Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3781
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
ну "всегда" это громко сказано, конечно))) ни одна команда не играла, не играет, и не будет играть всегда красиво! а из "отыгрывавших" матчей, ты мне напомнил сааамый памятный из этой серии, против Сампдории, на Сан-Сиро. когда за 6 минут до свистка, мы забили 3!!! пропустив 2 гола по ходу игры. тогда ещё забили: Вьери, Мартинс и Рекоба!
кстати, а где щас Рекоба? :)

#3782
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

кстати, а где щас Рекоба?

Торино
  • 0

#3783
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
желаю Интеру удачи в 1/8 ЛЧ !!!!!!
дерните их ребята !! :)

буду болеть за вас !

#3784
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В составе его не видел, наверное снова травмирован. Помню любил он нам забивать когда был в аренде у Удинезе
  • 0

#3785
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
кто? Рекоба??? он никогда там не был

#3786
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сорри Эльдар, я хотел сказать Аталанта...
Спасибо кстати за ссылку
  • 0

#3787
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мдаааа..
Рекоба играл в аренде за Торино в прошлом году, а в этом вы его продали куда-то в Грецию.

хотя, по-моему он ушел туда свободным агентом.
  • 0

#3788
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сорри Эльдар, я хотел сказать Аталанта...

Кажется, Венеция.
  • 0

#3789
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
хаха! потеряли Рекобу)))

#3790
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
НАШЕЛ! он щас в Паниониосе (вроде правильно написал) в Греции короче((( играет там под 9 номером...

#3791
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Дуглас - человек контрастов.

Изображение

Изображение
  • 0

#3792
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
блин рекоба классный игрок, в ПЕС07 помню за интер немеренно отыграл, рекоба всегда в атаке...
  • 0

#3793
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью в очередной раз осыпал комплиментами главного бомбардира своей команды Златана Ибрагимовича.

"Я, действительно, думаю, что сейчас Златан – лучший в мире", - высказался Моуринью в интервью официальному сайту черно-синих. – "Я никогда не видел игрока ростом 196 см с такой скоростью, координацией, склонностью к красивой игре. Он прогрессирует с каждым матчем, великолепно защищается, чего раньше никогда в жизни не делал. Просто счастье иметь такого игрока в команде".
  • 0

#3794
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Пока в сериале перерыв можно пофантазировать кого будет брать Маур вместо Адриано, если тот решит уходить из Интера

«ИНТЕР», по уверениям Transfermarketweb.com, в ближайший дозаявочный период не прочь пополниться форвардом «Дженоа» Диего Милито, на которого еще недавно имел виды «Реал». По сведениям интернет-портала, генуэзский клуб готов одолжить 29-летнего игрока сборной Аргентины на полгода в обмен на трех из шести футболистов «нерадзурри» – защитников Николаса Бурдиссо, Давида Сантона, нападающих Марио Балотелли, Виктора Обинну, хавбеков Оливье Дакура или Франческо Больцони.

Также были слухи относительно Адебаёра и Бендтнера из Арсенала (что маловероятно), Дрогба и Аквафрески . Больше вероятен вариант с арендой какого-нибудь игрока. Только кого именно? А летом можно побороться за Агуэро из Атлетико и Росси из ЖПЛ!
  • 0

#3795
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью в очередной раз осыпал комплиментами главного бомбардира своей команды Златана Ибрагимовича.

"Я, действительно, думаю, что сейчас Златан – лучший в мире", - высказался Моуринью в интервью официальному сайту черно-синих. – "Я никогда не видел игрока ростом 196 см с такой скоростью, координацией, склонностью к красивой игре. Он прогрессирует с каждым матчем, великолепно защищается, чего раньше никогда в жизни не делал. Просто счастье иметь такого игрока в команде".


лучший в мире Алессандро Дель Пьеро!!!
  • 0

#3796
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью в очередной раз осыпал комплиментами главного бомбардира своей команды Златана Ибрагимовича.

"Я, действительно, думаю, что сейчас Златан – лучший в мире", - высказался Моуринью в интервью официальному сайту черно-синих. – "Я никогда не видел игрока ростом 196 см с такой скоростью, координацией, склонностью к красивой игре. Он прогрессирует с каждым матчем, великолепно защищается, чего раньше никогда в жизни не делал. Просто счастье иметь такого игрока в команде".


лучший в мире Алессандро Дель Пьеро!!!
  • 0

#3797
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

лучший в мире Алессандро Дель Пьеро!!!

лучший в мире Алессандро Дель Пьеро!!!

мотороллер не его. он просто разместил объяву ))
  • 0

#3798
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Бока, слушай дружище, пиши это у себя в "Ювентусе". там с тобой ВСЕ будут согласны. тут то че это писать?! :)
Моур красава! заряжает Ибру! так и надо! главное чтоб звезда во лбу не зажглась у Златана)))
а зимой, не охота было бы кого то брать. не знаю как вы, наше рук-во, но я бы пока не хотел. да и Милито, 29 лет, не вариант!!! не хотелось бы стать "клубом пристарелых" (Миланом)

#3799
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Насколько я знаю вариант с Милито - аренда на пол года в обмен на аренду 3х игроков Интера на те же пол года!!! Очень хороший вариант, как мне кажется, главное, чтобы это не было выдумкой журналистов :)
  • 0

#3800
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Милито - отличный форвард! Есть риск конечно что с Златаном не сыграются, ну а кто сыгрался? Так что на безрыбье и рак рыба. Попробовать стоит до лета, абсолютно ничего не теряем, а потенциальное усиление на лицо и нам это необходимо. Если такие варианты с арендами прокатывают, то в серии А Милито - лучший вариант в зимнее окно. Да только кто отдаст?

Сообщение отредактировал serafim: 26.12.2008, 13:14:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.