Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4321
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


Совсем не согласен, Сантон действительно действует на поле лучше бразильца, хотя бы в оборонительных действиях, а если соперник позволяет то и подключается к атакам. Итальянцы в составе быть должны, но латино-американцев в Интере всегда было много, и с этим ничего не поделаешь, пока. А Хавьер Дзанетти для меня навсегда останется эталоном проффесионализма, настоящий универсал и лидер команды!

Причем тут вообще Хавьер Дзанетти? Кто-то поднимал тему про капитанов, лидеров и профессионалов?;-)
Или в вопросе про итальянцев аргументы кончились на Сантоне и кучке дублеров? :rotate:

Для особо одарённых, хотел сказать, что кэп для меня более уважаем любого (кто бы не играл, из действующих игроков сб Италии) итальянца в Интере!!!
  • 0

#4322
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
chpok, нет тебе прощения... хочу обыграть вас в 1/4 финала Лиги чемпионов (с подколом горячих парней) :rotate:
  • 0

#4323
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ладно, чтобы все успокоились, перефразирую свой ответ :rotate:
ИМХО, Ювентусу. Хотя бы потому что в составе Ювентуса больше итальянцев, чем в Интере.

*купил еще ведро поп-корна...
  • 0

#4324
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
не дай Бог Интер выиграет ЛЧ,тут фаны Юве и Милана назовут ЛЧ картонным,караул-карул итальянская мафия наступает,Моратти все купил! :rotate:
  • 0

#4325
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
athletic, если ты в это веришь, то мне тебя жалко. я про то что мы тут будем орать.
  • 0

#4326
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
2Бока - лично знаком с одним фрателло из Турина....так он и его отец облеют за Торино, но его сын болельщик Ювентуса - не вижу семейных традиций. Скорее всего мальчик этот вырос в среде сверстников которые болеют за Ювентус. Как та я ещё рассказывал про истинного интериста....который ещё в молодости играл за Юве.....ну общем его семья живет в Милане....и поделена на 2 части...он как отец семейства болеющий за Интер вместе с дедом....и жена с сыном и дочкой болеющий за Милан! ))) Представляю что у них дома творится когда идет дерби.

2athletic -

караул-карул итальянская мафия наступает,Моратти все купил!

- а не кажется ли вам, что три года назад больше о мафии и о купле-продаже про Юве и в основном кричали интеристы..... и вы думаете, что мы будем так низко опускаться и обвинять ни в чем неповинную команду в нечестности!? Вы не правы.....во-первых у вас не получится завоевать этот трофей (не в этом сезоне....хотя :rotate: ), во-вторых не так могуч Моратти чтобы купить и всю Европу....этого у него не получится, да и Платини не допустит этого. В третьих.....пожалуйста разберитесь со своим крикливым станом чем обвинять других в том, что ещё не произошло......в 4-ых.......вам никогда не достичь той славы которая есть у Юве. в пятых- ещё один итальянец который играет в Интере по моему Тольдо (если его кончно не продали)......

Сообщение отредактировал Oscar007: 19.02.2009, 15:47:59

  • 0

#4327
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
athletic: Дай Бог!
shnurkz: a что разве не так будет? Да ведь при любом удобном случае начинается: да все купили, скудетто, судей, Колину ... Единицы реально признают справедливость побед Интера.

а кстати про семьи: Жена Алекса и вся ее семья болеют за Торино.

Сообщение отредактировал calogero: 19.02.2009, 15:38:29

  • 0

#4328
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

athletic, если ты в это веришь, то мне тебя жалко. я про то что мы тут будем орать.

Судя по тому, как болельщики Интера на все реагируют, мне их вообще просто жаль. Я раньше думал, что их истерия направлена только на нас(болел Юве), так оказывается, тут и Чпок с Роосонерой попали под раздачу. Даже уважаемый Serafim на победу в дерби отреагировал довольно неожиданно.
А так - пожелаю вам побед в Лиге Чемпионов, если с нами не встретитесь. А когда уж встретитесь, то не серчайте, господа...
  • 0

#4329
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Интер уже принес пользу Кальчо и Италии.....уронив её статус по плинтусного состояния.....при этом купаясь в мнимых величественных лучах королей кальчо. Пользу принесет любая команда показавшая достойный результат!

То есть по твоему статус Италии - плинтусное состояние? И именно из-за Интера?
А мнимые лучи королей кальчо я понимаю так ...
Понятно, что многие болельщики итальянского футбола со стран бывшего Союза, начали болеть и следить за чемпионатом Италии начиная где-то с 90-х годов. Раньше просто возможности таковой не было (я про большинство говорю). Соответственно до 2006-го года последнее скудетто у Интера было в 1989 году, и кто его помнит вообще? Кто его видел? Тот Интер многие знают разве что по чемпионату мира 1990, отдельными игроками. Зато миланскую эру Гуллит, Райкард, Ван Бастен помнят все, и успехи в Европе, постоянно на виду, на слуху, тоже самое Ювентус, скудо через раз, Лига. И на фоне этого Интер вообще было незаметно, ну кто обращал внимание на какой-то там кубок Уефа, да? Да и показывали только финал. И так получилось, что за эти лет 15 начиная с 1990, у многих болельщиков футбола сложилось впечатление что футболом в Италии правят Милан и Ювентус, а Интер на вторых ролях с Ромой и Лацио, и если римляном можно по скуду в полвека брать, то провалы Интера повесили на него ярлык "неудачника", "лузера". Ну сейчас не будем углубляться в следствия и причины, вспоминать монстров Моджи, Аньелли, Берлусскони, и нашего простака Массимо, это лишнее, но факт то что в сознании болельщиков это годами настолько плотными слоями утрамбовалось, я бы сказал что навеки забетонировалось, что и вопринималось как аксиома, то есть небо - голубое, вода - мокрая, 2х2 -4, Интер - неудачник, Милан или Ювентус - чемпион.
Но годы идут, баланс жизни берет свое, ирония судьбы все меняет местами, и все сейчас происходящее за последнии три года для многих болельщиков кажется каким то нереальным, страшным сном, который должен скоро закончится, но почему то затянулся. Это абсурд, не может быть такого, Интер - чемпион? Как так? Я к такому не привык, я не хочу это признавать ... не-е-е-е-е ...
Интер не может классно играть, как он может обыграть мой любимый Милан? Ну даже если может, то это случайность, а как он выиграл чемпионат? Не мог, не мог, значит купил, да точно ... купил всех нах, сволочи ... ненавижу их ... еще больше больше .. гореть им в аду ... Почему Мальдини состарился? Он не может, он должен играть вечно. Почему мою любимый Ювентус сослали в "Б"? Как мы теперь миланистов подкалывать будем? Кто сослал? Интер, сволочи ... купили всех судей, адвокатов, гады ..ы-ы-ы-ы ... ладно вернемся наваляем еще ... вернулись, сука-а-а-а ... не получается, значит что то не так ... опять им помогают судьи, что еще? А точно ... итальянцев у них нет ... о-па ... промашечка! А ну отдавайте все свои скуда за это и плюс наперед минус двадцать! И нииипет! И нииипет что вы именно так и создавались как Интернациональная команда, вас в свое время подопнули, бока намяли синяками< а все потому что Милан - только для итальянцев! Вон оно у нас сколько их всего! А все остальные легионеры, которые нам наши титулы принесли чисто покурить к нам заходят и дальше идут, и вообще чего к нам лезите< на себя посмотрите, это у вас рыльцо в пушку, у вас итальянцев то один молокосос Сантон, или как его там и матершинник Ацци, ну и Тольдо ... а ну Тольдо респект ... всегда уважал, в Интере то уважу только Тольдо за то что тащил нас на евро 2000 и все, все равно их ненавижу ... ну не могут они .. не могут играть классно ... не бывает такого .. давить их надо, вообще всех интеристов к стенке и перестрелять нахрен чтобы снова все было по старому ... каждый год скудо Юве-Милан-Юве-Милан и чтобы также каждый год в финале Лиги было ... а еще лимон баксов, телку чтоб ноги до ушей, мерина и на Карибы ... и чтоб ващщщщеееее ...вставай ... вставай сынок, в школу пора ... ой Мам, мне сейчас такой сон снился ....

Может пора тоже проснуться уже?
  • 0

#4330
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
какие вы все самоуверенные... Ничего один мы в этом сезоне вас уже выиграли и попробуем еще разок,а два раза.
  • 0

#4331
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал athletic: 19.02.2009, 15:45:52

  • 0

#4332
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


athletic, если ты в это веришь, то мне тебя жалко. я про то что мы тут будем орать.

Судя по тому, как болельщики Интера на все реагируют, мне их вообще просто жаль. Я раньше думал, что их истерия направлена только на нас(болел Юве), так оказывается, тут и Чпок с Роосонерой попали под раздачу. Даже уважаемый Serafim на победу в дерби отреагировал довольно неожиданно.
А так - пожелаю вам побед в Лиге Чемпионов, если с нами не встретитесь. А когда уж встретитесь, то не серчайте, господа...


Судя по поступательному изменению в психологии команды за последние три года, Лигу мы обязательно возьммем в ближайшие года три, но не в этом году точно, ибо явно есть пробелы, команда не прет монолитом, всегда чего-то или кого то не хватает, так далеко не пройти, но МЮ должны проходить назло, ибо так учили в школе Интера. В этой связи хочется чтобы побольше людей искренне желали фиаско Интеру.

Сообщение отредактировал serafim: 19.02.2009, 15:50:56

  • 0

#4333
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2Oscar007

и вы думаете, что мы будем так низко опускаться и обвинять ни в чем неповинную команду в нечестности!?


пролистай свою ветку,ответ там


.вам никогда не достичь той славы которая есть у Юве


впереди вся жизнь,я бы так не утверждал!
  • 0

#4334
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
думаю если пройдем МЮ,ЛЧ мы в состоянии взять!так как появятся уверенность в собственных силах!Дай Бог,чтоб так произошло!
  • 0

#4335
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вы не правы.....


- Разумеется

во-первых у вас не получится завоевать этот трофей (не в этом сезоне....хотя :rotate: )
- Согласен

во-вторых не так могуч Моратти чтобы купить и всю Европу....этого у него не получится, да и Платини не допустит этого.
- Точно

В третьих.....пожалуйста разберитесь со своим крикливым станом чем обвинять других в том, что ещё не произошло......
- У себя дома творим что хотим.

в 4-ых.......вам никогда не достичь той славы которая есть у Юве.
- тьфу, тьфу, тьфу ... не дай аллах

в пятых- ещё один итальянец который играет в Интере по моему Тольдо (если его кончно не продали)...
- Нет, не продали, для статистики держим-с

Сообщение отредактировал serafim: 19.02.2009, 16:01:34

  • 0

#4336
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Серафим, не буду цитировать твой пост, больно уж он большой. В целом согласен, "но есть один момент"((с)-Шнур). Никаких претензий к Интеру не было бы, если бы Скудетто ваше, особенно 2005-2006 завоевывалось на поле, в честной борьбе. Скандал про Кальчополи, думаю, вы сами уже признаете, был притянут за уши, и сейчас обвинение так же быстро сдулось, как и набралось. То, что Моджи имел влияние на назначение судей не является доказательством их подкупа, это раз. Во-вторых, в прошлом сезоне вы сами видели, что судьи могут благоволить сильным, и это нормально(+8 очков у вас благодаря судейским ошибкам - данные LGdS). И злость на вас не за ваши Скудетто, выигрывайте на здоровье, лишь бы на поле, а в том, как оно достигнуто было. Нам вы, к примеру, развалил команду, в которой, на тот момент, играли - Лучший в Мире вратарь, Лучший в мире фланговый защитник(Дзамбротта), Лучший в мире центральный защитник - Каннаваро, возможно, лучшая в мире пара опорных защитников - Виейра и Эмерсон, и это не те игроки, в которых они потом у вас и в Реале превратились, и, как выяснится чуть позже, возможно лучший в мире нападающий - Ибрагимович. И ваши болельщики могут сколько угодно доказывать обратное, но Интер без Ибрагимовича - это команда уровня нынешней Ромы, не выше. И как после перечисленного мне лично относиться к Интеру? Вот честно только. За вас я понимаю, и поздравляю, создали сильный и побеждающий Интер, но на чьих костях?
  • 0

#4337
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
chpok падонаггг :rotate:
  • 0

#4338
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Juvestan
Уж не намекаешь ли ты на то, что суд сфабриковал дело моджи, по указке Моратти, для того чтобы купить по дешевке Ибру и Виейра и создать сильную команду?
  • 0

#4339
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

chpok падонаггг ;-)

Тсс! :rotate: На меня тут уже все забили...
  • 0

#4340
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ладно, чтобы все успокоились, перефразирую свой ответ :rotate:
ИМХО, Ювентусу. Хотя бы потому что в составе Ювентуса больше итальянцев, чем в Интере.


Вообще -то непонятно чего все так завелись от даже гипотетического предположения что Интер может оказаться в финале. Ну ладно, вопрос то действительно стоял о пользе.
Просто мне не совсем понятны пожелания своим соперникам в Италии - удачи и успеха за пределами Италии. Вот и хотелось разобраться, но тема резко в сторону ушла.
Ну хорошо, а если по этой логике будет абсолютное равенство итальянцев в обоих командах? Или резонанс в стране от успеха клуба, с вековой итальянской историей, предполагает обязательным условием наличия определенного колличества итальянцев в команде?
Ради интереса, в других чемпионатах также подсчитывают колличество испнцев или англичан в клубах? И ставят это в укор? Пусть тогда Уефа переписывает правила, о наличие в команде определенного процента граждан страны - чемпионата.
Просто интересно ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.