Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3921
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Будь проще (ниче личного) :smoke:

ну если проще, то ты - горе-болельщик, которого ни один болельщик не захочет видеть болеющим за свой клуб... ничего личного :)
  • 0

#3922
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ладно оставьте этого горе-болельщика, предлагаю последние новости:
"36 млн. за Майкона 13:05
После неудачной попытки по приобретению Кака, Манчестер Сити переключились ещё на одного игрока из города Милана, это игрок "Интера" - Майкон.
Английская команда готова заплатить за Майкона 36 млн. евро, и предложить ему годовую зарплату в 7 млн. евро.
Ранее сообщалось что Сити заинтересованны Эстебаном Камбьяссо"
и
""Тоттенхэм" нацелился на Николаса Бурдиссо.
После неудавшихся попыток договориться с южноамериканскими нападающими Адриано и Креспо, "Тоттенхэм" нацелился еще на одного футболиста "Интера". Новой целью лондонского клуба стал защитник "нерадзури" Николас Бурдиссо. Как сообщает Gazzetta dello sport, "шпоры" готовы предложить миланскому клубу 9 миллионов евро за 27-летнего игрока.
По информации итальянского издания, руководство "Интера" заинтересовано таким предложением. Теперь лондонцам остается договориться с самим игроком, который впрочем уже отверг предложения итальянской "Фиорентины" и английского "Портсмута"."
  • 0

#3923
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2N.Y.S спс,от души посмеялся :smoke:

по поводу продажи Бурдиссо я за!а лучше бы было обмен на модрича!
  • 0

#3924
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Задрали арабы чертовы! Не дай бог переманят Камби и Майкона
  • 0

#3925
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
всем привет!!! ни как ни получается с вами собраться а так охота:rotate:.кто нибудь знает мачт Интер-рома где нибудь будут показывать?

В Милане состоялась церемония вручения так называемых футбольных «Оскаров». Лучшим иностранным игроком серии А в сезоне 2007/08 был признан нападающий «Интера» Златан Ибрагимович. Он же получил приз как лучший футболист чемпионата Италии.

Алессандро Дель Пьеро из «Ювентуса» был назван лучшим итальянским футболистом.

Чезаре Пранделли из «Фиорентины» получил награду как лучший тренер Италии.

Титул лучшего защитника достался Джорджо Кьеллини из «Ювентуса», лучшего голкипера – Джанлуиджи Буффону («Ювентус»), лучшего молодого игрока – Мареку Гамшику из «Наполи», а Роберто Розетти был назван лучшим итальянским арбитром, сообщает АР.

В Милане состоялась церемония вручения так называемых футбольных «Оскаров». Лучшим иностранным игроком серии А в сезоне 2007/08 был признан нападающий «Интера» Златан Ибрагимович. Он же получил приз как лучший футболист чемпионата Италии.

Алессандро Дель Пьеро из «Ювентуса» был назван лучшим итальянским футболистом.

Чезаре Пранделли из «Фиорентины» получил награду как лучший тренер Италии.

Титул лучшего защитника достался Джорджо Кьеллини из «Ювентуса», лучшего голкипера – Джанлуиджи Буффону («Ювентус»), лучшего молодого игрока – Мареку Гамшику из «Наполи», а Роберто Розетти был назван лучшим итальянским арбитром, сообщает АР.
  • 0

#3926
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

гыгыгы.... простите, вырвалось )))

Когда там были Рональдо, Саморано, Тольдо (в основе)

вопщим эта, в 97-99 Тольдо даже в запасе не было. и вапще он был в Фиоре :lol:

Честно, я уже не помню, когда Интер хотя бы выходил из группы Лиги Чемпионов.

ну, недавеча как месяц назад...

сорри, Тольдо с Падлюкой перепутал :rotate:
  • 0

#3927
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Будь проще (ниче личного) :D

ну если проще, то ты - горе-болельщик, которого ни один болельщик не захочет видеть болеющим за свой клуб... ничего личного :bored:

ладно, задроты. спорить и писать ниче не буду по поводу горе-болельщика итд - бесполезно спорить, обзываться - это ваша стихия :rotate: . задротствуйте дальше.
Тиммон ты вроде нормальный парень, скока вместе катали, не замечал, что ты интернет-задрот... в общем всегда в твою сторону был позитив. А ты.... :lol: Ладно, увидимся еще пообщаемся :-)
по теме: 90% состава (по футбольным меркам старики) Интера надо поменять, старых Санетти, Кордоба, Бурдисо молодой но... - труп вообще, Станкович, Фиго, Креспо - дерево + старый. Евроипезировать состав надо!!! Молодняком. Красавчики Максвелл и Ибра, остальные (мое личное мнение) старые дрова!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.01.2009, 10:49:04

  • 0

#3928
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если у нас старый состав,то что можно сказать про Милан?

Матч по 7тв покажут.

По матчу с Аталантой имхо не стоит переоценитвать все будет хорошо!
  • 0

#3929
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Это инициалы.
У меня в свою очередь есть просьба-совет. Не общаться через чур вежливо. Типа: Вы (с большой буквы), а не соизволите ли Вы, будьте любезны. а то напоминает одного плохого человека, который требовал чтоб к нему все относились, словно он очень уважаемый человек в городе. Если его назовешь на Ты, значит ты не грамотный человек. Из-за этого часто возникали словесные войны. Веду к тому, что он высокого о себе мнения. Причем этот плохой человек, уважаемый Вами и хорошо знакомый. это просьба, а совет - не иди по его ступам. Будь проще (ниче личного) :rotate:

Ну я тогда дам Вам совет!
Не говорите, что мне делать... (с) дальше смысл понятен.
  • 0

#3930
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
7tv облом. Там в то же время Тотенхем Барнли. Зачем показывать этот матч если шпоры выйграли первый матч 4-1? Не уж то только по тому что там Роман П играет?
  • 0

#3931
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Urabus
Ещё и премия за лучший гол ушла Ибре! (тот, что в Болонье, если не ошибаюсь), а Дель Пьеро получил награду как "любимый футболист"(что-то такое)...эти 2 награды вроде за счет интернет голосования считались

2Nerazzurra
Выход один - смотреть в интернете...не люблю я этого!

2N.Y.S
Все же те, что често играют достаточно молоды:
<26 - Адриано, Мунтари, Обинна
27-30 - Ибра, Майкон, Сезар, Максвелл, Камбиассо, Самюель, Киву, Станкович, Бурдиссо
>30 - Крус, Креспо, Занетти, Кордоба, Фигу
так что о никаких 90% состава речи не может быть...
  • 0

#3932
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
2 N.Y.S
я знаешь ли с кем только не бегал в футбол и от того, что когда-то бегал с тобой (хотя понятия не имею кто ты такой), мнения своего по тебе менять не собираюсь... советую лучше не видеться и не общаться... игнор
  • 0

#3933
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

2 N.Y.S
я знаешь ли с кем только не бегал в футбол и от того, что когда-то бегал с тобой (хотя понятия не имею кто ты такой), мнения своего по тебе менять не собираюсь... советую лучше не видеться и не общаться... игнор

дурррак мля, внатуре не ожидал что ты такой! акуеть
  • 0

#3934
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Агент Матерацци: "Тоттенхэм готовится сделать предложение Интеру"

Клаудио Вигорелли, агент защитника Интера Марко Матерацци, комментирует слухи о возможном переезде своего клиента в Англию.
- МанСити, Портсмут и Тоттенхэм проявляют интерес к Марко, это правда?

- Конечно, кое-какие слухи о предложениях из Англии имеются. Тоттенхэм на днях должен обратиться к нам c чем-то более конкретным.

- Английские СМИ даже уже сообщают детали контракта - говорят о соглашении на три года.

- Об этом говорить рано - до сделки еще очень далеко. Они сейчас готовятся сделать Интеру предложение - ну а потом руководство миланцев и я с Марко будем решать, принять ли его.
  • 0

#3935
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

сорри, Тольдо с Падлюкой перепутал :rotate:

И от этого так весело?
  • 0

#3936
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
http://ru.justin.tv/psn_1
  • 0

#3937
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что мы 1/2 финала? Или будет ещё ответка?

Интер – Рома – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Адриано (10), 1:1 – Таддеи (61), 2:1 – Ибрагимович (62).

ИНТЕР: Тольдо, Майкон, Бурдиссо, Самуэль, Сантон , Х.Дзанетти, Камбьяссо, Мунтари (Мансини, 86), Станкович, Ибрагимович, Адриано (Киву, 77).

РОМА: Артур, Сисиньо, Мексес, Жуан, Риисе (Менез, 71), Перротта, Де Росси, Бриги, Таддеи (Аквилани, 78), Ж.Баптиста, Вучинич (Д.Писарро, 60).

Предупреждения: Жуан (8), Вучинич (9), Самуэль (23), Перротта (45), Мексес (83).

Как смотрелись Сантон и Адрик в этом матче? У кого есть обзор матча?
  • 0

#3938
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
всех с победой!!!!! наконец то Адри начал забивать я рад что они реабилитировались теперь ждемс воскресение думаю над Сампдорией победа должна быть легкой
  • 0

#3939
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Пытаясь реабилитироваться за провал в Бергамо, Интер вышиб Рому из розыгрыша кубка страны, подавив гостей настроем и волей к победе.
В атаке дела у черно-синих обстояли неплохо, чего не скажешь о защите, - снова не хватило собранности и организации. К плюсам же стоит отнести все более уверенную игру Адриано, набирающего форму, и дебют-откровение 18-летнего Сантона.
  • 0

#3940
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Ура товарищи!Мы в полуфинале!
Пля если Адри не будет тупить и продолжать в том же духе можно надеяться на супер связку Адри-Ибра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.