Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5241
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я буду! Надоело делать диплом, хочется и поиграть :eek:))
Только где оно? это запасное поле? с западной стороны стадиона???


Да там, если я все правельно понял
  • 0

#5242
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я постараюсь подтянуть воротчика и тех ребят, которые были в прошлый раз. Нуркен сказал, что тоже позвонить Санжару, Бауру и и.д. Если придут все кто обещал, то думаю человек 10 наберём
  • 0

#5243
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я постараюсь подтянуть воротчика и тех ребят, которые были в прошлый раз. Нуркен сказал, что тоже позвонить Санжару, Бауру и и.д. Если придут все кто обещал, то думаю человек 10 наберём

главно что бы не больше :eek:
самому побегать хочется ;)
  • 0

#5244
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни, думаю много тянуть не надо людей. Я буду с Санжаром, Аза+1, Ильяс+1, Чинга, Олжа уже 8 так что еще максимум пару ребят нужно и хватает или же и этих пару ребят не нужно. 8 человек уже нормально.
  • 0

#5245
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Согласен с вами Нуреке :eek:
8+ВРАТАРЬ В САМЫЙ РАЗ
Я буду с одним игроком

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 12.05.2009, 12:42:50

  • 0

#5246
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
думаю 10 человек самый раз,8-ом не потянем,выдохнемся :eek:
  • 0

#5247
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вот это новость:

Corriere: Интер-Фабрегас, идут переговоры

Итальянская Corriere dello Sport:
Моратти собирается отпраздновать 17-й скудетто покупкой Фабрегаса. Моуриньо, успевший уже пообщаться с испанцем, получил согласие, остается договориться с Арсеналом. Полузащитник оценивается в 40 млн евро и на него претендует Реал

Если получиться заполучить Сеска, то я прощу руководсту упущение с Диего :-)
  • 0

#5248
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ага, конечно...пойдет Фабрегас к нам :-)
Ну а газеты говорят, что Юве уже договорился с Вердером, но офицального заявления не будет до 1го мая, тк Юве тогруются на бирже (или как там говорят???)...можно только поздравить их с таким преобретением...
но раз мы не вступили в борьбу за такого игрока, значит нашли лучше...
Говорят о Снейдере, который седит на скамейке Реала...с одной стороны один скамеечник Реала у нас стал звездой, но и есть и другой, который появлялся только на матчах Коппы...:) По унивесальности Снейдер лучше Диего, может играть и в центре и на флангах, те если у нас опять не получится играть в 4-3-3, не надо будет отдовать игрока в аренду...
В любом случае, даже если случится чудо и мы купим "нового Суареса", все равно нужен будет игрок умеющий играть на фланге и в центре (для схем 4-3-1-2 и 4-3-3)...в нашем нынешнем составе 2 универсала: Станкович и Балотелли...первый явно много косячит, а второй ещё пока не на уровне мирового класса... так что ждем универсального атакующего полузащитника :())



Сегодня классно поиграли...правда было очень тяжело играть на таком большом поле...легко было потерятся, что я и делал частенько, когда надо было отдать пас...:)
  • 0

#5249
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Думаю детом Ди Микеля в помощь Камбу подпишем.Фабрегас думаю в Италии не заиграет,кого бы я хотел видеть в составе Интера так это Рибери.а по поводу нападения Ибра-Бало неплохо смотятря во втором круге,возьмем Милито на банку,заиграет он у нас нет хз.и еще бы кого нить в среднюю линию взять бы,по Диего хз почему наши тормозят,если его возьмут Юве можно их поздравить.
помнится мне Манчо хотел Элано взять с МС,атлетичный сильный игрок,думаю нам бы он пригодился.

По сегодняшней игре неплохо поиграли мне понравилсоь,команде ЦТ спасибо,надеюсь на реванш!сегодня все терялись,надо побольше товарняков,опыта набраться!
  • 0

#5250
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо за игру, ждем вас во вторник..
я буду в командировке на следующей неделе, вы в теме ЦТ подтверите, что придете в следующий вторник, ладно ?

зы. нормально вы играете, просто поле непривычное для вас. спасибо за игру !

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.05.2009, 11:23:46

  • 0

#5251
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Эмир, спасибо за приглашение. До следующего вторника обязательно дадим ответ
  • 0

#5252
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни, салем. Вчера здорово сыграли, несмотря на счет. Огромный рахмет команде ЦТ. Я думаю если мы продолжим тренироваться в том же духе, то скоро появится неплохая сыгранная команда и можно будет заявляться на турнирах. Так держать! В эту субботу жду всех на поляне на Джандосова в 14.00.
  • 0

#5253
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

В эту субботу жду всех на поляне на Джандосова в 14.00.


Надо с собой крем против загара носить :rotate: а то будем как Балотелли черными италя казахами.

В этом туре отпразнуем скудо, 3-е к ряду. Трансляций будут по РТР и укр Спорту в прямом эфире.

По поводу трасферов согласен что Ческ и Ребери было бы не плохо, но Ческ наврядли покинет Арс и если и покинетт то только ради Барсы ИМХО.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 14.05.2009, 12:39:26

  • 0

#5254
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Согласен с тобой по поводу наших игр, становиться конкретно жарко в это время. В кайф играть вечерком после 9. Можно будет ещё кому-нибудь предложить товарняк.

По поводу трансферов, я думаю, если предложить Сеску нормальный контракт, то он вполне может свалить из Арсенала. А Рибери с вероятностью на 99% перйдёт в Реал (если спортивным директором у них станет Зидан). Гадзетта пишет об интересе Интера к Глебу, на мой взгляд не плохая кандидатура. А Мунтари я бы поменял не на Дженаса а на Модрича
  • 0

#5255
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ой блииин... совсем я запутался в этих трансферах наших. стока игроков по слухам в интересах клуба, а точно вообще ничего нет. капец грузит. уже забыл на кого претендуем, на кого нет. Диего уже упустили 100%! красавцы! что ещё сказать?! можно подумать мы не могли предложить выгоднее контракт чем Юве. может кто знает и ещё голова кругом от этого не идет, то напишет кто вообще в претендентах к нам? и ещё кто уйдет...
  • 0

#5256
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А Мунтари я бы поменял не на Дженаса а на Модрича

разно плановые же игроки Модрич не приспособлен разрушать его самого в Италии разрушат :laugh: имхо
  • 0

#5257
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вроде как Маур на место Мунтари хочет Микела из Челси.
Нужен моторный быстродумающий игрок в центр. Модрич на мой взгляд приспособился бы к сериАлу, тем более что Тоттенхэм вроде не попадает даже в еврокубки
  • 0

#5258
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да ну! какой Модрич?! пусть играет себе в Шпорах, там и будет супермегастар! такого в Интер не нужно! нужен посильнее игрок! намного сильнее!!! ну и при статусе... я точно не знаю на какой позиции играет Абу Диаби из Арсенала, но думаю он был бы не плох. он как Виейра в молодые годы. даже чуть помощнее и быстрее. думаю выкупить не проблема.
по поводу Милито. вчера его агент встречался с фин. директором. за Милито просят 4 лимона евро в сезон и на 4 года. а мы же предлагаем ему 3,5 лимона и на 3 года. так как ему уже почти 30 лет
жесть! что творит Юве?! пока конечно не официально, но пишут щас такое, что они Дель Пьеро своему не хотят продливать контракт оО типа омоложение состава и т.д. и п.р. и типа сам ДП стал комментировать эту ситуацию... офигеть! они что на самом деле выкинут его?! оО а, Ювентини???
Креспо красава! похвально! говорит что несмотря на травму, готов выйти в воскресенье. то что если Интеру понадобится его помощь, то он поможет! а ещё он сказал что хочет остаться на ещё один сезон. считает что если у него будет достаточно игр, то он будет на должном уровне. знаете, а верится! 2 игры - 2 гола... посмотрим :laugh: но слово за руководством)))
парни, напишет кто нить список игроков в которых мы заинтересованы и кто предположительно покинет клуб, а?
  • 0

#5259
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
конечно выкинем. зачем нам старики в команде? и кто такой Алекс Дель Пьеро чтобы делать ему исключение?
  • 0

#5260
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
или вы просто это как предлог взяли, чтобы подлизать Диего и отдать ему 10-ку :laugh:
ну раз вам не нужны старики, то придется выкидывать большую часть состава наверное))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.