Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2521
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
История с усами забавная. Не для кого ни секрет, что с итальянского усы – baffi, и лаского усатик, усач – будет baffitino. Так вот лет пять назад в инете на итальянских порталах ходила флешка, высмеивающая известного итальянского комментатора – миланиста Тициано Крудели, ну усатик, который постоянно комментирует дерби и орет : Голь, Голь …
Так вот в ролике была надпись, в переводе означающая «Ну что же ты усатик за Милан болеешь? Как же так может быть?» …. А смысл надписи в том, что раньше Круделли комментировал Интер и соответственно болел за него, и орал как ненормальный после голов, но потом его дружно из Интера турнули за что то, точно не знаю. И он ушел в Милан, и теперь таит злобу на Интер, оттого и орет в дерби и кулачком своим машет, мол на те вам … на те …
Не знаю почему вспомнил, но баффитино навеяло. Ссылка на Крудели.



Чинга, тебе без усов очень хорошо, я проверил. Так что Кубок надо брать.

http://vse.kz/upload..._5975_55861.jpg
  • 0

#2522
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
По статьям:
1. Балотелли еще работать и работать, пусть прогрессирует, а мы понаблюдаем. Иногда мне кажется что ему скорости не хватает, как у Мартинса, зато с техникой получше Обки будет. И нравится его разноплановость и желание прогрессировать и расти. Но судить рано. Поживем-увидем. А то сколько многообещающих талантов было.
2. Манчини. Слишком уж красивая статья, хотя надо признать что в последние два-три года заслуг Манча никто не признает, говоря что только ленивый бы скуда не выиграл с такой командой. Якобы они чемпионы, и сами знают что на поле делать, им главное не мешать. Ну не фигня ли???
Манч сам создал нынешний Интер, сам запрашивал Бранку подбирать ему тех или иных футболистов, доселе мало кому известных, и в то же время уже зарекомендовавших как мирового уровня игроки. Это он ратовал за приход Ибры с Юве, Хименеса, это он раскрыл талант Камбиасо, это он вытащил из Ромы Киву, это при нем появились Дакур с Маконом, а Максвелл? А какой сейчас Интер без Майфуна, простите без Майкона? Фигыч, Виера - это расчет на класс и опыт, который передается в команде более молодым игрокам. Тот же на первый взгляд туповатый и прямолинейный Ривас очень прилично сыграл в концовке сезона. Разочаровали Солари и Сезар, скорее всего уйдут из команды летом. Это все и ежу понятно, но хотелось бы поговорить о минусах Манчини и поподробнее в подведении итогов года, для того чтобы понять что нас ждет на следующий сезон.
А минусы в том что Манчу трудно держать удар после поражений, Манч не умеет выигрывать супербитвы, Манч плохой стратег, точнее вообще никакой. У Манча нет футбольной хитрости и наглости, Манч к сожалению не прогрессирует. Посему я от 2009-го жду 17-е скудо, а в Лиге мы еще сыроваты, и вылетаем от любого кто окажет сопротивление больше чем Парма с Сиенами. Это факт.
  • 0

#2523
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, я не припомню, чтобы Манчини по ходу матча заменами менял картину игры (последний матч с Пармой не в счёт). Очень интересно, кто придёт. А уход Солари, Сезара и Креспо неизбежен. По поводу последних слухов: против ухода Киву, очень опытный и универсальный игрок, его нужно удержать.

Сообщение отредактировал Matiaz: 23.05.2008, 12:10:29

  • 0

#2524
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений

и когда вообще появились болелы Интера? сколько себя помню один Чина тут отписывался и Нерадзурра.



А вот мой первый пост, конечно не такой он старый не сеже

Поклонник Интера со времен его блестательной игры Роналдо в этом Миланском клубе.
Можно в студию, кто во вчерашней игре забил?


Так что ;)
Народ, а почему вы все против Лэмпса? Мне он очень симпатичен, если заиграет то будет незаменин, да и не такой он и старый, тот же Фигу, сколько пользы нам принес! Поэтому я за этот переход, главное, чтобы заиграл.

Посмотрел фоты спасибо Serafim, теперь знаю Вас всех в лицо :D
а насчет совметного просмотра Евро, и совместного боления за Скуадру, карошая идея
  • 0

#2525
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если возьмем кубок, то я сбрею усы :D))) Правда незнаю... сразу в Алматушке не получится наверно :))))

Собираемся 100%... :-/


Ах вот оно в чем дело! ;)
История с "Улиткой" тебя натолкнула на поступок с усами? А я думаю чего это меня Лаурка про Прохазку спрашивает?
Может все-таки подождем окончания Евро?

Сообщение отредактировал il_serafim: 23.05.2008, 13:16:21

  • 0

#2526
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

и когда вообще появились болелы Интера? сколько себя помню один Чина тут отписывался и Нерадзурра.



А вот мой первый пост, конечно не такой он старый не сеже

Поклонник Интера со времен его блестательной игры Роналдо в этом Миланском клубе.
Можно в студию, кто во вчерашней игре забил?


Так что ;)
Народ, а почему вы все против Лэмпса? Мне он очень симпатичен, если заиграет то будет незаменин, да и не такой он и старый, тот же Фигу, сколько пользы нам принес! Поэтому я за этот переход, главное, чтобы заиграл.

Посмотрел фоты спасибо Serafim, теперь знаю Вас всех в лицо :D
а насчет совметного просмотра Евро, и совместного боления за Скуадру, карошая идея


Безусловно, моторчик в центре нам нужен. Диего бы подошел, но может просто рано или тупо не заиграть как Пиззаро. Лэмпард для этой роли уже вышел, слишком сытая Англия, нужно поискать кого-либо из голодных Чили, Перу .. там выращивается вполне толковый и голодный материал с жаждой побед в глазах. Как раз под Манчини, впрочем Ориалли именно в этом направлении и работает, тот же Хименес, Ривас ... теперь за Варгасом присматриваемся. Нормально. Тем более нафига нам Лэмпард при живых Майконе и Камбиасо, Дакуре и Хименесе, Фигу и Виера? Нам нужно что-то или кто-то особенный, такой как Верон! Эх рано ты ушел! Который и распасы такие устроит лучше любого преферансиста и запулить может метров с 30 как из пушки, когда совсем туго. Если такого рода потенциал не найдем, то лучше вообще никого не надо.

Сообщение отредактировал il_serafim: 23.05.2008, 13:16:30

  • 0

#2527
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
я так понял слухи про Глеба отвяли? ну и хорошо. не кажется мне, что он заиграл бы в Италии. да и КПД у него и в Арсенале не высокий...
а статья про Манча красивая. ничего не скажешь. только больно идеализирует его. грядущий сезон покажет его истинный класс как тренера
  • 0

#2528
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Есть 7тв! так что в субботу ( уже завтра) все собираемся к 24-00 в Алматушке....

усы...да...эту идею мне "предложил" signorVe своим вопросом про Прозаху ;)))) До ЕВРО ждать не хоту... хочу победы Интера...

По поводу Верона согласен... Хотелось бы игрока с его данными...или Пирло, те того, который мог бы плеймекерить из глубины...а там у нас уже есть Ибра, Крус, Балотелли... у всех игра примерно одинаковая -подбирают сяч из глубины и тащят... :D
Диего?? Обожаю этого игрока с Сантоса...( Футбол Менеджер виноват :) )...буду рад если он придет..
Но если он придет, то от него сразу будут ждать результатов, тк Фигу играет нестабильно, а Станок стабильно, но плохо, Хименесу Манч не доверяет....ну а такая ответственность сразу на молодого игрока не очень хорошо...
Варгас вингер??? замена Сезару и Солари...

2serafim... с фоткой лучше бы подождал окончания Коппы... может тогда не пришлось бы фотошопить :-/)))
  • 0

#2529
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
интересненько будет посмареть эту битву! Повоторите успехи МЮ так сказать "Дубль!" ;)

Сообщение отредактировал БОЛТ: 23.05.2008, 15:03:52

  • 0

#2530
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А минусы в том что Манчу трудно держать удар после поражений, Манч не умеет выигрывать супербитвы, Манч плохой стратег, точнее вообще никакой. У Манча нет футбольной хитрости и наглости, Манч к сожалению не прогрессирует. Посему я от 2009-го жду 17-е скудо, а в Лиге мы еще сыроваты, и вылетаем от любого кто окажет сопротивление больше чем Парма с Сиенами. Это факт.

Я бы с удовольствием взял бы Скудетто в следущем году, а в ЛЧ как получится... почему? просто и Милан и Юве станут ещё сильней ( теоретически )... престиж скудетто только вырастет...

Да, я не припомню, чтобы Манчини по ходу матча заменами менял картину игры (последний матч с Пармой не в счёт). Очень интересно, кто придёт. А уход Солари, Сезара и Креспо неизбежен. По поводу последних слухов: против ухода Киву, очень опытный и универсальный игрок, его нужно удержать.

в этом сезоне такого не было....вотя и скучал по, тому Интеру, который если не в первом тайме съедал противника, то во втом точно!! ;)
  • 0

#2531
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Есть 7тв! так что в субботу ( уже завтра) все собираемся к 24-00 в Алматушке....

усы...да...эту идею мне "предложил" signorVe своим вопросом про Прозаху ;)))) До ЕВРО ждать не хоту... хочу победы Интера...

По поводу Верона согласен... Хотелось бы игрока с его данными...или Пирло, те того, который мог бы плеймекерить из глубины...а там у нас уже есть Ибра, Крус, Балотелли... у всех игра примерно одинаковая -подбирают сяч из глубины и тащят... :)
Диего?? Обожаю этого игрока с Сантоса...( Футбол Менеджер виноват :) )...буду рад если он придет..
Но если он придет, то от него сразу будут ждать результатов, тк Фигу играет нестабильно, а Станок стабильно, но плохо, Хименесу Манч не доверяет....ну а такая ответственность сразу на молодого игрока не очень хорошо...
Варгас вингер??? замена Сезару и Солари...

2serafim... с фоткой лучше бы подождал окончания Коппы... может тогда не пришлось бы фотошопить :D)))


Не сдержался, прости ;) Да и не факт что Коппу возьмем, уж больно Рома злая выйдет, а мы расслабленные. Да и Рома по чесному заслужила утешительный приз в этом году. Баланс так сказать ...жизненный. Лично я очень рад что 7ТВ не против нашего уже очередного собрания интеристов (если кто еще присоеденится, то будем только рады). Так что встречаемся завтра в полночь,
  • 0

#2532
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Посмотрел в wiki инфу по Коппе... там уже нас записали победителями этого года ;)))) Знак свыше??? ;)))
  • 0

#2533
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
да ну, не хочу расслаблятся ни на секунду!!! =)) а Тотти играет?

#2534
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Аппиано Джентиле:
Изображение
Chi non salta e' ...... ;)


2 Эльдар
нет...у него серьезная травма... но такой Вучинич, какой он сейчас, не хуже

Сообщение отредактировал chingashow: 23.05.2008, 17:29:07

  • 0

#2535
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Хоть и играем в Вечном городе, но уж очень бы не хотелось, чтобы Чинга продолжал ходить с усами ;)
  • 0

#2536
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет, Чемпионы!!! ;) Завтра постараюсь подкатить, думаю, что получится. На случай если у Чинги откажет бритва, захвачу свою. Так что Чинга, при условии нашей победы усы тебе все равно придется побрить ;)
  • 0

#2537
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
хехехе, не забудь только))))))))


2chingashow
тебе же не жалко усы ради ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ??? =)))))))))))))))))))))))))))))

#2538
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кузены, Фигу и Креспо остаются? что слышно насчет них?
  • 0

#2539
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2PhD
Судя по прессе Фигу остается, если приходит Маур, уходит, если Манчини будет тренером...
С Креспо ситуация посложней... он горит желанием остаться... поэтому Моратти надо поломать голову как бы по-тактичней его выкинуть из команды... ;)

2Эльдар
хаха....а кому жалко???? Это же усы, которые к концу недели отрастут ;)))) Главное, чтобы Интер выиграл :)

Сообщение отредактировал chingashow: 23.05.2008, 18:58:39

  • 0

#2540
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
;) прикольно насчет Фигу, а че у них с Манчем что-то не так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.