Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3461
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Все таки мой прогноз сбылся :cool:
Златан маладес!
Через пару неделек вернусь...
Ну всё, пока... Пока. (с)
  • 0

#3462
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Хорошо что победили, хотя игра так себе.
Если я болелшик команды, то я должен всегда чувствовать что мы выйграем? :cool:
Ануар на Юве приду если соберетесь.
У Златана в этом сезоне хорошых матчей всего не чего кроме матчей против Ромы, Болони, Торино и Палермо ни чего больше на память не приходит (Пана в ЛЧ тоже можно отнести к удачным) ведь вся игра в атаке строится через него.
  • 0

#3463
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Из всех фанатов Интера выиграл Робиииизз :cool:
Хотя я тоже не сомневался в победе до матча, правда после первого тайма начал :D Но 2й тайм Интер играл как классная команда и даже если бы не 2 шедевра Ибры, то все равно с такой игрой мы как-нибудь да забили бы!!! Второй тайм отличался прежде всего взаимопониманием игроков центра и качественными короткими и средними пасами, отсюда доставление мача в до линии форвардов и удачи в атаке!!!
Согласен с Ильясом, у Златана не так то и много классных матчей в этом году, причиной назвал бы его позицию на поле! А вот в Палермо он вернулся на свою позицию, где ему предостовляется чуть больше свободы...и как мне кажется, сразу же выдал лучший матч в сезоне!!!
Долго не мог понять по какой схеме играет Маур! Чуть не потерял сознание когда все-таки дошло, что в центре играем ромбом с Мунтари на под форвардами!!! Маур на прессконфе объяснил, что хотел закрыть Ливерани... вобщем мне понравился этот сюрприз, значит без проблем можем перестраиватся...Кстати, против Юве Маур пообещал 4-4-2 :-)
Понравилось, что Камбиассо выполняет подачи в штрафную, одна чуть не залетела в ворота, да и в мачте с Удинезе они были опасными!
И что видно невооруженным глазом, защита с приходом Самюеля стала уверенной и практически непробиваемой, за 2 игры только проход Флоро Флореса с ударом и вчерашний удар головой(где казалось, что Крус срезал в ворота) были единственными опасными моментами....вобщем Стена и в Африке Стена!!! :-)))

ПС На Юве собираемся!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 16.11.2008, 15:35:35

  • 0

#3464
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Игры не увидил, Маур до сих пор Экспериментирует, хотя раз Эстерни есть почему их не наигрывать, Такие края как Мансини и Куарежма, не пойму.
  • 0

#3465
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 il_serafim
Здорово, Ануар. Спасибо за поздравления!!! На Юве точно подойду. Только надо нам с местом определиться.
По матчу: посмотрел только первый тайм, в перерыве уснул... Утром посмотрел результат и очень приятно удивился т.к. по игре первого тайма игра явно текла к ничейке. Рад, что во втором тайме команда может прибавить!!! Всех с победой
  • 0

#3466
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Нуссспобедой... Ибрагимович красава...

ИМХО. но в прошлом и позапрошлом сезонах он выглядел лучше и показывал более зрелищные финты и голы...
  • 0

#3467
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ибра красавчег всех с победой!!!!! теперь впереди трудный матч со стариком Дель и его командой.
  • 0

#3468
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Milan сново за счет пенки победил
  • 0

#3469
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто-нибудь в курсе кого из "наших" вызвали на товарищеские игры?
  • 0

#3470
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну, из итальянцев точно никого не вызвали =)

кроме Балотелли в молодежку естественно
  • 0

#3471
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Видел голы Ибры в ворота Палермо! Впечатляет! Жозе молодец, уверен он приведет команду к чемпионству!
  • 0

#3472
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Интеристы, Милан и Ювентус готовы с вами организовать мини-СериАл на ФЛ в 16-30. Можно ли организовать половину большого поля? Айдын, Ильяс, аууу! :dandy:
  • 0

#3473
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ну, из итальянцев точно никого не вызвали =)

кроме Балотелли в молодежку естественно

Не воспринимаю я Балотелли как итальянца, хоть тресни. Это не из неприязни(я его даже себе в менеджере купил), просто не итальянец он, и всё тут :dandy:
  • 0

#3474
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2StickMan
Ну конечно, в Мереджере же не пишут что он нерг :dandy:)) шутка!
  • 0

#3475
Uee

Uee
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Видел голы Ибры в ворота Палермо! Впечатляет! Жозе молодец, уверен он приведет команду к чемпионству!


Железно приведет!
  • 0

#3476
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
На видео (http://www.sports.ru...tv/6201630.html) скорость показана мяча после удара Ибры со штрафного, приведшего к голу - 124 км/ч :)
  • 0

#3477
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Рекорд РКарлоса помоему к 170 приближался! :)
  • 0

#3478
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Рекорд РКарлоса помоему к 170 приближался! :)

У вас тот же Адриано за 140 уходил, Тотти, по-моему, 151км-ч бил, у Михайловича за 130 уходило, Недвед, по моему, во второй свой сезон в Юве в матче лиги чемпионов с игры ударил чуть ниже 140, так что 124 не так уж и сильно
  • 0

#3479
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Хорошо что победили, хотя игра так себе.


Слышал Маур Адриано спихнуть хочит, треньки пропустил чтоли правда?

Сумасшедшие удары у Златана, колотит нереально, монстр, респект

Товарняк когда сгоняем с ЛФК? :)

Сообщение отредактировал Castaway: 19.11.2008, 17:51:35


#3480
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Слышал Адриано будет участвовать в сделке с Флюминезе о продаже нам Тиаго Силва! Думаю речь идет об аренде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.