Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2481
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а насчет того паренька в очках, он не уважает других болельщиков, и великих игроков. Помню на матче Интера против Ювентуса, когда вы горели 2-0, во время замены Недведа, он во весь голос крикнул не хорошие слова в адрес Недведа. Их было человек 5-6, нас было 2, т.к. наши остальные были в Алматушке!
я бы не позволил, при всей ненависти к сопернику, себе такого! это неуважение к нам, и игроку который в трудную минуту остался в своем родном клубе. Так что вот такая вот история!!!
без обид парни!!!

BOKA.... конечно я тебя в лицо не знаю....И не знаю Вы ли сидели за столиком в центре зала... но первые обидные выкрики в сторону пошли именно оттуда!!! Помоему от парня, который сидел с флагом Юве...
Возможно они считают (как ты говоришь), что болельщиков Интера уважать не нужно или в Интере не играют великие игроки, поэтому и стали кричать на весь зал не очень приятные нам слова....На которые позже и ответил 'Убью За Интер'...
  • 0

#2482
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Serafim, рахмет брат за фотки и видео!!! фотки просто сссссссссссупер!!!!!!!!!! видео тоже клевое! правда жаль что 19 секунд))) да и темновато))) зато, там МЫ, ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ ИНТЕРА!!! =)) Рахмет ещё раз! Да, кстати, тоже присоединяюсь к твоему "жаль что не удалось заснять, как мы ехали с флагами и криками" =)) может в след. году))) хехехе)))))

#2483
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да после Победы в Кубке Италии можем проделать тоже самое :rotate:)))

Тоже посмотел как брызгаемся шампанским :D))) представляю как будет приятно смотреть на это черз пол года, когда борьба будет только начинатся :)))
СпасиБо за Флаг, serafim! Уже повесил на шкаф! В самом видном месте! :)

Javier Zanetti is one of three players who played all 38 games in the 2007/08 Serie A season. The other two are Atalanta's Coppola and Ferreira Pinto.

Eighteen of Inter's Italian champions hit the target in this season's Serie A - that's more than any other team. In alphabetical order, they are: Adriano, Balotelli, Burdisso, Cambiasso, Cesar, Cordoba, Crespo, Cruz, Figo, Ibrahimovic, Jimenez, Maicon, Maniche, Materazzi, Stankovic, Suazo, Vieira, Zanetti.


Сообщение отредактировал chingashow: 21.05.2008, 00:38:55

  • 0

#2484
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

кощунство? вам не кажется? притащить флаг Италии, хотя победила сборная южной америки? :D

Ну эт патамушта нету флага сборной Южной Америки :rotate:
А ваще если не можете искренне радоваться чужому счастью, то лучше проходите мимо темы, а то че-то ваши "оптимистичные" почты не вставляет меня читать... Это не конкретно к Кирсону обращение, а ко всем неадекватам!
  • 0

#2485
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тема насчет обызвалок высосанна из пальца, уже тысячу раз это мусолилось и ни к чему не привело. Это часть футбольного мира, причем неотъемлимая. Ничего не поделаешь. Просто каждому для себя надо делать определенные выводы и расти товарисчи, расти в моральном плане, иначе пожизненно останемся на уровне инфузорий-имбецилов. Перестаньте тыкать в друг друга постоянными укорами и претензиями, никто из вас не несет ответственности за поступки макаронников. Перестаньте меряться титулами и кто на стенку выше писает, побольше смотрите футбол, наслаждайтесь игрой сегодня, сейчас, сами пишите свою собственную историю, а не живите чужой. И как бы кто, где, что бы не говорил, сами ведите себя и держитесь достойно, и все вам вернется в двойном размере.
Тему кальчополи уже пережевал и выплюнул еще в позапрошлом году, возвращаться не хочу. Безсмысленно. То что мне читать, я выбираю и решаю всегда сам. Люблю обсуждать различные темы связанные с кальчо в целом, но по конкретным постам, а на выражения типа "тогда в клинику" внимания не обращаю, пустые они, взрослеть надо. Слово не воробей, и если уже решил что-то написать, то наполни свой пост смыслом, а не просто срать на белом, иначе такое же впечатление и останеться от постующего.
Вот тут уже точно без обид, все по делу. Если хотим видеть казахстанский футбол на европейском уровне, то прежде всего должны сами до этого созреть и вырости.
  • 0

#2486
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет братья Интеристы!

Так, насчет обвинений в мой адрес, что я не уважаю других болел и игроков. Я не знаю который человек это пишет, но мы по моему на месте разобрались. В любом случае хочу сделать следующее заявление: до того момента, как начали кричать всякое г.вно пр Интер, я сидел и болел с пацанами нормально, и лишь после того как начали орать типа "Интер" козлы (это мягкая интепретация) я взорвался ибо я "включенный" за свою команду и не позволю выражаться так в своем присутствии. Ты мил человек кажется тот самый русский парнишка, с которым мы поговорили или же парень который сидел за сосденим столиком? Если ты руский парняга :rotate:, то разговору нет, ты правильно взорвался, однако прими во внимание, что я так себя вел, поскольку меня задели те парни, которые сидели за соседним столиком, с которыми мы кстати тоже в конце нормально побеседовали.

Вообщем, Недведа я всегда уважал, также как и старую синьору, а тогда крикнул в отношении него, поскольку тоже хотел ответить людям, которые также оскорбляли моих игроков. Недвед просто под горячую руку попался. Надо болеть адекватно и не задевать чувств других болел.

Кстати нас тогда было 4 человека, а не 6. Но если ты к тому, что я выпендривался чувствуя поддержку друзей ты это зря, я всегда сам за себя отвечу, если это надо будет.

В целом, если кого-то сильно обидел прошу извинения, однако не считаю, что я в чем-то виноват. Учитывая все сказанное, считаю высказывания типа "я не уважаю болел и игроков не обоснованны". Вот такой будет Вам мой ответ. Да и кстати, я не люблю когда к моей персоне вот таким образом привлекается внимание, я уже вполне взрослый человек и не люблю когда такое про меня пишут...я просто предупреждаю...не стоит, я человек мирный, но если меня задевают я иду до конца, до плохого конца.
  • 0

#2487
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Привет братья Интеристы!

Так, насчет обвинений в мой адрес, что я не уважаю других болел и игроков. Я не знаю который человек это пишет, но мы по моему на месте разобрались. В любом случае хочу сделать следующее заявление: до того момента, как начали кричать всякое г.вно пр Интер, я сидел и болел с пацанами нормально, и лишь после того как начали орать типа "Интер" козлы (это мягкая интепретация) я взорвался ибо я "включенный" за свою команду и не позволю выражаться так в своем присутствии. Ты мил человек кажется тот самый русский парнишка, с которым мы поговорили или же парень который сидел за сосденим столиком? Если ты руский парняга :rotate:, то разговору нет, ты правильно взорвался, однако прими во внимание, что я так себя вел, поскольку меня задели те парни, которые сидели за соседним столиком, с которыми мы кстати тоже в конце нормально побеседовали.

Вообщем, Недведа я всегда уважал, также как и старую синьору, а тогда крикнул в отношении него, поскольку тоже хотел ответить людям, которые также оскорбляли моих игроков. Недвед просто под горячую руку попался. Надо болеть адекватно и не задевать чувств других болел.

Кстати нас тогда было 4 человека, а не 6. Но если ты к тому, что я выпендривался чувствуя поддержку друзей ты это зря, я всегда сам за себя отвечу, если это надо будет.

В целом, если кого-то сильно обидел прошу извинения, однако не считаю, что я в чем-то виноват. Учитывая все сказанное, считаю высказывания типа "я не уважаю болел и игроков не обоснованны". Вот такой будет Вам мой ответ. Да и кстати, я не люблю когда к моей персоне вот таким образом привлекается внимание, я уже вполне взрослый человек и не люблю когда такое про меня пишут...я просто предупреждаю...не стоит, я человек мирный, но если меня задевают я иду до конца, до плохого конца.


кто крикнул про твою команду, мы их не знаем! и никогда их до и после не видели!
если они тебя обидели, подойди и скажи это им в лицо, кроме них тоже сидели другие болельщики, и ты своим поведением немножко расстроил их, они все смотрели в твою сторону и махали головами! а так я не спорю что ты рьяно болеешь за свой клуб, я такой же! просто твои крики в сторону Недведа были не адекватными и не обоснованными! если ты крикнул бы про Кристину Роналду, я бы вместе с тобой кричал бы! а он не заслужил тех слов, которые ты про него там сказал.
Еще повезло что остальных Ювентини не было, а то ты у них был бы в черном списке, у нас болелы хорошие, и справедливые!
а тот русский парень, кстати его Саня зовут, он никогда про своих соперников не отзывается плохо, полнейший адекват!!! ты немного расстроил его, он мой друг, я его знаю. он не позволил бы себе такое!
вот такие вот пироги!!!
  • 0

#2488
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Короче, так можно бодаться до последнего. Еще раз повторю, то что талант Недведа не вызывает никаких сомнений и я лично против него ничего не имею. Были выкрики в адрес моих игроков, получили ответку, а подходить к кому-то и говорить что-то, чести много, не заслужили.
  • 0

#2489
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
il_serafim
+1
молодец, хорошо написал, а адекватных болельщиков все больше становится!!
Сериал закрыт, пришла пора организовываться всем вместе на Евро!
  • 0

#2490
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

il_serafim
+1
молодец, хорошо написал, а адекватных болельщиков все больше становится!!
Сериал закрыт, пришла пора организовываться всем вместе на Евро!


из вашей ветки кто болеет за Скуадру Адзурру? давайте собираться всем на просмотры матчей нашей сборной!
  • 0

#2491
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


il_serafim
+1
молодец, хорошо написал, а адекватных болельщиков все больше становится!!
Сериал закрыт, пришла пора организовываться всем вместе на Евро!


из вашей ветки кто болеет за Скуадру Адзурру? давайте собираться всем на просмотры матчей нашей сборной!


Бока я там был.....и сидел один.....с Вашей стороны были тока "гаси" "ломай". МОжет там была провокация!? )))) :lol:

Кстати..матч был суперский!
  • 0

#2492
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений


Привет братья Интеристы!

Так, насчет обвинений в мой адрес, что я не уважаю других болел и игроков. Я не знаю который человек это пишет, но мы по моему на месте разобрались. В любом случае хочу сделать следующее заявление: до того момента, как начали кричать всякое г.вно пр Интер, я сидел и болел с пацанами нормально, и лишь после того как начали орать типа "Интер" козлы (это мягкая интепретация) я взорвался ибо я "включенный" за свою команду и не позволю выражаться так в своем присутствии. Ты мил человек кажется тот самый русский парнишка, с которым мы поговорили или же парень который сидел за сосденим столиком? Если ты руский парняга :lol:, то разговору нет, ты правильно взорвался, однако прими во внимание, что я так себя вел, поскольку меня задели те парни, которые сидели за соседним столиком, с которыми мы кстати тоже в конце нормально побеседовали.

Вообщем, Недведа я всегда уважал, также как и старую синьору, а тогда крикнул в отношении него, поскольку тоже хотел ответить людям, которые также оскорбляли моих игроков. Недвед просто под горячую руку попался. Надо болеть адекватно и не задевать чувств других болел.

Кстати нас тогда было 4 человека, а не 6. Но если ты к тому, что я выпендривался чувствуя поддержку друзей ты это зря, я всегда сам за себя отвечу, если это надо будет.

В целом, если кого-то сильно обидел прошу извинения, однако не считаю, что я в чем-то виноват. Учитывая все сказанное, считаю высказывания типа "я не уважаю болел и игроков не обоснованны". Вот такой будет Вам мой ответ. Да и кстати, я не люблю когда к моей персоне вот таким образом привлекается внимание, я уже вполне взрослый человек и не люблю когда такое про меня пишут...я просто предупреждаю...не стоит, я человек мирный, но если меня задевают я иду до конца, до плохого конца.


кто крикнул про твою команду, мы их не знаем! и никогда их до и после не видели!
если они тебя обидели, подойди и скажи это им в лицо, кроме них тоже сидели другие болельщики, и ты своим поведением немножко расстроил их, они все смотрели в твою сторону и махали головами! а так я не спорю что ты рьяно болеешь за свой клуб, я такой же! просто твои крики в сторону Недведа были не адекватными и не обоснованными! если ты крикнул бы про Кристину Роналду, я бы вместе с тобой кричал бы! а он не заслужил тех слов, которые ты про него там сказал.
Еще повезло что остальных Ювентини не было, а то ты у них был бы в черном списке, у нас болелы хорошие, и справедливые!
а тот русский парень, кстати его Саня зовут, он никогда про своих соперников не отзывается плохо, полнейший адекват!!! ты немного расстроил его, он мой друг, я его знаю. он не позволил бы себе такое!
вот такие вот пироги!!!

Саня? Болела Юве? Случайно не он?
http://vse.kz/upload...5975_130011.jpg
Как болела Юве он действительно Болела, а вот насчет "он никогда про своих соперников не отзывается плохо" - это бревно в чужом глазу и соринка в своем.
Вы сами не замечаете когда оскорбляете кого-либо.
В любом случае все претензии надо решать на местах, а не потом.
И вот эта фраза что значит, можешь пояснить? "Еще повезло что остальных Ювентини не было, а то ты у них был бы в черном списке"
Что значит "повезло" и "черный список"?
А вот насчет "хорошие и справедливые" - то слова пустое, надо действиями показывать, тогда и слова ни к чему. Поживем, увидем. Предлагаю первое Италодерби вместе посмотреть.
И хорош уже здесь претензии писать, все отношения только при личной встрече. Мы своих тоже в обиду не дадим, и за их адекватность отвечаем. Здесь только мысли. Иначе игнор.
  • 0

#2493
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
он самый!
это когда было?
насчет черного списка - мы люди цивилизованные, и до рукоприкладства дело не доводим. Черный список это игнор во всем, не общение и провакаций! вам же этого не нужно? и нам тоже! и когда вообще появились болелы Интера? сколько себя помню один Чина тут отписывался и Нерадзурра.
насчет просмотра, скиньте мне в личку свои номера сотовых или домашних, через 2 недели Евро, нужно поторопится!!!
  • 0

#2494
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений


il_serafim
+1
молодец, хорошо написал, а адекватных болельщиков все больше становится!!
Сериал закрыт, пришла пора организовываться всем вместе на Евро!


из вашей ветки кто болеет за Скуадру Адзурру? давайте собираться всем на просмотры матчей нашей сборной!


Вот это другое дело! На Адзурри вполне реально собираться. Кстати вот многие тут пишут, а скорее всего виделись наверное раньше на матчах. Не так много хороших футбаров в Алмате, а если люди со стажем, то всяко в одних клубах смотрели лет пять-шесть назад.
Правда встречаться для выяснения чем клуб круче - последнее дело ("Вагонные шторы - последнее дело, когда уже нечего есть" Машина времени). Лично мне это не интересно, гораздо лучше когда есть чем поделиться и что подчерпнуть у собеседника. Тогда и смысл есть в развитии, тогде можно и говорить о морали, достоинстве, об уважении соперников. Ведь чисто не там, где убирают, а там где не сорят.
  • 0

#2495
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Евро есть Евро! там не будем задевать тему клубов!
  • 0

#2496
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

и когда вообще появились болелы Интера? сколько себя помню один Чина тут отписывался и Нерадзурра.

Мой первый пост в этой ветке (см дату)

Болею за ИНТЕР с тех времён, когда там играл Роберто Баджо!!! Очень симпатизирую этой команде и её нынешнему тренеру (Роберто Манчини)!!!

il_serafim так вообще создатель темы на ЦТ был ещё Rasik, только в последнее время тут не пишет. Постоянно отмечаются тут ещё Robyiz. Так что нас тут не так мало. И большинство из нас болеют за сб. Италии

Сообщение отредактировал Matiaz: 21.05.2008, 12:25:49

  • 0

#2497
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ребята, так не пойдет. Я сидел никого не трогал и тут меня называют "неадекватным болелой", называет мое поведение неправильным, грозятся занести в список тем самым опуская меня перед глазами всех. Тут уже не тема клубов и не футбола, а речь идет о личности. Сайт не для того, чтобы кого-то оскорблять, а я например очень зол с утра потому что считаю, что меня оскорбили. Предьявляйте претензии по существу и следует выбирать слова.
ВОКА, я могу пропустить сейчас все то что ты про меня написал. Или же учитывая, замечания Ануара, что сайт не для личных выяснений, дай мне свои данные, телефон например, чтобы мы с тобой могли поговорить на эту тему, поскольку я вижу, что все-таки ты считаешь, что я не прав до сих пор. Хотя твои же соратники заметили, что там могла быть провокация и весь зал орал вызывающие фразы.

Вообщем надо разобраться, и не писать всякое про других. Жду твоего ответа.
  • 0

#2498
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

он самый!
это когда было?
насчет черного списка - мы люди цивилизованные, и до рукоприкладства дело не доводим. Черный список это игнор во всем, не общение и провакаций! вам же этого не нужно? и нам тоже! и когда вообще появились болелы Интера? сколько себя помню один Чина тут отписывался и Нерадзурра.
насчет просмотра, скиньте мне в личку свои номера сотовых или домашних, через 2 недели Евро, нужно поторопится!!!

Это было на Интер-Юве 2-2, когда у Вас Ибра пеналь забил, а у нас Вьери с Адри.
Насчет болел Интера, то "не знание закона не освобождает от ответственности", перефразировав хочется сказать что от того что нас не знают, не значит что нас нет.
У того же Сани спроси про болел Интера, мало было но были всегда. К примеру эту же тему в которой ты пишешь сейчас я открыл несколько лет назад, дабы найти и объединить всех интеристов Казахстана. Последние лет семь мы стабильно смотрим все матчи Интера которые показывают у нас в барах, а до этого смотрел и ходил на матчи в Европе, несколько раз летал в Москву на Интер, очень давно дружу с интеристами Украины, России и Италии с которыми подружился на матчах (поэтому я всегда ратую за личные встречи, потомучто по интернету можно бесконечно терять время понапрасну).
Интеристы были всегда и есть, и соответственно будут. Причем натерпелись мы от других болел всякого рода подколов с лихвой, наверное больше чем другие, особенно ранее 2005-го года, когда и побед долгое время не было и дурби каждое подряд летели, но терпели ... радовались каждой победе в матчах серии А и никогда никого не оскорбляли.
  • 0

#2499
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ребята, так не пойдет. Я сидел никого не трогал и тут меня называют "неадекватным болелой", называет мое поведение неправильным, грозятся занести в список тем самым опуская меня перед глазами всех. Тут уже не тема клубов и не футбола, а речь идет о личности. Сайт не для того, чтобы кого-то оскорблять, а я например очень зол с утра потому что считаю, что меня оскорбили. Предьявляйте претензии по существу и следует выбирать слова.
ВОКА, я могу пропустить сейчас все то что ты про меня написал. Или же учитывая, замечания Ануара, что сайт не для личных выяснений, дай мне свои данные, телефон например, чтобы мы с тобой могли поговорить на эту тему, поскольку я вижу, что все-таки ты считаешь, что я не прав до сих пор. Хотя твои же соратники заметили, что там могла быть провокация и весь зал орал вызывающие фразы.

Вообщем надо разобраться, и не писать всякое про других. Жду твоего ответа.


я тебя оскорбил? никто тебя не оскорблял. я не из тех кто кого-то обижает! вот ты меня задел в тот момент, я пришел с отличным настроением, вырвался с днюхи друга, чтобы поболеть за свою команду!
и не кричал что Интер отстой! когда я тебя провацировал? было такое?
  • 0

#2500
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ребята, так не пойдет. Я сидел никого не трогал и тут меня называют "неадекватным болелой", называет мое поведение неправильным, грозятся занести в список тем самым опуская меня перед глазами всех. Тут уже не тема клубов и не футбола, а речь идет о личности. Сайт не для того, чтобы кого-то оскорблять, а я например очень зол с утра потому что считаю, что меня оскорбили. Предьявляйте претензии по существу и следует выбирать слова.
ВОКА, я могу пропустить сейчас все то что ты про меня написал. Или же учитывая, замечания Ануара, что сайт не для личных выяснений, дай мне свои данные, телефон например, чтобы мы с тобой могли поговорить на эту тему, поскольку я вижу, что все-таки ты считаешь, что я не прав до сих пор. Хотя твои же соратники заметили, что там могла быть провокация и весь зал орал вызывающие фразы.

Вообщем надо разобраться, и не писать всякое про других. Жду твоего ответа.


Да ну перестань! Не надо тут ничего разбираться! Я же говорил что тема просто выжата из пальца как кровь на анализы. Не парься и не расстраивайся по напрасну. Просто Боку видимо задел тот случай раз в памяти сидит.

2Бока.
Советую поскорее забыть. Я считаю что если есть какие то претензии по личному и моральному соображению, то нужно их решать сразу, ну или по крайней мере сказать об этом на местах, и не важно сколько людей рядом, я всегда так делал и при полном клубе других болел, например на матче Интер-Локомотив в битком набитом Сан Сиро, когда кроме меня и моего брата не было ни одного болельщика Интера и мне в одиночку пришлось отстаивать свою позицию по многим вопросам. Это нормально, это нужно самовыражаться, иначе можно прожить всю жизнь серой личностью. Но всякого рода претензии живут во время матча или после него и умирают сразу после выхода из клуба. Не важно прав ты или нет, удалось тебе убедить собеседника или наоборот согласиться с его позицией, но все выскажи там, все с чем не согласен. Все что после - МУСОР, который только засоряет наше общение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.