Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3821
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сеньоры интеристы, с Новым Годом!!! ;)
Надеюсь, что 2009й принесет не меньше чем 08й, а может даже и побалует победой в ЛЧ...хотя это уже зависит от самих ребят! Вобщем Счастья, Здоровья, Удачи и хорошо сегодня вам всем погулять!!! :)))
  • 0

#3822
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Интеристы, с Новым Годом! Давайте порвем англичан в ЛЧ =)
  • 0

#3823
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
всех с Новым Годом!!! здоровья, счастья, удачи и успехов!!! Форца Интер!!! Пусть 2009-й год подарит нам ЛЧ ;)

#3824
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

2Nerazzurra
А где про Диего написано? Видел в заголовке Газзетты такое, но подумал, что говорят о Диего Милито

На гол.ком читал
  • 0

#3825
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех братьев-интеристов с наступившим Новым Годом!!! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!!! А нашему любимому клубу Побед и красивой, яркой игры!!!
Тем временем:

«ИНТЕР» не оставляет надежд заполучить нападающего «Дженоа» Диего Милито, на которого имеет виды и «Ювентус», передает Tribalfootball.com. По данным интернет-сайта, миланский клуб улучшил предложение касательно 29-летнего игрока сборной Аргентины и теперь готов отдать за него 20 миллионов евро, а также одолжить на полгода форварда Марио Балотелли.


  • 0

#3826
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
http://www.goal.com/...-hamsik-reports
ИМХО игрок хорошый но 40 слишком много за него.
  • 0

#3827
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет, Интеристы!!! Всех с наступившим!!!

Кажется за него не то что 40, а 20 и то много...что то мне трансферная политика не очень понятна нашего Моу...Карежма спекся, Мансини тоже...Хамсик нафига нам вообще. Кто-нибудь слышал о реальных трансферах в наш клуб? Хочется увидеть кого-нибудь новенького. И кстати завтра наконец игра!!! Спорт2 показывают, у кого нибудь есть желание посмотреть, поболеть? Давно не собирались!!!
  • 0

#3828
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем салам!!!
В самом деле на ветке - тишина... Все на каникулах по ходу :(
По-моему газетчики пихают Интер во все возможные трансферы, там и Это`О, и Эбуэ тут ещё Гамшик (который мне вообще не нравитьься как игрок). С учётом того, что Адри и Марио остаются, я не удивлюсь если мы никого не купим. Ждём возвращения Круса и Риваса
Я матч обязательно буду смотреть. Только пока не знаю получиться ли в баре.

Сообщение отредактировал Matiaz: 09.01.2009, 10:05:23

  • 0

#3829
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Плохие новости:

Станкович повредил колено
Полузащитник «Интера» Деян Станкович пропустит матч 18-го тура чемпионата Италии против «Кальяри».

Сербский полузащитник повредил колено на одной из тренировок команды, сообщает Channel4.

Шанс для Хименеса проявить себя.
Ну и высказывания Мунтари относительно лига чемпионской битвы с МЮ:

Салли Мунтари: «Манчестер Юнайтед» боится нас»
Полузащитник «Интера» Салли Мунтари считает, что «Манчестер Юнайтед» боится встречи с миланским клубом в плей-офф Лиги чемпионов.
«Манчестер Юнайтед – сильная команда, но и мы играем на хорошем уровне. Они боятся нас. «Интер» очень тяжело победить.
Насчет моего перехода в «Интер», я хочу сказать, что Моуринью хотел пригласить Лэмпарда. Когда не вышло, то он позвонил мне. Но мне нравится работать с Моуриньо» – цитирует Мунтари Channel 4.


  • 0

#3830
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
страшная вобще наверное команда этот Интер...
  • 0

#3831
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет парни.
Буон Натале тутти.
Насчет завтра, то давайте посмотрим. Будет интересно, без Майкона на команду посмотреть, ну и надеюсь игра "Свежей воды" откинет все сомнения по поводу его будущего в Интере.
На победу Милана 2,75 дают, разумно почти утроить свои лишние деньги, потому как у Ромы шансов столько же сколько у Сиены против Юве. Можно и страховочный экспресс - Победа Интера х Победа Юве х Не проигрыш Милана = 2,18 (удвоить)

Азамат, Чинга, Нуркеныч, Ильяс, давайте в Ацтеке как в прошлый раз завтра в 23.00? Дайте ответ до 16.00.
  • 0

#3832
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет, Всем!!! Думаю надо собраться обязательно, я буду занят по вечеру но к 12 постараюсь освободитьсяи приехать.
  • 0

#3833
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что-то сыграли вчера совсем неважно! Первые 60 минут матча "пешком" ходили по полю. Было такое ощущение будто игроки только вчера вышли из отпуска. Майкона явно не хватало, но Кэп на его месте смотрелся не хуже, сыграл он как всегда надёжно, вообще считаю, что он был вчера лучшим на поле. Ну и конечно следует отметить Креспо. Вот тут Маур с заменой угадал. Только вот по-моему Киву, Крус и Мунтари вчера сыграли явно хуже своих возможностей. Было жалко Хименеса, когда он разогревался для замены, а в итоге так и не вышел на поле. Аквафреска вчера нас откровенно "простил", с такой позиции в какой он оказался было сложнее не забить чем забить. Хотя у Мунтари и Ибры тоже были убойные позиции. По игре считаю, что мы не потеряли 2 очка, а набрали, потому как по игре на победу не набегали. Не было в глазах у игроков искры и заряженности на борьбу. А Кальяри приятно удивил своей игрой, команда явно не засиживалась в обороне и раз за разом опасно атакавал ворота Сезара. Посмотрим, что покажут наши любимчики во вторник в матче против Дженоа.

FORZA INTER

P/S Жаль, что не собрались вчера. Буду рад всех видеть на следующем совместном просмотре.

Сообщение отредактировал Matiaz: 11.01.2009, 14:30:27

  • 0

#3834
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
М-м-дя-я ...
Вот так нежданчик.
Неприятная констатация, но ходить пешком на расслабоне после очкового задела - это у Интера в крови. Не переделать это уже никому. Выиграть могли с большой натяжкой, как в прошлых турах, но вечно так прокатывать не может. Проиграть могли вынужденно, потому как рисковали. Надеюсь такого не повторится. Маур продлжает экспериментировать, как будто сезон экспериментальный. Чтож ... без Майкона играем отвратительно. Нужен нормальный второй нап на второй круг, а то так и будем вола "мучить".
По игре: Капитан молодец, пытался своей игрой оживить это сонное царство, но один в поле не воин. Креспыч, хоть и коряво, но гол полностью его заслуга, старался, не то что некоторые, которые вместо тренировок мысли свои забивают о смене клуба и сумме контракта. Бесит. Ибра нормально сыграл, в свою силу, но в целом для команды безполезно. Круз должен был забивать головой, у него в каждом матче по одному моменту голевому обязательно бывает. Самуэлю больше так ошибаться нельзя, видимо сглазили, но сделаем скидку на качество газона, скольский был. Мунтари абсолютный "useless", раньше это хоть скрывалось по пеленой недюжего старания и желания, теперь переросло в "сила есть ума не надо". Куарежма общую картину "игры", если ее так можно назвать, не испортил, даже наоборот, появилась уверенность, но в созидании пока слабовато. А вот Мансини можно смело в глухой запас ставить, и выпускать только в кубке, хватит экспериментов.
В целом команде не хватает взаимопонимания. Это у Мауру. Его провальный старт в новом году. Поражает частота с которой Маур признает несостоятельность игры своей команды. Да, да, сыграли плохо ... да, в этой игре не заслуживали победы ... да, мы рады что взяли хотя бы очко ... да, с такой игрой мы МЮ не пройдем ... рассуждает как сторонний наблюдатель ... а хотя все вопросы напрямую к нему. Странно все это. Был положительный сдвиг и снова болото. Огорчает конечно, но надеюсь что сокращенный отрыв и дружественное дыхание Ювентуса в затылок, только подстегнет наших игроков и дополнительно смотивирует в играх против аутсайдеров. Выез в Бергамо будет не простым, во-первых в игровой тонус еще после Нового года не вошли, во-вторых Аталанта дома бьется до конца.

ЗЫ: По туру: Рома приятно удивила. Пату удивил, не уже менее приятно. Бекхем ничему новому не научился, ну еще бы. А вот Алексу в очередной раз аплодисменты, иначе все могли вничью сыграть. Хотя штрафной был выдуманный, да и рука у Юве была в штрафной после удара в створ ворот, а это пенальти. В целом супер-игры у Юве я не увидел, так что вся борьба еще впереди. Тем интересней.

Если Аталанту покажут, но надо уже начать Новый год вместе.
  • 0

#3835
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У меня вопрос, дисквалификация игроков распространяется только на серию А или на Кубок Италии тоже. Я про Мунтари вспомнил, он ведь карточек перебрал следовательно пропускает след. матч. Хотя если выйдут Станкович (?) и Хименес особо потерю почувствовать не должны
  • 0

#3836
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Серафим, ты хоть видел, что эта рука защищала-то, и если бы он рукой не задел, мяч дальше не пролетел бы. Настоящий мужчина не должен оспаривать правомерность таких решений, или по твоему у Леггроталье balls железные? :weep:
А так, если с Лацио очки не потеряем, то будет +2, почему-то уверен в этом.

Сообщение отредактировал StickMan: 12.01.2009, 18:28:18

  • 0

#3837
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Серафим, ты хоть видел, что эта рука защищала-то, и если бы он рукой не задел, мяч дальше не пролетел бы. Настоящий мужчина не должен оспаривать правомерность таких решений, или по твоему у Леггроталье balls железные? :weep:
А так, если с Лацио очки не потеряем, то будет +2, почему-то уверен в этом.

Да? Ну ладно, оставим на усмотрение судьи, видимо он также посчитал. Если с Лацио очки потеряете, можете снова на +6 вернуться. А если по чесному, то хочу чтобы догнали и гонку с нуля начать, тогда уж точно все по чесному и адреналин в каждом туре. Да только чтобы выигрывать, нужно уметь проигрывать.
  • 0

#3838
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня вопрос, дисквалификация игроков распространяется только на серию А или на Кубок Италии тоже. Я про Мунтари вспомнил, он ведь карточек перебрал следовательно пропускает след. матч. Хотя если выйдут Станкович (?) и Хименес особо потерю почувствовать не должны

Турниры разные, поэтому в Кубке все чисты. Станок травмирован, врядли выйдет, скорее Хименес появится наконец-то. Или Мунтари, дури то много.
  • 0

#3839
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем, Привет! Не знал, что интеристов так много. Не могли бы мне подсказать, где можно купить форму интера с номером ибрагимовича или занети. Заранее спасибо!
  • 0

#3840
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Всем, Привет! Не знал, что интеристов так много. Не могли бы мне подсказать, где можно купить форму интера с номером ибрагимовича или занети. Заранее спасибо!


могу одолжить майку с Юве, белые полоски перекрасишь в синий!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.