Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2941
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Миланский «Интер» проявил интерес к Буонанотте
Президент миланского «Интера» Массимо Моратти заинтересован в приобретении талантливого аргентинца Диего Буонанотте. Скауты итальянского клуба сейчас находятся на Олимпиаде в Пекине и наблюдают за игрой полузащитника «Ривер-Плейт», сообщает Corriere dello Sport.
По словам Моратти, шансы заполучить полузащитника «Барселоны» Месси в ближайшее время малы, президент «Интера» полагает, что Диего Буонанотте может вырасти в не менее сильного футболиста.

Учитывая, какая у нас аргинтинская диаспора, думаю, вполне возможен этот трансфер
  • 0

#2942
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Кто завтра точно придёт в Медину?


Привет... играем в суботту?))) а то меня уже тут народ мучает вопросами)))
  • 0

#2943
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Тима, приходи. Бери друзей. Наши там собираются, сегодня в пять. Народ подтягивайтесь. Буду там.
  • 0

#2944
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

В воскресенье с вами можно, в 19-00? Как в прошлое вскрсне... :(


Если мне не изменяет память, то приглашали мы туда тебя КК, ок без проблем в след раз не будем этого делать, удачи

Сообщение отредактировал Castaway: 16.08.2008, 13:38:37


#2945
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Интер Картаич и БОКА ну как вы согласны насчет турнира из 4-х команд или нет? мне просто потягивать людей или как

#2946
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ну как вы согласны насчет турнира из 4-х команд или нет?


Мы тоже согласны на турнир, если что, у нас 2 команды ЛФК и Рубин :)

#2947
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, болельщикам Интера огромный респект за матч, счет 4 - 4
скорости конечно были высокими, темп выдержали все, молодцы!!!

Лучшие игроки матча Чинга, Ильяс и Азамат, в следующий раз обязательно придем, спасибо!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Castaway: 18.08.2008, 11:26:06


#2948
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Eusebio Cup
Бенфика Португалия – Интер Италия – 0:0 (0:0), по пенальти – 4:5
ИНТЕР: Жулио Сезар, Майкон, Бурдиссо, Камбьяссо, Максвелл, Х.Дзанетти, Станкович, Мунтари (Хименес, 80), Фигу (Балотелли, 75), Ибрагимович, Мансини (Пеле, 80).

Первый трофей в этом сезоне, хоть и товарещеский. На очереди игра с Ромой.
2 Castaway
Спасибо ещё раз за игру. Прогресс на лицо. По-моему по голевым моментам даже где-то вас переигрывали :)
  • 0

#2949
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Интер Картаич и БОКА ну как вы согласны насчет турнира из 4-х команд или нет? мне просто потягивать людей или как

Без проблем, главное- поляна и время.
Возьмите организацию на себя, я команду подтяну.
  • 0

#2950
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

По-моему по голевым моментам даже где-то вас переигрывали ;)


Спасибо супер матч!!!

С нападающим Мегаспорта в составе Вы и выигрывать обязаны были :spy:
Мы дали играть всем в нашей команде, вплоть до малышей, никто не сидел, всем поровну))
И один гол нам не засчитали, не суть важно, прогресс действительно налицо, респект

Будем рады продолжить серию наших игр :)

Сообщение отредактировал Castaway: 18.08.2008, 12:15:09


#2951
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
что там насчет Квуарежмы?
  • 0

#2952
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Castaway, а что это за поляна на фотке?
  • 0

#2953
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Лучшие игроки матча Чинга, Ильяс и Азамат, в следующий раз обязательно придем, спасибо!!!!

Ну естесс., а я вообще лучший игрок ещё и будущего чемпионата :( шутка....
Классно поиграли, правда у меня совсем не было сил после месячного ничегонеделанья и вчерашнего матча... я побегал на том громоздком поле 5 минут.....понравилось :lol: хотя я потом с больным животом был госпитализирован на своих ногах к себе домой ещё когда счет был 3-2... :-)

2George_W_Bush
Карежма опять на горизонте появился, тк цена на его бирке упала на 30% и теперь составляет где-то 20 млн фунтов........нужен ли? Думаю для Маура он необходим...4-3-3 без него, но с Фигу??? Или с ним??? думаю ответ сам собой напрашивается! :D
Если не Карежма, то кто? Ибра, Балотелли и даже Адрик хорошо цепляются за мяч и могут отдать классную передачу...а Суазо со своей скоростью может проносится мимо всех... но вот для Ибры приготовлена позиция Центрального напа, Балотелли ещё совсем юный, а Адриано ещё надо доказать многое....про Суазо, который как правило теряет мяч после того как он мимо всех пронеся даже можно не говорить :D
так что....никто ;)
  • 0

#2954
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а что это за поляна на фотке?


Привет друг, на фото футбол лэнд, на 1-й Алмате :)

#2955
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вот как раз немного слухов про Куарежму:

«ИНТЕР» не оставляет надежд заполучить вингера «Порту» Рикарду Куарежму до закрытия летнего трансферного окна. По информации A Bola, частью сделки может стать гондурасский нападающий «нерадзурри» Давид Суазо. По версии же Corriere dello Sport, за 25-летнего игрока сборной Португалии чемпионы Италии готовы предложить 18 миллионов евро и хавбека Пеле в придачу.

По мне, так предпочтительней сплавить Суазо в Португалию, чем продавать его конкурентам по серии А. А Пеле нужно оставить, потому как молодой и перспективный. Его гол в ворота Ромы в финале Кубка был просто на загляденье
  • 0

#2956
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Согласен, Аза. Плюс ко всему скажу, что Суазо не очень нравиться мне. Игрок взрывной, быстрый но толку мало...Кстати кто-нибудь слышал о том, что наш Манчо ушел Спартак тренировать??? :-)
  • 0

#2957
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


а что это за поляна на фотке?


Привет друг, на фото футбол лэнд, на 1-й Алмате :-)


Рахмет!!! Наверное это большое поле. Я на нем не играл еще :-)
  • 0

#2958
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хорошая новость! Ибра не будет играть против Франции за нац.сборную!!!! + ему за это... вспомнил Вейру и Матерацци прошлого сезона :-))
  • 0

#2959
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вроде бы ещё Станкович решил остаться в клубе :-)
  • 0

#2960
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Night_ELF
Тима, сколько человек придёт с тобой в субботу? :rotate: В прошлый раз классно поиграли, так что по возможности приходите ещё.
Кто ещё придёт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.