Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3741
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мауриньо старина как житуха? Че рвете МЮ? Шансы есть:rotate:

#3742
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Моуринью знает как с ними играть. :rotate: Удачи в 1/8, рвите их!

#3743
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Порвем всех не только Ман Ю.

#3744
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
снчала мончестыр, потом юве . ихха
  • 0

#3745
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Юве уже вроде рвали? в этом сезоне?

#3746
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Порвем всех не только Ман Ю.


Здесь ты конечно прав..шансы 20:80 в пользу МЮ
  • 0

#3747
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Ты уже шансы прикинул? каким образом?

#3748
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

Юве уже вроде рвали? в этом сезоне?

да рвали! в этом!!! и ещё раз порвем! в этом)))

#3749
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Эльдар, состав есть на седня? Кто выходит?

#3750
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
брат, сорри((( не видел. тока зашел. уже матч идет :D
Майкон красава!!!!!!!!!!!! аааа!!! мой ни**ер!!!!!!!!!!!!! :-/ вы видели что сделал Жозе?! хахахаха!!! переживает блин за нас! :) здорово! его спринт к Майкону порадовал)))

#3751
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Можно радоваться, что в соперники достался МЮ! Хотя бы не будет проблем с недооценкой соперника, которую мы увидели сегодня!!! 3 очка абсолютно незаслуженных, а из всей команды отметить можно только МАйкона, единственный кто боролся весь матч и делал это изящно и эффективно, действительно героя матча!

Кстати, зря Маур убрал Балотелли, просто нужно было их с Иброй местами поменять...

Сообщение отредактировал chingashow: 21.12.2008, 03:33:27

  • 0

#3752
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Как ,ребята, вкус вчерашней победы? Последний гол как по-вашему, чисто забит? Мне просто интересно, вон Рязанцев как радуется этому "голу" Майкона.До 83-й минуты смотрел матч, все отлично было...Поздравляю с победёнкой, сегодня ещё радоваться будете, наверное, вечером
Не подумайте, что язвлю, просто обидно. Я здесь отписывался про Милан, когда им так же ставили пенальти пару матчей подряд, когда было очевидно, что у команды спад, но благодаря этим пенкам, многие из которых были спорными, команда держалась на плаву. Так и с вами - по вчерашней игре Интер ДОЛЖЕН был терять очки, недособранность была очевидна, и такие вещи должны наказываться. Но в этот момент приходит судья, пропускающий метровый офсайд у 4-х игроков(какой там пассив, я вообще не пойму???), и на тебе, Рязанцев, радуйся голу Майкона.

Сообщение отредактировал StickMan: 21.12.2008, 11:09:40

  • 0

#3753
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ошибка арбитора конечно на лицо и Интер правда не заслужил победу, но так бывает когда более класная команда выйгравает в матче победу в котором она не заслужила.
ИМХО не думаю что это было сделлано намернно. Если я не ошибаюсь, то это первая результативная ошибка в пользу Интера в этом сезоне надеюсь и последная, Интеру под силу выйграть сериал и без этого.

Жека, извини, но мои смпатии будут на стороне Интера. Во-первых, вы уже свое взяли в прошлом году, так что с вас хватит. :D
Во-вторых, у меня мечта - встретиться в 1/2 или в финале с Интером и...ну ты понимаешь :-/
А в третьих, уже немного жаль болельщиков Интера, они ведь даже не знают почти, что это такое, когда команда на вылет проходит хотя бы один круг, пускай попробуют, это очень приятно :D

Так же не знаем что такое играть в серий Б ;)
Ты первыый начал это просто ответ :)
  • 0

#3754
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Так же не знаем что такое играть в серий Б :)
Ты первыый начал это просто ответ :-/

Так Чемпионство в Серии Б было единственным трофеем, которым мы не владели, ВСЕ остальные в нашей коллекции были, так что это просто запланированный рейд был. Вам о таком только мечтать :D
  • 0

#3755
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ох уж нервный выдался выезд на Монтепаски Арена! Везёт сильнейшим!!! Всем завистникам в сад!!! Счёт на табле :D Майкон - просто умница, но мне показалось, что в этом матче он меньше обычного подключался к атакам (в результате 2 гола :))!!! С рисунком игры всё понятно, игроки уже мысленно были на каникулах, к тому же усталость наверное сказалась. По игре также отметил бы Эстебана, как обчно надёжен и вездесущ. Нужно было ему самому бить по варотам, когда ему Ибра делал скидку. От Хименеса ожидал большего, хотя после травмы явно ещё не обрёл форму. Мунтари нужно учиться бить по варотам издали, пяткой и из вратарской площади (превед Юве) бить он умеет :-/ Защитники чудили не по-детски. Последние 10 минут матча были валидольными, но победная серия продлилась и это главное. Скучно будет без футбола до 10 января!!!
Вообщем всех с победой!!!

P/S Эльдар, дай фотку с твоего аватора, тож хочу себя поставить :D

FORZA INTER!!!
  • 0

#3756
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
держи братец! http://inter.it/aas/img/108367.jpg :D

#3757
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Балотелли все таки дерево, гнать надо его, а Камб устал. Ибра уже о НГ думает, где бы его отпраздновать. Короче с перерывом всех. И счастливого рождества

#3758
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2$_-_VERON_-_$Вот очень интересное заявление! особенно про дерево, а ещё интересней про гнать!
Какое же дерево, если он в первом тайме зарабатывал штрафные, и брал не себя игру! Молодой да, нехватает опыта, тоже да, нет игровой практики, да! Но уж точно не дерево! Конечно, он был далеко не лучшим на поле, но и не хуже Ибры(которому, видимо, дали установку стоять у штрафной и смотреть как Марио пытайется уйти из под прессина)!!! С техникой, пасом и виденьем поля для форварда у него все впорядке! И не забывай, кто ассистировал МАйкону...! :D
А гнать? Это про скамейку запасных, надеюсь :-/ Не хочешь же ты от него избавиться

Вчера, как мне кажется, неплохо сыграли Карежма и Креспо!
Что касается первого, то появилась увереность и получалось чуть больше чем всегда!
А Креспо хоть и заменил Марио, но функция на поле его тоже была другая - не портить, с ней он хорошо справился, пасы в касание, открывался неплохо! Хороший момент был, когда зафиксировали очень спорный офсайд!

Хименес, которого наверно хотели увидеть все, сыграл незаметно! Точней он напоминал о себе, но для своей позиции, должен был быть все время на виду!!!

2StickMan
Уж это точно! Ну что же, тогда помечтаем :)

Сообщение отредактировал chingashow: 21.12.2008, 18:01:57

  • 0

#3759
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Уффф, ну что ж, жаль будет, что Интер на такой ранней стадии из ЛЧ вылетит)))
  • 0

#3760
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Ю маг
С такой игрой, думаю вылетит.
Мауру надо использовать 4-3-3 . Это у него лучше всего получаеться


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.