Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2921
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

это вы мечтаете
у нас это уже есть

Чемпионство серии Б?!!! Ну ну!!! Нам такого не надо
  • 0

#2922
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Matiaz, читать умеешь
читай выше
  • 0

#2923
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Шнур, В сад твоё чтиво
  • 0

#2924
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
заметь, не я начал.
  • 0

#2925
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Matiaz
будучи парнем ты должен понимать что не мужское это дело слова на ветер бросать.
Юве существует уже не 20-30 лет. и выигрывали мы трофеи не только при Моджи и без Моджи будем... и по титулованее будем чем вы. прояви уважение.
  • 0

#2926
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Насчет товарняка. На этой пятнице к сожалению не получится, состав не набирается. Буду договариваться с залом на след. пятницу.

#2927
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Можно, если народ наберется. Давайте в следующую пятницу. Я постараюсь быть... Опять споры разгорелись :smoke: . Матиаз, всем ведь все понятно не трать свои нервные клетки зря :D
  • 0

#2928
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну и споры тут....
Моджи зло и дают ему все эти дисквалификации по праву....но заслуг Юве никто не списывает...
Я думаю ювентини сами должны его ненавидеть за то, что он сделал Ювентусу
А Ювентус без Моджи очень хорош, молодая команда, которая пока что держится на "старичках", но скоро будет держатся на Джовинко и Кьеллини... За спиной этой скуадры теперь не видно "мафии", которая была с Юве со времен покупки Юве ФИАТом...единственное кто может повести - Раньери... но зато при нем Юве показывает взрывной футбол...:smoke: Рагацци, Юве, хоть и наш самый ярый соперник, хорошая команда, а вот Моджи полное *****..... :D

Что касается товарняков, то пятница забита, в субботу хотелось бы сыграть... :smoke:
  • 0

#2929
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Как вам семейка Балотелли?


Марио после получения гражданства со своей семьёй (приемной, что по фотке сразу видно)
Изображение

Да будь он белым, из-за роста было бы понятно что что-то не так :smoke:

Сообщение отредактировал chingashow: 14.08.2008, 20:12:17

  • 0

#2930
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
честно не знал. я в шоке) Балотелли красава) так поднялся.
моджи ювентини не любят. хотя он был злым гением юве. гением трансферного рынка, но теперь он в прошлом. всё рано или поздно всплывает...
а фанатов интера в основном не понимаю. те же миланисты, романисты так гонят на нас как вы...
  • 0

#2931
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а фанатов интера в основном не понимаю. те же миланисты, романисты так гонят на нас как вы...

Помоему соперничество Интера с Юве сильнее чем Юве и Милана и Юве и Ромы.....вот поэтому и фанаты Юве и Интера больше цепаются :smoke:
  • 0

#2932
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Как вам семейка Балотелли?

Настоящий макаронник :smoke:
  • 0

#2933
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ух, зайдешь к соседям, а тут как всегда :smoke: к словам chingashow +1. И все-таки по Моджи - неоднозначная он личность, его можно как ненавидеть, но и уважать, гений он, злой, но гений.

ну а тем, кто кричит про мафию и все купили, знаете, нет, наверное, ни одного белого и пушистого, вам же тож можно припомнить про давние и очень крепкие связи с Брешией (не фут.клуб).
Статейка паршивая, кстати сказать. Если это не перевод, а пометок таких там вроде я не видела, то уже одно имя автора вызывает большие сомнения.
  • 0

#2934
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

2 Matiaz
будучи парнем ты должен понимать что не мужское это дело слова на ветер бросать.
Юве существует уже не 20-30 лет. и выигрывали мы трофеи не только при Моджи и без Моджи будем... и по титулованее будем чем вы. прояви уважение.

2 announ
Где именно я не проявил уважение к вашему клубу? Я как некоторые не опускаюсь до того, чтобы писать название клуюа с маленькой буквы, при этом перечисляя другие клубы нормально. То что было сказано выше, ответ на провокационные посты другого болелы Юве. Если для вас ссылка "пи*дёж чистой воды", то проходите мимо и не надо тут постить всякую ересь. Запостил-то я её не в вашей ветке, чтобы вызвать такую реакцию. Про Моджи, жаль что не все болелы Юве разделяют твоего мнения о нём (не будем показывать пальцем). На этом тему закрываю. В любом случае каждый останется при своём, я вам ничего не навязываю.
  • 0

#2935
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Интеристы, как смотрите на товарняк с Миланом?
Мы на следующей неделе хотим с Юве покатать, а еще через неделю можно и с вами.
Время для подготовки есть, требуется ваше принципиальное согласие. :smoke:
Если есть варианты с поляной, пишите.
  • 0

#2936
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Казы Картаевич

Можно, например, провести турнирчик из 3х команд....скажем Интер, Ювентус и Милан...турнирчик назвать трофео ТИМ, а сыграть где-нибудь на севере Италии, например в Турине :smoke:))
  • 0

#2937
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто завтра точно придёт в Медину?
  • 0

#2938
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, по поводу товарищеского матча, то болельщики Ливерпуля готовы,
Футбол Лэнд в 19-00 в воскресенье, если будут изменения, то предупредите плиз, спасиюбо

#2939
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

2Казы Картаевич

Можно, например, провести турнирчик из 3х команд....скажем Интер, Ювентус и Милан...турнирчик назвать трофео ТИМ, а сыграть где-нибудь на севере Италии, например в Турине :smoke:))


+ Челси и сыграть где нибудь в Ауэзовском районе )))

#2940
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2Казы Картаевич
Можно, например, провести турнирчик из 3х команд....скажем Интер, Ювентус и Милан...турнирчик назвать трофео ТИМ, а сыграть где-нибудь на севере Италии, например в Турине :D))

Север Италии- это Турксибский район, ФутболЛэнд? :smoke: :cool:
Могу спросить у Алмы, мне она время выделит. Или поговорите с этим парнем, который в желтом бегал прошлое вскрсне.
Кстати, Милан тоже север... :lol:
В воскресенье с вами можно, в 19-00? Как в прошлое вскрсне... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.