Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5481
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я не могу понять зачем нам Мело? Я честно признаться не следил за его игрой, но разве он не опорник? Или у него хороший пас?

У нас с опорниками по-моему всё ок, есть Камб, Мунтари, Мотта, может сыграть Киву и Кэп (Виера уже одной ногой в ПСЖ). Зачем нам ещё один? В плане созидания конечно было бы супер взять Сеска или Рибери, но они как верно подметил serafim к нам не пойдут. Лэмпард в прошлом году продлил контракт с Челси на лучших условиях, поэтому к нам не придёт. Кстати Мунтари очень не плохо провёл свой первый сезон в Интере, забил 4 очень важных гола и отдал 5 голевых передач, у того же Станковича больше на один гол и на одну голевую передачу, а ведь он не опорник. Меня лично тоже очень настораживает то, что сейчас приутихли слухи о переходе к нам Кассано, а больше реальных вариантов я не вижу. Элано мне кажется не игрок уровня Интера.

Пробегаясь по составу я заметил вот что, нас в этом сезоне покинули 3 форварда: Адриано, Креспо и с вероятностью 100% Круз, а на замену пришёл только Милито (Обинну, Куарежму и Мансини при всём уважении я форвардами назвать не могу), соот-но кто-то из форвардов точно должен прийти, хорошо хоть опровергли инфу о Тони, теперь слухи снова ходят о Дрогба, но я его в Интере очень не хочу видеть. Арнаутовича мы подписали или нет? Что-то по нему всё быстро так затихло. Кстати по Милито, вчера смотрел матч первого круга Дженоа-Наполи так вот там по матчу могу сказать Милито очень эффективен в атаке, хотя не очень эффектен, по сравнению с тем же Лавецци. Не плохо подигрывал партнёрам по атаке был очень полезен. Очень любопытно посмотреть на него в черно-синей футболке.
В защиту вместе с Карвалью должен прийти молодой (19 лет) француз из ПСЖ - Мамаду Сахо так что проблем с защитой у нас быть не должно.
У кого есть информация по контрактам наших игроков (когда заканчивается, сколько получают)?

У вас есть такой хороший вингер - Максвелл

Максвелл насколько мне известно не вингер вовсе, а латераль, по ходу сезона несколько раз играл под нападающими вместо Станковича.

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.06.2009, 15:44:26

  • 0

#5482
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Салем парни! Вы все про тарансферы :D. Сорри, когда-то любил тоже мусолить эту тему, но потом понял, что в футболе трансферы вещь очень не постоянная...лучше поговорим о реальных вещах :lol:. Как насчет того, чтобы продолжить наши футбольные тренировки. Есть время на футбол лэнде с 16.30 до 18.00 (10 тысяч) в субботу. Далеко, но может попробуем. Ильяс давно предлагал там сыграть, других вариантов нет. Кто что думает?
  • 0

#5483
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Салам Нуркеныч.
Жарковато в это время бегать, но я согласен
  • 0

#5484
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
День добрый Интер,
Вы собираетесь участвовать на турнире?
  • 0

#5485
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Как вам Кристиан Ледесма? Хав из Лацио, с отличным видением поля и пасом...Интер им интересовался ещё когда аргентинец играл за Лечче, сейчас ему 27, хороший возраст!!! Станет вторым Вероном??? Мне лично он нравится, не гений, но просветления у него случаются часто!!! Смотрел игры с Лацио, там он играл классно!!!
Почему говорю про него, его агент намекнул, что с он хочет в Интер...
Ну и ещё Эдерсон из Лиона...кто-нибудь его знает?
  • 0

#5486
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
тем временем...
УРААА!!! Майкон забил за сборную!!! Красавчик!
  • 0

#5487
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Молодец Дуглас!!! Пусть набирает форму к началу сезона (только бы его никто не сломал). непозавидуешь Дунге у него в расположении 2 самых лучших в мире латераля на одной позиции (хотя Майкон на мой взгляд сильнее Алвеша)

Вчера смотрел первый матч на Сан Сиро с МЮ, эх в начале первого тайма после прострелов Камбиассо и Кэпа Адриано просто обязан был забивать... Забей он тогда, неизвестно как бы тогда сложился нынешний розыгрыш ЛЧ :rotate:

Сообщение отредактировал Matiaz: 19.06.2009, 13:51:04

  • 0

#5488
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
играющие болелы Интера (те кто мамонт на ЦТ :rotate: ), зайдите плиз в ветку сборной италии и отпишитесь, если кто хочет участвовать в товарняке 11 на 11... там вся инфа... окончательный состав определять будет Картаич... предпочтение мамонтам :D
  • 0

#5489
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тиммон ты что ли забыл, что в интрере всего 3 человека из сб. Италии. Они за Швецию болеют все

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 19.06.2009, 17:59:15

  • 0

#5490
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

«Вест Хэм» хочет арендовать Балотелли
Форвард «Интера» Марио Балотелли попал в сферу интересов «Вест Хэма». Лондонский клуб хочет арендовать нападающего. Об этом сообщил главный тренер «молотобойцев» Джанфранко Дзола.

«Я сделал все возможное, чтобы подписать Марио. Это будет отвечать и его, и нашим интересам. Ему не находится места в «Интере», а ведь он очень талантлив. Он не скрывает своих чувств и понимает, что его поведение иногда расстраивает людей. Но он умен и пока еще учится справляться с ситуациями», – приводит слова Дзолы Gazzetta dello Sport.

Вот они оптимисты, сначала хотели Хименеса, потом Мансини, теперь вот нашего СуперМарио

2 Тиммон, отписал в теме

2 D_me, скорее всего на турнир заявляться не будем

2 Руслан ХЗ, не стоит отвечать за других

Сообщение отредактировал Matiaz: 19.06.2009, 18:00:47

  • 0

#5491
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Марио, пришел, увидел, забил гол, а потом его удалили :))) Это про матч с молодежкой Швеции...так что про талант Дзола прав, а вот с тем, что он учится справляться с ситуацией...:)

Аквафреска, который тоже регулярно забивает за молодежку....скоро станет игроком Дженоа...почти решено, а Карежма, которого не получилось сплавить в Дженоа, будет скорее всего полировать лавку, тк Маур решил его оставить, дать ему второй шанс...которым Рикардо естесс. не воспользуется!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 20.06.2009, 02:08:53

  • 0

#5492
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Тем временем Наша Примавера поддержала почин взрослой команды Нерадзурри и завоевала скудетто!!! Кого-то оттуда нужно в первую команду привлекать!
  • 0

#5493
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Это не примавера, к сожалению...хотя они тоже хорошо играли... Это U-15 выиграли, а U-17 проиграли Фиорентине в финале...
  • 0

#5494
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот такая вот инфа.
О том что, Дрогба переходит в Интер!
Serie-a
  • 0

#5495
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
"Интер" купил "нового Ибрахимовича" 13:32
Австрийский нападающий голландского "Твенте" Марко Арнаутович подписал пятилетний контракт с миланским "Интером".

Чемпионы Италии опередили в гонке за игрока, которого называют "новым Ибрахимовичем", земляков из "Милана", а также "Лацио" и "Челси".

- Арнаутович поставил подпись под соглашением в субботу, - приводит слова агента форварда Петера Барса Transfermarketweb. - При этом присутствовали его менеджер Роберт Гренер, итальянский агент Клаудио Вигорелли и спортивный директор "Интера" Марко Бранка.

Сделка будет окончательно утверждена после того, как "Твенте" пришлет трансферный сертификат на игрока.

20-летний Арнаутович в прошедшем сезоне провел 28 матчей в национальном чемпионате и забил 12 голов.
  • 0

#5496
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Посмотрим заиграет ли Марко в серии А, про его травму ничего не говорилось?

2 D_me, по-моему это очередные выдумки журналюг, нафиг нам Дрогба, которому за 30 и который имеет бан на 6 матчей в ЛЧ (пропускает почти весь группавой этап)

2 chingashow, а U-15 нельзя называть примаверой? :laugh:
  • 0

#5497
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Примаверу Палермо выиграл. И примавера одна. А то, если U-15 называть примаверой, то её и Серией А назвать можно...
  • 0

#5498
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Cпасибо за поздравления, рад что мы нашли друг друга а то болеть в одиночку не так весело :laugh: .

Смотрел все матчи сборной Бразили и Мело то очень хорош, только у нас в команде уже есть разрушители с не большим креативом (тем более уже вроде Мотта подписан), нужно ярко выраженный креатившик (хотя вы наверное и без меня это знаете).
Деку можно попробовать, но не понимаю чем он лучше Джимми-гола?
А вообще веслео трансферное окно еще не открыто а вы уже вроде подписали 5 новых игроков ( Мотта, Милито, Карвалью, Деко, Арнаутович последнему надо быстро сокрашенное имя придумать).
По поводу Ибры и Майкона если они хотят уйти, то думаю держать их не стоит так как игрок желаюший уйти играет всегда хуже своего уровня (мое ИМХО).
Тут даже можно применить золотое правило инвесторов "покупай когда все продают и продавай когда все покупают" если есть желающие их купить за те деньги которые просит Интер, то пожалуйста. Незаменимых нет, но все же хочется что бы они все же остались :D .

ЗЫ ни кто не знает пришло позравление с офф сайта а в мести с ним купон на 29 у.е при покупки вещей с interstore, как воспользоватся купоном?
  • 0

#5499
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я хочу, чтобы Интер выиграл Лигу, ну или хотя бы ярко выступил в ней. А без Ибры, и тем более Майкона мы не сможем этого сделать. Да посмотрите как вчера Майкон рвал оборону Италии. Нет его нельзя продавать. Тем более он и не горит особым желанием покидать Интер. А Все наши покупки направлены на усиление позиций в Серии А, но в Европе с таким составом нам ничего не светит.
  • 0

#5500
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
в попу! :-/ мне уже тошно от этих трансферных новостей... а точнее бреда! и никакой Арнаутович ещё не переходил к нам. он пока игрок Твенте или чего там?! и Майкон и Ибра тоже в Интере! молчат потому что бабки за эти новости наверное получают))) в конце все встанет на свои места. а уйдут ну и ладно! рахмет! после ухода Зубастика я трезво воспринимаю уход уже любого игрока. но Майкон... это дааа! сильно для меня :-/
теперь не о трансферах! вот наше летнее турне:
16 июля – матч с местной командой в Лос-Анджелесе
19 июля – первый матч в рамках турнира World Football Challenge против Club America (Пало Альто)
21 июля – Интер-Челси в рамках WFC (Пасадена)
26 июля – дерби с Миланом в рамках WFC (Фоксбороу)
После возвращения из турне по США и нескольких дней подготовки в Апьяно Джентиле, 29 июля Интер в рамках Кубка Пирелли-Скай в Монако сыграет с одноименным клубом.
3 августа команда отправится в Пекин, где 8 августа встретится с Лацио в матче за Суперкубок Италии.
После возвращения команда продолжит в Апьяно Джентиле подготовку к сезону 2009/2010, старт которого запланирован на 22/23 августа
а это ХЕТ-ТРИК Адриано - http://www.youtube.c...0...rl=http:/%2
лишь бы не стал его отмечать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.