Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3141
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а что тогда после гола он пробежал мимо Златана? хотя швед пригнулся чтобы обнять его. первый не первый, но радовался так как будто он забил гол 1-му клубу Торино. посмотрю на него в играх с Миланом и Ювентусом.
  • 0

#3142
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Случайно зашел в футбол бар "Соккер" на ул.шевченко и там по каналу спорт-2 показывали этот матч в прямой трансляций.
Наверное в будушем можно будет там смортеть ведь ртр-спорт ваще отстой :)

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 23.09.2008, 11:54:26

  • 0

#3143
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Случайно зашел в футбол бар "Соккер" на ул.шевченко и там по каналу спорт-2 показывали этот матч в прямой трансляций.
Наверное в будушем можно будет там смортеть ведь ртр-спорт ваще отстой :)

Так и будем делать :D Соккер это на Кунаева???

2Los Angelos Все по разному радуються! Ибре достаточно раскинуть руки вверх! Мансини и Майкон, как истинные бразильцы танцуют самбу...Помню как Ван Дер Мейде стрелял из своей винтовки :hi:))
  • 0

#3144
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
оооо!!
где он сейчас? этот Ван дер Мейде?
  • 0

#3145
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А тебе это нужно знать??? :) нам нет

Сейчас он не играт в Эвертоне....18игр за 3 сезона...пьянства, проблемы с дисциплинной! Эти ливерпульские бары....эххх



Странно, что он у нас не прижился...остальные с Аякса у нас неплохо играют: Ибра, Киву, Максвелл.... помню ещё Трабелси хотели присоеденить...

Сообщение отредактировал chingashow: 23.09.2008, 12:07:57

  • 0

#3146
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Просто я его недавно приобрел в Юве у себя в ПЕС5. И мне интересно стало, где он ваще щас :)
спасибо за ответ :D
  • 0

#3147
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Просто я его недавно приобрел в Юве у себя в ПЕС5. И мне интересно стало, где он ваще щас :)
спасибо за ответ :hi:

Тебе дать ПЕС2008???? :D
  • 0

#3148
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Это около Иняза на шевчеко- шагабудинова.
Там обстановка домашная простецкая и телеки обычные не ЖК и плазма
  • 0

#3149
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
хыхыхы =)
есть он у меня, просто долго не мог отвыкнуть от пятого =)
сейчас вот жду 2009 с ЛЧ =)
  • 0

#3150
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
а когда кстати выйдет ПЕС09? уже же время, как бы...

и как обстоят дела с футболом?))) ходите?

#3151
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет Братья. Ну что же мы снова на первом. Правда делим место с Ювентусом. Матч с Тоино получился суперски, давно такого матча в исполнении Наших не видел. Правда в конце показали свою болезнь, за что, чуть не поплатились. Гол пропустили да и потом опасность была пропустить еще. А так команда смотрелась очень неплохо. Может быть я не прав, но сдается мне Карежма сразу не смог вписаться в коллектив, несмотря на его рикошетный гол в дебюте сериала.

Надеялся, что он поярче начнет сезон...но все еще впереди. Верю в Нашего коротышку :smoke:
  • 0

#3152
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Мне кажется он просто не влился в матч с Торино! Как и Балотелли! К тому же они вышли как раз тогда, когда вся команда ушла вглубь... и они втроем с Иброй и пытались разобрать оборону Торино, что у них не плучилось!
ну и в общем Итаьянский футбол достаточно сложный, да и просто другой по сравнению с портуальским, так что дадим время привыкнуть :smoke:
  • 0

#3153
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Рикардо нужно время дать, еще если учитывать как заиграло трио Ибра-Мансини-Адриано, то чуть больше времени! :D
кстати с Лечче, Кэп сыграет 600-й матч в футболки Интера... :eek: и он на 3-м месте после Я.Факкетти (634) и Бергоми (756) за всю историю Интера!!! похоже что Я.Факкетти обойдёт, но и не удивлюсь если рекорд Бергоми тоже падет!!! :hi:
  • 0

#3154
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

а когда кстати выйдет ПЕС09? уже же время, как бы...

в середине октября
  • 0

#3155
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
пора Интеру называтся ФК Бразил Бойз :eek: Сколько итальянцев осталось?
  • 0

#3156
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

пора Интеру называтся ФК Бразил Бойз :D Сколько итальянцев осталось?

7 макаронников. играют только Супер Марио, Матерацци и временами Тольдоне.
Может хватит подколов :eek:
Главное результат! имхо.
  • 0

#3157
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На вскидку вспомнил только: Тольдо, Матрас и Балотелли.
А Интер, сколько я себя помню, всегда был клубом где преобладали аргентинцы
  • 0

#3158
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Отчет о том как прошел турнир болельшиков для Интера.
В первый день нас пришло 5 человек как раз на один состав :D Играли я (воротчиком был так как вратарь мой друг который обешял придти так и не явился гад :hi: )
И 2-ое моих братишек и Айдын (ну вы его знаете).
В первом матче против Милана вышли вперед в начале матча, затем пропустили 2 особенно хорош был второй когда свой же игрок катнул мне мяч я стоя в рамке думал можно или нельзя брать от своего в руки и в результате пропустил нелепый гол (за что до сих пор стыдно :eek: ) Потом сравняли упустили кучу момментов в итоге из-за отсутствия сменшиков устали и в конце матча пропустили 2 обидных мяча. 2-4 так законцился первый матч.
Во втором матче с Кайратом изначально было мало шансов так как за них играли взрослые парни с 2-мя равноценными составами, но смотрелись не плохо и вновь как и в первом матче проиграли из-за усталости 4-6.
Во второй день во-обще пришло только 4 человека. Взяли на рамку пожилого агашку и в первом матче дня с Реалом сыграли не плохо одержали первую победу со счетом 4-0.
Следуюший матч игрался сразу после матча с Реалом (для нашых соперников это был первый матч дня). В этом матче мы не много усталые не поспевали за быстрыми игроками Челси которые часто били с дольних дистаций (как оказалось наш новый воротшик оказался так себе и пропустил практический все мячи).
В результате самое крупное поражение 10-3

В общем уровень команд оказался очень высоким особенно в нашей группе. Обидно то, что если было бы на 2-3 игрока больше можно было бы свести первые 2 матча хотя бы в ничью.
Первый блин как говорится комом. Турнир очень понравился приобрели большой опыт и в следуюший раз надеюсь по боримся за выход из группы.

На вскидку вспомнил только: Тольдо, Матрас и Балотелли.
А Интер, сколько я себя помню, всегда был клубом где преобладали аргентинцы

Аза есть еще
воротарь Орландони
защитники Сатон и Мея
полузащ Больцони
Сопляки в общем :)
  • 0

#3159
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
а разве соккер работает???
  • 0

#3160
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ну на счет Бразил Бойз это я прикалываюсь. Ведь команда называется ИНТЕРНАЦИОНАЛ, так что набор игроков по названию клуба. наверное 100 лет назад у основателей Интера была причина называться именно так.
Интер мне всегда нравился.

Сообщение отредактировал Los Angelos: 24.09.2008, 18:33:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.