Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4421
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Цитата из темы Футбольные трансляции:

22:55 Футбол. Чемпионат Италии. Болонья - Интер. LIVE


  • 0

#4422
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Цитата из темы Футбольные трансляции:


22:55 Футбол. Чемпионат Италии. Болонья - Интер. LIVE

Не понятно же вот с оффицалки:
Date & kick-off time (CET)
Competition Sat, Feb 21 2009, 16:00
Serie A Bologna v Inter
  • 0

#4423
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нет точно завтра в 21-оо по алмаатинскому


В субботу один матч в 23:00, второй в 1:30
В воскресенье 7мачей начинаются в 20:00, последний в 1:30

edit: Про 16:00 в субботу может перепутали? Сейчас будем разбераться :mad:

ещё edit: В этом круге у нас 3 матча в субботу: Мы, Юве, Рома...и мы похоже играем в 21:00..... :spy: Ильяс прав!

Сообщение отредактировал chingashow: 20.02.2009, 14:11:35

  • 0

#4424
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну с одним вопросом разобрались а теперь второй "показывать будут?"
  • 0

#4425
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Получается Спорт 1 показывает не в прямом эфире?
  • 0

#4426
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну с одним вопросом разобрались а теперь второй "показывать будут?"

Без понятия! На сайте поверхности в программе досих пор наш матч есть, но на 23:00(алматы)... а в это время играет Сиена с Ромой...будем следить и ждать изменений

Сообщение отредактировал chingashow: 20.02.2009, 14:21:21

  • 0

#4427
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Либо Интер либо МЮ третьего имхо не дано

В прошлом сезоне прогноз на победителья ЛЧ сбылся попробую еще раз.
Интер либо Интер третьего имхо не дано.
  • 0

#4428
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Марко ван Бастен:
"Что касается Серии А, то там совсем иная ситуация: доминирование "Интера" в чемпионате Италии настолько затянулось, что, по существу, первенство можно завершать уже в феврале. Двадцать лет назад "Милан" был основным претендентом на чемпионский титул, причем подобное положение вещей сохранялось долгие годы. Думается, столь разительная перемена в соотношении сил связана с тем, что в рядах команды Карло Анчелотти слишком много ветеранов. Это заслуженные игроки, но выступать на высоком уровне девять месяцев подряд им уже затруднительно".

Омоложение Милана еще года 4 назад следовало начать, а последние два уже просто не прилично.
На деньги от продажи Кака в Сити можно было бы полкоманды добротных игроков взять и работать с ними ака Венгер. Не сразу конечно, но потихоньку вводить в основу как Пато, Сантона ... тогда каждый прожитый день работал на прогресс Милана, а пока наоборот, ну видимо до пика своего еще не дошли. Нужен переломный момент. И наверное новый тренер. Но это мое сугубо личное мнение.

Сообщение отредактировал serafim: 20.02.2009, 15:42:07

  • 0

#4429
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Цитата из темы Футбольные трансляции:


22:55 Футбол. Чемпионат Италии. Болонья - Интер. LIVE

Не понятно же вот с оффицалки:
Date & kick-off time (CET)
Competition Sat, Feb 21 2009, 16:00
Serie A Bologna v Inter

Что то не могу вспомнить когда мы вообще в 21.00 играли?
Обычно в 20.00, 23.00 и 1.30
Скорее всего в 23.00, но лучше проверить.
  • 0

#4430
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
уверен в том,что Анч уйдет летом.а Милану надо попрощаться с ветеранами!линию защиты полностью обновлять надо!
нам бы тоже не мешало бы взять молодого полузащитника!интересно Маур такую же схему выставит против МЮ,как в дерби!
  • 0

#4431
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
То что в 21-оо это точно. Обычно в суботу 2 матча но так как в ЛЧ будут играть 3 клуба, то игра преносится на 21-оо
  • 0

#4432
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Желаю победы в 1/8 ЛЧ, буду болеть за вас.

В предверии матча ЛЧ, Моуринью еще ничего не сказанул про МЮ или САФа? :)

#4433
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
В предверии матча с МЮ выскажу мысль:
А не кажется ли вам, что Интер в последние годы побеждает топ-команды в том случае, если с ними что-то не так, не все в порядке, какой-то пусть недолгий, но спад. А если команда играет, бегает, проявляет неуступчивость и характер, то у нас появляются проблемы? А?
Не кажется ли вам что игры с Виллереалом, Валенсией, Ливерпулем пусть и обидные, но не случайные?
Ливер да, но ни за что не поверю что Валька с Вилькой сильнее нас были, вопрос в нашей психологии.
Конечно в матче с Юве наши были хорошо мотивированны, сконцентрированны и реально были сильнее, но уж больно никакой Юве был, причем странно почему? ведь он был на ходу? А Милан? Ну слепой не видит что у них проблемы, причем очень глубокие, и было бы расп...ством их не обыграть в таком состоянии, тогда вопрос чего мы проиграли два предыдущих дерби? Ну по игре может и не проиграли, но уж точно не выиграли.
Помню матч с Арсеналом 3-0 на Хайбери, казалось бы уау! Но там Арс явно пьянный был, зато на Сан Сиро хорошо протрезвел.
Давайте не будем брать Интер 90-х или еще более ранний, ведь нынешний Интер совсем другой, и возьмем наши вытупления (это не ошибка) в Лиге хотя бы за последние лет 8. Кого мы обыгрывали? В 2002-м прошли Вальку? Все помнят этот разгром на Местальи, когда благодаря только Тольдо нам не влетело в ворота десятка два мячей. Но нам это сполна отрыгнулось с Миланом, которму мы по всем статьям уступили в двух последних евродерби, это факт, хотя в матче с пожарниками нашим респект, особенно Камбику, именно тогда зарождался новый Интер с характером, но сейчас не об этом. В том же году ранее на групповом этапе была классная победа над теми же «мышами» 5-1, действительно классная победа, хотя из того матча почему то до сих пор крутят только безполезный, но эффектный финт Адрика. И тем не менее, тогда Валька даже из группы не вышла и отдаленно напоминала команду топ-класса.
То есть нынешний Интер на данный момент не может похвастаться по сути ни одной победой в Европе над командой топ-класса, победой уверенной над крепкой командой.
Все наши победы ограничиваются чемпионатом Италии. Тогда возникает логичный вопрос:
Откуда такая вера каждый год что мы пройдем МЮ, Ливер, или были желания в жеребьевке "давайте нам Барсу", "дайте нам любого, да покруче"?
Вы уж извините братья, но кому то давно уже надо было ковырнуть эту ранку.

Если с МЮ будет что то не так, во что с трудом верится, то после победы над ними мы вылетим в следующем круге от того же Вильяреала. Ибо психология будет та же.
Ну а если наконец таки выиграем МЮ, показав на поле что сильнее, то произойдет переломный момент в психологии Интера последних лет в Европе, ибо комплекс европейских матчей явно прослеживается. И в этой связи и был летом призван Маур, дабы разбить это зомбическое состояние и изменить психологию, потому как с Манчем было бы тоже самое. Но и Мауром нет никаких гарантий что получится, но шанс есть, и с каждым годом он будет только выше. Нам нужен был человек для которого привычно было побеждать в Европе. Также нам повезло и со временем, потому как за последние полгода только в последнем матче с Миланом я увидел как играли все 11 человек, пусть не все играли супер, но наконец то у нас не выпадали ни Куарежма, ни Мансини, ни Мунтари, ни Фигу, ни Балотелли, ни Креспо. Впервые играли все, и теперь можно играть с МЮ, потому как у них тоже играют все 11 и шансы реально стали 50/50.
При таком подходе в случае поражения наши шансы на будующий год только вырастут, и Мауру обязательно надо дать поработать.

Короче матч с МЮ сродни финалу Лиги, либо проедолеваем комплекс, что уже в зачет этому году и спасибо, нам пока хватит, либо привычно вылетаем, как всегда, и все опять по старой схеме ... миллионы поздравлений от «доброжелателей», мы празднуем очередное скудо, полны надежд на новй сезон и с нетерпением уже ждем сентября, чтобы начать снова.
Чем то мне эта ситуация напоминает героя Вуди Харельсона из фильма «Белые не умеют прыгать», он там также пытался забить сверху и готов был все на это поставить, и весь фильм у него не получалось. Но радует одно: в конце концов получилось ... и у нас получится. Правда кто знает когда придет этот конец? Кстати в этой связи, сразу же после успеха в Лиге произойдет закономерный спад в серии А и закончится гигемония Интера.
Так что нет худа без добра, пока Лигу не возьмем так и будем скуда коллекционировать.
Не знаю, может потом Моратти выменяет их у Платини по курсу три скуда за одного «ушастого».
  • 0

#4434
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я бы сказал, что у нас есть психологический переключатель. Ставишь на "серию А" и выигрываешь многих, показывая интересную игру и желание. А потом стоит выбрать "ЛЧ", то пропадает желание и умение! Если Серафим не может вспомнить победу над классной командой, то я не могу вспомнить даже один матч, который мы отыграли бы на 5, все 90 минут бились, выигрывая все...Даже с Анортосисом возились...
Надеюсь, что статус МЮ и гений Маура помогут нашим правильно подготовится психологически...
  • 0

#4435
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
После жеребьевки, у меня была уверенность, что МЮ мы пройдем, как раз у них был спад, а интер выиграл юве. Спорил почти со всеми, кто хоть чуть-чуть сомневался в победе интера. Но как бы я не был оптимистичен, со временем понимал, что это будет невероятно сложно. И тут в добавок serafim окончательно меня добивает. Но с тобой тяжело не согласиться, ведь по сути это понятные вещи, только затуманенные моей любовью и уверенностью в силе интера.

да я опасаюсь и сегодняшнего матча, после победы в дерби присутствует ощущение "скудо у нас в кармане, быстрее бы матч с МЮ". А для Синиши, как он сказал матч особенный и мол знает интер как свои карманы, внутри и снаружи. Болонья будет готовиться к этому матчу, как к последнему. Игрокам надо отнестись серьезно, отбросить всякие шапкозакидательские настроения. Брать три очка надо по любому, ведь впереди рома, фиалки, дженоа, да и юве в конце концов.

Сообщение отредактировал calogero: 21.02.2009, 14:25:31

  • 0

#4436
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как всё печально и без всякой надежды на будущее...Зато честно!
  • 0

#4437
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
печально? может быть. Но надежда есть, именно она дает нам силы двигаться вперед. Ведь мы ждем, что прилетит добрый волшебник, и расколдует для нас Лигу чемпионов УЕФА, и это красавец кубок будет красоваться на стеллаже наших наград. А является ли Маур этим волшебником, мы узнаем совсем скоро. Вперед Интер, к новым победам!
  • 0

#4438
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
что-то вас один пост крутанул на 180 градусов...
сериал сериалом, но в лиге я за итальянский футбол!)

в четвертьфинале на какие команды победитель выйдет?
  • 0

#4439
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Парни седня проспал,не смог подойти :weep:

Лирика,лирикой!нам всегда чего то не хватало!щас хоть немного уверенности есть в игре!раньше была только надежда!вспомните сезоны в начале века!при купере мы были близки и к скудетто и лч,а в итоге потеряли в последнем туре!вспомните когда с каждым туром теряли належду на скудетто!засыпал после матчей с обидой,давал себе слово,что все не буду болеть за Интер,и каждый уикэнд сидел у экранов и ждал матч,либо бежал со школы в интернет кафешку чтоб почитать как сыграли!в то время считал что за Интер болеют садомазохисты :weep: ,не было результата,ненавидел и обижался на клуб,кичился в компании друзей историей клуба!

это прошли все,а щас есть доля уверенности,что осталось чуть-чуть и мы будем на вершине!что Интер тоже гранд подтверждающий нынешними данными,а не историческими!

Forza Inter
  • 0

#4440
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Баллотели с первым голом!

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 21.02.2009, 22:43:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.