вроде как почти договорились,этоо с зп договориться не может с нашим руководством,да еще вроде с барсы требует денег отступных,глеба на год в аренду с правом выкупа,но его гвардиола не хочет отпускать,а ибра спит и видит себя в футболке барсы
  • 0

#5623
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Тебе просто хотят сказать, что пост только ради поста (т.е. ради того чтобы накручивать свой счетчик постов, чтоб сменить статус) - не есть хорошо.


Не правильно говоришь.

Америка Мексика – Интер Италия – 1:1 (0:0, 5:4 – по пенальти)
Голы: 1:0 – Силва (51), 1:1 – Кордоба (61).

ИНТЕР: Белеч, Сантон (Крхин, 78), Кордоба, Матерацци (Бурдиссо, 46), Киву (Дзанетти, 46), Камбьяссо (Оби, 63), Мунтари (Балотелли, 30), Станкович (Виейра, 46), Мотта (Мансини, 55), Куарежма (Ибрагимович, 55), Милито.
  • 0

#5624
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Ертыс может тебе отдельную тему открыть где чисто только ссылки и новости будешь писать???
каждый болельщик своей команды найдет и без твоей помощи где и что он хочет знать!!!
то что ты скопировал с инета и вставил сюда, люди уже давно знают или тебе делать нечего?
  • 0

#5625
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!
Парни, меня на этой неделе не будет в городе, так что сами соберитесь на футбол в пятницу в 20:30, контакты Айдара я скину смс-кой Нуркену. Те ребята будут играть там каждую неделю, так что нам не желательно их обламывать :( Ильяс, Олжик, Нуркен приходите обязательно.
всем пока

FORZA INTERNAZIONALE
  • 0

#5626
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ИНТЕРестныые вопросы чем

Бельич лучше Вивано?
Когда уйдут Вейра и Бурлиссо?
Что там с мега трансфером Ибра-Это?
Почему на Лусио нашлось 8 млн. а на Деку их не оказалось?

Подумалось что с продажей Ибры у Моу будет отличная отмазка в случае неудачи это "Продали ключевого игрока и не купили тех кого я просил (деку и карвалью)
  • 0

#5627
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет!

2Nerazzurro
Белеч у нас третий вратарь скорее всего будет! Почему не Вивиано? Потому что тот сейчас в Брешии, набирается опыта...

Постораюсь сегодня посмотреть Интер-Милан
  • 0

#5628
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ибрагимович покинул расположение "Интера"
В четверг, 23 июля, проведя утреннюю тренировку, нападающий "Интера" Златан Ибрагимович покинул расположение команды, которая сейчас находится на сборе в США. Футболист попрощался с главным тренером Жозе Моуринью и партнёрами по команде и вылетел в Швецию. Там Ибрагимович продолжит переговоры о переходе в "Барселону", сообщает официальный сайт миланского клуба.
  • 0

#5629
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Закончилась эта эпопея с Это и Глебом кто знает? Если честно я всеми конечностями ЗА такой трансфер. Такие бабки выиграть за игрока, который в принципе у нас уже не хочет играть плюс и таких игроков в нагрузку!!! Я думаю это мега трансфер...одно волнует, что Глеб кажется особо не горит желанием идти к нам :shy:, а жаль я его еще с Арсенала запреметил. Наиумнейший игрок. Конечно не фантазиста, который нам так нужен, но и не тупой опорник, которых у нас уже туева хуча. В общем игрок он полезный очень и если заиграет хотя бы на уровне Арсенала, нам это ой как поможет. Ждемс когда наконец вся эта мыльная опера закончится...Уйдет Ибра и я уверен стиль игшры поменяется...хотя бы в том плане, что Наши уже не будут тупо надеятся на забросы вперед и все, остальное как распорядится Бог и Ибра...ну в любом случае не огорчусь, даже если Ибра останется, ну что же делать поиграем еще сезон таким образом :-/.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.07.2009, 11:08:13

  • 0

#5630
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Я вот только приехал. Нуркеныч, Ибра у нас уже не останется, сегодня видел фотки на сайте Барсы, он вроде должен пройти медобследование сегодня. А Глеб мне кажется будет у нас вторым Хименесом т.к. Маур на него не рассчитывает. Не устаю повторять, нам срочно нужно забирать Кассано (вроде снова появились слухи об интересе к нему) и ещё один вопрос меня очень волнует, сколько потратит наш президент на трансферы из тех денег, что должны упасть от трансфера Ибры. Жаль конечно, что швед уходит, реально он сделал много для КЛУБА. Спасибо ему!!!
Виейра вроде как в Тоттенхэм собирается.

Милито с почином!!! Сделал дубль в ворота кузэнов, надеюсь повторит этот успех в рамках сериАла

Сообщение отредактировал Matiaz: 27.07.2009, 10:39:39

  • 0

#5631
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Этоо уже прибыл в Италию!
Небольшая группа болельшиков "нерадзури" встретили его! Уже сегодня он начнет проходить мед.обследование!
  • 0

#5632
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я в шоке от нашего патрона, Бранки и Ореали (ну агент Ибры, Райола тоже наверное сыграл большую роль в этом трансфере)! На мой взгляд сделка очень выгодна для нас.
Будем конечно с грустью вспоминать его шедевры в ворота болоней, кьев и др., но ведь и без этих голов скудетто мы бы не получили, за что ему огромный РАХМЕТ (плюс за те денги и ЭТоО которые мы получили благодоря ему). Желаю ему успехов в Барсе, может там он сможет получить Золотой Мяч, ведь благодаря своей ЩумаЩедЩей технике он его все же заслуживает.
Кто теперь у нас будет под 10-м номером играть? Мой вариант - Кассано!
  • 0

#5633
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А может 10ку надо оставить нетронутой? Последней нормальной десяткой был Роналдо, но потом его травма...Баджо выдавал супер-матчи, но Липпи посадил его на скамейку, Морфео, ничего особеного не сделал...Адрик вообще спился....у нас какое-то проклятие на 10ку :-)))
  • 0

#5634
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

А может 10ку надо оставить нетронутой? Последней нормальной десяткой был Роналдо, но потом его травма...Баджо выдавал супер-матчи, но Липпи посадил его на скамейку, Морфео, ничего особеного не сделал...Адрик вообще спился....у нас какое-то проклятие на 10ку :-)))

Отдайте десятку Самюэлю. Он не подведет :-)
  • 0

#5635
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

На мой взгляд сделка очень выгодна для нас.


вот вот, мне что-то тож так кажется :-) поэтому не думаю, что вам надо грустить, Это О нуу по меньшей мере не хуже.
  • 0

#5636
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Будем надеяться что Это не отпустит ту планку которою Ибра все годы держал.

Изображение
  • 0

#5637
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


На мой взгляд сделка очень выгодна для нас.


вот вот, мне что-то тож так кажется :D поэтому не думаю, что вам надо грустить, Это О нуу по меньшей мере не хуже.

Ага, если внимаельно посмотреть, то в сделке для Интера нет неодного минуса
1. Ибра ушел, не будет "особенного" игрока, и многим, тем более Майкону, станет легче спать
2. Ибра ушел и теперь некому будет платить 13 или 14 млн в год (Этоо 10, Глеб 2-3)
3. С тактической точки зрения, наш футбол должен стать более разноообразным, а не просто "отдай мяч Ибре"
4. 40 млн евро
5. Этоо
6. Глеб - долго мы искали креативщика подешевле, нашли такого классного и бесплатно (на год)

Думаю самый важный пункт 3, потому что Ибра дествительно просто тормозил любую атаку передерживая мяч. Иногда отдавал гениальный пас, иногда обыгрывал и забивал, но чаще терял мяч, или отдовал игроку, который уже просто засыпал, видя как долго Ибра возится с мячом!
Поэтому же и не понимаю, зачем Гвардиоле Ибра! Зачем он за него так цепляется? Это будет 90%е пусое израсходование моменов, созданных Месси, Хави, Иньестой и ко, зато против Расингов и Сарагос он сможет сам всех пройти и забить красивый гол... :)
  • 0

#5638
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ибра нужен Барсе, чтобы:
- замыкать навесы Алвеша, навесы с угловых
- бить и забивать издалека
- пробивать штафные
- проходить крепких защитников соперника (вспомним Челси) за счет свой мощи и техники
- повысить реализацию моментов

К тому же, мне кажется, в Барсе Ибра поменяет свой стиль игры. Будет работать на команду
  • 0

#5639
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
YomayO, почти всё что ты перечислил он не умеет.
  • 0

#5640
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Это точно :D только 4й пункт можно отнести к Ибре.
Головой Ибра играть просто не умеет!
Бить издалека, только если позволят защитники, ему нужно немало места для удара, и ещё он ведь будет играть впереди, так что издалека он бить будет нечасто.
Штрафные? В стенку.
Реализация моментов была одной из главных его проблем, хотя в последнем сезоне она улучшилась!


А кстати, похоже Глеб не собирается к нам...по крайне мере так пишут, если правда, то очень жаль, мне он нравится

Сообщение отредактировал chingashow: 29.07.2009, 17:45:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.