Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2441
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Массимо Моратти: «Манчини остается, можете не волноваться»

Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что главный тренер команды Роберто Манчини сохранит за собой этот пост в следующем сезоне.
«Манчини остается, можете не волноваться. Мы боролись за это скудетто и заслужили его», – передает слова Моратти Sky Italia.
«Мы выиграли серию А, когда вся Италия была против нас. Но наш клуб заслужил победу. Манчини сумел выстоять во всем том асбурде, который творился вокруг, и работал на протяжении всего сезона просто великолепно», – цитирует Моратти Reuters.

Решили дать ещё один шанс Манчини... Ну что посмотрим, что из этого выйдет...
  • 0

#2442
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Поздравляю с победой! на этот раз она действительна заслуженна!
  • 0

#2443
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Поздравляю с победой! на этот раз она действительна заслуженна!

Ну если не считать не существующие пендали, и голы из оффсайдов, то она действительно заслуженная. :D
  • 0

#2444
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Наконец-то в ЛЧ не будет отложенных матчей на СС. Бесило когда из-за интера и милана их матчи в ЛЧ на СС переносили аж на неделю.
  • 0

#2445
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Ну если не считать не существующие пендали, и голы из оффсайдов, то она действительно заслуженная. :)

Старые песни Юве о главном... :D
  • 0

#2446
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ну если не считать не существующие пендали, и голы из оффсайдов, то она действительно заслуженная. :)

Старые песни Юве о главном... :)

Особенно улыбнуло и голы из оффсайдов, сразу вспоминается гол камора с километрового оффсайда :D
  • 0

#2447
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Спасибо всем кто пришел вчера в "алматушку" надеюсь это было начало офф-го фан-клуба Интера в КЗстане:D
Veni,Vedi,Vici----Zlatan
2 el serafim скинль плиз фотки ко мне на мыло inter_milan@mail.ru

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 19.05.2008, 14:16:43

  • 0

#2448
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Камора не трогай!!! эти темы уже сто раз обсуждались после кальчополли все сделали свои выводы....
С выигранным скудетто вас (извините, не могу сказать заслуженным).
вчера 2 тайм понравился, хорошо сыграли, вовремя замену сделали...
видел болел Интера в Алматушке, молодое поколоение болел Интера!!
  • 0

#2449
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

видел болел Интера в Алматушке, молодое поколоение болел Интера!!

откуда старым то взятся =))
  • 0

#2450
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Камора не трогай!!! эти темы уже сто раз обсуждались после кальчополли все сделали свои выводы....
С выигранным скудетто вас (извините, не могу сказать заслуженным).
вчера 2 тайм понравился, хорошо сыграли, вовремя замену сделали...
видел болел Интера в Алматушке, молодое поколоение болел Интера!!

Я его и не трогал ( не хватало мне трогать взрослых волосатых мужиков) а то что гол был с оффсайда это 100%. И вообще хватит гнать на Интер самим не надолело то?
Если бы Морати фсе купил то мы бы уже отпразновали бы скудо на Сан-Сиро в прошлом туре против сьены.
  • 0

#2451
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Если бы Морати фсе купил то мы бы уже отпразновали бы скудо на Сан-Сиро в прошлом туре против сьены.

если б отпраздновали в прошлом туре - все бы тем более сказали "купили" :D а теперь есть отмазка у вас - "мы же, вон, Сиену не обыграле"

Сообщение отредактировал kirson: 19.05.2008, 14:51:24

  • 0

#2452
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Если бы Морати фсе купил то мы бы уже отпразновали бы скудо на Сан-Сиро в прошлом туре против сьены.

если б отпраздновали в прошлом туре - все бы тем более сказали "купили" :D а теперь есть отмазка у вас - "мы же, вон, Сиену не обыграле"

Как психолг могу сказать у вас куча комплексов продолжайте жевать сопли и обвинять всех вокруг.
Мы то Чемпионы нам все равно.
  • 0

#2453
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Как психолг могу сказать у вас куча комплексов продолжайте жевать сопли и обвинять всех вокруг.
Мы то Чемпионы нам все равно.

психолг :)
я тебе ,как врач сейчас диагноз поставлю.... :D

Мы 29 раз Чемпионы!!!!! и нам все равно!

Сообщение отредактировал Teos: 19.05.2008, 15:09:09

  • 0

#2454
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да
а ибра должен себе тату сделать "16"

а чо? 16 голов, 16 скудетто интера... и в Юве ему всегда говорили "твой номер шестнадцатый!"...
  • 0

#2455
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

да
а ибра должен себе тату сделать "16"
а чо? 16 голов, 16 скудетто интера... и в Юве ему всегда говорили "твой номер шестнадцатый!"...

К сведению Златан в этом сезоне отличился в серии А 17(!) раз
  • 0

#2456
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
точно! забыл))) Serafim, скинь мне тоже все фотки со вчерашнего! =))) на inter1908@bk.ru и видео, если получится))) видео вообще классное навенаа))) FORZA INTER!!!

#2457
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Камора не трогай!!! эти темы уже сто раз обсуждались после кальчополли все сделали свои выводы....
С выигранным скудетто вас (извините, не могу сказать заслуженным).
вчера 2 тайм понравился, хорошо сыграли, вовремя замену сделали...
видел болел Интера в Алматушке, молодое поколоение болел Интера!!

Я его и не трогал ( не хватало мне трогать взрослых волосатых мужиков) а то что гол был с оффсайда это 100%. И вообще хватит гнать на Интер самим не надолело то?
Если бы Морати фсе купил то мы бы уже отпразновали бы скудо на Сан-Сиро в прошлом туре против сьены.


Морати просто зажал бабло на матче с Сиеной и ему пришлось раскошелиться в матче с Пармой! Скупой платит дважды и получает результат!

Со Скудетто Вас всех! Будем ждать следующего сезона! Надеюсь что Интер достойно покажет себя, дабы поднять уровень Серии А и вернуть былую славу Италии!

Всем удачи! Спасибо за наши переживания!
  • 0

#2458
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Камора не трогай!!! эти темы уже сто раз обсуждались после кальчополли все сделали свои выводы....
С выигранным скудетто вас (извините, не могу сказать заслуженным).
вчера 2 тайм понравился, хорошо сыграли, вовремя замену сделали...
видел болел Интера в Алматушке, молодое поколоение болел Интера!!

Я его и не трогал ( не хватало мне трогать взрослых волосатых мужиков) а то что гол был с оффсайда это 100%. И вообще хватит гнать на Интер самим не надолело то?
Если бы Морати фсе купил то мы бы уже отпразновали бы скудо на Сан-Сиро в прошлом туре против сьены.


Морати просто зажал бабло на матче с Сиеной и ему пришлось раскошелиться в матче с Пармой! Скупой платит дважды и получает результат!

Со Скудетто Вас всех! Будем ждать следующего сезона! Надеюсь что Интер достойно покажет себя, дабы поднять уровень Серии А и вернуть былую славу Италии!

Всем удачи! Спасибо за наши переживания!


+5
РЕСПЕКТ!!!
  • 0

#2459
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ювентины, хватит гнать :dandy:
Уже смешно читать.
Народ, выкладывайте фоты сюда, посмотреть тоже охото.
А то не получилось вчера.
  • 0

#2460
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Наконец-то в ЛЧ не будет отложенных матчей на СС. Бесило когда из-за интера и милана их матчи в ЛЧ на СС переносили аж на неделю.

:dandy: А мне нравилось! Нашу игру всегда показывали, даже если мы играли с каким-нибудь Рапидом... :lol:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.