Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2961
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
25.08.2008 00:45 Интер М - Рома
7 TV Прямая трансляция
  • 0

#2962
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ох ты надо посотреть!!! Я в субботу буду, может быть с кентами. Подтягивайтесь народ! Кстати а где Серафим? Давно не видно не слышно его.
  • 0

#2963
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

2 Night_ELF
Тима, сколько человек придёт с тобой в субботу? :rotate: В прошлый раз классно поиграли, так что по возможности приходите ещё.
Кто ещё придёт?

Я если Чинга не против воротчиком побуду в суботу (нога болит бегать трудно)
  • 0

#2964
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, по поводу товарищеского матча, то болельщики Ливерпуля готовы,
Футбол Лэнд в 19-00 в воскресенье, если будут изменения, то предупредите плиз, спасибо

#2965
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Всем привет, по поводу товарищеского матча, то болельщики Ливерпуля готовы,
Футбол Лэнд в 19-00 в воскресенье, если будут изменения, то предупредите плиз, спасибо

Ждем, изменения не должны быть
  • 0

#2966
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ждем, изменения не должны быть


будем ;)

#2967
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

25.08.2008 00:45 Интер М - Рома
7 TV Прямая трансляция

В Воскресенье нужно обязательно собрасться всем... и начать уже новый сезон ;))))

Про субботу...с удовольствием поиграю в защите, а не на воротах :super:))
В воскресенье в 19:00 не смогу...меня не ждите :beer:

Сообщение отредактировал chingashow: 22.08.2008, 14:26:12

  • 0

#2968
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

В Воскресенье нужно обязательно собрасться всем... и начать уже новый сезон ;))))

+1
Чинга, только давай без обещаний сбрить усы или бороду, а то в прошлый раз когда ты обещал это сделать Мы Кубок проиграли :super:))))
  • 0

#2969
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz

На самом деле тогда Интер был в таком плохом состоянии, что я практически не чем не рисковал ;) Сейчас ситуация другая

ПС по Спорт1 укр. тоже прямая трансляция

Сообщение отредактировал chingashow: 22.08.2008, 14:36:23

  • 0

#2970
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Парни, я сегодня на игру прийти не смогу. Вчера в Медине не удачно подвернул ногу, теперь она опухла и болит. А на просмотр в "АЛМАТУШКЕ" (по традиции) очень постараюсь быть.
FORZA INTER!!!
  • 0

#2971
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с первым трофеем в этом сезоне!!!!

Суперкубок Италии

Интер – Рома – 2:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0), по пенальти – 6:5.

Голы: 1:0 – Мунтари (18), 1:1 – Де Росси (60), 2:1 – Балотелли (83), 2:2 – Вучинич (90).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Майкон, Камбьяссо, Бурдиссо (Ривас, 89), Максвелл, Х.Дзанетти, Станкович, Мунтари, Фигу (Балотелли, 67), Ибрагимович, Мансини (Хименес, 71).

РОМА: Дони, Риисе (Тонетто, 78), Мексес, Жуан, Кассетти, Д.Писарро, Де Росси, Аквилани (Окака Чука, 89), Перротта (Тотти, 86), Жулио Баптиста, Вучинич.

Предупреждения: Вучинич (12), Д. Писарро (32), Ибрагимович (40), Кассетти (84), Балотелли (108), Станкович (120).


  • 0

#2972
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
КАКОЙ МАТЧ я вчера пропустил :spy:((( Наверно лучший матч в итальянском футболе последних лет, наравне с победой Интера над Ромой 4-3....Столько моментов было загубленно, особенно у Интера.... драма настоящая, особенно если вспомнить, что Вучинич сравнял на последних минутах....
Но Зато как выиграли!!!!
Вот там обстановка была наверно...8-7 по пенальти ;))))
А у меня на сотке батарейка села и я не мог следить за пенальти после промаха Станка....думал проиграли кубок...
А играли судя по Лайвтаймингу супер, причем все...кроме Манчини видимо! А Балотелли просто молодец! Вот у него удар! До этого видел только выходы 1на1...а тут 2 удара со штрафного :D

Всех с победой....!

Кстати, Моуриньо посвятил кубок Манчини...
Хайлайтс с Суперкубка08

Сообщение отредактировал chingashow: 25.08.2008, 18:21:43

  • 0

#2973
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Красивую банку де Росси положил.

#2974
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Красивую банку де Росси положил.

У Де Росси с ударом всегда все было хорошо! :bored:

Вроде травму получил Бурдиссо! :rolleyes: Если так, то только Ривас у нас единственный центральный защитник...а Киву, Матрикс, Самюель, Кордоба и Бурдиссо в лазарете... и это перед началом сезона.....ужас просто.
  • 0

#2975
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вроде травму получил Бурдиссо! :rolleyes: Если так, то только Ривас у нас единственный центральный защитник...а Киву, Матрикс, Самюель, Кордоба и Бурдиссо в лазарете... и это перед началом сезона.....ужас просто.


Зато есть Кабьяссо :bored:) с ромой не плохо смотрелся центр поля только пару раз переходил. А еще вроде были молодые Андреолли и Силигарди может им дадут шанс?
  • 0

#2976
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В матче очень понравилось как мы играли первые 20 минут до голоа Волков просто по всему полю возили они только и успевали отбиватся, потом устали и гол Мунтари был закономерен.
Прада потом снизили обороты, это настораживает.
Коментатор отжог весь матч называл Майкона - "Бурдиссо". Потом после углового когда Майкон пробил головой сказал что он их перепутал потому что "они очень похожи на растояний" :bored: это Задорвенный лысый чернокожый и щюпленкий волосатый альбинос :rolleyes: .
Ну и замены Маур имхо тоже правельные сделал не стал как манчо ждать до последнего.
Думаю когда все защи наберут форму и камбик вновь станет ЦП, то Интер будет гораздо сильнее.
  • 0

#2977
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Думаю когда все защи наберут форму и камбик вновь станет ЦП, то Интер будет гораздо сильнее.

Это точно!

Камбиассо конечно играет неплохо в цент ре защиты... но его профиль другой...все таки хочется поскорее увидеть всех на своих местах!

Андреолли уже как год в Роме, а Силигарди нападающий полузащитник... так что с ними не получится...остается расчитывать на связку Ривас-Камбиассо...а помоч им сможет Меи, которые все лето работал с первой командой...
  • 0

#2978
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Попали! Бурдиссо на полтора месяца выбыл...

Сампа-Интер в 00-30 в субботу...
Я скорее всего буду...если не уеду, то забью где-нибудь место нам всем! Алматушку закрыли...
И опять же, если не уеду, то буду играть в субботу! :rotate:
  • 0

#2979
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята привет, предупреждаем Вас, что в воскресенье сыграть не сможем с Вами,

так как у нас совпадает график с играми в ЛЛФе, народ устанет просто, 3 игры за 3 дня :rotate:

#2980
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ребята привет, предупреждаем Вас, что в воскресенье сыграть не сможем с Вами,

так как у нас совпадает график с играми в ЛЛФе, народ устанет просто, 3 игры за 3 дня :eek:

Спасиба! Вот бы все так предупреждали зарание а не кидали в последний момент ;) Поздравляю с выходом в ЛЧ!

У нас ваше аттас Ривас выбал на 1 мес из центр бэков здаров ни кого ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.