Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5021
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Балотелли не итальянец-он негр!
этим все сказано
  • 0

#5022
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

главное возрастной баланс, а не национальный...


Кому главное? Тебе? Моратти? Мауру? Если сейчас не главное, то вполне может им стать, причем достаточно скоро, как только пихнут мульку на лимит. И ставить игрока только потому что ему 18? Вот ты говоришь, Балотелли самый талантливый, и весьма кстати был задан вопрос чем это измеряется? ТОлько ответ про голы не совсем в кассу. В той же молодежке Марио лажает бывает только так. Da milanista не скажу кто самый талантливый. Во-первых, ни у одного из перечисленных тобой не было столько практики и шансов проявить себя в первой команде. Во-вторых, нельзя тупо сравнивать Бало и того же Палоски, оба напы, но очень разные. Кстати, скептически отношусь к Балотелли, сразу подчеркну, что не потому что он интериста. Не убеждает он меня, по крайней мере на столько, на сколько его распиарили (распиарили ключевое слово!). имхо неплохой нап, но не более. Сантон вызывает больше симпатий и надежд на большое будущее.

и да, возраст Балотелли тож вызывает сомнения)) Сравните его и других пацанов 18 лет, разница на лицо. Не родись он в Палермо или где там он родился, точно засомневалась бы, что ему паспорт не подделали).

Сообщение отредактировал Rossonera: 17.04.2009, 13:25:33

  • 0

#5023
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Rossanera
Распирили? Да, но кто и как? Скорее это черный PR, где даже Маццола влезает и кричит, что нельзя быть таким и сяким, падять направао и налево, хотя и Баджо при нем зарабатывал так же пенальти, а про его любимчика Тотти вообще можно ничего не говорить(хотя может он и не любимчик)...парню 18 лет, до него ещё не дошло что его поведение вызывающее, но дойдет...
Ну ладно, о таланте...чем измеряется? Каждому свое, наверно так правильней...если зацепил своей игрой одного, то не факт, что зацепит другого...но если есть при этом личные достижения, то их не проигнорируешь...а личные достижения у Марио на голову выше остальных...

Балотелли - малыш-переросток ;) а может так оно и есть, хотя по поведению так не скажешь

Сообщение отредактировал chingashow: 17.04.2009, 13:42:14

  • 0

#5024
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
;) :fie: chingashow :-)
ну я это и имел ввиду, что щас придет Россонера и всё тебе нормально уже объяснит гг


По уровню таланта, я ВООБЩЕ не обнаруживаю его у сабжевых игроков.
Балотелли прямая дорога в АПЛ, после того как Маур им наиграется, а Сантон скорее уйдет в команду ниже классом.

Вообще убийственная связка в Ньюкасле должна получиться имхо, Мартинс - Балотелли :D
кстати, да еще у Балотелли что то с психикой не то..
правда сей дефект обнаруживается у многих из Интера (адриано там и прочее), шутка естнно

Сообщение отредактировал Елух: 17.04.2009, 13:47:29


#5025
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Кому главное? Тебе? Моратти? Мауру?

Нам как болельщикам это важно. Нам важно видеть костяк команды, важно понимать, что на смену того же Дзанетти в команде растёт Сантон. Баланс важен для того, чтобы смена поколений происходила постепенно и без кризиса в клубе. А не так чтобы менять полсостава или наблюдать как происходит смена поколений если она вообще происходит. Пример Милана тут очень показателен в этом плане. На мой взгляд (если это не газетная утка) если Моратти решил "национализовать" Интер, то он наверное понимает, что скоро вполне могут пихнут мульку на лимит. И тут мы можем пострадать в большей степени. А Балотелли ещё предстоит доказать чего он на самом деле стоит. Скептическое отношение к себе он сам "заработал" своим поведением на поле и вне его, но я по-прежнему верю в то, что из него вырастит БОЛЬШОЙ игрок. Ну и не стоит забывать про синдром второго сезона для молодых игроков с ним он справился на сегодняшний момент на троечку, с учётом тех авансов, которые ему дали после прошлого сезона. Психологически не справился ввиду возвраста
  • 1

#5026
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chingashow

черный пиар это тоже пиар ;) И ваще а чего ориентироваться на Тотти? Почему не на Мальдини, не на вашего кэпа?
И насчет личных достижений - вот Мальдини, равно как и Баджо (я сейчас о великих)никогда не были чемпионами мира, а Бароне был, Бардзальи был. и че?
  • 0

#5027
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Балотелли не итальянец-он негр!
этим все сказано

Балотелли более итальянец чем ваш "не негр" Амаури
  • 1

#5028
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Matiaz, не согласен ИМХО.
надо амаури и Балотелии штангенциркулем измерить кто из них больше итальянец.
за основу взять череп Гаттузо

#5029
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Балотелли более итальянец чем ваш "не негр" Амаури

Ну посмотрим, что Липпи скажет.
  • 0

#5030
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow

черный пиар это тоже пиар ;) И ваще а чего ориентироваться на Тотти? Почему не на Мальдини, не на вашего кэпа?
И насчет личных достижений - вот Мальдини, равно как и Баджо (я сейчас о великих)никогда не были чемпионами мира, а Бароне был, Бардзальи был. и че?

нет нет, я имею в ввиду личные достижения, совсем личные :fie: Например гол на первых минутах своего дебюта Палоски тоже своего рода достижение, личное...а говоря про Марио, я имею ввиду звание лучшего игрока в Виареджо, тот же дубль против в кубке против Юве (когда он стал известен), лидера атак в отсутствии Ибры прошлогоднего Интера, сейчас он хорошо играет, тоже записываем ему в актив, а значит достижение...В возрасте 18 лет, любой твой гол, просто хорошая отдельная игра говорит за тебя, а у Марио таких игр больше чем у остальных, это и делает его самым, пускай будет распиаренным :-) но за этим стоит не везение, и не чьё-то протежерование...за этим просто не может не стоять талант...:eek:

Я бы с удовольствием сравнивал бя его с Мальдини или Занетти, но пока он рядом с ними не стоит :D

Сообщение отредактировал chingashow: 17.04.2009, 13:59:37

  • 0

#5031
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
не, ну я ж не говорю, что он только и способен, что бутсы Ибре чистить ;) я о том, что с маленькими итальянцами он изначально в неравных условиях, по пиару в первую очередь. И согласись, что пиарят его горааздо больше, чем он ПОКА стОит. и с другой стороны, сколько их было таких, молодых, перспективных, и выходил из них пшик. Я и по Палоски предсказаний делать не берусь. А с Мальдини, Дзанетти, АДП он рядом не стоит не ПОКА, а скорей всего и не будет, не из того теста :-) ты уж меня прости, зная твое к нему теплое отношение :fie:
  • 0

#5032
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Народ, давайте завтра соберёмся в 13:00, чтобы не терять время на переодевания и разделения ;)
  • 1

#5033
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Полностью согласен. Буду завтра к 13.00.
  • 0

#5034
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Них себе :rotate:

Фернандо Торрес: «В будущем хотел бы поиграть в Италии»
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес признался, что хотел бы занести в свой актив выступление в серии А.
«Однажды я могу сыграть за великий клуб, вроде «Милана» или «Интера». Тогда я мог бы сказать, что выступал в трех самых сильных мировых чемпионата – испанском, английском и итальянском. Кто знает, возможно, мне удастся поиграть и в бундеслиге.

Вот вам и кандидат на позицию форварда :D
  • 1

#5035
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни, нас показывает спорт - 1. Ну че там насчет ацтеки все в силе? Я буду 200 %!
  • 0

#5036
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2Елух

Насчет Сантона крайне не согласен. Считаю судить Сантона преждевременно, парень развивается поступательно, именно так куются долгоиграющие и стабильные звезды. Следующий сезон покажет будет ли из него толк в дальнейшем и Матрикс правильно ему сказал «Если не поедешь на ЧМ 2010, то прыгай с балкона». Вот и посмотрим. А насчет Реджины, то пролез бы в основу без проблем, тот же Паскуале наш в Удинезе стабильно играет, вполне уместная параллель.

Насчет Ибра-Марио, то этой связки и нет, чтобы ее называть связкой. И надеюсь что никогда не будет и в связи с этим абсолютно согласен что Марио надо сплавлять в АПЛ, в тот же Сити, вслед за Жо и т.п. Ибо в основе я его не вижу, а на лавке он бучу поднимает, надеюсь его Маур сейчас просто в цене поднимает для летнего трансфера.

Амаури и Балотелли лучше измерить не штангенциркулем, а Швайнштайгером, а за основу взять череп Кутузова, тогда в их италопроисхождении ни у кого сомнения не возникнут.

2Чинга

Rossonera дело говорит, не из того теста Бало, и врядли станет суперзвездой. Даешь здоровую конкуренцию! Долой панибратство Моратти! Задолбал он уже, именно на его совести многие загубленные души в Интере. Игроки честно говоря совсем охренели от его личной опеки. Считаю случай с Адриано показательным. Если так дальше пойдет, то следующий Балотелли.

2 Matiaz

По Глебу не согласен. То что он в основу Барсы не попадает, это не причина его брать к себе.
Зато Алонсо с Микелем играют у себя в командах стабильно. Первый мне нравится, второй меньше, ибо отсутствуют в нем лидерские качества, хитрость, нестандартность, типичная трудовая лошадка типа нашего Мунтари. Но именно в нем видел Маур нового Макелеле, поэтому и тянет его к себе.
Если честно, то как то в трансферный гений Маура верится с трудом. Чувствую летом в 50% покупок лажанемся.
  • 0

#5037
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Балотелли не итальянец-он негр!
этим все сказано

Ага зато Каморанези чистокровный итальянец ни чего не скажешь.

Сантон и Марио по-любому лудшие на сегодня итальянцы в U19 и спорить с этим не надо.
Почему? Это единственные игроки которые на сегоднешний момент имеют место в основе клуба гранда, единственные игроки моложе 19-ти, которые имеет место в молодежной сборной (U21).
Смогут ли они стать супер звездами я не знаю, но у них есть все для этого.
  • 0

#5038
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ладно, пока предлагаю оставить Марио...пусть на поле покажет на что способен, и что из него выйдет, а чего нет...с Юве скорее всего сыграет, вот только как? провалит матч или покажет что-нибудь интересное??? :rotate:

А с тем, что Маур выставит список с ничем не примечательными игроками, или с такими же которых у нас и так хватает, я не сомневаюсь... Манчини очень хорош был в селекции игроков, Маур пока показывает обратное :D

Сообщение отредактировал chingashow: 17.04.2009, 22:57:38

  • 0

#5039
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да сейчас Интер держится за счет игроков которых раскрыл Манчо: Майкон, Сезар, Камбьяссо до прихода к нам были просто не плохими игроками а под его руководством стали супер звездами.
  • 0

#5040
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В 20:00 местного времени все собираемся у южных ворот Олимпико на просмотр матча Ювентус-Интер...билеты у меня, так что не опаздываем...:spy:
А те, кто не успел вылетелть в Турин, можно сходить в Ацтеку, начало матча в 0:30, а сборы в 0:00...тоже не опаздывать!!! :-/

КАК НОГА БОЛИТ!!! Теперь я понимаю почему футболисты катаются по полю в слезах...больше не буду никого называть симулянтом :D))!!!

2Nerazzurro
Ты будешь на просмотре???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.