Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3901
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Но с другой стороны полгода не такой уж и большой срок, чтобы построить "машину для побед". Мне кажется надо дать время Мауру и он сможет сделать это.

А вот с этим я пожалуй соглашусь. Да и сезон еще совсем не закончен, играть да играть надо...
  • 0

#3902
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Но с другой стороны полгода не такой уж и большой срок, чтобы построить "машину для побед"

ее не надо строить. он уже есть (вернее была при Манче). просто надо было ее не ломать. а ща эта машина барахлит, причем серьезно
  • 0

#3903
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Но с другой стороны полгода не такой уж и большой срок, чтобы построить "машину для побед"

ее не надо строить. он уже есть (вернее была при Манче). просто надо было ее не ломать. а ща эта машина барахлит, причем серьезно


Эта машина начала серьезно барахлить еще при Манчини, вспомни последние матчи при нем, болезненное поражение от Ливерпуля, да и последний матч, если бы не вышел Ибра мы могли остаться и без скудетто. Маура же Моратти пригласил в надежде выиграть ЛЧ, а потом уже Серию А. То сначала все воздают хвалебные оды Мауриньо, а потом безжалостно критикуют. Посмотрим, что дальше будет, а в квалификации Маура сомневаться не надо. PS: Я не фанат Маура, да же наоборот - мне нравятся его высказывания и завышенное самомнение.
  • 0

#3904
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Эта машина начала серьезно барахлить еще при Манчини

Все же при нем у команды был стиль и почерк. И в играх с командами типа Аталанта, Дженоа можно было и не сомневаться в результате.

да и последний матч, если бы не вышел Ибра мы могли остаться и без скудетто

У любой команды бывают спады. Интер-же Манча почти 4 года играл практически без спадов.

болезненное поражение от Ливерпуля

ЛЧ -отдельная песня. Почему-то уверен, что в ЛЧ Манч достиг бы своего рано или поздно.

То сначала все воздают хвалебные оды Мауриньо, а потом безжалостно критикуют.

Лично я никогда не был в полном восторге от его назначения. Да и не критиую его безжалостно, пока. Время еще есть. В конце сезона посмотрим. Насчет конечного резальтата иллюзий не питаю и не сильно удивлюсь, если останемся без трофеев.

Сообщение отредактировал T24: 20.01.2009, 13:47:19

  • 0

#3905
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Конечно, я бы не сказал, что Маур провалил сезон, это неправда! Во-первых ещё пол сезона впереди, во-вторых мы на первом месте! Но слишком уж долго он вписывается в команду (или строит её)...победную машину у него ещё рано просить, но вот лишить команду детских ошибок нужно было давно ещё! Прошло пол-года, а команда спотыкается в матчах против Кьево, Сиены, Кальяри и Аталанты по одним и тем же причинам! Но главное, что об этом было известно ещё давно (Панатинайкос, Анортосис, Вердер на СС и в Бемене)! Так что домашнее задание Маур не выполнил :)

А следующий матч мне кажется очень интересным! Матч против Ромы в ночь со среды на четверг! Естественно мотивация в таком матче никуда не денется, и плюс Маур вроде бы хотел выставить резерв...будем смотреть :laugh:
  • 0

#3906
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто-нибудь будет транслировать? Может всё-таки Маур включит в заявку Марио и Куарежму.
  • 0

#3907
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Помойму никто транслировать не собирается, буду смотреть через интернет!
Аза, кто у тебя на аватаре? Король футбола Баджо?? :) Или там нынешний король Ибра??
  • 0

#3908
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здарова всем!!! я фанат Интера образца 97-99 года. Когда там были Рональдо, Саморано, Тольдо (в основе), Бергоми, Галанте, в общем тот состав.
А потом что-то одни не удачи поперли. Мне кажется что менеджер клуба (селекционер), в общем тот, кто отвечает за трансферы полный баранчик. так как набирают одних южно-американцев, да еще и в возрасте. Мне кажется давно пора обновить состав европейцами, молодняком, звездами! а то так и будут на ничьих брать Серию А. Игра вообще "мертвая", не зрелищная. Интер не может потягаться с грандами, да какой там с грандами. как всегда проигрывают, еле-еле играют в ничью с клубами-средничками болгарской, сербской лиги (утрирую). просто не помню конкретных названий клубов. ну в общем, дрова.
Думаю, болеть за Милан. Ну эт пока думки
  • 0

#3909
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 chingashow
Да, это "Божественная косичка".

2 N.Y.S
Если посещают такие "думки", то конечно лучше болеть за Милан :smoke: У них вон Бэкс бегает
  • 0

#3910
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здарова всем!!! я фанат Интера образца 97-99 года. Когда там были Рональдо, Саморано, Тольдо (в основе), Бергоми, Галанте, в общем тот состав.
А потом что-то одни не удачи поперли. Мне кажется что менеджер клуба (селекционер), в общем тот, кто отвечает за трансферы полный баранчик. так как набирают одних южно-американцев, да еще и в возрасте. Мне кажется давно пора обновить состав европейцами, молодняком, звездами! а то так и будут на ничьих брать Серию А. Игра вообще "мертвая", не зрелищная. Интер не может потягаться с грандами, да какой там с грандами. как всегда проигрывают, еле-еле играют в ничью с клубами-средничками болгарской, сербской лиги (утрирую). просто не помню конкретных названий клубов. ну в общем, дрова.
Думаю, болеть за Милан. Ну эт пока думки


Милан начнет плохо играть и ты снова станешь болельщиком Интера?! :smoke:

Сообщение отредактировал calogero: 20.01.2009, 16:49:25

  • 0

#3911
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

2 chingashow
Да, это "Божественная косичка".

2 N.Y.S
Если посещают такие "думки", то конечно лучше болеть за Милан :smoke: У них вон Бэкс бегает

да мне Бэкхем не нравится и Шевченко чертобес. а все остальные красавчики, тока вот Диду надо в раму. Просто не верится УЖЕ что Интер может выиграть Манчестер в ЛЧ, 100% уверен, что попадет Манчестеру. Мне кажется это итак все знают. Но все-равно фанатство заставляет меня верить, что выиграют у англичан. Честно, я уже не помню, когда Интер хотя бы выходил из группы Лиги Чемпионов. Да хотя бы даже выигрывал уверенно. У какого-то Анартосиса не могут выиграть, еле-еле в ничью дома сыграли. Позор!!! Кароче, много негатива. И само обидно за состав, за трансферы. Не пойму интеровских менеджеров. Единственное чему рад, это то, что догадались взять на работу Мауриньо. Он должен довести Интер до ума. Хотя при приходе в Интер, ему не дали с собой привести европейцев в Интер
  • 0

#3912
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Просто не верится УЖЕ что Интер может выиграть Манчестер в ЛЧ, 100% уверен, что попадет Манчестеру. Мне кажется это итак все знают. Но все-равно фанатство заставляет меня верить, что выиграют у англичан.



смиялся долго :smoke:
  • 0

#3913
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Уважаемый N.Y.S., а сколько Вам лет?

Сообщение отредактировал маэстро: 20.01.2009, 17:34:50

  • 0

#3914
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Уважаемый N.Y.S., а сколько Вам лет?

25, а что?
  • 0

#3915
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

25, а что?

Да нет, ничего... просто рассуждаете так, как будто футолом увлеклись недавно совсем...

А можно ещё вопрос?
Как расшифровывается Ваш ник?
  • 0

#3916
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


25, а что?

Да нет, ничего... просто рассуждаете так, как будто футолом увлеклись недавно совсем...

А можно ещё вопрос?
Как расшифровывается Ваш ник?

Это инициалы.
У меня в свою очередь есть просьба-совет. Не общаться через чур вежливо. Типа: Вы (с большой буквы), а не соизволите ли Вы, будьте любезны. а то напоминает одного плохого человека, который требовал чтоб к нему все относились, словно он очень уважаемый человек в городе. Если его назовешь на Ты, значит ты не грамотный человек. Из-за этого часто возникали словесные войны. Веду к тому, что он высокого о себе мнения. Причем этот плохой человек, уважаемый Вами и хорошо знакомый. это просьба, а совет - не иди по его ступам. Будь проще (ниче личного) :smoke:
  • 0

#3917
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Милан начнет плохо играть и ты снова станешь болельщиком Интера?! :smoke:

Может фэном Юве на этот раз???
  • 0

#3918
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
я не буду обзывать других людей не грамотными и не воспитанными, если меня называть на ты :smoke: . так даже лучше. к чему все эти через чур любезности (а не соизволите ли Вы, Милейший...)

Сообщение отредактировал N.Y.S: 20.01.2009, 18:01:27

  • 0

#3919
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
гыгыгы.... простите, вырвалось )))

Когда там были Рональдо, Саморано, Тольдо (в основе)

вопщим эта, в 97-99 Тольдо даже в запасе не было. и вапще он был в Фиоре :smoke:

Честно, я уже не помню, когда Интер хотя бы выходил из группы Лиги Чемпионов.

ну, недавеча как месяц назад...
  • 0

#3920
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

гыгыгы.... простите, вырвалось )))

Когда там были Рональдо, Саморано, Тольдо (в основе)

вопщим эта, в 97-99 Тольдо даже в запасе не было. и вапще он был в Фиоре :smoke:
точно, просто не помню точно года. ну до 2001 максимум. тогда был хороший состав, вот тогда на самом деле Интер был грозной командой, показывал хорошую игру.

Честно, я уже не помню, когда Интер хотя бы выходил из группы Лиги Чемпионов.

ну, недавеча как месяц назад...
канешна, после 10-12 лет провалов в Лиге. Еле вышел, да еще из такой группы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.