Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3221
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Эльдар. Тебе сколько лет то?
  • 0

#3222
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
2 Биг Фэт Дик (сильный ник, кстати), а ты с какой целью интересуешься?

#3223
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
слишком ты эмоциональный, будь сдержанней.
Интер наше все я понимаю. кстати ты из за чего начал болеть за интер, только не Говори вот когда РОналдо бла бла бла
  • 0

#3224
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



да бля, этот урод...

оппа, эмоции мальчик контролировать не привык, да... а за них во взрослой жизни отвечать надо :(


ахахахахахахаха =))))))) спасибо за 2 минуты смеха, чувак! =)


По правилам, здесь должен быть еще один плюс (что означало бы рид-онли) , за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции. вы свой же мат, за который уже получили плюс процитировали.
будьте внимательней в следующий раз.

MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение.
второго устного не будет.

  • 0

#3225
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ахахахахахахаха =))))))) спасибо за 2 минуты смеха, чувак! =)

я тебе не чувак... твой юный возраст за километр виден с твоих постов, поэтому научись уважать в первую очередь
ты еще не родился, когда я в первый раз на сан-сиро был... рад за две минуты твоего смеха... говорят, жизнь прибавляет... надеюсь, жизненного опыта тоже
  • 0

#3226
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Все таки интеристы не нужен был вам Маур, пять туров - пять мини-скандальчикофф... Вполне возможно, что на этой волне и судейство к вам будет не всегда объективным. Такое чуффство, что гильдия арбитров никогда не простит ему Фриска... ИМХО канешно.

Кстати, вроде ФИФА и УЕФА рекомендуют такие спорные положения, когда атакующий игрок на пару сантимов в офсайде решать в пользу атакующей команды...

#3227
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Тимммон, кхм, и как, классно на Сан-Сиро? =)))))))))))

Админы, введи пожалуйста смайлик "апплодисменты"!!! позвольте вставить их этому умному, взрослому товарищу, имевшему счастье побывать на Сан-Сиро)))))))

#3228
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Vzhiq
А можно напомнить что там с Фриском было? Упустил историю :-/
Нужен ли был Маур? Наверное нужен! Только какой маур нужен?? Который не будет призновать, что Италия - не Англия или Португалия, который небудет видеть своих ошибок, который не захочет менятся, а захочет поменять всех вокруг, что невозможно??? Если такой, то нет! Вот матч с Миланом показал минусы Интера, тут нужно делать выводы, а не тупо упиратся в потерячнные моменты, которые были сделаны только благодаря тому, что все бросились вперед!
А по поводу скандальчиков, то это проблемы тех, кто их затевает! Анчи ничего не сказал, и Маур его и Милан усыпал комплиментами, Де Бьязи тоже не стал задевать его или Интер и тоже никто ни с кем не спорил! :-))))
  • 0

#3229
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В матче с Барсой Маур обвинил Фриска в непрофессионализме, мол тот в перерыве был с Райкаардом в раздевалке Барсы и после этого якобы он свистел только в сторону Челси... Его потом все, Блаттер в т.ч. призывали извиницца, а он продолжал его обвинять... Фриску посыпались письма с угрозами итп, в конце концов тот завершил карьеру, хотя был относительно молодой...

Маур тип очень одиозный, даже не знаю - примет ли его кальчо или выдавит...

Кстати, Маур делает такие комплименты, что лучше бы скандалил, ИМХО - обвинил Кака в симуляции

#3230
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Vzhiq
Да нет, я про те, что до матча были!
А после матча он иногда бывает не объективным, например, про пенальти на Адриано, там его не было ( хотя бы потому что в такую же ситуацию создал Матрикс в начале встречи)...

А примет ли его кальчо или нет, то это зависит от его результатах! Ему пофиг на всех, грубо говоря, и поэтомау его только Моратти может выгнать :-/
  • 0

#3231
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Моратти может выгнать :-/

Вот в этом то и дело, он так и говорит, мол мне на всех пох, тока Моратти может мне чо то базарить, ну типа того... ))

А до матчей он всигда белый и пушистый, а вот потом начинаиццо маур-шоу...

Ладно, ваш тренер, вам его и судить... Мне даже нравиицо, что он слишклм однобоко Ибру использует, минимизируя игровую мысль к уровню плинтуса. ИМХО канешна...

#3232
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

2chingashow
поживём увидем как будет действовать Маур! знаешь почему он играет с 3-я опорными в 4-3-3? сам посуди у нас в центре Кэп, Виейра, Камб, так кого на лавку содить??? мне тоже нравиться 4-4-2 с 2-я опорными, и 2-е под напами, но тогда кому-то из основных надо будет греть лавку! а Маур видимо хочет наиграть плавный переход с 4-3-3 на 4-4-2 и в обратную сторону!!!

Это такая же ситуация как с нападающими - Крус, Адри и Марио сидят на скамейке, хотя могли бы играть в основе. Я бы посадил одного из опорников на скамейку, даже если это будет Кэп! А Вейра медлителен, он и так не будет играть, когда Мунтари вернётся
  • 0

#3233
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
завтра Вердер. ну че мужики, дома смотрим или как?! =)))

захотелось мне завтра увидеть в нападении одного Адриано, с первых минут. если ничего не будет, то сраз во втором тайме Златана, к нему на подмогу. а в остальном, можно все так же оставить. особенно Камбиассо в центре, Майкона сами знаете где, ну и Куарежму с Мансини по бокам

#3234
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


2chingashow
поживём увидем как будет действовать Маур! знаешь почему он играет с 3-я опорными в 4-3-3? сам посуди у нас в центре Кэп, Виейра, Камб, так кого на лавку содить??? мне тоже нравиться 4-4-2 с 2-я опорными, и 2-е под напами, но тогда кому-то из основных надо будет греть лавку! а Маур видимо хочет наиграть плавный переход с 4-3-3 на 4-4-2 и в обратную сторону!!!

Это такая же ситуация как с нападающими - Крус, Адри и Марио сидят на скамейке, хотя могли бы играть в основе. Я бы посадил одного из опорников на скамейку, даже если это будет Кэп! А Вейра медлителен, он и так не будет играть, когда Мунтари вернётся


хорош издеваться!!! Кэпа на лавку??? ты что???:-/ Мауру надо наиграть новичков, и лучше это делать сейчас пока есть время! и брал он их специально под 4-3-3! хочется-нехочется но придётся терпеть то что он делает! Крус всегда был запасным, Адри тока-тока набирает обороты, а Марио еще очень нестабилен! тройка опорников неприкасаема, разве что только для ротации в некоторых матчах!!! здесь наверное дело в другом, просто твоя точка зрения не совпадает с Мауровской?! и тебя злит то что он делает всё "неправильно"!!! :-)
  • 0

#3235
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
если Кэпа на лавку, то полузащита развалится. его энергии и самоотдачи любой молодой игрко может позавидовать. я бы не стал ничего менять. эта тройка, имхо, оптимальная.
я бы выставлял Адри с Иброй и кого-то из Мансини-Куарежма.
Все-таки менталитет итальняского футбола сильно отличается от английского. В Челс мауровская схема пошла как по маслу, здесь же пока со скрипом. Маур должен ее скоректировать под Италию. Нужен таран как Адри. Ибра пока с этим плохо справляется
  • 0

#3236
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
кто нибудь знает где в городе будут показывать матч Интер-Вердер?

Тренер «Интера» Жозе Моуринью отказался отвечать на вопросы журналистов о миланском дерби на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов против «Вердера».

«Я не собираюсь вносить много изменений в состав по сравнению с миланским дерби, ведь мы хорошо сыграли в этом матче. Мы находимся в хорошей физической и моральной форме, так что на поле во встрече с «Вердером» выйдут семь или восемь игроков, участвовавших в матче с «Миланом».

Если вы хотите поговорить о серии А, я отвечу на ваши вопросы в пятницу. Сейчас я думаю только о Лиге чемпионов. Существует большая разница между теми, кто работает и кто пишет. У нас нет времени на то, чтобы плакаться о своих проблемах.

Я предпочитаю говорить со своими игроками не об Алешандре Пато и Эмидио Морганти, а о Клаудио Писарро и Любоше Михеле.

Завтра нас ждет непростая игра, ведь «Вердер» сильнее «Панатинаикоса» и «Анортосиса». Да, этот матч важен для нас, но его нельзя назвать решающим», – цитирует Моуринью Channel4
  • 0

#3237
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
нужно просто сцепление между средней линией и нападением, если мансини и куарежма будут с глубины атаковать а не чисто по флангом вот тогда и будет результат в пользу Интера
  • 0

#3238
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хорош издеваться!!! Кэпа на лавку??? ты что???:-/ Мауру надо наиграть новичков, и лучше это делать сейчас пока есть время! и брал он их специально под 4-3-3! хочется-нехочется но придётся терпеть то что он делает! Крус всегда был запасным, Адри тока-тока набирает обороты, а Марио еще очень нестабилен! тройка опорников неприкасаема, разве что только для ротации в некоторых матчах!!! здесь наверное дело в другом, просто твоя точка зрения не совпадает с Мауровской?! и тебя злит то что он делает всё "неправильно"!!! :-)

:D
Да, я и не скрываю, что моя точка зрения не совпадает с Мауровской, и злит тоже! :D Я этого скрывать не буду :)))
Я не имел ввиду, что именно Кэпа нужно на лавку сажать, пусть это будет Камбиассо или Мунтари! Я о том, что нам не нужно 3 опорника! Зачем? Наши 3 опорника умеют только оборонятся и только Занетти обладает сверхестественным дриблингом! Но зачем нам оборонятся в играх против Лечче и Катании? Мы ведь играем не на ничью, а на победу! Это не Англия, которая бросает все и бежит атаковать с первых минут независимо Челси ты или Ноттингем Форест... В итоге Маур пытается атаковать с игроками заточеными под оборонительные функции, которые в атаке беспомощьны!
Нам просто нужен мозг в центре поля, не один опорник таким не может быть, а Лемпард остался в Англии. Есть Хименес, которые может выдать разрезающий пас, но из-за его постоянных травм на него нельзя расчитывать! И что теперь, нужно тупо уператся в стену из защитников Лечче и катать мяч вокруг их штрафной или что-то делать???
Вот Ибра любит уходить глубоко, что бы получить мяч! Так почему бы его там не оставить? А на острие поставить Круса, у которого есть все данные, что бы стать хорошим бомбардиром! Ибра тем временем будет наслаждатся свобой, отдавать пасы, проходить с мячом, бить издалека, а вингеры делать свою работу, вот только теперь в штрафной будет ещё один игрок, получается шансы повышаются в 2 раза! :))))
  • 0

#3239
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Взять в пример Милан, у них есть Пирло! он может отдать умную передачу вперед, в итоге Р80 или Кака получают мяч в уже более потенциальной зоне поля...нашим же опорникам нужно, что бы Карежма, Мансини или Ибра подбежали к ним и попросили мяч :-/
А в дерби, кстати роль Пирло выполнял Зеедорф и тоже успешно выводил Р80 перед линией защиты! Вспомните как Рональдиньо принимал мяч и оказвался перед Бурдиссо или Майконом, а не под прессингом Камбьяссо и Вейры...А Ибре приходилось опускатся к линии Амброзини и Гаттузо что бы получить мяч ...

Сообщение отредактировал chingashow: 01.10.2008, 11:31:12

  • 0

#3240
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Нужен таран как Адри. Ибра пока с этим плохо справляется


Ну так Ибра и не таран! Это футболист который может всё, и который выполняет большой объем не обязательной для него работы когда у команды неклеется!!!
а Адри если дальше будет набирать форму, то в основе будет 100%!

2chingashow
Жозе просто обязан тебя выслушать!!! :-/ ты как будто всё на эмоциях пишешь, и страшно злишься на Маура!!! :-)
ну ты трезво по суди, что не один из троицы Виейра, Кэп, Камб не может и не должен сидеть на лавке больше 1,2-х матчей! вот поэтому Маур наигрывает Куарежму и Мансини именно с Иброй, если это трио заиграет, всё будет подругому!!! ну а если нет, выпустим и Адри, и Марио, и Круса!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.