Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3801
store4

store4
  • Гость
  • 34 сообщений

Милито - отличный форвард! Есть риск конечно что с Златаном не сыграются, ну а кто сыгрался? Так что на безрыбье и рак рыба. Попробовать стоит до лета, абсолютно ничего не теряем, а потенциальное усиление на лицо и нам это необходимо. Если такие варианты с арендами прокатывают, то в серии А Милито - лучший вариант в зимнее окно. Да только кто отдаст?

Cогласен какой смысл Дженоа отдавать своего главного бомбардира?
  • 0

#3802
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сам был в шоке от одной мысли что итальянская пресса считает такой ход реальным!
Хотя с другой стороны, 3 игрока, которые якобы должны переехать в Геную, могут их убедить! Допустим мы предложим им Адриано и Бурдиссо/Дакура на пол года, а также Балотелли на 1.5 года... почему бы и нет???
  • 0

#3803
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да я думаю сам Милито будет против
  • 0

#3804
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

да я думаю сам Милито будет против

Неужели Милито против, чтобы стать чемпионом Италии и поиграть в Лиге Чемпионов?
  • 0

#3805
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
думаю, да
  • 0

#3806
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
В честь какого полового органа?
  • 0

#3807
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
поживем увидим
  • 0

#3808
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


да я думаю сам Милито будет против

Неужели Милито против, чтобы стать чемпионом Италии и поиграть в Лиге Чемпионов?


Нужно еще выиграть Чемпионат!!!!!!!
  • 0

#3809
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Нужно еще выиграть Чемпионат!!!!!!!

Ну это понятно. Но ведь в Интере у него больше шансов это сделать чем в Дженоа.
  • 0

#3810
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ну я не думаю, что когда он переходил из Сарагосы в Дженоя он думал о победе в Серии А.
  • 0

#3811
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вариант с Милито журналисты быстренько выбросили по дальше! Теперь они видят Ди Вайо в Интере!
  • 0

#3812
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
бггг..
ещё лучше =)
но вполне вероятный трансфер.
  • 0

#3813
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вариант с Милито журналисты быстренько выбросили по дальше! Теперь они видят Ди Вайо в Интере!

По-моему журналюги на крисмас перепили и теперь не знают то писать :(
Ни кто не нужен кроме Роналдо, Месси, Агуеро только их ни кто и не продаст :rotate:
  • 0

#3814
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Робиньо - было бы клева! махнулись бы с доплатой на Адри))) хехехе))) мне очень нравится Робиньо

#3815
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Салам, браты. Блин, скучно без футбола. Сериал кажется раньше всех уходит на зимние праздники и позже всех начинает! Не знаю как насчет приобритений, но очень хочется, чтобы Маур провел чистку команды и уважительно объяснил бы некоторым игрокам, что пора бы и честь знать...(Креспо, Круз, Фигу, Виера, Дакур...). Очень уважаю этих игроков конечно, но время каждого уходит, я просто не понимаю ну зачем они Мауру нужны.
  • 0

#3816
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Салам, браты. Блин, скучно без футбола. Сериал кажется раньше всех уходит на зимние праздники и позже всех начинает! Не знаю как насчет приобритений, но очень хочется, чтобы Маур провел чистку команды и уважительно объяснил бы некоторым игрокам, что пора бы и честь знать...(Креспо, Круз, Фигу, Виера, Дакур...). Очень уважаю этих игроков конечно, но время каждого уходит, я просто не понимаю ну зачем они Мауру нужны.


раз скучно посмотри в записи матчи Милан - Интер, сентябрьский, или Интер - Панатинаикос :rotate:

#3817
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Сиена - Интер
  • 0

#3818
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Амарузо, вали праздновать, у тя днюха сегодня...советчик х.ров :rotate:
  • 0

#3819
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пишут что:
Адри остается (не плохо хотя не верится мне уже что-то в этого парня, но рад ошибатся)
Маур хочет что бы диего перешел в Интер( совсем не плохо ИМХО)
  • 0

#3820
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Nerazzurra
А где про Диего написано? Видел в заголовке Газзетты такое, но подумал, что говорят о Диего Милито
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.