Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3941
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


2 N.Y.S
я знаешь ли с кем только не бегал в футбол и от того, что когда-то бегал с тобой (хотя понятия не имею кто ты такой), мнения своего по тебе менять не собираюсь... советую лучше не видеться и не общаться... игнор

дурррак мля, внатуре не ожидал что ты такой! акуеть

кто-то очень смелый за экраном монитора... и плюс с чужого ника...
N.Y.S. ничего за последние несколько дней не писал... как всегда своровали ник )))

ну и чтобы не офф... вот же ж гибкость и реакцию надо иметь, чтоб забить как Ибра :rotate: с полуфиналом, тезки
  • 0

#3942
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Противостояние Интера и Ромы уже давно радуют интересной и красивой игрой! Так же было и вчера! Классная игра с обоих сторон! Следует отметить, правда, что Роме часто не везло с завершением моментов, в нашей обороне не редко был хаос, но надеюсь это причина появления в основе звезды мирового футбола и малышки за 100млн долларов для МанСити - Бурдиссо :rotate:)) Нельзя также не отметить атаку! Но уже с позитивной стороны! Очень хороший ответ на гол Роме сразу же в первой атаке!
Адриано понравился, у него вчера все получалось, а гол забил, и пасы отдавал, был очень активным! А вот у Ибры как раз ничего не получалось (кроме того чудо-гола своей резиновой ногой :fie:)
Ещё отметил бы Тольдоне, который спасал пару раз и конечно же Сантона! Для дебюта очень неплохо отыграл :fie:))
  • 0

#3943
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Тольдоне это Тольдо? )) Блин даже произнося эту фамилию, повеяло историей... :rotate:
  • 0

#3944
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
N.Y.S. убил насмерть... :rotate:
оособенно шедевр "задрал Интер, пойду болеть за Милан" :fie:
вах..красота!
я всегда знал, что когда мне х...во, прочтение ветки Интер приведет меня в чувство..
капец парень зажог...
мля пойду перечетаю жжесть..

Ну чтоб не офф:
матч с Аталантой - супер просто!!
еще два слива, я готов сам болеть за Интер!!

#3945
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
привет! всех с победой!!! с полуфиналом!!! :D
график капец плотный... стока игр... так что, особо жаловаться не стоит! пока что все нормально. 1-е место, полуфинал... скоро посмотрим че в ЛЧ будет :D
кстати, на след матч не будет Ибры!!! как же будет Моур без него - очень интересно посмотреть. да и мне вчера самому стало интересно посмотреть, как будем играть вообще без Ибры. выставил бы он 2 форвардов (Адри и Креспо). почему то кажется, если наточить Эрнана к матчу с МЮ, то может какаааая то польза будет. он же всегда отличался, особым чутьем в Еврокубках

#3946
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Моуринью устроил игрокам "Интера" разнос в раздевалке

Газете La Repubblica стали известны подробности разговора Жозе Моуринью с игроками "Интера" после воскресного поражения от "Аталанты" со счётом 1:3.

"Вы выиграли скудетто в суде, второй титул вы завоевали из-за отсутствия конкуренции, а третий - лишь на последних минутах заключительного тура. Вы все дерьмо!" — именно с этими словами Моуринью обратился к своим подопечным, уверяет издание.

В свою очередь журналисты телеканала Sky Sport Italia сообщают о том, что португальский специалист был настолько разгневан неудачей, что войдя в раздевалку швырнул свой ноутбук в корзину для мусора.
:-) :) :eek: :cry: :lol: :lol: ,Маур МОЛОДЕЦ!

#3947
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
уахахаха=) сломались нервишки) а он, кстати, по факту залечил :eek:
  • 0

#3948
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
нуну,спустил с небес на землю,но победителей не судят.они наверное разозлились и подумали "надо выйграть Рому")))

#3949
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Любителям пикантных статей об Интере предлагаю почаще просматривать ещё и Туттоспорт! Там и не такие истории придумывают!
  • 0

#3950
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
а че с Иброй, почему пропускает матч с Сампой?
  • 0

#3951
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В программе Спорт 1 пока нет информации какой матч серии А будет транслироваться в 01:30 в воскресенье, очень надеюсь, что это будет наш матч. Сампдория также как и мы играла в Кубке на неделе и похоже у них был сложный матч, если победить Удинезе они смогли только по пенальти. Так что команды в равных положениях. У нас игру пропускает Ибра, у Сампы по-моему Кассано травмирован. Юве играет свой матч в субботу и будет интересно если они победят, хотя в новостях пишут, что в стане конкурента эпидемия гриппа. Фиалки будут злыми после поражения от Милана. Так что тур обещает быть очень интересным!!!

FORZA INTER!!!

2 Condor,
У него перебор жёлтых карточек
  • 0

#3952
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
По РТР спорту Интер-Сампа будет, но в 2-30

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 23.01.2009, 11:49:33

  • 0

#3953
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Спорт 1 нас показывают!в это время в LIVE кроме нас никто не играет(в серии А)
  • 0

#3954
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наша договорённость об игре в эту субботу в силе? Кто придёт?
Наверное нужно поставить резерв на 5 часов
  • 0

#3955
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
договореность в силе! Я буду к 5ти...!

Недавно смотрел матч Сампы! Так вот, если они будут играть так же как и тогда, то Кассано им будет нехватать больше чем нам Ибры! Интересно будет посмотреть на Паццини, новичка переехавшего из Флоренции, Свой первый гол он уже забил (Удинезе)
  • 0

#3956
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем Интеристам!!!
Завтра в Медине свободно только с 6-ти до 8-ми поставил резерв на своё имя. Только до завтра надо заехать оставить резерв (у них стало обязательным условием) хотя бы 1000 тг. Кто сможет? Я сегодня после работы еду загород и как раз совсем в другую сторону. Все с кем не успели познакомиться (calogero, athletic, urabuS, T24) приходите тоже если распологаете свободным временем!

P/S У Нуркена что-то телефон отключен...
  • 0

#3957
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а Медина эт где? и с кем игра?
  • 0

#3958
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Медина это зал на Яссауи чуть выше Шаляпина. Играем сами собой. Делимся на 2 или 3 команды и играем.
Там кстати подорожало немного (6000тг/час)
  • 0

#3959
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
я подойду!сколько денег брать с собой?можно контакты в личку?

Сообщение отредактировал athletic: 23.01.2009, 17:45:32

  • 0

#3960
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
блин у меня в шесть репетитор, но есть шанс - может отменит. На всякий случай скиньте, пожалуйста, в личку контакты и сколько тенге брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.