Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3841
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Жозе Моуринью: «Матч между «МЮ» и «Челси» меня не впечатлил»
Тренер «Интера» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от просмотра матча 21-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» (3:0). Португальский специалист лично посетил эту игру.
«Остался ли я впечатлен этим матчем? Нет. «Манчестер Юнайтед» одержал заслуженную победу, но игру нельзя назвать выдающейся. Встреча закончилась с крупным счетом, но сам матч получился довольно средним.
Выпил ли я после матча вина с Алексом Фергюсоном? Конечно, мне даже не пришлось его приносить. Оно у него уже было. Мы беседовали на протяжении получаса. Я рассказал ему, каким составом «Интер» сыграет в матче против «МЮ», а он поведал мне свой вариант основы. В общем, мы обменялись идеями», – цитирует Моуринью АР.

Вот же блин интересно, что сказал САФу Маур... :)
  • 0

#3842
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сегодня игра с Дженоа, думаю, нужно выпускать "основу" чтобы игроки быстрее набрали форму, матч с Аталантой обещает быть интересным:

Заявка на матч ИНТЕР-Дженоа: Орландони, Сезар, Тольдо; Сантон, Майкон, Дзанетти, Бурдиссо, Киву, Самуэль, Максвелл; Мансини, Мунтари, Хименес, Камбьяссо, Куарежма; Обинна, Креспо, Адриано, Ибрагимович

В прошлой игре с Кальяри ожидал увидеть в основе Сантона, но Маур решил подругому...
  • 0

#3843
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Всем, Привет! Не знал, что интеристов так много. Не могли бы мне подсказать, где можно купить форму интера с номером ибрагимовича или занети. Заранее спасибо!


могу одолжить майку с Юве, белые полоски перекрасишь в синий!!! :shy:


заманчиво, конечно)))Но, если серьезно, подскажите кто знает?
  • 0

#3844
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
выбор основного состава и замен, как мне кажется у Маура не совсем логичен. А кстати, Креспо сыграл и дал голевой пас! Надеюсь заиграет
  • 0

#3845
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
По составу к Мауру у меня лично вопросов нет. Есть вопросы по мотивации и по физической форме.
Вот Диего дело говорит :)

Диего Марадона: «Агуэро и Тевесу стоит перейти в «Интер»
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона посоветовал нападающему мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро и нападающему «Манчестер Юнайтед» Карлосу Тевесу перейти в миланский «Интер».
«Что бы я посоветовал Серхио? Я бы сказал, что ему стоит перейти в «Интер». Я уже представляю себе, как бы они сыгрались со Златаном Ибрагимовичем.
Я видел игру «Манчестер Юнайтед» против «Челси» – и они выиграли без Тевеса. Такая ситуация нехороша для него. Италия и, в частности, «Интер» ему бы тоже подошли», – заявил Марадона в интервью Corriere dello Sport.

От Агуэро и Росси я бы не отказался :shy:
  • 0

#3846
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

выбор основного состава и замен, как мне кажется у Маура не совсем логичен. А кстати, Креспо сыграл и дал голевой пас! Надеюсь заиграет


в матче с Кальяри согласен!не стоило было убирать центральных защитников.по мне бы я заменил киву,фиго и мунтари на хименеса,куарежму и креспо!

на http://store.inter.it
http://soccershop.ru/
  • 0

#3847
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет всем! Наконец дошел до клавиатуры!

2calogero
неплохие песни у Калогеро ;) Привет!

2Matiaz
А я бы сказал ещё о креативности и сыграности колектива в атаке...против Кальяри могли выиграть, если бы на подступах к штрафной не действовали по одной схеме - все в штрафную и туда хиленький навес :) А учитывая замены Маура ещё чуть и не проиграли, Аквафреска спас от позора своих работадателей :-/

Кстати трансферные слухи впечатляют! И Диего, и Кассано...ещё и Марадонна подливает масла в огонь своими советами Агуеро и Тевесу!!! От любого этого игрока я бы не отказался!!! :D
  • 0

#3848
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Интер-Дженоа
Миллион шансов и всего один гол!!! Только Ибра загубил 2 практически 100%фх шанса, когда бил головой внутри вратарской!!! Ещё были выход 1на1, пенальти, проходы Майкона и другие опаснейшие моменты!!
Но играли сегодня хорошо, это касается и игры до 21й минуты!!! Было разнообразие, про которое в игре с Кальяри совсем забыли :) Дженоа забила со своей второй опасной атаки, да она даже и не была такой уж опасной, просто удар Росси был шикарнейший!!! Сильный! точный! И стоит отметить, что уже 2й раз нам забивают после ошибок Самюэля, и второй раз это стоит нам победы...Ну а вообще-то матч не серьезный, так что как шоу это было прекрасно! Жаль не транслировали по ТВ, пришлось в маленький экранчик пялиться...

ПС самое прикольное, я забыл, что теперь ранние раунды разыгрываются в одной игре...и пропустил голы Камба и Ибры!!! :-/ подключился обратно только к 111 минуте

ППС предлагаю собраться на матч с Аталантой, все таки наши исторические соперники :D тем более, что давно не смотрели вместе, да и везения Ацтеки нашей команде не зватает в последнее время ;)

Сообщение отредактировал chingashow: 14.01.2009, 04:21:39

  • 0

#3849
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Матч показывали по 7ТВ жаль не было интернета не смог предупредить (7ТВ всегда кстати всегда Коппу транслирует). Получил огромное удовольствие от просмотра.
Если бы не воротчик Дженоа Скарпи Адри мог и покер сделать :dandy:
Самуель действительно тревожит что то совсем много ошибаться стал, в самом начале матча так же потерял мяч и соперник выходил на пустые ворота.
Теперь "досрочный" финал с Ромой.
ПС Мунтари реально задолбал очень грубый игрок как бы не подвел в важном матче заработав удаление, Маур думаю должен дать ему пару раз поддых что бы много не фолил :laugh:
  • 0

#3850
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Матч посмотреть не удалось, ну раз Чинга говорит, что сыграли хорошо, значит так оно и есть :dandy:
Запишите себе в ежедневники просмотр матча с Аталантой в баре!!! Буду рад всех Вас видеть!
Рад, что Адрик набирает форму, может Маур поставит его в основу на воскресный матч, всё-таки Крус хорош как сменщик одного из основных напов. Станок обещает быть готов к матчу с Сампой.
FORZA INTER
  • 0

#3851
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Nerazzurra
Привет!
7тв к сожалению нет в пакете ICONa...а так они молодцы, что показывают!!! Ещё иногда серию показывают по турецкому NTV и всегда по NTVspor, последний показывает ещё и коппу! У тебя эти каналы есть на спутнике??

Мунтари перебарщивает! Маур кстати это тоже видит, не зря заменил именно его во втором тайме
  • 0

#3852
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
2chingashow
Ты имеешь в виду французского рэппера или группу.

Креспо столько моментов запорол, вообще грубая игра это наш бес, в следствии чего красные. Вспомните, предыдущие сезоны, чуть ли не через матч удаление, да и с ливерпулем.
Марко Росси все таки классно забил.

А насчет слухов и разговоров Диего М. http://football.ua/i...news/56470.html интересная фотка.
ЗЫ: спс за ссылки, я знал про интер.ит и соккершоп, просто думал может есть магазинчик в городе.

А где собираются интересты, чтобы смотреть матчи? если не секрет.
  • 0

#3853
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем.
По игре с Дженоа:
Скифеццо! Но Креспыч за Милан 3 из 5 таких шансов забивал. Просто невезение и есть надежда что судьба вознаградит за старание и попрет у него. Нужно хладнокровие ему, может у Марио занять? У того этого добра в избытке.
Майкон все-таки монстрище! Это наш ключевой игрок команды. Без него наши спят, с ним пробуждаются. Надеюсь что доиграет сезон без травм, но отдыхать ему тоже надо давать. Ресурс не бесконечен.
По прежнему не хватает сыгранности (это очень странно после 3-х сезонов почти одним коллективом), не всегда понимают партнеров, особенно Ибру. Вот и проход Киву закончился ничем, хотя почти весь проход Майкон был рядом и можно было в конце скинуть пяткой под удар. В этом плане очень удивил и порадовал гол Мунтари после шикарной комбинации в матче с Наполи. Но это единичный случай, а хотелось бы системно.
Да моментов было достаточно, но играли в большинстве, и то что не использовали столько шансов скорее огорчает и настораживает, чем радует что создали столько. Только не путайте с писсимизмом, никогда им не страдал. Но чтобы после проигранного матча не задавать себе вопросы «почему?», я еще заранее стараюсь реально смотреть на игру команды. По физике мы сильнейшие в кальчо однозначно, плюс состав самый сбалансированный, по идее должно хватить для чемпионства, но не факт. По мотивации считаю более мотивирован Ювентус, огромное желание выиграть скудо, и удвоенное — это вырвать его у Интера. По технике с нами конкурируют Рома и Наполи, но на скудо не претендуют. Милану не хватает стабильности, хотя мне кажется что она придет, отличные исполнители и мотивация у многих игроков есть, в итоге третьими все таки придут. Ну а наши - надеюсь 4 очка от Юве заставит их задуматься и выходить на матчи такими же мотивированными как выходят конкуренты. Ладно, поживем — увидим.

Чинга сможешь Ацтеку забить на Аталанту? Надо уже начать Новый год вместе.
Калоджеро, бенвенуто!
  • 0

#3854
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вот так слушок:

«ИНТЕР» намерен перехватить у «Арсенала» атакующего полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина, пишет Daily Star. Если «канониры» готовы выложить за 27-летнего игрока сборной России 13,5 миллионов евро и 6 миллионов сверху в зависимости от количества сыгранных матчей и выигранных трофеев, то «нерадзурри», по данным таблоида, согласны раскошелиться на 16,5 миллионов евро. Но сделку осложняет не только цена Аршавина (27,5 миллионов евро), но и высокие комиссионные его агента Денниса Лахтера (5,5 миллионов)

С учётом того, что Куарежма и Мансини не показывают результатов, трансфер вполне вероятен. Хотя, скорее всего очередная утка
  • 0

#3855
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вот так слушок:

«ИНТЕР» намерен перехватить у «Арсенала» атакующего полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина, пишет Daily Star. Если «канониры» готовы выложить за 27-летнего игрока сборной России 13,5 миллионов евро и 6 миллионов сверху в зависимости от количества сыгранных матчей и выигранных трофеев, то «нерадзурри», по данным таблоида, согласны раскошелиться на 16,5 миллионов евро. Но сделку осложняет не только цена Аршавина (27,5 миллионов евро), но и высокие комиссионные его агента Денниса Лахтера (5,5 миллионов)

С учётом того, что Куарежма и Мансини не показывают результатов, трансфер вполне вероятен. Хотя, скорее всего очередная утка

Аршавин хоть и талантлив и взрывной, но крайне не стабилен (как Рекоба). Выдаст пару трюков, а остальное время пешком ходит. Да и эмоционально неустойчив. Сожрут его в Италии.
  • 0

#3856
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Calogero
Я о певце, исполняет французский поп с роковым звучанием...
Мы собираемся в Голден Ацтека напротив Рамстора, подходи в воскресенье к началу мачта

Согласен про Аршавина, футболист классный, но не для итальянского топ клуба...

С Креспо ситуация интересная сейчас! Похоже у него с физической формой все налаживается, но за последние пол-года упала увереность в своих силах, видимо уже сам свои неважные матчи начал списывать на старость... Мне кажется в выражении его лица часто видна какая-то растеряность, хотя сожет и ошибаюсь... Но то, что последние игры он проводит на достаточно высоком уровне - факт!

Из всех последних трансферов мне больше всего понравился вариант с Кассано! Я уже начал его представлять в нашей форме в паре с Иброй! Хотя конечно, его характер...
вчера наблюдал за ним, тащил всю Сампу, был везде, сражался и именно у него получалось, что не скажешь об остальной команде! Да ещё он и интериста, уже знаком со многими, был на стадеоне когда мы выиграли скудетто(помоему, или в матче с Сиеной, и в како-то другой важный момент :dandy:)

ПС Забронирую столик, оставлю им 10тыс как обычно...так что все приходим!!!
  • 0

#3857
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а как Вам эта новость: "Интер" вступил в борьбу за Бензема. Об этом говорил сам Жан-Мишель Олам, а вообще у Франции молодежка растет что надо: бензема, насри, арфа, гюркуф и тд. Мне очень нравится Гюркуфф, видели какой гол он забил ПСЖ :dandy: !
  • 0

#3858
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А как на счет ссылки? А то может это твоя собственная новость? :dandy:
  • 0

#3859
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Приветсвую всех=)!
как ваши игры?,не слежу за и.л. но все же поспорил,поставил на вас=)
  • 0

#3860
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

поставил на вас=)

Привет.
Ты поставил, что Интер пройдёт МЮ в ЛЧ??? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.