Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4281
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ибо эмоционально все и предвзято излишне. В связи с этим подобные посты как у Елуха прямо находка.

ок, все понял... со своей стороны сорри за первый пост про липовость - он точно был чересчур эмоциональным, т.к. писался сразу после матча... какие бы ни были мои эмоции этот сезон и прошлый вам в актив однозначно... еще раз удачи в матче с мю... Forza In Italia!!! :bored:
  • 0

#4282
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
любо дорого смотреть...
кузены куле :mad:
  • 0

#4283
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

любо дорого смотреть... кузены куле :mad:

ну дык... опять с вами в сансиро буду болеть против вас )))
в прошлом году правда с Ромой не помогло )))
  • 0

#4284
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в футболке хиденка придешь? ))))
  • 0

#4285
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

в футболке хиденка придешь? ))))

а причем здесь хиддинк? приду в той самой оранжевой, а то совсем запылилась... она тоже непричем конечно, но все же :mad: такшта на меня место держите и подальше от Миши :eek:
  • 0

#4286
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

в прошлом году правда с Ромой не помогло )))


давай приходи канешна!!!

неплохо было бы как с Ромой :mad:
  • 0

#4287
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хочется поздравить с чемпионством...Интер на самом деле самая сильная команда в Италии на данный момент. Нравится это кому-то или нет. Надеюсь, что МЮ будет повержен, ибо тогда разговоры о липовости сойдут на нет...Хотя после дерби было обидно...Обидно за Мальдини и незасчитанный гол Индзаги, а особенно за то, что дебошир гуляка Адриано переиграл в воздухе Паоло. Ну да ладно, теперь все взоры на противостояние с Манчестером.С Ливерпулем в прошлом году не получилось, виной тому удаление и невероятная кубковость красных.Сейчас Интер просто обязан быть как минимум на равных, иначе не поймем...
  • 0

#4288
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Хочется поздравить с чемпионством...

1. Хочется поздравить с чемпионством...
- С каким? Нынешним? Так запоздал малость. Грядущим? Так нет его еще. Никто ведь не спешит МЮ с чемпионством в АПЛ поздравлять. Тем более что туринцы более чем уверены, что после «доброго» приема на Делле Альпи вообще нас перегонят. Романисты все еще верят в скудетто, а ты спешишь поздравлять.

2. Интер на самом деле самая сильная команда в Италии на данный момент.
- За последние три года.

3. Нравится это кому-то или нет.
- Нам нравится, а большинство это бесит, как в Италии так и за ее пределами.

4. Надеюсь, что МЮ будет повержен, ибо тогда разговоры о липовости сойдут на нет...
- Рано или поздно МЮ будет повержен, не сомневайся, это же футбол, а не монгольское иго.
А разговоры о липовости не прекратятся никогда, ибо смотри пункт 3.

5. Хотя после дерби было обидно...
- Чего обижаться, коль слабее? Обидно проигрывать, когда сильнее, то есть проигрывать себе. А тут все закономерно, более или менее.

6. Обидно за Мальдини.
- За Мальдини нисколько не обидно даже нам, человек на мажорной ноте завершает карьеру под апплодисменты и признание соперников. Это стоит намного больше чем выигранное дерби. Истинное лицо человека показывают только годы, и за эти годы ему можно только позавидовать. Таким людям судьба улыбается и из-за таких и выигрывается «ушастые», коих у него уже и ставить некуда. И после которых он никогда даже и не подумал бы выкрикнуть или написать «Интеристы, засуньте в жопу свое скудетто». Поэтому с Мальдини всегда будут ассоциации лучшей стороны «Милана».

7. Ну да ладно, теперь все взоры на противостояние с Манчестером.
- Вердером, Челси и Арсеналом.

8. С Ливерпулем в прошлом году не получилось, виной тому удаление и невероятная кубковость красных.
- Виной тому то, что команда была сыровата для Лиги Чемпионов и отсутствие постоянной конкуренции в серии А ввело в заблуждение команду о том, как надо играть в Европе. Плюс Ливерпуль действительно очень сильная кубковая команда, и в прошлом году была сильнее нас и закономерна прошла дальше.

9. Сейчас Интер просто обязан быть как минимум на равных, иначе не поймем...
- За что люблю Интер, так это за то что Мы никому и ничем не обязаны!
Конечно не поймете, оттого и болеем за разные команды.
  • 0

#4289
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

... еще раз удачи в матче с мю... Forza In Italia!!! :rotate:


Спасибо. А вот ради интереса, если прикинуть, что мы в финале Лиги играем ну например с не итальянской командой, то тоже удачи пожелаешь или не-е-е--ее ... тут уже друго-о-о-оое ...
Или как нам судьба выкинула испытание когда вы с Юве в ФИНАЛЕ были ...
Ну если уж гнать, то по полной .... итак вопрос: в финале Лиги Чемпионов в нереально гипотетически продположенном матче Интер - Ювентус, победа какой команды принесла бы наибольшую пользу Италии, кальчо?
То есть миланистам кому удачи то желать? За кого болеть то будете?

Сообщение отредактировал serafim: 19.02.2009, 03:58:19

  • 0

#4290
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

итак вопрос: в финале Лиги Чемпионов в нереально гипотетически продположенном матче Интер - Ювентус, победа какой команды принесла бы наибольшую пользу Италии, кальчо?


Вопрос канешна с подковыркой..... пользу Италии.....или кальчо выход двух итальянских команд в финал лч это уже несомненная заслуга. А вы боитесь, что если Юве выиграет то все овации достанутся только ей? Ну например представим на секунду что Интер выиграет финал (только на секунду представим и отбросьте эти утопические мысли в сторону как только дочитаете пост) мне кажется что болелы всей Италии будут говорить всем, что КАльчо самый сильный чемпионат....что 2 команды доходят финала -аргументов куча.....вспомните тот год, когда в полуфинале играли сразу 3 гранда - Юве, Милан и Интер...как пестрили газеты...."случится ли чисто итальянский финал".......и все тогда мечтали лишь об одном, чтобы Юве победил Реал....и финал был бы только для Италии...для торжества Кальчо. И это случилось.....только выиграл Милан.
Но возвращаясь к нашему виртуальному финалу я считаю, что более логичным и полезным для всех была бы победа Ювентуса. Интер уже принес пользу Кальчо и Италии.....уронив её статус по плинтусного состояния.....при этом купаясь в мнимых величественных лучах королей кальчо. Пользу принесет любая команда показавшая достойный результат!

Надеюсь концовка Сериа А будет очень жаркой......и это противостояние очень принципиальное! В любом случае УДАЧИ с МЮ.
  • 0

#4291
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Платини: "Гол Адриано видели? Нужны дополнительные рефери"
фото Reuters
фото Reuters

Глава УЕФА считает, что было бы неплохо ввести дополнительных судей.
Напомним, не так давно опыт с двумя дополнительными рефери проводился во время отбора одного из юношеских турниров. Тогда по одному человеку расположились за воротами команд.

Они и смотрели за нарушениями в штрафной площади, а также определяли, пересек ли мяч линию ворот. Судя по всему, затея Платини понравилась.

"Если бы в тот момент на поле находился дополнительный судья, то он увидел бы игру рукой. Нам не нужно больше технологий, нам нужны дополнительные рефери".

"Если увеличим количество судей, то количество ошибок сократится на 80 процентов" - уверяет Платини, который выступает категорически против видеоповторов...

http://football.ua/c...9369/page6.html

им придется подкупать уже не 4-х судей а 6

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 19.02.2009, 10:17:07

  • 0

#4292
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в финале Лиги Чемпионов в нереально гипотетически продположенном матче Интер - Ювентус, победа какой команды принесла бы наибольшую пользу Италии, кальчо?

Про Италию - в стране около 11 млн наших болел, и 5 млн ваших. Про кальчо - если Юве выиграет в финале, у него очков в рейтинге прибавится, следовательно, быстрей сможет переместиться из 2-3 корзины обратно в первую, где Интер и так уверенно сидит. Как говорится, куда ни глянь, нам выгодней, и то, это ещё не учитывая того количества молодых и заслуженных итальянцев в нашем составе :rotate:
А так - дай бог такой финал, дай бог.
  • 0

#4293
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

итак вопрос: в финале Лиги Чемпионов в нереально гипотетически продположенном матче Интер - Ювентус, победа какой команды принесла бы наибольшую пользу Италии, кальчо?

про "наибольшую пользу кальчо" не знаю, не отвечу
сам по себе такой финал уже бы поставил на место АПЛ, чего я бы очень сильно хотел ))) по личным же приоритетам скажу - в таком финале болел бы за Юве... без обид и объяснения причин плиз
но и в случае победы интера был бы рад за многих его игроков и тренера, за долгожданный успех на международной арене... можно было б над челси постебаться опять-таки :rotate:
  • 0

#4294
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Тиммон - неадекватный англиофоб :rotate: имхо.
  • 0

#4295
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Скорее бы уже матчи ЛЧ, ждать нереально сложно. Мне кажется именно матч на Сан Сиро будет ключевым, если удасться создать хоть и минимальный задел перед матчем на ОТ, то остальное дело техники, Маур должен знать как сыграть с МЮ в гостях.
  • 0

#4296
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон - неадекватный англиофоб :rotate: имхо.

жил в италии, жил в англии
именно итальянская любовь к футболу понравилась мне куда больше :-)
  • 0

#4297
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

жил в италии, жил в англии
именно итальянская любовь к футболу понравилась мне куда больше :-)

Подпишусь под каждым словом. В Англии это больше любовь к времяпрепровождению, к походу на стадион,к песнопениям и питью спиртного(как ритуал какой-то), а в Италии именно любовь к игре как таковой. Поэтому в Англии это больше похоже на мэйн-стрим муви, а в Италии - режиссерское кино. Может поэтому у нас(в Италии) лучшие режиссеры? :rotate:
Правда, не был в Испании и не могу судить за них...

Сообщение отредактировал Juvestan: 19.02.2009, 11:53:43

  • 0

#4298
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
каждый кулик хвалит свое болото :rotate:

спорить с вами со всеми, и заставляться подписываться под каждым словом не кого не буду :-)

на вкус и цвет и фломастеры разные, и как говорится сам дурак... и дальнейший спор имхо бесполезный, и бессмысленный.

если подходить к любви к футболу с вашим подходом, то мне сильноврезались в память болельщики сборных кореи и японии в 2002 году...
  • 0

#4299
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Подпишусь под каждым словом. В Англии это больше любовь к времяпрепровождению, к походу на стадион,к песнопениям и питью спиртного(как ритуал какой-то), а в Италии именно любовь к игре как таковой.

вы такой бред несете, что становится страшно...
что значит в Англии - "любовь к времяпрепровождению"??? какой-то оборот словесный выдумали? или как, вообще что это значит?
начать можно с того, что Англии - футбол это больше чем игра, и относятся к ней сответсвенно.
про Италия не знаю, там не был, но уже хватает выходок нацистких отморозков на матчах Лацио, Ромы и т.д., или тупиц которые бросают мотороллер с трибун "Сан Сиро"...
  • 0

#4300
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Подпишусь под каждым словом. В Англии это больше любовь к времяпрепровождению, к походу на стадион,к песнопениям и питью спиртного(как ритуал какой-то), а в Италии именно любовь к игре как таковой.

вы такой бред несете, что становится страшно...
что значит в Англии - "любовь к времяпрепровождению"??? какой-то оборот словесный выдумали? или как, вообще что это значит?
начать можно с того, что Англии - футбол это больше чем игра, и относятся к ней сответсвенно.
про Италия не знаю, там не был, но уже хватает выходок нацистких отморозков на матчах Лацио, Ромы и т.д., или тупиц которые бросают мотороллер с трибун "Сан Сиро"...

Жесть. :rotate: Даур, когда имел место данный случай с мотороллером?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.