Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3021
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Чуствую, будем на большом поле гонять... :lol:


Стоило нам на 1 неделю отвлечься и пригласить поиграть за нас КК,

так тут же увели из под носа тренировку :D В общем думаю придумаем что-нибудь :)

#3022
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Главное придти там видно будет :lol:
  • 0

#3023
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Согласен, если что одну команду сделаем, вместе тренировка веселей пройдет :lol:

#3024
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Орентировочный состав:
1) Нуркен (Кончу за Интер))))
2) Чингиз (chingashow)
3) Азамат (Matiaz)
4)Я
5) Ануар???(il_serafim)
6) Эльдар (100% инериста)
+ 2-3 легионера если не кто не против.
Сорри если забыл кого
С таким составом для первого раза 1 раз уж точно выйграть должны :smoke:



Ильяс, я при всем желании не смогу ... буду в Алмате числа так 22-го, изрядно покрытый английским жирком после традиционных завтраков бекон с яичницей.
В общем на дерби буду 100%.
  • 0

#3025
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Стоило нам на 1 неделю отвлечься и пригласить поиграть за нас КК,

так тут же увели из под носа тренировку :D В общем думаю придумаем что-нибудь :bored:

В большой семье... :smoke: :D
Я уже был уверен, что вытеснил Ливерпульцев с ФЛ :lol: Щютк :D
Надеюсь, все уместимся, я активность по сбору миланистов поубавлю. :lol:
  • 0

#3026
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Надеюсь, все уместимся, я активность по сбору миланистов поубавлю. :bored:


Картаич, у нас под вопросом в воскр не надо убавлять, набирайте народ :smoke:

#3027
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Завтра в 5 кто-нибудь придёт играть в Медину?
  • 0

#3028
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Поздравляю с первым голом Балотелли за молодежку Италии! (жми сюда), с выздоровлением ряда игроков(Кордоба, Матрикс, Самюель, Крус, Вейра, Дакур) и с хорошей игрой Карежмы :weep:)))

2Matiaz
Я сегодня не подойду, у меня встреча...


ПС
Немного блестящего Сантона
Карежма....

Сообщение отредактировал chingashow: 06.09.2008, 11:47:22

  • 0

#3029
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Локарно-Интер 2:2

Контрольный матч со швейцарским Локарно (серия Б) завершился вничью 2:2. Причем хозяева вели в счете 2:0 - сперва Сара воспользовался несогласованностью Тольдо и Кордобы, затем, уже во второй половине (начался проливной дождь), Крус случайно переправил мяч в собственные ворота. Интер отыгрался усилиями Куарежмы, нацеленным навесом которого воспользовался Кордоба. Чуть позже очередной прострел португальца нашел руку соперника в штрафной, - пенальти реализовал Крус. Невзирая на результат, Моуриньо должен быть доволен итогами встречи - Кордоба, Самуэль, Матерацци и Виера полностью оправились от травм. Хорошая форма и удачное выступление Куарежмы также настраивают на положительный лад.

Состав: Тольдо (Орландони 56); Сантон (Меи 70), Кордоба, Матерацци, Максвелл (Самуэль 46); Виера (Мбида 81), Дакур (Крин 59), Фигу (Оби 46); Куарежма, Креспо, Крус.

Голы: Сара (41), Крус (56 авт.), Кордоба (78), Крус (78 пен.).

Получается забили 2 гола в течении одной минуты?
  • 0

#3030
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
с inter.it
Scorers: Sara 41, Cruz (og) 56, Cordoba 72, Cruz (pen) 78.

Самое прикольное, что в первом пропущенном голе вина лежит на Кордобе, а второй гол Крус срезал в наши ворота мяч... а потом оба забили по голу :weep:))

Сообщение отредактировал chingashow: 07.09.2008, 15:42:06

  • 0

#3031
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
всем привет! давненько я здесь не был!))
поздравляю с очень хорошими трансферами и с началом сезона! Мунтари, Мансини, Куарежма это просто супер, как раз то что нужно! К тому же и лазарет пустеет на глазах (тьфу-тьфу-тьфу), теперь бы по меньше травм и Интер будет просто нереально силен во всех линиях!!! Мунтари должен стать открытием этого сезона, и к тому же будет очень хорошая замена Виейра, Мансини вместо Сезара с Солари... без коментариев))), ну и конечно же Куарежма, я лично уже 3 года сначала мечтал, потом ждал этого трансфера и считаю что Италия будет идеальным местом его прибывания, с его физ данными и отличной техникой и скоростью Интер полюбому тока выйграл, уж хуже точно не будет, а если он начнет прогрессировать, в чем я лично не сомневаюсь, то этот трансфер еще долго будут вспоминать... :weep:
  • 0

#3032
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2amg4ever
Привет...и правда давно не видел тебя тут :weep:

У Карежмы есть все что бы стать звездой...и его талант, и поддержка тифози, и пресса на его стороне, и что самое главное тренер, который ему верит, который умеет ростить игрока, и который сам португалец :weep:
Мунтари уже давно у всех на слуху и теперь, когда он пришел в большой клуб он должен раскрытся полностью...

Уже так и видится связка Мансини-Ибра-Карежма... главное их натаскать друг к другу, особенно это касается Ибры и Карежмы, которые привыкли тянуть одеяло на себя...
  • 0

#3033
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

2amg4ever
Привет...и правда давно не видел тебя тут :)

У Карежмы есть все что бы стать звездой...и его талант, и поддержка тифози, и пресса на его стороне, и что самое главное тренер, который ему верит, который умеет ростить игрока, и который сам португалец :)
Мунтари уже давно у всех на слуху и теперь, когда он пришел в большой клуб он должен раскрытся полностью...

Уже так и видится связка Мансини-Ибра-Карежма... главное их натаскать друг к другу, особенно это касается Ибры и Карежмы, которые привыкли тянуть одеяло на себя...


это связка очень хороша при 4-3-3 на что Маур и расчитовал, но и трансформация в 4-4-2 с этими футболистами будет шикарной, думаю Маур в сериале именно на 4-4-2 и перейдет, потому что это как никак запасная схема, плюс Интеру тяжко будет играть в 3 полузаща в сериале!!! но прикольно смотреть на быстрый Интер практический с 3-я нападающими... :-)
а то что кто будет тянуть одеало, так пусть тянут главное чтоб побеждали! :)
  • 0

#3034
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
При 4-4-2 у Балотелли есть хороший шанс закрепится в основе в паре с Иброй... такие же шансы у Круза и Адриано, но пока последний наберет форму, Балотелли и Круз уже давно будут пользоватся поддержкой Маура...так что пока что рассвета Адриано я не вижу...вот
  • 0

#3035
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

При 4-4-2 у Балотелли есть хороший шанс закрепится в основе в паре с Иброй... такие же шансы у Круза и Адриано, но пока последний наберет форму, Балотелли и Круз уже давно будут пользоватся поддержкой Маура...так что пока что рассвета Адриано я не вижу...вот


а мне наоборот кажется что у Круза будут проблемы с выходом на поле, Адриано очень классно провел предсезонку я все матчи смотрел и мне он очень понравился, постоянно напряги у чужих ворот создает, в паре с Иброй очень мощно смотриться! у Круза нет такого, он для того чтоб выйти на 30 мин. и забить нежданно, негадано!))) ну а Балотелли, это Балотелли. Маур из него универсала делает, чтоб под напами или на фланге играл! хотя это еще Манчо делал... :) вообщем я уверен на 70% что зимой Креспо уйдет, а может даже и Круз! хотя ММ вряди продаст Круза как никак интеристом давно уже стал! :-)
  • 0

#3036
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Насколько я знаю, контракты Креспо и Круза заканчиваются после сезона... и продлевать их скорее всего не будут. С Креспо все понятно, уже не тянет, а вот Круз сам сказал, что уйдет, поедит домой (возможно все эти слова после разговора с Мауром)...
Почему не вижу Адриано с стартовом составе? Предсезонку он сыграл неплохо, начал тренироватся с самого начала и играл, но я бы не сказал, что хорошо. В движениях всегда виделась тяжесть, мяч держал, но только за счет своих габаритов. Смотрел только Аль Хилал, трофеоТИМ и Баварию... Теперь травма, и время для неё очень не правильное...теперь он будет всех догонять в плане физ.формы, а сделать это без игрового времени будет сложно! А Круз в свою очередь, как ты и сказал, будет "игроком на 30 минут", он будет выходить и за эти 30 минут забивать, а это и нужно делать форварду... вот :-)

Если хотите мой прогноз, то Круз будет выходить на замены и сыграет игр 15, в которых забьет 5-7 мячей и отдаст парочку голевых передач, в конце сезона уедет в Аргентину, а мы будем его благодарить за ВСЕ!
Адриано к ноябрю найдет свою форму, ему будет доверять Маур, сыграет бывший Эмператоре игр 10-15, в которых забьет 3-4 гола, в конце Маур продаст его или поменяет с доплатой на Джузеппе Росси или ещё кого-нибудь... Только не подумайте, что я против Адриано, я очень хочу, что бы он вернулся и стал опять Императором, но в таком случае придется подвинутся Ибре или Балотелли...но даже не в этом дело, я просто уже не верю в него, хотя он как был одним из моих любимых игроков, так и остался... поживем, увидим :)
  • 0

#3037
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Златан, со своим коленом едва ли потянет весь сезон. А Балотелли доверяют не так много времени как я бы того хотел. Вообщем думаю, всем найдётся время, только Креспо немного из этой компании выпадает. А игру в 2 форварда в этом сезоне я ещё не видел. Маур всё-таки верен себе 4-3-3 его любимая схема. Под неё брали Куарежму.
  • 0

#3038
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Мне казалось, что с Ромой мы играле 4-4-2 во втором тайме...а вообще, как amg4ever уже сказал, Маур может перейти на 4-4-2... Карежма и Мансини под такое тоже пойдуит :-)
  • 0

#3039
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
2chingashow: да, скорей всего уйдут... ну а то что у Адрика тяжесть в движениях, так она у него всегда была, чистой воды таран!!! они с Иброй будут мега опасной парой, честно!))) у него сейчас мотивации хоть жопой ешь, так что всё будет окей!))

2Matiaz: думаю Ибра нормально отыграет сезон, да может даже так нормально то все в шоке будут...))) а в проходных матчах будут давать отдыхать! по поводу Балотелли считаю что его на данный момент не стоит ставить в основу, причин много, объяснять не буду, назову тока главную, он пока единственный игрок кто реально может усилить игру выходом на замену... и думаю на протижении сезона мы увидем разнообразный, атакущий и мощный Интер что с 4-3-3, что с 4-4-2! :-)
  • 0

#3040
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Привет, Интеристы!!!

Где в Алматы можно найти форму Интера или сб. Бразили с номером Адриано?

Всем рахмет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.