Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3201
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
как в своем время Фиго и Верон делали, поддерживаю данную тактику товарищ.
  • 0

#3202
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Big_fat_Dick, не слеп я! видел я все своими глазами, прекрасно. просто ты так выделил Майкона... что не так на самом деле...

#3203
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Эльдар не кипятись братишка, все будет. надо только дать Мауру время. А Майкон хорош, просто молод еще.
  • 0

#3204
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
=)))))))))))))))))))) нифига ты отжег!!! "братишка"!!! =))))) хахахахахахахахахаха!!! юморной ты чел! да я и не кипячусь))) все ок! "БРАТ"!

#3205
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
да ладно вам, интеристы, проиграли и забыли, как сказал Маур "Бябябя, все равно мы впереди" (ну не так сказал, но в этом духе)))
Просто Милан вылез из крызыса, а Интер, со сменой тренера еще не сапсем сыгрался - каманды щаз на одном уровне и в таких матчах счет редко бывает по игре...

#3206
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Интеристы
у мя есть несколько вопросов по дерби хотелось бы прояснить
1 почему вы не упоминаете про левые оффсайды у Пато?
2 оцените поступок Станковича (удар по ногам Кака)

ПС
оффсайд считается по: ногам-телу-голове? если по ногам то: по пятке или по носку?
  • 0

#3207
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Милан победил, победил по делу, но и Интер заслуживал хотя бы ничьи! да, очень обидно! да злость на команду и на Маура есть, но... но это всё фигня по сравнению с тем как билась команда, старалась, бегала именно как команда!!! Ибра, умница, какой он объем работы проделал, не его это дело, но он бегал и делел за себя и за того парня! жаль что Мансини перегорел, а то было бы весело... а Камб?! просто лучший, аж слов нет! Куарежма наконец показал добротную игру, скованность проходит постепенно, да и по ногам на несколько игр вперёд наполучал!)) Адри просто танк, что будет когда он наберет оптимальные кондиции?! :spy: даже сам Виейра стилился в подкатах!!! Кэп, трактор, пахал как обычно мощно... защита кроме Майкона конечно разочаровала сильно, но на данный момент сыграли как смогли не буду поливать грязью... еще понравилось как Маур рисковал, хорош, он очень тонкий, хитрый, умный психолог-тренер, он смотрит далеко вперед, и уверенно идёт к цели! и он знает что мы проиграли только дерби, но еще даже близко не проиграли чемпионат! Маур постепенно улучшает наработки Манчо, и это достоино уважения! он не стал всё рушить, а лишь потихоньку добавляет изюминку, и я уверен что скоро Интер будет еще сильней, намного сильней... нужно чуть-чуть времени... и он знает что мы чемпионы 08-09!!! :)
  • 0

#3208
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
2bruce neeka

1) зачем упоминать левые оффсайды Пато???
2) то что Станок ударил Кака - это чисто тактический фол! Кака убегал, и у него было бы куча пространства, вообщем это того стоило!
3) оффсайдом считается любая часть тела, будь то хоть нос!)) если хоть что-то вылазеет, то это оффсайд! тут дело в другом, просто некоторые моменты можно увидеть только в повторе, а в динамике такие мелочи разглядеть практический невозможно!!! и думаю не надо жаловаться на такой мелкий оффсайд, надо было просто сравнивать и всё!!! :)
  • 0

#3209
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

2bruce neeka

1) зачем упоминать левые оффсайды Пато???
2) то что Станок ударил Кака - это чисто тактический фол! Кака убегал, и у него было бы куча пространства, вообщем это того стоило!
3) оффсайдом считается любая часть тела, будь то хоть нос!)) если хоть что-то вылазеет, то это оффсайд! тут дело в другом, просто некоторые моменты можно увидеть только в повторе, а в динамике такие мелочи разглядеть практический невозможно!!! и думаю не надо жаловаться на такой мелкий оффсайд, надо было просто сравнивать и всё!!! :)


1 ну так, про гол "из оффсайда" (видного только на повторе) вам покоя не даёт, а ляпы судьи в вашу пользу как-то вниманием обойдены...нехорошо получается
2 Станок на красную своим фолом тянул - Кака его нае нафинтил а он намеренно сзади бил, сорвал оч перспективную атаку

ну да ладно, седня мы молодцы - вы немолодцы. подождем ответки
  • 0

#3210
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Игру с самого начала Маур проиграл тактически. Как оказалось, Адир надо было выпускать сразу вместо Мансини или КУарежмы. Без АДри некому было продавливать защиту Милана (в Челси давил Дрогба). Она хоть и не самая молодая, но позиционно играют отлично, а на скорости убегать быол некому почему-то. И еще Аббьятти кураж поймал сцуко...
Ладно, в ЛЧ отыграемся на следующем противнике, сорвем злость :)
Больше всего радует в сегодняшнем Интере возвращение Императора. Если ко второму кругу выйдет на опитмальный уровень, то Мауру придется переходить на игру с двумя напами.
ЗЫ. Гол - левый и ниипет!
ЗЫЫ. Forza Inter нах!
  • 0

#3211
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо прокомментировал итоги миланского дерби, которое завершилось поражением подопечных португальца со счётом 0:1. По его мнению, работа рефери Эмидио Морганти предрешила исход встречи.

"Если бы в концовке матча рефери дал пенальти за снос Адриано, мы бы победили! Знаете, очень сложно играть, если все события на поле происходят не в твою пользу. Я так и не понял, за что удалили Матерацци. Болельщики пели оскорбительные песни, направленные в его адрес, даже не думая, что в его семье случилось горе. А в ответ удаляют самого игрока. Но не заставляйте меня говорить большего о работе Морганти. Я всё сказал", — цитирует Моуриньо Gazzetta dello Sport.

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после поражения от «Милана» (0:1) в 5-м туре чемпионата Италии прокомментировал результат встречи.

«Милан» сумел забить гол, а мы – нет. Вот и вся история этого матча. Несмотря на то, что доигрывали вдесятером, у нашей команды было много возможностей для взятия ворот.

Сегодня я увидел два клуба, ни один из которых не заслуживал победы над другим. О пропущенном мяче и удалении говорить не буду, чтобы не нарваться на дисквалификацию.

Это было настоящее дерби и очень яркая встреча. Полагаю, 1:1 был бы справедливым результатом. Впрочем, лучше уступить в матче, чем бояться играть в футбол. Мы играли», – цитирует португальца Channel4.
  • 0

#3212
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
молодец Ьаур, всегда импонировал мне он. так держать, скудеттоо за нами
  • 0

#3213
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

2 Станок на красную своим фолом тянул - Кака его нае нафинтил а он намеренно сзади бил, сорвал оч перспективную атаку


да?! а когда ваш пушок Кака сносил бедолагу Куарежму, что каждый снос тянул на желтую, че на счет этого молчим?! Гаттузо... да бля, этот урод всегда таким был! ноу комментс... ну так что на счет Кака?!

#3214
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да бля, этот урод...

оппа, эмоции мальчик контролировать не привык, да... а за них во взрослой жизни отвечать надо :(
  • 0

#3215
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2bruce neeka
:(

1. Если офсайд считать по телу, то он был, если по ногам, то его не было! Я уже не помню как офсайды считаются, эти правила постоянно меняли...
Ну а вообще amg4ever прав! Такие офсайды сложно уловить! Как и тот офсайд Кака! Просто в итоге оказалось, что он был и это дает нам право возмущаться :D)))
2. Удар был не хилинький! Желтая 100%...красная?? Не думаю! Если хочется объективности, то первым, кто должен был получить горчичник - Кака за серию фолов на Карежме, да или только за первый...

2amg4ever
На счет Маура не согласен! Моэжет он смотрит вперед, но не видит, что происходит перед ногами! Причем судя по после матчевых интервью, он не собирается ничего менять! А поменять нужно многое! Как минимум добавить одного форварда, Круса или Адри, можно Балотелли, а ибру поставить чуть глубже, на место второго страйкера! Тогда его любимые тупые навесы в штрафную преобретут хоть какой-то смысл!
Замены Маура просто удивили, ждал 70 минут, чтобы представить 2го нападающего, и это целых 25 минут проигрывая! Вобщем его 4-3-3 пока никак к итальянскому футболу не клеятся, и это было видно ещё до дерби (Лечче, Сампа, Катания), только с Ромой хорошо сыграли, но они тогда были, как оказались, в ужасной форме!
Вобщем, я надеюсь, что Маур просто ждал показательного матча, как дерби, что бы до конца определиться с выбором дальнейшего пути :)))
  • 0

#3216
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Обидно вот так проиграть из-за не внимательности лайнсмэна ( в прошлом году Камор так же с "километрового оффсайда забил).
Но думаю есть и положительные моменты верю в Маура наверное он сделал необходимые выводы.

На турнир снова не кто не придет :( ???

ЗЫ Камбьяссо просто шикарный матч выдал.
И в целом команда смотрелась не плохо.
  • 0

#3217
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
надо бы Ибре отдохнуть пару-тройку матчей. пусть Адри побегает. заслужил
  • 0

#3218
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


2bruce neeka

1) зачем упоминать левые оффсайды Пато???
2) то что Станок ударил Кака - это чисто тактический фол! Кака убегал, и у него было бы куча пространства, вообщем это того стоило!
3) оффсайдом считается любая часть тела, будь то хоть нос!)) если хоть что-то вылазеет, то это оффсайд! тут дело в другом, просто некоторые моменты можно увидеть только в повторе, а в динамике такие мелочи разглядеть практический невозможно!!! и думаю не надо жаловаться на такой мелкий оффсайд, надо было просто сравнивать и всё!!! :(


1 ну так, про гол "из оффсайда" (видного только на повторе) вам покоя не даёт, а ляпы судьи в вашу пользу как-то вниманием обойдены...нехорошо получается
2 Станок на красную своим фолом тянул - Кака его нае нафинтил а он намеренно сзади бил, сорвал оч перспективную атаку

ну да ладно, седня мы молодцы - вы немолодцы. подождем ответки


1) вот теперь давай не будем про ляпы судьей в нашу сторону! хорошо?! тему судейства, лично я всегда стараюсь обходить и нерассуждать тупа повезло-не повезло, всё равно уже ничего не изменишь!!! повезло Вам, так в чём проблема? если кто-то из интеристов возмущается, так это его проблемы, не надо обобщать!
2) Станок на красную не тянул, потому что сзади оставались еще 3 защитника и его удар не был "смертельным", тем более судья стоял рядом и всё видел! и если смотреть на то что Интеру "любят" давать красные карточки, то если бы Станок заслужил ему бы её дали без вариантов!!!

2chingashow
поживём увидем как будет действовать Маур! знаешь почему он играет с 3-я опорными в 4-3-3? сам посуди у нас в центре Кэп, Виейра, Камб, так кого на лавку содить??? мне тоже нравиться 4-4-2 с 2-я опорными, и 2-е под напами, но тогда кому-то из основных надо будет греть лавку! а Маур видимо хочет наиграть плавный переход с 4-3-3 на 4-4-2 и в обратную сторону!!!

Сообщение отредактировал amg4ever: 30.09.2008, 14:10:41

  • 0

#3219
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

да бля, этот урод всегда таким был!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#3220
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений


да бля, этот урод...

оппа, эмоции мальчик контролировать не привык, да... а за них во взрослой жизни отвечать надо :(


ахахахахахахаха =))))))) спасибо за 2 минуты смеха, чувак! =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.