Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3001
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ну судя по вчерашней игре, Интер играл 4-3-3. если это будет основная расстановка, то Максвеллу не играть вместе с Киву на одном фланге. А Максвелла на место Мансини я бы не стал ставить. Тот по-креативнее.
Станок в роли пирло еще куда ни шло, но Камб - на ЦЗ - мне такие эксперименты не по душе.
Мунтари, кстати, неплох. при 4-3-3 идеальной выглядит расстановка Пэдди-Камби-Салли, с Камби на позиции атакующего опорника а-ля Пирло. Ну и в нападении - Хименес-Ибра-Мансини. В защите я бы предпочел Кэпа-Ваньку-Самуэля-Киву
  • 0

#3002
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Походу Куарежму все-таки берем
http://www.sports.ru...ll/5620539.html
  • 0

#3003
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
C приходом Карежмы все стало на свои места... Теперь все предельно ясно:


Карежма----Мансини
Ибра



Интересно какой номер себе возмет португалец?
  • 0

#3004
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всё СУПЕР!!!
Все лидеры потеряли очки. К тому же Куарежма уже почти наш!!! Только вот ситуация с центр дефами не понятна.
Кто в курсе когда и кто должен восстановиться?
  • 0

#3005
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Все в одно время вылечатся...к следущей игре, или к 3му туру..

Кстати, Мауриньо попросил один товарняк как раз что бы дать травмированым поиграть... Через неделю играем против Локарно...

Сообщение отредактировал chingashow: 01.09.2008, 13:59:37

  • 0

#3006
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати, Чинга спасибо, что подсуетился на счёт просмотра в Сан Сиро!!!
2 ALL, сезон открыт, буду рад просмотру матчей в компании черно-синих братьев!!!
  • 0

#3007
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Куарежма оффициально перешёл в Интер

Куарежма подписал контракт с «Интером»
Полузащитник «Порту» Рикарду Куарежма перешел в «Интер». За переход футболиста итальянский клуб отдаст 15 миллионов фунтов и молодого хавбека Пеле. Кроме того, в случае успешного выступления Куарежмы в составе миланцев «Порту» получит еще около 5 миллионов фунтов, сообщает официальный сайт португальского клуба.


  • 0

#3008
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет.
Пишу с деревеньки Sandbach, что в 40 км от Манчестера.
Пробуду тут недельки две-три, стараюсь взять билеты на матч Ливерпуль-МЮ, если получится, то схожу, в противном случае все равно на выходных сделаю вылазку в Ливерпуль. Если есть какие то особые заказы в размере 5 фунтов :cool:, то не стесняйтесь.
Немного расстроил старт сезона, но у нас цыплят по весне считают, особенно на фоне испано-итальянских грандов довольно таки неплохо стартанули.
После трансфера Кварежмы и в случае удачной игры Мунтари на протяжении всего сезона, межсезонную трансферную политику буду считать удачной.
Пишите здесь почаще и не забрасывайте субботние игры.
До встречи!
  • 0

#3009
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Карежма и его футболка с номером 77!!!
ПС На фотке немного на Коко смахивает....и номером похож!
ППС В следущем созоне ждет его родная 7ка, которая сейчас у Фигу :cool:
ПППС Рад, что Моуриньо самый довольный на фотке :cool:))
Изображение

Чао Serafim! Лучше слетай в Локарно (Швейцария), тебе туда визу брать не надо, зато 5го там будет Интер играть товарняк против местной команды....и пляж там есть неплохой :D)))



да, кстати! Обинье не дали рабочую визу для перехода в Эвертон... и похоже его не получилось за пол-дня никому в аренду отдать....так что у нас ещё один полу-вингер полу-страйкер появился....замучается Мауриньо с таким выбором......

Сообщение отредактировал chingashow: 02.09.2008, 00:31:03

  • 0

#3010
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Куарежма оффициально перешёл в Интер

Куарежма подписал контракт с «Интером»
Полузащитник «Порту» Рикарду Куарежма перешел в «Интер». За переход футболиста итальянский клуб отдаст 15 миллионов фунтов и молодого хавбека Пеле. Кроме того, в случае успешного выступления Куарежмы в составе миланцев «Порту» получит еще около 5 миллионов фунтов, сообщает официальный сайт португальского клуба.

Главное что бы потом не пришлось Пеле выкупать за 30 млн. евро :-)
Игра с Сампой не понравилась перерыв очень кстати на мой взгляд.
  • 0

#3011
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В заявке на ЛЧ нет Креспо, Дакура и САМУЕЛЯ не понятно если отсутсвие первых 2-х еще можно понять ,то выздаравлюваюший Самуель уж точно бы лишним не был.
  • 0

#3012
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В заявке на ЛЧ нет Креспо, Дакура и САМУЕЛЯ не понятно если отсутсвие первых 2-х еще можно понять ,то выздаравлюваюший Самуель уж точно бы лишним не был.

Э/то легко объяснить... Он последний из всех ЦЗ в гонке за выздоровлением...так же как и Ривас, которому полтора месяца ещё лежать в лазарете ( а потом ещё неизвестно сколько сидеть на лавке)...вот их и не включили в список :-)
И тут ничего страшного нет, группа несложная, вытянет и Матрикс с Бурдиссо...зато в сериале приемущество Маур будет давать нашей Стенке, заглаживая вину :-)

А вот про Пеле ты правильно подметил :(

Сообщение отредактировал chingashow: 02.09.2008, 13:42:43

  • 0

#3013
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хех...позавчера продали Пеле, а вчера купили Дель Пьеро.... сегодная должны взять Марадонну, младшего конечно, ну а завтра Баджо...я про Эди Баджо :-)
  • 0

#3014
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ну что, всех с долгожданной покупкой!!!
Скажу я средняя линия усилилась наша довольно сильно. Надеюсь покупки не пройдут даром. Если честно у меня желание чтобы наши что-то показали в ЛЧ больше даже чем победить в сериале.

И кстати почему Маур не избавляется от полузашитников??? Зачем ему так много...Тот же Виера..ну какого он разъезжает по Англии и смотрит матчи своего старого клуба? Хочет если вернуться так возвращался бы. Всегда было так, наши наберут звезд потом начинают оплачивать им все подряд, а взамен получают пустоту. Помните как было с Роналдо? Наши ждали его после травмы непонятно сколько времени, а он подлечился и как выздоровел слинял в тот же день из клуба :) !!!
  • 0

#3015
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2 ALL, сезон открыт



Привет Болельщикам Интера, приглашаем Вас принять участие в турнире!!!

Турнир между болельщиками 20-21 сентября 2008 года, Дружеский турнир, встреча друзей

#3016
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Интеристы,
Ребята, возьмите на себя вопрос по собранию команды и по участию в турнире. У меня на работе сейчас завал свободного времени вообще нет. Так что если есть реальное желание поучаствовать пишите тут.
  • 0

#3017
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

И кстати почему Маур не избавляется от полузашитников??? Зачем ему так много

не было бы так много, некому было бы сейчас играть в защите (Камби, превед :)). Пат типа болен - поэтому разъезжает, раз играть нельзя.
Да и потом, не так уж и много у нас полузащей. Сплавили Солари, Сезара, Пеле. На подходе Фигу.

Помните как было с Роналдо?

Ну, этот известный Иудушка
  • 0

#3018
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Орентировочный состав:
1) Нуркен (Кончу за Интер))))
2) Чингиз (chingashow)
3) Азамат (Matiaz)
4)Я
5) Ануар???(il_serafim)
6) Эльдар (100% инериста)
+ 2-3 легионера если не кто не против.
Сорри если забыл кого
С таким составом для первого раза 1 раз уж точно выйграть должны :lol:
  • 0

#3019
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Молодцы ребята :lol:

Состав вроде у Вас есть, кстати в воскресенье придем на футбол лэнд в 19-00 :)

#3020
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...кстати в воскресенье придем на футбол лэнд в 19-00 :)

Опа! Макс, а я парюсь, миланистов собираю на тренировку в воскресенье, Айдына предупредил!
Чуствую, будем на большом поле гонять... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.