Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2461
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ювентини хватит гнать)) Интер чемпион. ничего с этим не поделаешь. выиграли на поле и всё. а про 3 года подряд это уже другой разговор))
а так поздравляю и предлагаю в след. году драть англичан, а то что-то их газетёнки стали над нами смеятся часто!!!
вернем первое место Италии, а потом уже решим спор между собой))
  • 0

#2462
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 20.05.2008, 01:14:28

  • 0

#2463
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
клевые фоты!!! на сайте ещё больше))) вчера мы чуть чуть не дотянули до них)))))))))))))))))))

#2464
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

с чемпионством!

Спасибо те, алкоголик :)

в след году пощады не ждите :lol:

От тебя уж точно :lol:

ЗЫ Глорики, где вы? :laugh:

Сообщение отредактировал Robyiz: 20.05.2008, 09:41:37

  • 0

#2465
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кощунство? вам не кажется? притащить флаг Италии, хотя победила сборная южной америки? :)

Сообщение отредактировал kirson: 20.05.2008, 10:36:41

  • 0

#2466
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Победила дружба нах
  • 0

#2467
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

видел болел Интера в Алматушке, молодое поколоение болел Интера!!

откуда старым то взятся =))


Ну не такое уже и молодое наше племя, как кажется на первый взгляд, но за комплимент спасибо. А вообще на будущее хотелось бы, чтобы если еще где и когда увидите друг друга, то не проходите мимо, подходите, общайтесь. Мы всегда рады поговорить с интересными и адекватными болельщиками вживую. Так со временем все будем друг друга в лицо знать. Тогда и подколы буду не обидными, а с чувством юмора и поздравления вдвойне приятными. Кстати кто-то из ваших когда крикнул «Манчини-лох», то мы переглянулись … «Ну в принципе, да». Улыбнуло.

Спасибо отдельное всем рагацци которые пришли в Алматушку, и не пожалели об этом. Счастливый для нас клуб, начали со скуда. Рекомендуется продолжить традицию и взять Коппу Италии там же.
Очень жаль что не получилось заснять наш вояж по городу до старой площади на машинах, с флагами, ором и бибиканием, смотрелось очень классно. Как в Италии, только скромнее. Парни- вы молодцы!
Высылаю фоты и видео с брызгами шампанского от Чинги на следующие адреса:
Chingiz Batyrbekov; inter_milan@mail.ru; inter1908@bk.ru
Остальные скидывайте свои адреса и размножайте далее.

Насчет Моратти хочу прояснить следующее. Это уникальный человек, из известной семьи, про которую очень точно описано в разделе статей на сайте interomania.ru. Но не об этом сейчас, а о том что при всей его неудачливости, лоходурости, панибратстве с игроками и массе других ошибок за последние годы - это очень порядочный, добрый, не такой уж и глупый, и самое главное честный человек. Это без балды! Человек, который искренне любит Интер, в этом его и главная слабость, человек, который как маленький мальчик до сих пор наивно верит в справедливость и хорошие человеческие качества. При этом являясь вполне солидной и весомой фигурой в итальянском мире, и действительно мог бы давным давно уже делить с Моджи чемпионаты пополам, НО.
Помимо Моратти за Интером стоят и другие силы, включая арабских шейхов и итальянских министров и миллионеров, мафиозников, кланов, которые поставили строгий запрет на весь род каких либо махинаций связанных с подкупом судей или матчей. Иначе они поставили ультиматум, в случае махинаций откажут в поддержке клубу и Моратти в частности. Об этом знают и Ультрас и Бойзы и Викинги, которые неоднократно обращались к Моратти с напоминанием типа "Мы готовы еще 17 лет ждать скудетто, только честное и ворованное нам нахрен не надо" или "Лучше брать скудо раз в 10 лет по честному, чем каждый год и с судьями".
Что касается ошибок судей в этом году в пользу Интера, то это нормальное явление после кальчополи и к подкупу никакого отношения не имеет. Власть сменилась и судьи тоже люди и все понимают и где-то даже ссут свистеть, а где-то наоборот провокации типа «смотрите а Интер то тоже не чист на руку». Херня это все. ИНТЕР ВСЕГДА БЫЛ И ЕСТЬ САМОЙ ЧЕСТНОЙ КОМАНДОЙ В ИТАЛИИ". Поэтому именно мы и единственные которые не купались в этом болоте с большой буквы "Б".

Всех с заслуженным 16-м скудетто 2008! Празднуем!
  • 0

#2468
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ануар, Респект
Скинь фотки и мне на почту плиз: azus1983@mail.ru
  • 0

#2469
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Попробовал залить три фоты сюда, не знаю отобразятся ли? Попробуйте открыть ссылки, пока только три, больше не дают. Вообще-то удобнее на почту.

http://vse.kz/upload..._5964_93798.jpg

http://vse.kz/upload..._5964_43808.jpg

http://vse.kz/upload...5964_169544.jpg
  • 0

#2470
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ануар, Респект
Скинь фотки и мне на почту плиз: azus1983@mail.ru

Конечно, там еще видео есть.
  • 0

#2471
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
:laugh:
от всей этой историй я щас расплачусь! :)
какой ты наивный!
если бы это было бы правдой я тебе лично подошел бы и руку пожал бы, а так.....хорошие подобранные слова!
нет, против вас (болельщиков), я ничего против не имею, но все это чушь! чистой воды чушь!!!

Попробовал залить три фоты сюда, не знаю отобразятся ли? Попробуйте открыть ссылки, пока только три, больше не дают. Вообще-то удобнее на почту.

http://vse.kz/upload..._5964_93798.jpg

http://vse.kz/upload..._5964_43808.jpg

http://vse.kz/upload...5964_169544.jpg


на первой фотке парень в очках это кто?
  • 0

#2472
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
http://www.forzajuve...c...7&Itemid=11

почитай узнаешь многого!
а насчет того паренька в очках, он не уважает других болельщиков, и великих игроков. Помню на матче Интера против Ювентуса, когда вы горели 2-0, во время замены Недведа, он во весь голос крикнул не хорошие слова в адрес Недведа. Их было человек 5-6, нас было 2, т.к. наши остальные были в Алматушке!
я бы не позволил, при всей ненависти к сопернику, себе такого! это неуважение к нам, и игроку который в трудную минуту остался в своем родном клубе. Так что вот такая вот история!!!
без обид парни!!!
  • 0

#2473
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
мля... ну правда насмешил
моратти - честный человек...
это как Сталин - добрый... мляяяааааа

а еще у вас в комманде - белый Болателли
а еще у вас в комманде - удачливый Манчини
а еще у вас в комманде - открытой души Матерацци

а еще вам тут всем по 10 лет... =)))


зы без обид, просто стеб :)

Сообщение отредактировал kirson: 20.05.2008, 15:59:07

  • 0

#2474
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а насчет того паренька в очках

вы уж внушите ему, что Золотую Бутсу за просто так не дают, а у Пашки она есть :)
  • 0

#2475
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Если постебаться, то на это у меня времени нет ... в другой раз. А вообще хотелось бы чтобы мысль улавливали, а не просто ссылки кидали мол читай, умней. По существу товарисЧи, по конкретней.
Речь шла конкретно о Моратти, о его человеческих качествах, влияющих на судьбу Интера. То что вокруг Интера постоянно вьется множесто заИнтересованных акул, готовых потопить кого угодно, это не секрет. Это борьба вечная в Италии, и если поймали за яйца, то уж будьте добры отвечать по полной. А шо? Что в этом такого? Чем это противит утверждение, что Моратти честный парень? Мне никогда не импонировала политика нашего президента, его поведение, но он болельщик Интера №1, в отличие от других боссов кальчо, которые не путают личные чувства с бизнесом. И за то что он любит Интер так, как никто другой ему и прощалось все, Почти все мне знакомые итальянцы других клубов твердят что Моратти-мафия, но приведите хотя бы один достоверный факт этому утверждению, тогда и будет хоть какой то смысл в этих заявлениях, иначе просто домыслы. По себе судите.
  • 0

#2476
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а ты почитай, что толку пересказывать?
  • 0

#2477
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а насчет того паренька в очках

вы уж внушите ему, что Золотую Бутсу за просто так не дают, а у Пашки она есть :laugh:

Золотой мяч, а бутса это фигня.
да они просто никак не могут простить, что он в свое время всаживал по самое не хочу им. :)
  • 0

#2478
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Если постебаться, то на это у меня времени нет ... в другой раз. А вообще хотелось бы чтобы мысль улавливали, а не просто ссылки кидали мол читай, умней. По существу товарисЧи, по конкретней.
Речь шла конкретно о Моратти, о его человеческих качествах, влияющих на судьбу Интера. То что вокруг Интера постоянно вьется множесто заИнтересованных акул, готовых потопить кого угодно, это не секрет. Это борьба вечная в Италии, и если поймали за яйца, то уж будьте добры отвечать по полной. А шо? Что в этом такого? Чем это противит утверждение, что Моратти честный парень? Мне никогда не импонировала политика нашего президента, его поведение, но он болельщик Интера №1, в отличие от других боссов кальчо, которые не путают личные чувства с бизнесом. И за то что он любит Интер так, как никто другой ему и прощалось все, Почти все мне знакомые итальянцы других клубов твердят что Моратти-мафия, но приведите хотя бы один достоверный факт этому утверждению, тогда и будет хоть какой то смысл в этих заявлениях, иначе просто домыслы. По себе судите.


почитай, не поленись, почитай! если после этого ты не одумаешься, значит клиника!!! :)
  • 0

#2479
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


а насчет того паренька в очках

вы уж внушите ему, что Золотую Бутсу за просто так не дают, а у Пашки она есть :laugh:

Золотой мяч, а бутса это фигня.
да они просто никак не могут простить, что он в свое время всаживал по самое не хочу им. :)

точно мля.
  • 0

#2480
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ну не такое уже и молодое наше племя, как кажется на первый взгляд, но за комплимент спасибо. А вообще на будущее хотелось бы, чтобы если еще где и когда увидите друг друга, то не проходите мимо, подходите, общайтесь. Мы всегда рады поговорить с интересными и адекватными болельщиками вживую. Так со временем все будем друг друга в лицо знать. Тогда и подколы буду не обидными, а с чувством юмора и поздравления вдвойне приятными. Кстати кто-то из ваших когда крикнул «Манчини-лох», то мы переглянулись … «Ну в принципе, да». Улыбнуло.


приветствую il_serafim, в тот вечер я был в Алматушке (начало поста по моему в мой адрес) с братишками, чс не было желания общаться ни с кем - я зашел футбол посмотреть, в след раз подойдем. Из наших ничего не кричали, мы на удивление сидели и молча смотрели.
Справа болели за Фиалок, сзади какие то приколисты болели за Рому , но поставили на Интер - и они то кричали про Манчини!

ЗЫ кто то про сопли постил чуть выше... в сериале Побег - Абруцци тоже очень жалко было- замечательный человек был.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.