Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4381
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Они тут видети ли соперника изучают :rotate:
  • 0

#4382
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт, манчестерец круче звучит =)


я лучше буду звучать по привычному :rotate:

не скрою, по традиции ЦТшников - болельщиков АПЛ, пытался немного поднасрать пообщаться в теме Интера до матча... а тут и без меня весело ;-)
  • 0

#4383
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
офф: плюс 5 страниц за сегодня пока... так скоро Милан обгоните :rotate:
  • 0

#4384
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я помню еще как после того матча (Интер - Юве), Чинга говорил, это победа ваша все-равно немного неправильная. Т.к не забей вы тот гол и т.д. и т.п.

Не хочется вмешиваться в дискуссии, но раз уж вылезло мое имя...:rotate:
Когда играют примерно равные по силе команды, то и забитый гол решает многое...Вряд ли мы могли бы выиграть тот матч с Юве, не в той форме мы были для победы, но первый гол влетел после офсайда, а второй сразу же за ним уже на возвышенных эмоциях ювентини и поникших интеристи... Только поэтому я такое сказал. Хотя что было бы если гол Камора не засчитали, никто уже не узнает, может разгромили бы нас, а может и мы в ничью так и сыграли бы...

немного сменю тему:
Вообще сейчас все больше и больше говорится о строительстве новых стадионов. У Юве буде готов к 11му, Интер сейчас место ищет, Фиалки вроде тоже как собрались, ещё и Тотти недавно заявил, что хочет играть на новой арене! И это несмотря, что итальянские клубы сейчас переживаю не лучшие времена. Хотя это скорее всего инвестиция как раз для поднятия финансового состояния клубов

Сообщение отредактировал chingashow: 19.02.2009, 17:39:49

  • 0

#4385
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

не скрою, по традиции ЦТшников - болельщиков АПЛ, пытался немного поднасрать пообщаться в теме Интера до матча... а тут и без меня весело ;-)


давай тогда уж с ювентийцами общаться, раз по словам Ювестана нас тут больше :rotate:

Ну а если по существу, то вам все-таки стоит опасаться Интера. Они именно готоволись к матчу с МЮ. То в какой форме они были в январе, и в какой форме они находятся сейчас, небо и земля. Матч с Миланом можно сказать был генеральной репетиций.

Надеюсь САФ поставит на место Маура, эту высокомерно-выпендрежную личность.
Буду болеть за Вас.
  • 0

#4386
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Буду болеть за Вас.


ну а я не совсем за вас, я против Челси так скажем :rotate:
спасибо, я тоже верю в нас. Почему то. ;-)

но могу сказать, что среди болельщиков МЮ в Алматы у нас нет шапкозакидательских настроений. Все в ожидании тяжелого испытания. Но и вера в конечном положительном итоге есть вера в каждом.

о, как смело за всех сказал :D
  • 0

#4387
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
не успеваю читать
а если честно все болельщики Интера начали болеть за Интер в 2006 году!80 процентов уверен на все 100 процентов!!!
  • 0

#4388
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Бока, когда я стал болеть за Интер тебя ещё на свете не было :rotate: Ты за всех так громко лучше не отвечай 100 процентов!!!
  • 0

#4389
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Matiaz,

Бока вас зачислил в те самые 20% до его рождения которые :rotate:
  • 0

#4390
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

не успеваю читать
а если честно все болельщики Интера начали болеть за Интер в 2006 году!80 процентов уверен на все 100 процентов!!!

Все болельщики Интера? Или только болельщики Интера с ЦТ? Или только те болельщики, которые начали болеть в 2006 году??? :rotate:
  • 0

#4391
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Matiaz,

Бока вас зачислил в те самые 20% до его рождения которые ;-)


:rotate: угадал мля!!!
  • 0

#4392
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Чинга, просто реально это уже поднадоело.
Ведь никто не обсуждал, если бы гол Адриано не засчитали...
Вы по ходу этим пытаетесь оправдаться за свое поражение.
  • 0

#4393
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, когда я стал болеть за Интер тебя ещё на свете не было :rotate: Ты за всех так громко лучше не отвечай 100 процентов!!!


ты что такой древний? или хорошо сохранился? напоминает историю Бэна Баттона!!!
  • 0

#4394
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2+ BOKA +
уже несколько раз ты отписываешься,что тут многие болеют с 2006!может напишешь как приходят к болению за определлый клуб!или тем болелам которые начали увлекаться футболом в 2006 надо было переждать несколько лет и потом заявлять что они болелы Интера!если допустим я болею с 2006,я не "истинный" болельщик? :rotate:
  • 0

#4395
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чинга, просто реально это уже поднадоело.
Ведь никто не обсуждал, если бы гол Адриано не засчитали...
Вы по ходу этим пытаетесь оправдаться за свое поражение.

Да было бы тоже самое, что и в матче с Юве: либо мы выиграли бы, либо у нас ничья...просто оборона Милана так сильно ошибалась, что скорее мы выиграли...
Точно также и в первом миланском дерби Маура. Либо победа Милана, либо ничья...у нас атаки вообще не было тогда, на победу не надеялся даже...
  • 0

#4396
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Condor, почитай ветку Милана после матча, там тоже многие пытаются оправдать своё поражение ошибкой судьи несмотря на то что по игре Интер был сильнее в дерби, я уверен, что и Ювентини бы раздули шум, еслиб Мунтари забил с оффсайда, даже несмотря на то, что Юве в том матче не создал ни одного по-ностаящему голевого момента. А ты затронул матч, где по сути игра была равной и исход матча во многом решил гол Мауро. В первом дерби этого сезона тоже матч был равным, но....
  • 0

#4397
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А ты затронул матч, где по сути игра была равной и исход матча во многом решил гол Мауро.

Может мы про разные матчи говорим? Как я помню, после того, как счет стал 2-0, у Алекса были такие моменты, что забей он, счет был бы 3-0 или 4-0. А навал на ворота после ответного гола- было бы странно, если бы без навала прошло(как у нас в первом матче - и почему вы момент Алекса с ударом головой в упор за момент не считаете?)
  • 0

#4398
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


А ты затронул матч, где по сути игра была равной и исход матча во многом решил гол Мауро.

Может мы про разные матчи говорим? Как я помню, после того, как счет стал 2-0, у Алекса были такие моменты, что забей он, счет был бы 3-0 или 4-0. А навал на ворота после ответного гола- было бы странно, если бы без навала прошло(как у нас в первом матче - и почему вы момент Алекса с ударом головой в упор за момент не считаете?)

Ты послушай сам себя! Когда это приходилось Алексу бить головой с его-то ростом :rotate: Я помню тот момент, но мяч в том эпизоде летел прямо во вратаря и ещё я сбился со счёта сколько раз в том матче Ибра выходил на рандеву с Манингером.
  • 0

#4399
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
я вспомнил Камора!и понеслось! :rotate:
ювентини лет так через ...цать,журналисты будут писать,что вернувшись из с-б,юве одолел Интер!!!и будет по барабану как был забит тот гол!
  • 0

#4400
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я помню тот момент, но мяч в том эпизоде летел прямо во вратаря и ещё я сбился со счёта сколько раз в том матче Ибра выходил на рандеву с Манингером.

Ты послушай сам себя. Я помню те моменты, но мячи в этих эпизодах даже во вратаря не шли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.