Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4241
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всех с победой!!!!!вот это была игра!!с20по85мин был тока Интер хорошо что с такими командами показываем стабильную игру,еще бы чуть-чуть везение и точности и был бы разгром.Теперь ждем лигу надеюсь игра не будет хуже.А почему Круз не играет?Рад был со всеми познакомится надеюсь и в будущем будем собираться.
  • 0

#4242
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
салам-алейкум!!! всех с победой!!! УРА! УРА! УРА!!! Браво Интер! заслуженная победа! ещё раз с победой!
здорово команда сыграла! да ББилан тоже был не плох... пару раз. Роналдиньо вообще показал отличный футбол! но даже это им не помогло :mad: ну такие пасы он раздавал! это конечно что то! ему бы Ибру на такие пасы, а лучше его нам на такие моменты))) да пох! он классно сыграл. но не лучше Кахи Каладзе))) гыгы! Ибры мало было видно, но может это и тоже сыграло роль... Адриано красава! какой же он борец! кстати, он стал уже по немного брать игру на себя, идти на более 2-х игроков. на левом фланге когда он убежал от кого то, не помню, кажется Амброзини, вот было здорово! осталось тока забить, но елки... Киву... ну вы сами видели что делал он! чуть ли не каждый мяч выносил со штрафного майданчика нашего, и ложился под удары. у него нет в планах ребенка перед матчем с МЮ?! :fie: Сезаааар!!! куда ж мы без него и его высшей игры?!?!?! что он творил, а?! короче... я просто встаю и аплодирую нашей любимой команде!!! МОЛОДЦЫ! спасибо им за победу!!!
ФОРЦА ИНТЕР! ФОРЦА РАГАЦЦИ!!!

#4243
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, Киву сыграл просто супер!!! Без лишней суеты и грубости, слов нет умница!!! Мне показалось, на фоне медлительной обороны Милана Адриано временами набирал очень даже неплохую скорость )))

2 urabuS
Тоже рад знакомству. Будем рады видеть тебя на просмотрах
  • 0

#4244
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
когда Киву в первый раз на Олд Траффорд приезжал, мы после были очень довольны... дай Аллах в этом году тоже порадоваться. :mad:
  • 0

#4245
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ураааааааааааааааа...хотя конечно надо отметить, что кузены во втором тайме были близки сравнять счет...Пато красавец...зараза :mad: все-таки талант большой, затерзал всех наших...думаю в том моменте, про который многие говорят, если бы Пато не стукнул, то судья назначил бы пенку, потому как Пиппо откровенно положили на газончик. Единственное, что мне в Наших не понравилось вчера, это опять наша болезнь расслабиться после забитых мячей. Вы видели как спустя рукава Наши играли практически весь второй тайм!!! Как так можно я не понимаю, надо Мауру срочно заняться воспитанием. Ну а в целом, всех с победой, но расслабляться думаю еще ох как рано, в прошлом году был такой же запас очков (даже лучше) однако после лиги все расстеряли и как вы помните праздновали победу только в последнем туре с Пармой!!! так что еще работать и работать!!!

Кстати, вчера подойти не смог, поскольку после моих последних злоключений мне не рекомендуют выходить на поздние просмотры...хотя бы первое время. так что, извиняюсь, надеюсь поймете.
  • 0

#4246
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я думаю Интеру в конце повезло, потому что Милан их зажал, и будь порасторопнее Пато с Индзаги, думаю Кака и К удержали бы ничью!!!!!!!!
  • 0

#4247
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кто матч выкладывал на наши торренты?
  • 0

#4248
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кто-нить может залить этот матч на kz-ресуры?
  • 0

#4249
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Всех с победой!заслуженной победой!смотрелись вчера неплохо,за исключением концовки!имхо мунтари сыграл слабо!связку киву-самуэль считаю самым оптимальным,надеюсь в матче с МЮ также сыграют надежно!

Единственное, что мне в Наших не понравилось вчера, это опять наша болезнь расслабиться после забитых мячей


согласен!с мю такое не проконает!
  • 0

#4250
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ребята, всех интеристов с победой!
Думаю все матч смотрели, поэтому не имеет смысла даже обсуждать его. Лучше готовиться к матчу с МЮ, и заранее определить где будем смотреть, и наличие счастливой троицы на просмотре даже не обсуждается.
Единственное, что хочется сказать всем Интеристам после дерби, перефразировав Маура про Анчи, так это чтобы вы зря времени то не теряли на чужих гостевых, все равно там ничего интересного и адекватного не найдете, кроме высказываний Елуха.
Такие люди всегда интересны и вызывают уважения. Когда у тебя такой соперник, то и ты становишься лучше, жаль что к нам не заходит.
Побольше бы таких людей, у которых нет внутренней злобы, которые искренне болееют, и адекватно вопринимают все реалии жизни болельщика. Нельзя все время выигрывать, иначе не будет вкуса к победе, жажды и кайфа. Но уж если твоя любимая команда сильнее, то кайфуй от этого по полной и пошли всех накуй!!!! Ну а если проиграли по делу, то абсолютно не стыдно этого признавать, и это нисколько не роняет тебя в грязь лицом, скорее наоборот. В связи с этим хочется согласиться с болелами Спартака и сказать, что в 2003-2004 Милан был действительно командой мечтой, мощный, классный, отлаженный механизм машины профессионалов играющих сердцем. На фоне этого было обидно и больно смотреть на свой любимый Интер, но с началом каждого нового сезона появлялась надежда на строительства подобной команды, способной победить любого соперника. Не скажу что сейчас у нас такая команда, но мы на пути становления таковой, причем паралельно и пришел заслуженный результат, как в отдельно взятых матчах, так и по итогам сезона. Поэтому кайфуйте ребята, пока кайфуется, и мой многолетний опыт говорит о том< что Интериста может понять только Интерист, поэтому даже и не пытайтесь кому то, что то обьяснять, вас даже слушать никто не будет.

Еще раз всех с победой!

Сообщение отредактировал serafim: 16.02.2009, 21:42:01

  • 0

#4251
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Рука была. Но все равно победили заслуженно. Мауринью сбил крепкий упорный коллектив. Хотя концовку можно был провести и получше. Столько моментов было растранжирено. Герой матча - Сезар. Красавец, пахал как волк
  • 0

#4252
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
главное теперь нам не растерять наше преимущество,а соперники серьезные в плоть до 35 тура!
ИМХО по поводу схемы 4-3-1-2 против МЮ она не проканает,по вчерашнему матчу было видно,что наши не успевают перекрыть фланги!
в принципе основа уже укомплектована,подходим в оптимальном составе,главное терь чтоб в болонье никто не сломался!МЮ должны проходить!
  • 0

#4253
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
тут было про "ничего интересного и адекватного на чужих гостевых"... ну во-1, не на гостевых, а просто в соседней ветке... во-2, все адекватны... вы были лучше и это однозначно... и мы это спокойно признали... были вопросы, которые в ветке обсуждались и на которые хотелось получить ответа... при этом никаких оскорблений и спокойный диалог :D Серафим, вы просто не читаете, что творится на ветках английских клубов после таких матчей )))
не буду прямо так уж сильно болеть за вас в матче против МЮ, но откровенно очень сильно желаю победы... ибо нефиг :rolleyes: надоела эта АПЛ уже... а еще лучше хорошая, грамотная и красивая победа без каких-либо вопросов... ну прям как мы в полуфинале пару лет назад :) удачи, кузены !!!
  • 0

#4254
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Еще раз всех с победой, интеристы!
2serafim
действительно, когда почитаешь комментарии от таких адекватных лиц и на душе становится приятно, и вновь гордишься за свою команду. А то начитаешься этого нытья (рука, нога, пенальти), и уже сам начинаешь сомневаться.

Также согласен (и обеспокоен), с мнением "о концентрации в конце таймов и матча". Мю как раз этим и славится, даже в этом сезоне сколько раз выиграли 1-0, забив в конце матча. Да и Ван дер Сар, рекордсмен, скорее благодаря хорошей защите, не пропускает, но в игре с нами прорвет.

Жду, не дождусь 24ого!

Ps: аватарку, чувствую, придется носить еще, как минимум год.

Сообщение отредактировал calogero: 17.02.2009, 00:25:02

  • 0

#4255
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

все адекватны... вы были лучше и это однозначно... и мы это спокойно признали...
ну а как по другому-то... как были липовыми чемпионами, так и останутся, как можно чистую руку не увидеть

Насчет "липового чемпионства", то Интер третий год подряд является самой сильной, физически лучшей и стабильной командой Италии, с чемпионским духом и абсолютно заслуженно занимает первое место. Чемпионы во всем, даже в распи...йстве, в следствие которого чуть не упустили скудо в прошлом году.
Ошибки судей были и будут всегда, смотреть надо немного масштабнее и глубже, как это делал в свое время Коллина, который мог не дать явный пеналь только из-за того что это могло бы сломать игру, поэтому Интер за последние три года, учитывая все провалы и успехи, безоговорчный чемпион Италии, другое дело что конкуренция в Кальчо только в этом году вышла на достойный уровень, а целом рука -не рука, пеналь -не пеналь, офсайд - не офсайд, красная -не красная это в масштабах целого сезона компенсируется и сводится к единому справедливому баллансу. Нам к примеру второй гол Майкона Сиене с офсайда уже трижды боком вышел, так что и рука Адрика тоже отрыгнется.
Сезон длинный и интересный, все еще может быть, пару неудачных матчей и интрига возобновилась. Дженоа, Фио, Рома плюс два матча с МЮ ... тяжелый месяц грядет.
Как можно называть чемпионство "липовым"? Когда в очной встрече с прямыми конкурентами Миланом. Юве, Ромой мы были сильнее, хрен с ним со счетом, по игре мы уверенней и сильнее , даже при всех наших проблемах и болячках.
По вчерашней руке Адриано, считаю что лучше бы не засчитали, потому как 2-0 только расслабило наших и мы чуть не упустили победу в конце, хотя это было бы не справедливым исходом. Лучше бы Станок оформил дубль и Адрик нормально забил выходом один на один, а гол Пато напрашивался, он был лучшим у Милана, у нас был лучшим Сезар. Вчера в бразильском дерби не хватало Кака, наши бразилы были сильнее.
  • 0

#4256
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ps: аватарку, чувствую, придется носить еще, как минимум год.

Калоджеро, рановато. Нам еще не раз понервничать в сезоне придется, ибо амплитуда сейчас пойдет в серале вниз, надеюсь на обратный баланс и взлет в Лиге Чемпионов, короче о судьбе скуда поговорим после туринского визита.
  • 0

#4257
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кстати в очередной раз сработало правило "уважай соперника перед матчем и не базарь почем зря, иначе слова твои в итоге и окажутся самым сильным аргументом в противостоянии".
Хороший знак перед МЮ, они нас вообще ниже плинтуса считают.
  • 0

#4258
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
http://www.sports.ru...ll/6993151.html
Адри могут дисквалифицировать.
Всегда с ним не все слава богу.
  • 0

#4259
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстати в очередной раз сработало правило "уважай соперника перед матчем и не базарь почем зря, иначе слова твои в итоге и окажутся самым сильным аргументом в противостоянии"

если ты все это мне написал, то сначала найди мои слова перед матчем, где я "не уважал соперника и базарил почем зря"... найдешь, отпиши... нет, то "не базарь почем зря" (все в ковычках - твои цитаты)

ЗЫ смешно, только вчера написал, что у нас нормально споры проходят... видимо, все-таки нет

Сообщение отредактировал Тиммон: 17.02.2009, 11:02:09

  • 0

#4260
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Слова одного из героев прошедшего дерби:

Станкович: не знал, что хочу сделать с мячом

Деян Станкович: "Если быть честным, это была не самая лучшая моя игра. Но я старался.
Да, при счете 0-0 у меня была отличная возможность забить, но я растерялся. Я не понимал, что хочу дальше сделать с мячом: я не хотел бить, так как очень боялся промахнуться. Не знаю, почему это произошло. И даже не спрашивайте, как я себя чувствовал после этого.
Все, что я хочу сейчас - отдохнуть - этот матч дался мне не легко, и, к тому же, на неделе я отыграл 140 минут за сборную".

Следующий матч с Болоньей играем в субботу (21:00 по Алмате) если матч покажут, можно снова собраться на просмотр! Киву и Бурдиссо (может ещё и Адрик) матч пропускают из-за перебора ЖК, думаю, стоит поставить на игру связку Кордоба - Ривас, ну и конечно ждём в основе Марио т.к. Ибре нужно отдохнуть перед матчем с МЮ, а игра с ними уже через неделю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.