Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4401
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Согласен, лажал в том матче швед, хотя именно ему нужно было хоранить бывший клуб ещё в первом тайме
  • 0

#4402
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Салам Интеристы!!!
Ну что завтра как обычно собираемся в 12? Я точно буду!
Чинга, у тебя в этот день нет экзамена?
  • 0

#4403
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вся та же баня, все тот же таз. Ювефаны, басню про слона и Моську помните? Вы- естественно, моськи.
Жаль, что Юве не сослали в С2, как следовало бы. У Моджи, видимо, оставалась еще заначка.
  • 0

#4404
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Насчет итальянцев. Читайте по слогам: ИН-ТЕР-НА-ЦИ-О-НА-ЛЕ. Перевод есть в любом словаре.
Про "мораттикупилвсе" - смех и только. Взгляните на Массимо и на рожи Моджи, Берлускони, Галлиани - и поймете, кто есть честный человек.
Время засилья миланов с ювями прошло. Наступила эра Интера и, скоро, Ромы. А на престиж Италии мне как-то пох. Я не итальянец. Тем более кажутся смешными истерики о том, что Интер роняет престиж страны от людей, не являющихся даже жителями этой страны.
  • 0

#4405
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[quote name='T24' date='20.02.2009, 09:59' post='7754109']
Взгляните на Массимо и на рожи Берлускони, Галлиани

согласен, на их фоне рожа массимо смахивает на рожу спившегося бомжа

#4406
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Разумеется что все болеют за разные клубы, что естественно, при чем за Интер болеют гораздо меньше людей, но сейчас не об этом. Я говорил про то что если бы люди немного двигались от своего дивана в сторону друг друга, то болельщиков было бы намного больше в любом клубе. С другой стороны это дело вкуса, и если кому то в кайф смотреть результаты по евроспорту или на ливскоре, нежели дружной компанией поболеть за просмотром игры в клубе, но пожалуйста. Только мое обращение к людям другого склада. И никто никого не заставляет. Повторяю: ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ! Просто слушаешь рассказы совместных походов в клубы на матчи Интера москвичей, питерцев и киевлян, так завидно становится и локти кусаешь что тут у нас все сами по себе. А ведь надо то всего - встретится и все. Поэтому закончу с того с чего начал: ИНТЕРИСТЫ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!

Прикольный пост на первой странице этой темы!!! А ведь сейчас мы собираемся почти на каждый матч любимого клуба, до того момента когда я познакомился с Чингой, Ильясом, Нуркеном и Ануаром среди моих знакомы не было неидиного Интериста, а сейчас нас уже набирается на футбольную команду - это радует. Вчера в торговом центре видел парнишу в майке Интера с фамилией Круса на спине, было приятно, будто увидел "белую ворону". Это вам не боление за "самый титулованный клуб Италии" :mad: Суть моего поста прост, приходите чаще на просмотры и на игры :(

Сообщение отредактировал Matiaz: 20.02.2009, 10:25:57

  • 0

#4407
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Взгляните на Массимо и на рожи Берлускони, Галлиани

согласен, на их фоне рожа массимо смахивает на рожу спившегося бомжа


:mad: :( :-) :D лицо невинного алкоголика!

Как грится...рожи у нас у всех хороши! ))))

Сообщение отредактировал Oscar007: 20.02.2009, 10:53:52

  • 0

#4408
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

лицо невинного алкоголика!
Как грится...рожи у нас у всех хороши! ))))

Мне Массимо больше какого-то депрессивного маньяка напоминает, старик-Раскольников
  • 0

#4409
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Нихрена себе вы тут понаписали, не осилил прочитать все. Ребята, зачем все эти споры околофутбольные??? надо просто смотреть футбол и адекватно реагировать на происходящее. Я болею за Интер уж точно не с 2006 года и уж точно не с того момента, когда пришел Роналдо. Но поверьте как бы я не ненавидел Юве, в тот период, когда они доминировали, я всегда признавал, что они были сильнее Интера (в соответствующий период) и поэтому очень сильно злился на своих, при этом не умаляя достоинства туринской команды...и реально бесит почему иногда фаны других клубов не ищут причину неудач в своих клубах, а считают, что легче будет если просто сказать, что Интер купил все и всех...ну да ладно, у каждого свое мнение, так что всем флаг.

Интер все равно лучшие, может не во все времена, но на данный момент точно.

П.С. мой пост адресуется в некоторой степени не совсем адекватным болелам других клубов, всем остальным всегда респект и добро пожаловать на нашу страницу. Завтра буду на футболе как всегда пьяный :mad: .
  • 0

#4410
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Cогласен с убицей мне это все анекдот про "пЫво" напоминает.
fuck war, make love! короче

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 20.02.2009, 12:01:22

  • 0

#4411
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Вся та же баня, все тот же таз. Ювефаны, басню про слона и Моську помните? Вы- естественно, моськи.
Жаль, что Юве не сослали в С2, как следовало бы. У Моджи, видимо, оставалась еще заначка.

Да вы однако батенька приборзели можно так сказать!!!Перепутали басню всю.Если слон(читай "ЮВЕ") сейчас не в форме,то вот поэтому моськи типа вас и стали свой голос показывать!!!А насчет отправки в С2,то если бы туда попал Интер все забыли бы вообще о существовании такого клуба :mad:
  • 0

#4412
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Вся та же баня, все тот же таз. Ювефаны, басню про слона и Моську помните? Вы- естественно, моськи.
Жаль, что Юве не сослали в С2, как следовало бы. У Моджи, видимо, оставалась еще заначка.

Да вы однако батенька приборзели можно так сказать!!!Перепутали басню всю.Если слон(читай "ЮВЕ") сейчас не в форме,то вот поэтому моськи типа вас и стали свой голос показывать!!!А насчет отправки в С2,то если бы туда попал Интер все забыли бы вообще о существовании такого клуба :mad:


Ну Интер остается пока единственной командой в Италии не игравшая в Серии Б....

Млин...все как люди как луди....как мазевые пацаны....сыграли в Серии Б...а Интер нет....ну что за несправедливость - все куплено.....такого не может быть! :spy:
  • 0

#4413
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мы просто больше платим!!! :mad:
  • 0

#4414
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Мы просто больше платим!!! :mad:


Все очень просто - вы когда платите не болтаете об этом по телефону ))))
  • 0

#4415
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
До поры до времени очень недурно пообщались, потом резко все заполнилось базаром, и конструктивный разговор закончился, пошел дележ скота, не люблю впустую тратить время, а вчера некоторые люди своими совершенно безсмысленными постами взяли загадили тему и помешали разговору, зачем? Это все равно как стоишь и беседуешь и тут бабки налетели вокруг: "семачки, семачки, лимоны дешёвые берем...". Если нечего сказать по существу, иной раз лучше промолчать и послушать людей, а тупо вставлять свои 3 копейки не умно. Хотелось бы чтобы на эту ветку заходили люди с целью конструктивного диалога, с мыслями, с целью найти ответы на свои вопросы, и уходили что-то приобретя для себя, росли и умнели. Тогда есть смысл вообще в этом общении. Иначе в этих перепалках так и подохнем идиотами. И ненадо тут никого убеждать, доказывать с пеной во рту и навязывать свое мнение, все равно сознание взрослого человека изменить очень трудно, да и не нужно это. Каждый верен своим идеалам и это вызывает только уважение, и это наглядно было показано на банерах в дерби.
Итак, саммари таков: мы сами создаем себе круг общения, и он будет таков, каким мы его заслуживаем. Поэтому если уж рявкаешь с кем то, то будь уверен - ты точно такой же. На эту тему есть даже мудрость "Ой, кругом одни собаки, еле еле отгавкался".
Каждый волен выбирать себе собеседника и тем самым создавать этот круг общения, для остальных есть волшебная кнопка "игнор".
  • 0

#4416
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Разумеется что все болеют за разные клубы, что естественно, при чем за Интер болеют гораздо меньше людей, но сейчас не об этом. Я говорил про то что если бы люди немного двигались от своего дивана в сторону друг друга, то болельщиков было бы намного больше в любом клубе. С другой стороны это дело вкуса, и если кому то в кайф смотреть результаты по евроспорту или на ливскоре, нежели дружной компанией поболеть за просмотром игры в клубе, но пожалуйста. Только мое обращение к людям другого склада. И никто никого не заставляет. Повторяю: ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ! Просто слушаешь рассказы совместных походов в клубы на матчи Интера москвичей, питерцев и киевлян, так завидно становится и локти кусаешь что тут у нас все сами по себе. А ведь надо то всего - встретится и все. Поэтому закончу с того с чего начал: ИНТЕРИСТЫ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!

Прикольный пост на первой странице этой темы!!! А ведь сейчас мы собираемся почти на каждый матч любимого клуба, до того момента когда я познакомился с Чингой, Ильясом, Нуркеном и Ануаром среди моих знакомы не было неидиного Интериста, а сейчас нас уже набирается на футбольную команду - это радует. Вчера в торговом центре видел парнишу в майке Интера с фамилией Круса на спине, было приятно, будто увидел "белую ворону". Это вам не боление за "самый титулованный клуб Италии" :mad: Суть моего поста прост, приходите чаще на просмотры и на игры :spy:


Даже не верится, пять лет прошло. Ну вот видишь как все наглядно изменилось к лучшему. Поступательное движение вперед неизбежно, и я еще раз повторю что главное "желание", а оно есть.
Будем развиваться дальше, может и клуб свой откроем в Алматы (пока мини-бар какой нибуль с артрибутикой), можно там будет собираться чаще чем раз в неделю, об этом у нас с Чингой была мысль. Потом кризис переживем и может начнем совместно на матчи ездить, в Москве на Лигу нас наши братья всегда ждут, а потом можно и на дерби в Италию.
Вчера купил билеты в Манчестер, проведу там недельку, сегодня подал на визу (жалко что предыдущая только вот закончилась), если дадут, то иду на матч 11 Марта МЮ-Интер с нашими итальянскими друзьями Розарио и Кармине, с которыми обычно и ездил на матчи. А завтра, если работать не буду, то обязательно буду на футболе, но вечерний матч дома буду смотреть, потому как гости у меня будут.
Так что все нормально, по-маленьку, по-тихоньку, но движемся вперед, мы растем, наши дети растут, главное чтобы внутри все было хорошо, а снаружи грязи всегда полно.

Сообщение отредактировал serafim: 20.02.2009, 12:46:56

  • 0

#4417
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Нас разве заврта покажут?
  • 0

#4418
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, покажут в прямом эфире в 23:00 по Спорт 1 кажись
  • 0

#4419
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
МАТЧ - Болонья - Интер 18:00 мск 21.02
Это по нашему в 21-00 же или ошибка
  • 0

#4420
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Нет точно завтра в 21-оо по алмаатинскому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.