Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3261
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ак же нехватает такоего как Кака, может мансини станет таким, или куарежма, но факто в том что он необходим

есть Хименес, тока он не вовремя сломался :smoke:
  • 0

#3262
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Матч не смотрел. Расскажите по какой схеме играл Интер?
В основе было 3 (!) форварда!!! Как смотрелись Адрик и Марио в основе? Однако дома нужно было брать 3 очка

Такое ощущение, что нет сыграности между нападающими! Все хорошо, до штрафной все логично, а иногда и красиво, но потом удар из-за пределов штрафной, хотя возможностей для дальнейшей и более острой атаки куча...Мы так и забили, кстати, дошли до штрафной, а там было что-то вроде удара или очередного навеса, но мяч рикошетом вывел Майкона 1на1...
Ошибка - слишком сильно прижимаемся к воротам, отдали инициативу! Даже Манчини всегда играл как минимум до 2го гола!
Ну и Ибра сегодня был индивидуалистом, прекрасно тащил мяч, как тогда в Аяксе переигрывал по 2-3 игрока при жутком прессинге, но когда нужно было отдавать передачу чудил и в итоге ничего не получалось...
Балотелли и Адриано хорошо сыграли, играли глубоко! Адриано боролся за мяч, отдавал пасы, иногда неплхие! Марио всегда отличавшийся взорслым хладнокровием немного спасовал в этот раз, может присутствие Ибры и Адрика повлияли, но он не был сильно в себе уверен, да и прессинговал не так как обычно это делает :smoke:))
Мунтари место в основе и не меньше!
Майкон сейчас лидер, как сказал Ануар, скрытый распасовщик Интера...
Судья очень хорошо провел матч!
  • 0

#3263
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chingashow, дело не в несыгранности, а дело в мауринью имхо.
Мауру для полного семейного и сексуального счастья нужно:
1. три девушки, ой то есть
1. два бегунка, бегающие 100 метровку за 10, 5 сек и умеющие обводить двоих и пуляющие на ходу не глядя в штрафную ( Роббен, малуда, Д.Коул, ну и более близкое таксзть нам по расматриваемому сабжу, то есть Кварежма - Манчини) - это раз;
2. Один форвард. умеющий бодаться с центральными защитниками и умеющий жестко вцепляться руками и зубами в трусы защитников (Дрогба), Ибрагимович, кстати, более тюнингованный вариант, никак не вписывающий в сексуальные представления Маура.
3. Ему нужен безбашенный. умеющий вырывать ноги и совершенно беспренципный и аморальный человек, желательного африканского происхождения в центр полузащиты (Эссьен либо его различные модификации, как Мунтари например).
ВСЁ!!
больше Мауру никто не нужен..
впринципе этого достаточно чтоб стать бульдозером, но класса нету у команд Маура будь то Челси и тэдэ.
последнее дерби тому пример, когда виден был разрыв в технике и культуре паса.
поэтому Маура скорее всего уволят на след год.
Интер с Мауром пролитит мимо кассы и в ЛЧ и в Сериале...

#3264
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ему нужен безбашенный. умеющий вырывать ноги и совершенно беспренципный и аморальный человек

Гаттузо :smoke:
  • 0

#3265
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

chingashow, дело не в несыгранности, а дело в мауринью имхо.
Мауру для полного семейного и сексуального счастья нужно:
1. три девушки, ой то есть
1. два бегунка, бегающие 100 метровку за 10, 5 сек и умеющие обводить двоих и пуляющие на ходу не глядя в штрафную ( Роббен, малуда, Д.Коул, ну и более близкое таксзть нам по расматриваемому сабжу, то есть Кварежма - Манчини) - это раз;
2. Один форвард. умеющий бодаться с центральными защитниками и умеющий жестко вцепляться руками и зубами в трусы защитников (Дрогба), Ибрагимович, кстати, более тюнингованный вариант, никак не вписывающий в сексуальные представления Маура.
3. Ему нужен безбашенный. умеющий вырывать ноги и совершенно беспренципный и аморальный человек, желательного африканского происхождения в центр полузащиты (Эссьен либо его различные модификации, как Мунтари например).
ВСЁ!!
больше Мауру никто не нужен..
впринципе этого достаточно чтоб стать бульдозером, но класса нету у команд Маура будь то Челси и тэдэ.
последнее дерби тому пример, когда виден был разрыв в технике и культуре паса.
поэтому Маура скорее всего уволят на след год.
Интер с Мауром пролитит мимо кассы и в ЛЧ и в Сериале...


все это можно заменить одним словом (верней фамилией) - Абрамович
  • 0

#3266
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Чина, да ну! Марио ужасно отыграл матч((( я уже на 30- минуте молился чтобы его заменили на Мансини. какой то он вяяяяялый был.
вообще, обидно конечно((( после ББилана, не выиграть в ЛЧ, дома у Вердера. но что поделать?! приходиться вздохнуть, и переключаться на след игру. н там Болонья... 3 очка уже есть! даже не побоюсь так сказать.
в первом тайме классно играли. в том плане, что смогли забить, а потом ещё и мч у нас был. а вот во втором хреново мы сыграли. мяч вообще не держали (по большому счету). ещё и пропустили. кстати, пропустили как то глупо. Вердер мяч катали, катали, катали, усыпили наших, да и всех кто был на стадионе и у телеков своих, и тут БАХ, подача - гол! я честно "проснулся" как мяч влетел в сетку. вот гады! =) атаковали канеш больше, но безрезультативно! достали навесы "ни о чем". неужели Жозе не видит, что они не катят! не катили вообще!!!
Елух, прикольно расписал)))) да и под парамаетры Жозе, у нас игроки есть... тока вот игроков нужно подделать под эти параметры (не знаю, поняли-не поняли =))

ладно, забейте уже! 1-1 так 1-1. все равно на первом месте. ловите гол: http://www.zshare.ne...7840773133f411/

блин, радует что Майкон забил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫГЫ!!!

#3267
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Уважаемый Эльдар (100% Interista), название великого клуба не коверкай.
  • 0

#3268
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

chingashow, дело не в несыгранности, а дело в мауринью имхо.
Мауру для полного семейного и сексуального счастья нужно:
1. три девушки, ой то есть
1. два бегунка, бегающие 100 метровку за 10, 5 сек и умеющие обводить двоих и пуляющие на ходу не глядя в штрафную ( Роббен, малуда, Д.Коул, ну и более близкое таксзть нам по расматриваемому сабжу, то есть Кварежма - Манчини) - это раз;
2. Один форвард. умеющий бодаться с центральными защитниками и умеющий жестко вцепляться руками и зубами в трусы защитников (Дрогба), Ибрагимович, кстати, более тюнингованный вариант, никак не вписывающий в сексуальные представления Маура.
3. Ему нужен безбашенный. умеющий вырывать ноги и совершенно беспренципный и аморальный человек, желательного африканского происхождения в центр полузащиты (Эссьен либо его различные модификации, как Мунтари например).
ВСЁ!!
больше Мауру никто не нужен..
впринципе этого достаточно чтоб стать бульдозером, но класса нету у команд Маура будь то Челси и тэдэ.
последнее дерби тому пример, когда виден был разрыв в технике и культуре паса.
поэтому Маура скорее всего уволят на след год.
Интер с Мауром пролитит мимо кассы и в ЛЧ и в Сериале...


ты или так Маура не любишь, или Интер?))
еще раз говорю что очень глупо делать выводы так рано!!! Маур наигрывает совершено новые схемы для Интера, а Интер так играть как минимум не привык... Маур строит свою "старо-новую" команду... нужно подождать хотя бы до конца первого круга и тогда уже делать какие-то выводы!!! и вообще мне кажется что многие интеристы просто начали зажираться на победах...?! Интер начал играть четко, мощно, на результат, и что самое главное начал приносить его, так нет теперь хочется еще большего и в большом количестве!!!!
ничего ведь страшного непроисходит, с группы мы выйдем 100%, в чемпе идём нормально, да, кому то хочется красивой игры, много голов, но уж извините тогда надо смотреть-болеть за Барсу, Арсенал и т.д. :smoke:
  • 0

#3269
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Елух
:smoke: Все у него есть, оказывается, осталось вокруг поменять всех на Болтонов, Блекбернов и Ньюкаслов :)
  • 0

#3270
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2amg4ever
Зря ты говоришь, что есть результат! Да он есть, но против Лечче и Катании, а мы не на это претендуем! Ну тогда давайте посмотрим на игру, может просто не везет! Смотрим...и что? Игра есть, но она не убедительна, Игра без перспективы, с дурацкими навесами, без идей, а на удачу, можно сказать!!!
Что правильно, это то, что судить рано...но ведь и ошибку лучше заметить пораньше и не терять пол-года ( а это значит и сезон) на тупиковые решения!!!
Если у Маура пойдет его игра, то я буду только рад, а остальные (Елух например) нет :smoke: А сейчас все происходит в абсолютно напротив, игра не клеится, а Елух издевается :)
  • 0

#3271
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

2amg4ever
Зря ты говоришь, что есть результат! Да он есть, но против Лечче и Катании, а мы не на это претендуем! Ну тогда давайте посмотрим на игру, может просто не везет! Смотрим...и что? Игра есть, но она не убедительна, Игра без перспективы, с дурацкими навесами, без идей, а на удачу, можно сказать!!!
Что правильно, это то, что судить рано...но ведь и ошибку лучше заметить пораньше и не терять пол-года ( а это значит и сезон) на тупиковые решения!!!
Если у Маура пойдет его игра, то я буду только рад, а остальные (Елух например) нет :-) А сейчас все происходит в абсолютно напротив, игра не клеится, а Елух издевается :-)


почему же зря?! разве что-то произошло такого что грозит нам не выходом из группы или в сериале мы провалились? вот ты и сам говоришь что игра есть, точнее она появляется... если посмотреть на нападение, то все пары и трио которые играли вместе, практический не сыграны, не понимают друг друг, куда бежать и что делать, так от куда же будет игра, красивая, комбинационная...??? вот поэтому я говорю что нужно дать время Жозе и ко!!! :-)
  • 0

#3272
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
За выход из группы пока не волнуюсь, впереди 2 игры с лидером группы, хотя они и приподнесли уже 2 сюрприза! Но с ними должны справится без проблем, или с совсем маленькими проблемами!!! Просто волнуюсь из-за того, что за 4 месяца свои 4-3-3 Маур уже должен был адаптировать к нашим игрокам (или наоборот) и к итальянскому футболу! А тут получается, что атаковать мы не можем! Время есть, надеюсь все исправится :-)
  • 0

#3273
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Возможно Мауру стоит поменять местами Ибру с Адри. Пусть Ибра действует из глубины, как он любит это делать, а Адри будет наконечником. По-моему идеальная связка
  • 0

#3274
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Возможно Мауру стоит поменять местами Ибру с Адри. Пусть Ибра действует из глубины, как он любит это делать, а Адри будет наконечником. По-моему идеальная связка


ну Адри пока еще не готов физический играть долго и это будет не по Мауровский если он будет делать так как хотят многие! :-)
  • 0

#3275
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

ну Адри пока еще не готов физический играть долго и это будет не по Мауровский если он будет делать так как хотят многие! :-)


откуда ты это знаешь? ты его личный тренер что ли?! блин, я не пойму таких слов! "он не готов! Моур не так делает и т.д." - как так можно?! ты же не следишь за его тренировками, и не видишь в глаза "тетрадку" Моура. Адри пашет во всю! вот что видно на поле! даже жалко его, когда его меняют (в хорошем смысле), хочет Адри играть, и играет. но тут видит красную 10-ку. а уйти недовольным то не может, после "клсяков" своих. не знаю... мне кажется если дать Адриано 90 минут, то будет что то. он потому что все ближе и ближе к цели, по ходу матча.

а идея поменять их местами клевая!!! скиньте смску Жозе))) я ЗА!

#3276
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


ну Адри пока еще не готов физический играть долго и это будет не по Мауровский если он будет делать так как хотят многие! :-)


откуда ты это знаешь? ты его личный тренер что ли?! блин, я не пойму таких слов! "он не готов! Моур не так делает и т.д." - как так можно?! ты же не следишь за его тренировками, и не видишь в глаза "тетрадку" Моура. Адри пашет во всю! вот что видно на поле! даже жалко его, когда его меняют (в хорошем смысле), хочет Адри играть, и играет. но тут видит красную 10-ку. а уйти недовольным то не может, после "клсяков" своих. не знаю... мне кажется если дать Адриано 90 минут, то будет что то. он потому что все ближе и ближе к цели, по ходу матча.

а идея поменять их местами клевая!!! скиньте смску Жозе))) я ЗА!


следи за официалкой! складывается впечатление что ты не видел когда Адри в форме?! он старается, бегает, пашет и это радует, но ему еще далеко до своих идеальных кондиции и он не может держать темп все 90 минут! наверное просто твои личные симпатии к Адри ведут к такому возмущению... ну да ладно бывает!
то что я сказал про Адри это факт, а про Маура если ты не заметил всего лишь юмор!!! если что-то еще неустраивает лично пиши в личку!!!

Сообщение отредактировал amg4ever: 02.10.2008, 20:49:58

  • 0

#3277
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Матерацци получил травму икроножной мышцы
Защитник «Интера» Марко Матерацци получил травму икроножной мышцы в матче Лиги чемпионов против «Вердера» (1:1). Футболист растянул полуперепончатую мышцу правой икры.
Матерацци уже начал лечение. Сроки его восстановления пока не известны, сообщает официальный сайт клуба.

Кто в курсе сколько дали Матриксу дисквалификации в серии А полсле дерби?
Сегодня Д.Р у Ибры!!! Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 03.10.2008, 08:20:36

  • 0

#3278
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

следи за официалкой! складывается впечатление что ты не видел когда Адри в форме?! он старается, бегает, пашет и это радует, но ему еще далеко до своих идеальных кондиции и он не может держать темп все 90 минут! наверное просто твои личные симпатии к Адри ведут к такому возмущению... ну да ладно бывает!
то что я сказал про Адри это факт, а про Маура если ты не заметил всего лишь юмор!!! если что-то еще неустраивает лично пиши в личку!!!


значит так: во первых: на официалке я всегда. личных симпатии у меня к нему нет. личная симпатия у меня только к Майкону))) ниче ему не далеко до 90 минут. я не говорю что он хуже или лучше Ибры, но с тем что творит Ибра, уж лучше бы его меняли. просто дело наверное к твоей ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ к Адри, изза того что он косячил в команде, когда то. ну и как что нибудь меня не устроит, обязательно черкану тебе в ЛИЧКУ!

#3279
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Согласен с коментатором матча котоый сказал что "от игры Интера попахивает снобизмом".
Как мне кажется задачи выйграть перед Интером в этом матче не ставилось (выйграем хорошо нет так нет).
в принципе играли не плохо (Камбик сново имхо был лудшим у нас).
Согласен с тем ,что играли как будто 2-е отдельных друг от друга команды Ибра-Марио-Адри сами по себе остальные сами по себе.
  • 0

#3280
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Inter Strikers Are Monsters! - Mertesacker :) http://www.goal.com/...tenutoId=892798
С Вердером все атаки немцев шли через зону Кэпа видемо ему не привычно было там играть

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 03.10.2008, 14:18:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.