Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4301
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да было как-то, причем не так давно
  • 0

#4302
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Нашим надо быть начеку, хз что взбредет в голову тиффози интера, вон 2 года назад поножовчину устроили римляне, но мы их знатно наказали за беспредел учиненный против наших болел.
  • 0

#4303
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

итак вопрос: в финале Лиги Чемпионов в нереально гипотетически продположенном матче Интер - Ювентус, победа какой команды принесла бы наибольшую пользу Италии, кальчо?

ИМХО, Ювентуса. Хотя бы потому что в основном составе Интера нет ни одного итальянца.
  • 0

#4304
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ИМХО, Ювентуса. Хотя бы потому что в основном составе Интера нет ни одного итальянца.

Марко Матерацци... кстати, а где он, травмирован ?
  • 0

#4305
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


итак вопрос: в финале Лиги Чемпионов в нереально гипотетически продположенном матче Интер - Ювентус, победа какой команды принесла бы наибольшую пользу Италии, кальчо?

ИМХО, Ювентуса. Хотя бы потому что в основном составе Интера нет ни одного итальянца.


+100!!!
зачет!!!
  • 0

#4306
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У нас уже пять туров подряд в основе играет Сантон, 18-летний крайний защитник, хотя может и сыграть в полузащите, очень неплохо подключается к атакам, да и то, что он вытеснил с основы такого игрока как Максвелл говорит о многом. А Матерацци не травмирован, просто пока по кондициям до основы не дотягивает. А ещё есть супер разбалованный талантище Марио Балотелли, вот кто со временем мог бы заменить Ибру, что и делал в прошлом сезоне когда швед был травмирован.

Так чта chpok, ты не прав ниразу :rotate: а Бока тем более

Сообщение отредактировал Matiaz: 19.02.2009, 13:42:35

  • 0

#4307
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Подпишусь под каждым словом. В Англии это больше любовь к времяпрепровождению, к походу на стадион,к песнопениям и питью спиртного(как ритуал какой-то), а в Италии именно любовь к игре как таковой.

вы такой бред несете, что становится страшно...
что значит в Англии - "любовь к времяпрепровождению"??? какой-то оборот словесный выдумали? или как, вообще что это значит?
начать можно с того, что Англии - футбол это больше чем игра, и относятся к ней сответсвенно.
про Италия не знаю, там не был, но уже хватает выходок нацистких отморозков на матчах Лацио, Ромы и т.д., или тупиц которые бросают мотороллер с трибун "Сан Сиро"...


потому что в Италий больше любят все что связано с Футболом! я тоже так думаю! без обид.....в Италий футбол как вера, каждый сын своего отца принимает от него его боление за команду как наследство!!!
есть даже такой фильм называется Ультрас, там отец просит своего 3-х летнего сына сказать перед своими друзьями, что он болеет за Рому! пишут что в Англий буйные фанаты, но они все это делают после употребления спиртных напитков, тогда как на Аппенинах все происходит в трезвом уме!!!
но все равно каждый останется при своем мнений!!
это мой вывод!
  • 0

#4308
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Сантон разве итальянец? Он же латинос какой-то

Италий футбол как вера, каждый сын своего отца принимает от него его боление за команду как наследство!!!

Себа Джовинко не в счет. В его семье все интеристы :rotate:
  • 0

#4309
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Сантон разве итальянец? Он же латинос какой-то

Италий футбол как вера, каждый сын своего отца принимает от него его боление за команду как наследство!!!

Себа Джовинко не в счет. В его семье все интеристы :rotate:


молодец он, показал своим за кого надо болеть!!!
семья наверное скоро поймет, что не правильный выбор у них был!!!
  • 0

#4310
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Shnurkz
имя латиницей: Davide Santon
дата и место рождения: 2 января 1991, Италия
гражданство: Италия

Ну и ближайший резерв:
Франческо Больцони
Андреа Меи
Лука Кальдирола
Маттиа Дестро
Лука Тремолада

Андреа Мей уже в этом сезоне привлекался к основе, если я не ошибаюсь в кубковом матче
  • 0

#4311
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
сочувствую Matiaz (не подкол). Тебе тоже хочется чтоб нац кадров побольше было?
потому что вот эти фамилии, включая Сантона и Балотелли, это звучит как не совсем уверенное оправдание. И chpok ведь не совсем об этом писал. Потому что присутствие Сантона 5 туров подряд ну никак не опровергает того, что итальянцев у вас как не было, так и нет. Это скорее выпендреж Маура очередной
  • 0

#4312
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
сорри. я почему-то все время думал что он латинос. как-то не обращал на него внимания.
  • 0

#4313
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Совсем не согласен, Сантон действительно действует на поле лучше бразильца, хотя бы в оборонительных действиях, а если соперник позволяет то и подключается к атакам. Итальянцы в составе быть должны, но латино-американцев в Интере всегда было много, и с этим ничего не поделаешь, пока. А Хавьер Дзанетти для меня навсегда останется эталоном проффесионализма, настоящий универсал и лидер команды!

Сообщение отредактировал Matiaz: 19.02.2009, 14:12:21

  • 0

#4314
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Интер дерет миланы с ювями, и будет драть. Нервным подвывателям и яростным блюстителям чести Италии - фсат! Итальянцы среди нас есть? Нет? Фсат!
ЗЫ. Джовинко отодрать ремнем по заду. Ну и фсат, соот-но.
Вопщим не тратьте зря желчь. Мошт ищо пригодицо.
  • 0

#4315
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Совсем не согласен, Сантон действительно действует на поле лучше бразильца, хотя бы в оборонительных действиях, а если соперник позволяет то и подключается к атакам. Итальянцы в составе быть должны, но латино-американцев в Интере всегда было много, и с этим ничего не поделаешь, пока. А Хавьер Дзанетти для меня навсегда останется эталоном проффесионализма, настоящий универсал и лидер команды!

Причем тут вообще Хавьер Дзанетти? Кто-то поднимал тему про капитанов, лидеров и профессионалов?:-)
Или в вопросе про итальянцев аргументы кончились на Сантоне и кучке дублеров? :rotate:
  • 0

#4316
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
chpok пришел и начал заварушку... знал что извинять нельзя :rotate:
  • 0

#4317
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Интер дерет миланы с ювями, и будет драть. Нервным подвывателям и яростным блюстителям чести Италии - фсат! Итальянцы среди нас есть? Нет? Фсат!
ЗЫ. Джовинко отодрать ремнем по заду. Ну и фсат, соот-но.
Вопщим не тратьте зря желчь. Мошт ищо пригодицо.

боже, это истерика :rotate:
  • 0

#4318
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Мамонт Южный, наверное ему захотелось зрелища. вот и написал. сидит теперь с поп-корном и читает.
  • 0

#4319
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
было бы шастье если в финале ЛЧ выиграли бы у Юве,а в суперкубке Милан! :rotate:
итальянцев всегла у нас было мало,так это исторически сложилось!
о чемпионстве рано пока грить,а зная Интер(которые могут растранжирить любое преимущество) тем более,,впереди тяжелые матчи!
по поводу ЛЧ раньше ИМХО не хватало уверенности и веры в победу при Манче,а с приходом Маура который может и умеет настроить команду думаю результат будет лучше!!!
  • 0

#4320
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

chpok пришел и начал заварушку... знал что извинять нельзя

Да вообще в мыслях не было :rotate:
Мне по большому счету все равно есть ли итальянцы в составе Интера или нет, сколько их, кто они вапще такие. Был задан конкретный вопрос, я попробовал на него ответить, без всяких там подколов.
Rossonera - по ходу единственная, кто правильно меня понял ;-) А все остальные разномастные тиффози, согласные или несогласные со мной - просто горячие парни :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.