Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3041
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Los Angelos
Разве что время от времени заходить в оффициальные магазины Nike (у бразильцев кажется спонсор тот же что и у Интера), но там я ни разу не видел, не завозят почему-то.
А так можно попробывать купить через интернет-магазины.
  • 0

#3042
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Corriere dello Sport: "Inter reserve Di Maria - The Nerazzurri have an agreement with Benfica for a part-exchange deal with Suazo" Двигатель сб.Аргентины в Пекине скоро будет у нас??? Буду рад только :shy:

2amg4ever
Согласен, Адриано всегда пользовался своими физданными, но и с техникой у него хорошие отношения были, помню как он против Валенсии на Местале играл... а удар какой раньше был, все вратари его боялись...а сейчас всего этого нет...:smoke: Но должно прийти, если в него поверит Маур и он будет работать над собой... ;)

2Los Angelos
С номером, думаю, лучше заказывать через интернет... Если будешь брать, то лучше форму Интера...нам как раз деньги нужны после покупки Карежмы :)))))
  • 0

#3043
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Изображениеnessuno@nekto.netSERAFIM WEB SITE
Настоящий интерист в Алмате - это большая редкость и этим уже никого не удивить. Но раз нас так мало, давайте обьединятся. Вместе ходить на просмотры любимой команды. Создадим фан-клуб. Нормальный сайт с нормальным хостингом, атрибутикой, выездами и встречами любимой команды. Пример такого движения в России читайте на сайте interomania.ru или pazza-inter.tk. Наши итальянские и российские друзья предоставили всю необходимую для этого информацию, а точнее. Для открытия фан-клуба Интера в Казахстане необходимо:
Минимум 25 человек, готовых платить ежегодно 13 евро и предоставить информацию о себе в виде заполнения формы, где будут указаны адреса, телефоны и прочее.
Подробнее по почте, хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу. Нужен ли нам этот фан-клуб? И потянем ли мы его? В смысле численности. Или может лучше обьеденится в один всесоюзный фан-клуб Интера?
Высказывайтесь, давайте подумаем! Или нам все равно?
Буду рад выслушать любые мнения здесь или в гостевой книге сайта pazza-inter.tk


считаю что пока рано создавать фан-клуб, людей маловато, да и 4-5 человек хороших активистов надо... вообщем я за, но времени мало и всяких "но" много!!!))
2chingashow: да появились слухи по поводу Ди Марии, теперь опять будут мусолить и так и сяк...))) хорошо будет если они захотят на Суазо с доплатой поменяться в след году!
  • 0

#3044
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Орентировочный состав:
1) Нуркен (Кончу за Интер))))
2) Чингиз (chingashow)
3) Азамат (Matiaz)
4)Я
5) Ануар???(il_serafim)
6) Эльдар (100% инериста)
+ 2-3 легионера если не кто не против.
Сорри если забыл кого
С таким составом для первого раза 1 раз уж точно выйграть должны :smoke:


_______________________________________

Привет друг, просьба выложите этот состав в ветке проведения турнира, спасибо

#3045
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
Я в турнире принять участие не смогу, сейчас зашиваюсь.
Выходные все расписаны по часам! Так что сорри.
А на просмотр вечерком прийти буду рад. Так что давайте 13-го обязательно соберёмся.
  • 0

#3046
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот смотрю Хорватия - Италия (до21)....Балотелли травму получил :)... с нами что-то странное происходит, все ломаются..
  • 0

#3047
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Вот смотрю Хорватия - Италия (до21)....Балотелли травму получил :D... с нами что-то странное происходит, все ломаются..


:) даа, задалбали уже эти травмы! будем надеятся что ничего серьёзного...
я где-то прочитал, что с Катанией не смогут сыграть Сезар, Майкон, Кэп и Камбиассо так как вылетят тока в пятницу вечером, а в субботу уж игра!!! опять надо будет кого-то до конца не долечившегося ставить на матч, и опять кто-то сломается! :D
  • 0

#3048
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
А у нас Рину поломали((( не прет миланским командам с травмами...
  • 0

#3049
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Хименес поломался ваш
  • 0

#3050
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А у нас Рину поломали((( не прет миланским командам с травмами...


врачей бы поменять... :)
  • 0

#3051
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня с украинцами будем смотреть футбол в футбаре, но не можем уточнить время. По европейскому времени тут если перевести на наше, то играем в 22.00 по Алмате? Уточните кто знает точно.
  • 0

#3052
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Сегодня с украинцами будем смотреть футбол в футбаре, но не можем уточнить время. По европейскому времени тут если перевести на наше, то играем в 22.00 по Алмате? Уточните кто знает точно.


да, в 22.00 по нашему!
  • 0

#3053
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Night_ELF
То что произошло с Гаттузо вообще невезение...

2Shnurkz
Не впервые уже... с травмами похоже он будет жить всю жизнь

2Serafim
Хотел сегодня пойти на стад, но сегодняшний день выжал меня вкак лимон, будут настраиватся на Хабар, или кто там показывает...

2amg4ever
Прблемй в таком случае будет правый фланг...и Занетти нет и Майкона...даже не могу предположить кого туда можно поставить, Сантона??? Классно будет его увидеть

А предложения поменять наших врачей было куча, да вот они остались...
  • 0

#3054
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не думаю что проблема во врачах
надо трясти тренеров по физподготовке
  • 0

#3055
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да просто дело в том, что травмы были и при Манче с его командой тренеров, и теперь при Моуриньо тоже...
  • 0

#3056
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
2chingashow
уверен что справа будет Бурдюк, не ахти как конечно он там смотрится, но вариантов других не вижу чёт! :) Сантон врядли выйдет, всё таки уже все защи поправились!
а насчет врачей эт я так... :eek: знаю что им кости перемывают уже 2-й год!
врачи старые и именитые и менять их никто не будет, а вот тренера по физподготовки Маур с собой привел... посмотрим что из этого получиться!
  • 0

#3057
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

уверен что справа будет Бурдюк

А Бурдиссо уже в строю?? Я думал ему ещё время нужно...
А Сантону, кстати, Мауриньо доверяет, итальянцу всего 17, но он уже в старшей команде записан! И предсезонку проводил в Австрии... Играл последний матч против Лугано и вроде неплохо
  • 0

#3058
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


уверен что справа будет Бурдюк

А Бурдиссо уже в строю?? Я думал ему ещё время нужно...
А Сантону, кстати, Мауриньо доверяет, итальянцу всего 17, но он уже в старшей команде записан! И предсезонку проводил в Австрии... Играл последний матч против Лугано и вроде неплохо


по официалке вроде встрою! в общей группе уже тренируется... ну если даже Сантон выйдет, должны выигрывать Катанию без особых напрягов! :eek:
  • 0

#3059
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2amg4ever
Это точно, выигрывать должны, тем более, что болельщикам Катании запретили посещать Сан Сиро.. :eek: Хотя Зенга может что-нибудь придумать!


Точно тренеруется с командой...
Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 10.09.2008, 23:09:10

  • 0

#3060
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

2amg4ever
Это точно, выигрывать должны, тем более, что болельщикам Катании запретили посещать Сан Сиро.. :eek: Хотя Зенга может что-нибудь придумать!


Точно тренеруется с командой...
Изображение


как сказал Дзенга, Интер - это моя жизнь! так что всё будет окей!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.