Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3181
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Интер - Лечче 1:0 (Круз)
http://www.4shared.c...rified=f8be846d

#3182
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто точно на дерби пойдёт? В Сан сиро?
Ануар, ты уже прилетел?


Да Азамат, я приехал. Пойду на дерби 100%. Буду с братишкой Тимкой.
Чинга завтра уточнит где будем смотреть. Сан Сиро как вариант, впрочем все равно, главное вместе посмотреть.
  • 0

#3183
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
1) Адриано: "С меня хватит вечеринок"

"Я еще не набрал оптимальной формы, но нахожусь на верном пути. После смерти отца я перестал быть самим собой. У меня была жуткая депрессия, с каждым днем ситуация становилась хуже и хуже. Я оставался в ночном клубе до 5 утра, а потом не мог нормально тренироваться. Но я обещаю, что это больше не произойдет.

Не говорю, что больше никогда не пойду в клубы, но не буду оставаться там допоздна. Думаю, с меня хватит вечеринок. Сейчас я на 100 процентов профессионал", – приводит слова Адриано Channel4.

2) Форвард "Интера" Адриано не исключает, что он продолжит свою карьеру в "Милане".
"Я хочу продлить контракт с "Интером" и остаться в стане нерадзурри надолго. Однако если мне не предложат новый договор, то начну думать о смене клубной прописки. Не исключаю, что придётся продолжить карьеру в "Милане", - заявил бразилец в интервью Corriere Dello Sport.

Адрианыч жжет!
То есть в клубы продолжать ходить буду, но не до 5 утра. Так еще перед дерби такие заявления о переходе делать. Ему бы вообще сейчас в прессе ничего не заявлять и в тень уйти, пока форму не наберет. А то опять ему авансы раздаем преждевременно.
  • 0

#3184
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
это ты откуда такой ужас откопал? не верю!!!! до последнего не верю!!! Майкон там так не говорит случайно?)))

#3185
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сан Сиро в 00:00....стол рядом с футболкой Шевы...завесим её своими флагами :-)))
  • 0

#3186
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Хорошо вчера побегали, в след воскресенье обязательно выйграем :D Спасибо за приглашение!

#3187
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Изображение

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.10. правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.09.2008, 14:19:58


#3188
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
никакой игры я не увидил, что делает Маур на трениках не понятно, вообщем остой полный, Ибра явно пойсал звезду либо пахать за всех не хочет. Куарежма бился но до сих пор не понял что он в Серии играет а не в Португалии, Мансини сдулся, что не понятно мне. Майкон не бегал совсем, видно Роника боялся.
Короче игры нет, надо что то координально менять Мауру так дальше не пойдет,
  • 0

#3189
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Big_fat_Dick, не знаю какой матч ты смотрел, но Майкон бегал и делал при этом шикарные передачи. которые к сожалению Ибра не смог довести до гола((( да и зубастого он не боялся! шел на него, боролся с ним. просто он как мяч получит, сразу отдает... не тот как в Барсе

блин, пипл, не надо говорить что игры нет. это первое поражение!!! че вы сразу забываете победные матчи?! когда мы ликуем и возвышаем что Ибру, что Адри, что Моура. с кем не бывает?! больше позитива ребята! после 1-й игры не нужно координально все менять. Моур уже 100 пудово исправил ошибки со вчерашнего матча

#3190
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
что скажете? http://vse.kz/index....howtopic=178888

#3191
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У меня планируется поездка в середине октября, после приезда обязательно буду ходить на тренировку!!! Я за участие в турнире!!!
  • 0

#3192
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Первая показательная игра и сразу поражение! Но начнем с того что на поражение мы не наиграли, как и Милан не наиграл на победу, но все решила ошибка лайнсмена, но пока не это главное! Главное - Мауриньо!
Я бы не стал разбирать матч по игрокам, все смотрелись хорошо, кто-то лучше, кто-то хуже, но все отрабатывали, бились, хотели победить! Что не позволело нам победить? Тактика Моуриньо, точнее его видение игры. Вот странная вещь, Маур простиь Карежму или Мансини вешать в центр, где никого нет, потому что Ибра отошел назад, что бы и дать тот пас на фланг Карежме/Мансини... Да даже если Ибра будет в центре, это многое не меняет, головой он играет на 4 с минусом, а Мальдини, несмотря на возраст, на все 5!!! Ещё странная вещь, Маур просит играть в быстый пас в обно-два касания... Но Италия не Англия, тут никто тебе не даст кучу пространства, тут играют в "3 вратаря и 8 защитников"...тем более, что движения у Интера ещё не совсем проработаны, игроки бегут не в свободное пространсво, а на мяч, и тут уже не развернешся, не подумаешь куда лучше отдать пас! Это уже свидетельство отсутствия креативности у средней линии (Мунтари подарили 3 мата дисквалификации, Хименес травмирован, а Лэмпард остался в Челси)
Вчера во втором тайме игроки потехоньку начали брать мяч и тащить его... и считаю это правильным! У нас есть игроки, способные на это: Карежма, Мансини, Майкон, Маквелл... почему бы не пойти в обводку, ведь у всех этих игроков есть все, что бы она прошла успешно!

Вобщем Маур посмотрел на команду и надеюсь понял чего ей не хватает, где нужно что-то поменять и от чего отказатся! Время у него ещё есть, а поражение таким образом не в счет! :D

Что касается судейсва, то оно получилось нормальным, сам Морганти провел хороший матч, правда Кака зуслужил желтую ещё в первом фоле на Карежму! Лайнсмен подвел, но должен признать ситуация у него была сложная, тк матрикс и Кака бежали не рядом, а тут уже зависило от позиции лайнсмена...

Сообщение отредактировал chingashow: 29.09.2008, 14:49:16

  • 0

#3193
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Эльдар интериста. Ну я тоже таким же был пылким и слепым когда только начал болеть на Интер, однакож с годами приходит трезвая рассудительность, я еще раз повторяю Милан периграл интер начисто. Все линия атаки не знала что делать с мячом, нету игры нету комбинаций, то что выигрывали у Кальяри так в том и разница что Кальяри такие на классе выигрываються.
Эльдар не будь фарантом слепым, всегда смотри вглубь проблемы.
  • 0

#3194
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
есть желание поиграть во вторник в 20:00 на Дельфине ?
  • 0

#3195
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
не нету, но спасибо за предложение,
  • 0

#3196
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо за ответ, но я обращался к парням, с которыми уже играли :D

Matiaz, получится команду собрать, если желание есть ?
  • 0

#3197
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Алматинец. Если не секрет то сколько на сколько играеться матч, по сколько тайм? если ли утановка на игру, тактика и Тех. отработка комбинаций? тогда прийду
  • 0

#3198
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

2 Эльдар интериста. Ну я тоже таким же был пылким и слепым когда только начал болеть на Интер, однакож с годами приходит трезвая рассудительность, я еще раз повторяю Милан периграл интер начисто. Все линия атаки не знала что делать с мячом, нету игры нету комбинаций, то что выигрывали у Кальяри так в том и разница что Кальяри такие на классе выигрываються.

Не согласен, что Милан начисто переиграл Интер! Да у нас комбинационной игры в атаке было не много...
Ну а что было у Милана, раз мы сравниваем?? В первом тайме гол с офсайда, и опасный удар в створ, все остальное время Кака стоял и ждал мяч, только Рональдиньо пытался переиграть своми трюками, но у него это не получалось! Второй тайм другой! Интеру нужно было идти вперед, тут Кака и проснулся, его стихия, но зато уснул Р80...И при этом пожара не было, защита возвращалась и отрабатывала... Только в конце Бурдиссо засуженно схлопотал неоправданную 2ю желтую! Мог этого не делать...так что у Милана тоже ничего особо не получалось, просто один момент поставил 2 команды в разные положения... и не вижу тут доминирования Милана, при таком же голе у Интера мы без проблем играли бы на контр атаках, а с Иброй, Карежмой и Мансини могли бы забить и второй, учитывая Мальдини и Каладзе! Только сейчас бы заголовки пестрили о голе с офсайда у Интера...вот и все...
Другое дело, то что по мнению Анчи "Милан вылечился", ну у а у нас очевидные проблемы и даже так мы играем на равных с ними...так что потенциала у нас куча, главное что бы Моуриньо сумел им воспользоваться!

2 Big_fat_Dick
так конечно интересно играть, с тактикой, отработанными комбинациями, 11на11...но некоторым из нас хотя бы нужно научиться бегать по километру за игру... :D)))
  • 0

#3199
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Чинга, ну а чеж не забили тогда если там Каха с Стариком Мальдини? втом и дело что нет сыгранности, Мауру реально наджо усилить тренировки с мячом и гаигрывать комбинации, Анчи то этим как раз и занимаеться
  • 0

#3200
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я написал, что у Мальдини и Кахи проблемы со скоростью, поэтому на контр-атаках они могли бы не справиться... А после гола Милан играл от обороны! А тут с одним Иброй в штрафной, пытающимся забить головой проку было мало, тут уже ошибка Маура, моё мнение! Вообще у нас был 2 вида атаки, однообразность убивает, а ещё больше убивает беззубость этого принципа:
Изображение
Вся игра только на флангах, на схемах показываю левый фланг.
Верхняя: Ибра смещается в глубь, что бы получить мяч, смещается к флангу, отдает передачу Карежме, а тот вешает в штрафную, где только Мансини, который со своим ростом вряд ли что-то может сделать!
Нижняя: Киву на Карежму, тот в центр, где только один игрок, который может сыграть головой и то плохо - Ибра, Мансини его поддерживает, наверно кричит: "Вай Ибра"...потому что он головой не играет!
Сам считаю, что Карежма и Мансини должны были играть ближе центру, держать больше мяч и думать, пере пасом, они это умеют!

Сообщение отредактировал chingashow: 29.09.2008, 16:59:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.