Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3061
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пацандар :) теперь давайте серьезно отпишемся кто сможет играть на турнирчеге 20-21 ( хотя 21-ое это наверное не про нас :) ).
1) Мен
2)
И куда Нуркен пропал наш лудший игрок?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 11.09.2008, 17:34:46

  • 0

#3062
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
привет всем! меня тоже можешь занести в список... НО не 100%((( у меня щас кое какие проблемы с универом... так что не знаю что будет 20-21 числа. но буду рад сыграть. если смогу...

#3063
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Пока подтвердить участие в турнире не могу, а заврта не смогу пойти на просмотр с Катанией...что касается Медины, то тут вроде проблем нет...играем?
  • 0

#3064
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
ооо!!! да нас завтра снова показывают))) смотрим?? где??? пока обещать не буду, но ооочень постараюсь прийти. скажите тока где?

#3065
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Игра вроде не так поздно 19:00 по Алмате. Надо только узнать. где нас покажут...
  • 0

#3066
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сорри. Играем оказывается в 24:30 в барах вряд ли где-нибудь будут показывать, АПЛ в приоритете. Завтра постараюсь позвонить в Сан Сиро, о результатахсообщу дополнительно
  • 0

#3067
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
покажут по спорт-1. давайте снимем квариру с алма-тв и будем там все смотреть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3068
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Столько красивейших атак было, а забили такие нелепые голы... :D А то что мы просто сильней были показали голы, точней их последовательность, сравняли через минуту и вышли вперед через 5... :laugh:

Ну а Тедеско так катался по газону как будто Мунтари его избил, красной заслужил не меньше ганца, если не больше...это ему надолго запомнят надеюсь

Сообщение отредактировал chingashow: 14.09.2008, 02:56:02

  • 0

#3069
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
мне если честно не понравились голы. просто везедние было... трудовых не было. но 2-1 есть 2-1 =))) не переиграешь)) да и не за чем! надеюсь Ибра нам больше таких игр не выдаст! а то Моур, да и все тифози, не вытерпят... Мансини - хорош! "новичек" (надеюсь Рикарду не обидится) - тоже не плохо сыграл. для 1-го матча сойдет. АЛГА ИНТЕР!!! всех с победой!!! =)))

#3070
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну моментов 100%х было 5-6, которые мы не забили...не повезло, зато повезло с теми 2 срезами в ворота, которые очень сильно посмешили, появились неоткуда, но по игре :D))
Ибра играл плохо, неуверено (так даже правильней)...нечего Мауру заявлять Адрику что он №1...у Ибры от этого уверености не прибавит!
Ну а когда Ибра будет Иброй, а по бокам Карежма и Мансини, то и Интер будет бульдозером :laugh:))

Сообщение отредактировал chingashow: 14.09.2008, 03:01:12

  • 0

#3071
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
а мне как то не очь, то чо Ибра вперди один... вот мне кажется, надо его с Адриком выпускать. ну хотя бы на след. матч надеюсь он так сделает (Моур)!!! просто посмотреть, идет или нет. ведь оба суперфорварды!!! а по бокам, сами знаете кто))) Майкон - СУПЕР! =))))))))))))) всё!!! обожаю его!!! =)))))))))))))

#3072
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Пацандар :laugh: теперь давайте серьезно отпишемся кто сможет играть на турнирчеге 20-21 ( хотя 21-ое это наверное не про нас :D ).
1) Мен
2)
И куда Нуркен пропал наш лудший игрок?


Ребят турнир может быть проведен в один день, 20 числа, определяйтесь быстрее плиз, удачи :D

#3073
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Майкон напыщенный самодовольный звездочет, но кроссы конешно классно выполняет, боюсь с грандами тяжело придеться. ДУмаю Маур все же будет придерживаться 4-3-3
Куарежма и мансини с иброй в центре это ли не лучшая атака
  • 0

#3074
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

Майкон напыщенный самодовольный звездочет


ну не нааадо тут такого в его адрес! в каком его месте ты увидел в нем это?! :D я бы понял, если бы ты про Ибру так сказал, за Майконом таких движении нет!

#3075
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я соглашусь на любого звездочета, главное что бы он приносил пользу команде, а Ибра и Майкон только это и делают! Кстати Майкон трудяга ещё тот и заводится только когда считает что с ним несправедливо поступили...

Эльдар, ты уже знаешь про спорты украинские... завтра постораюсь позвонить в ICON/AlmaTV, узнаю у них

Сообщение отредактировал chingashow: 14.09.2008, 17:59:06

  • 0

#3076
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
угу((( уж узнай, пожалуйста! а то это ГОН!!! что они собираются делать...

#3077
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
по возможности, буду выкладывать ссылки на скачивание НАШИХ голов

1 тур:
сампдория - интер (Ибра) http://www.4shared.c...rified=df711709

2 тур:
интер - катанья
Куарежма http://www.4shared.c...rified=3717ee92
автогол http://www.4shared.c...rified=3717ee92

#3078
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всех Интеристов с победой автоголов! :)
Матч и понравился и конечно же нет! Понравился тем, как "бульдозер" потихоньку набирает обороты, несмотря на красную, травмы и т.д. А не понравился, конечно "забитыми" голами, игрой, и упущенными в несвоейственной себе манере моментами! Но это дело времени...
Теперь по игрокам! Очень хотел чтоб вышел Виейра... он вышел, и очень обрадовал своей игрой, если не будут беспокоить травмы и если он будет наберать форму, за центр я буду спокоин как удав! Майкоша, это наше всё, лучший... какой у него артистизм, а как он играет на камеру... :hi: Максвелл тоже очень добротный матч провёл, в обороне без единой ошибки, но в атаке бесят его "корявые" удары по воротам... пара центрдефов уже давно ассоциируется только с косяками, но по Бурдюку ничего плохого не имею, всегда выкладывается, но ошибки частенько допускает. Ну а Матрац и в Африке Матрац!))) Жалко было Мунтари, но будет уроком на будущее, а Тедеско Оскара бы дать! :) Фигу и Балотелли должны сидеть на скамейке, хотя Марио хорошо отработал в защите, но в атаке особо не радовал! Ох, чуть незабыл самое главное, конечно же дебьют Рикардо Куарежмы... :-/ думаю все интеристы согласятся что он нам нужен?! :) с ним быстрее, с ним интереснее и веселее...))) Еще выход Мансини обрадовал, красавчик, с каждым матчем осваеваится всё быстрее... Ибра, Кэп, Камбиассо, Сезар без вариантов основа!!!
Учитывая как сыграли и играли Милан и Рома, то думаю мы на правильном пути! :) Вот тока Юве сильную игру показывает, и скорей всего обыграет Удине... но ладно это только начало сезона, всё может еще перевернуться по 10 раз...
Ждём Лигу!!! :)
  • 0

#3079
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2amg4ever
Согласен с тобой про игроков, хотя Ибра в этом матче немного напряг, терял мячи там, где всегда с легкостью действовал, играл неуверено, хотя даже такой Ибра полезен и вчера он это доказал, правда 3 (2из которых 100%е) незабитых гола на его совести...в общем не его день был вчера!

Милан поражает! Рома без лидеров играет и в Палермо естественно было тяжело...Юве хорош, смотрел матч с Удинезе. Но тут все понятно, начали сезон они раньше намного и сейчас уже в отличной форме, и ещё не понравилась очень хорошая сыграность! :-/
Ну а что мы? Все хорошо, ещё парочку недель что бы всем набрать хорошую форму, понять детали тактики Маура, сыгратся, и почуствовать увереность в себе как в команде и все....(все для других :) )
Форца Нерадзурри!
  • 0

#3080
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
2chingashow
да, Юве похоже будет сильно напрягать в этом сезоне... чтоб их... :-/ ну а для Ромы это не отмазка, неожидал от них такого, без Де Росси центра нет напроч!)))
ну а Ибру не надо трогать, самое главное выиграли, а свои шедевры он еще положет!!!))) не люблю его, но он "нереален" как футболист, как чё нить замутит, так потом месяц будешь ходить и думать как он это сделал!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.