Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5001
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если по РТР только будут показывать, то а ацтеке же нету этого канала а в Сан-сиро не охота.
  • 0

#5002
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне тоже кажется, что нам не хватает маленького, юркого, техничного форварда, который мог бы поддерживать атаку немного из глубины. Лавецци, Агуэро и Вилья как раз подходят нам в этом плане. Сезон ещё не окончен, а уже сейчас хочется нормальных трансферов. Я тоже Гамшика у нас в составе не вижу, пусть его забирает юве, а вот от Инлера я бы не отказался. Лэмпард из Челси точно не уйдёт, а вот за Диего очень нужно побороться. А Марио пусть остаётся, по крайней мере лучше чем Адриано. И результативность у него есть, может возмётся за ум. Вообще мне нравится идея Маура об омоложении состава, тому же Лэмпарду уже за 30 и он вряд ли будет ещё долго показывать тот уровень, который показывает сейчас. Из молодёжного состава больше игроков нужно втягивать.
  • 1

#5003
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А мне кажется нам надо поиграть в субботу. В общем, парни, сегодня я оставляю залог, на поле на джандосова. Всех жду в 13.30, отговорки типа "не смогу" не принимаются. Думаю надо начать готовится к турниру раз уж заявились. ;) Олжик ты где? Ануарыч, хорош дома зависать. Давайте все придем! Подтвердите до конца вечера, пожалуйста!
  • 0

#5004
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
100% буду, возможно с Айдаром (вы его знаете)

Pa11aDin и calogero, приходите тоже, познакомимся, может вместе матчи смотреть будем в будущем ;)

2 NeraZZuRRo, матч с юве первого круга кажется смотрели по РТР Спорт-у, можем позвонить и узнать есть ли у них этот канал

Сообщение отредактировал Matiaz: 16.04.2009, 14:56:32

  • 1

#5005
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
2Matiaz
Я бы с удовольствием пришел бы на игру, но учеба. Кстати, один раз играл с вами в Медине.
  • 0

#5006
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ануарыч, хорош дома зависать. Давайте все придем! Подтвердите до конца вечера, пожалуйста!

Рад бы, да заболел я серьезно паратитом. Сегодня 10-й день лежу дома не выхожу, про футбол молчу, а на Юве в Ацтеку под вопросом еще, может и лучше буду чувствовать, но лицо ужасное. Не хочу пугать народ.
Вот такие пироги. :weep:
  • 0

#5007
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Serafim
Да проблема даже не в том, что бы нас выбрал Агуеро, а том, чтобы договорится с Атлетико :weep: а уж там мы и зарплату сможем предложить и все остальное, а Балотелли подружкой своей спецально для него поделится :-)
Кстати, что касается Балотелли, думаю не стоит наступать на собственные же грабли, а именно не видеть потенциал в собственных игроках! Он с февраля играет на высоком уровне, провалил только один матч, который все мы смотрели(Удинезе)...эффективен не менее Ибры, забил 5 мячей уже и если кто-то собрался продавать Марио, то за самым талантливым итальянцем своего покаления выстроится огромная очередь, а потом мы будем смотреть как например Милан во главе с Марио будут брать ЛЧ один за другим... Очень интересное предложение...;) Он конечно ещё не созрел, но пусть дальше учится, ему всего 18.5...не забываем :beer:
Я надеюсь Маур раскрутит все же Моратти, просто пока движений никаких нет, отсюда и сомнения. Сомнения по тому же Диего... хотя, конечно, это и Туттоспорт может PRит этот трансфер, да и сам Диего скорее подождет все предложения а потом только их все рассмотрит, ведь знает, что в Интере его ждет его позиция, куча денег, модный город, и естесс. подружка Балотелли :D
Инлер мне тоже очень нравится, но если честно, ещё не видел никаких слухов о возможном переходе...после матча можно было что-то ожидать, но там Интер оказывается заинтересовался Асамоа :fie:



В Субботу буду :lol: Надеюсь мы все соберемся...

2Serafim
Жаль, что так получилось...вылечивайся, иначе придется к тебе идти всей толпой смотреть Юве-Интер

Сообщение отредактировал chingashow: 16.04.2009, 18:20:55

  • 0

#5008
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Что-то у вас команда какая-то свингерская. Подружками деляться, тьфу ты, Боже...
Ну и назвать Марио самым талантливым итальянцем своего поколения - очень смело. Чем там уровень таланта меряется?

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 16.04.2009, 18:25:59

  • 0

#5009
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Что-то у вас команда какая-то свингерская. Подружками деляться, тьфу ты, Боже...
Ну и назвать Марио самым талантливым итальянцем своего поколения - очень смело. Чем там уровень таланта меряется?

Ну например тем, что в молодежке он единственный 18ти лет, играет в основе и решает исходы матчей...:-)

А команда у нас хорошая, вот и один из спонсоров наших транферов Тронккети Провера это же говорит :weep: ...
"Нужно только подправить команду, она и так сильна во всех линиях...у Интера есть все, чтобы оставатся на уровне...хотелось бы только купить "нового Тотти""
Как где-то читал, "чтобы меняться нужно проигрывать" ;)

Сообщение отредактировал chingashow: 16.04.2009, 18:41:28

  • 0

#5010
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

за самым талантливым итальянцем своего покаления выстроится огромная очередь

гыгыгы
  • 0

#5011
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2Serafim
Жаль, что так получилось...вылечивайся, иначе придется к тебе идти всей толпой смотреть Юве-Интер

А что? Хорошая идея! Если никто не против, то может у меня посмотрим. Пиво с чипсами всегда полно. Я какой-нить салат замучу, куринные ножки пожарю. Давайте а?
  • 0

#5012
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А тарелки у тебя есть??? Спутниковые :weep: ртр-спорт только показывает...)))
  • 0

#5013
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А тарелки у тебя есть??? Спутниковые ;) ртр-спорт только показывает...)))

Вот тебе раз! Ну ладно ... не будем ломать традицию этого сезона ... Ацтека, постараюсь быть.

PS: А откуда такая уверенность что Диего одной ногой в Юве? По деньгам мы переплюнем туринцев, если захотим. Ну а выбор самого игрока тоже не однозначен. Диего мечтает выиграть Лигу Чемпионов, а что в Юве, то и в Интере у него одинаково шансов это сделать. Разве что может захотеть поиграть под руководством Мауриньо, чем под Раньери. Другое дело наше руководство до конца не определилось нужен ли нам Диего. Видимо есть более лучший вариант, но кто?

Сообщение отредактировал serafim: 17.04.2009, 00:33:27

  • 0

#5014
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Появилась новость насчет Хаби Алонсо и Оби Микеля. Что думаете?

Ну и если предложат 100 миллионов за Ибру, то поламаться немного и продавать за 117 однозначно. Брать Диего, Вилью и Агуэро.
Хотя кто предложит? Реал максимум на 50 миллионов раскошелится, а в Сити Ибра не поедет как и Кака. Поэтому будем терпеть Ибру еще сезон как минимум.

PS: Почему опять пассив от руководства в сторону Бруно Алвеша? Такой игрок нужен, и подсуетится сейчас не мешало бы, вплоть до возвращения Куарежмы обратно.

Сообщение отредактировал serafim: 17.04.2009, 00:59:22

  • 0

#5015
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

за самым талантливым итальянцем своего покаления выстроится огромная очередь


гыгыгы




;) ухахахах ;)
жесть!
Интеристы ваще переиграли в фут менеджер нереально

#5016
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Диегу же знает, если поедет в Интер то он загубит свое будущее.....со сколькими такое уже случалось, далеко идти не надо(Куарежма, Мансини, Тольдо.....и много-много других), только из-за Муринью может перейти!!!
  • 0

#5017
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


за самым талантливым итальянцем своего покаления выстроится огромная очередь


гыгыгы

;) ухахахах ;)
жесть!
Интеристы ваще переиграли в фут менеджер нереально

да да, смешно...пока внимательно не посмотришь и не сравнишь его с другими итальянцами... ;) Кто же самый талантливый по мнению ювентини и миланистов? Палоски и Росси? Или Поли и Форестьери? Вот только тут не надо смешить себя и других :eek:
  • 0

#5018
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ходят слухи, что и Реал заинтересован в Диего, а летом на него будет очень большой спрос. Алонсо мне очень нравится как игрок, в центре может сыграть и как опорник и как полузащитник атакующего плана, хотя в созидании конечно уступает Диего, но на место Мунтари подошёл бы идеально. Оби Микель не нравится, хотя молодой и перспективный. Вместо Диего можно попробывать подписать Глеба из Барсы, но тоже в клубе не получает достаточно игрового времени. Вообщем ждём лета!
Ануар, поправляйся быстрее. Такие матчи как предстоящий в субботу, нужно смотреть вместе (с) твоё ;)
  • 1

#5019
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chingashow, ага ;)
ты в самом деле повелся на канитель от Маура?
ну кинул он итальянской доморощенной публике "итализацию" Интреа от мауринью.
и все запищали до треска в жопе.
надо же Сантон и Балотелли всехх зохаволи ;)
Паставь сантона на фланг в кальяри - реджине и через три матча он сядет на лавку и в лучшем случае закончит в психушке в серии С1
то же про Балотелли.
Если под занавес сезона 2008/ 2009 Балотелли смотрится ничётак, потому что , по сути сезону кирдык уже.
то вот в следующем сезоне, Не уверен в связке Ибра- Марио.
а лучшие на вскидку из молодых: Мотта, Росси, Аквафреска, Джовинко, К. Мальдини гг

Сообщение отредактировал Елух: 17.04.2009, 12:28:05


#5020
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Елух

Сантон классно сыграл отрезок после НГ, но пока ничего не доказал, как мне, так и тебе...следующий сезон все расставит на свои места...
А Балотелли, может у него синдром завершающихся сезонов, как ты говоришь, может просто весение обострение, но факт, что играет хорошо...
А утка про "итализацию" или нет, покажет время, да и не так это важно, главное возрастной баланс, а не национальный...

Ну это разные покаления... они классные игроки, а Росси уже в Адзурри играет, но им уже по 20-22, а Марио 18

Сообщение отредактировал chingashow: 17.04.2009, 12:38:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.