Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#361
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Нам Мария понравилась! Стригли мы 2 летнего сынишку в салоне первый раз. Естественно, так как в первый раз очень волновались с папой. Потому что наш сын неусидчивый, много вертится. А тут когда увидел машинку яркую и Марию с приятным ему голосом все пошло как по маслу. Стрижет очень быстро. В конце, чтоб он запомнил ее и остались приятные впечатления, она подарила ему нашу купленную машинку. Сына остался довольным)))
  • 0

#362
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тоже о Марии.

И в мультиксе и потом уже в Эдеме стриглись у нее и в последний раз решили что всё, больше туда не пойдем. Стрижка 1500 (за 3-5 мин подкоротит там немного - так таковой прически НЕТ!). Плюс за каждую стрелку берет деньги (мамы мальчиков поймут что одной полоской не обойтись). В последний раз пошли - она во первых торопилась, т.к. что то там не подрасчитала время и пришли еще одни клиенты. Пока стригла всё пыталась нас отговорить от узоров на голове т.к. тоже время занимает (может в след. раз, что то ребенок не сидит (хотя тот сидел и спокойно смотрел Машу и медведя), волосы по бокам короткие узора не будет видно и т.д.). В итоге мы настояли и она всё-таки нарисовала нам узор (с одной стороны). Кстати об узорах - в каталоге который она сама же и дала выбрать прическу очень много всяких узоров и когда мы что то выбирали - оказалась что многое из них она просто не умеет делать (так и говорит). Вообщем будем искать другого мастера.
  • 1

#363
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Обоих сыновей стригла в парикмахерской с 6-8 месяцев. Парикмахерская - обычная, рядом с домом, сначала просто под машинку, сейчас уже девочки им стрижки делают, даже с декор.элементами))) Причем, за стрижку - 500 тенге. В Рамстор ходили когда старший был помладше, так он на этой машинке крутился больше, чем в обычном кресле.

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 07.09.2012, 15:13:28

  • 0

#364
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я раньше водила пацанов в "Мегу" к Габиту, очень хорошо стрижет. Сегодня прошли говорят Габит ушел, порекомендовали Даурена. записались к нему приходим в назначенное время. выходит Даурен и спрашивает которого стричь, ( старшему 10 лет, младшему 2 года)показываю на младшего, у него такое лицо было)))))типа вот сейчас крик будет. Мы ему с мужем говорим, он не плачет никогда. Даурен его очень классно подстриг!!! Похвалил, что не плачет. А младший довольный такой выходит из салона еще и деньги протягивает)))Будем теперь к Даурену ходить, очень понравилось. Спокойный, приятный мастер и ребенок к нему очень хорошо отнесся.
  • 0

#365
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

На днях стриглись в Мармеладе у Лены (до этого несколько раз у Гули). Лена понравилась больше. По каталогу предложила стрижку, хорошо получилось, сыну очень идет.

Я тоже стригла сынишку у Гули, а последний раз у Лены . Понравилось, очень аккуратно и цена приемлемая)). Я осталась очень довольна.
  • 0

#366
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Сыну 2 года, уже год ходим на стрижку в Никошу, сыну нравится, там кроме мультов, еще в холле всякие штуки интересные, типа, попугаев, хомяков, пианино самоиграющего ))
  • 0

#367
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Дочурку Первый раз подстриг и побрил на голо Супруг. В пол года пошли в салон, крики, слезы ,кошмар. Сейчас доче 1,5 года решили подстричь, тьфу тьфу, терпит.)) Умничка моя.
  • 0

#368
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
А у нас спор стоит стрич на голо или нет посоветуйте доче 1г4 м мнения разделяются я думаю что надо,а вот муж говорит с родственниками, что нет,глупостью называют мою затею
  • 0

#369
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
не знаю для чего, но чаще стригут... (мы сына в год стригли) девочку я бы если и стригла, то в том случае, если в принципе волосики не густые и их не жалко, и если бы лето было впереди... а сейчас как раз холода начнутся... зачем стричь?
  • 0

#370
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А у нас спор стоит стрич на голо или нет посоветуйте доче 1г4 м мнения разделяются я думаю что надо,а вот муж говорит с родственниками, что нет,глупостью называют мою затею

Я бы не советовала. у меня 2 дочи, одну мы все время часто стригли в маленьком возрасте на голо, а волосы как были жидкие,так и остались. А вот вторую наоборот не стригли и у нее густой крепкий волос. Говорят , что не зависит стричь или нет, что заложено в генах уже не переделаешь))
  • 0

#371
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Обоих сыновей стригла в парикмахерской с 6-8 месяцев. Парикмахерская - обычная, рядом с домом, сначала просто под машинку, сейчас уже девочки им стрижки делают, даже с декор.элементами))) Причем, за стрижку - 500 тенге. В Рамстор ходили когда старший был помладше, так он на этой машинке крутился больше, чем в обычном кресле.

можно контакты мастеров в личку?
  • 0

#372
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

А у нас спор стоит стрич на голо или нет посоветуйте доче 1г4 м мнения разделяются я думаю что надо,а вот муж говорит с родственниками, что нет,глупостью называют мою затею

бреют наголо летом, чтоб не потели не чесались волосики, а к зиме думаю не стоит голову морозить, да и права Елена а, как заложено в генах так и будет, так что если собрались стричь ради густоты, эффекта не будет, разве что может чуть жестче стать волос, и то не у всех
  • 0

#373
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


Обоих сыновей стригла в парикмахерской с 6-8 месяцев. Парикмахерская - обычная, рядом с домом, сначала просто под машинку, сейчас уже девочки им стрижки делают, даже с декор.элементами))) Причем, за стрижку - 500 тенге. В Рамстор ходили когда старший был помладше, так он на этой машинке крутился больше, чем в обычном кресле.

можно контакты мастеров в личку?


Да обычная парикмахерская, Black&White, находится на Тимирязева между Ауэзова и Жарокова, тел 2754150. Как зовут девочек даже и не помню, у меня 2 сыновей, 7 и 4 лет, их обычно одновременно стригут.
  • 0

#374
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
спасибо! если присутствует узор то также 500 тенге? кууул! повезу своих туда
  • 0

#375
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я вот все младшего подстричь не могу, так жако его кудряшки. Все кругом настаивают, говорят на мальчика не похож. Но он такой миленький, летом кстати не потел.
У старшего тоже волосы кудрявые были, пока не побрили.
  • 0

#376
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Когда сын был маленький, я стригла его спящим, он лежал на плоской подушке у меня на коленях, а я его аккуратно стригла. Волосы у него быстро растут, так что до года три раза подстригала. Потом ходили в парикмахерские, проблемы с верчением легко решаются, либо тв с мультиком, либо кресло-машинка. Но мне не очень нравилось что ему волосы прореживали, у него такие шелковистые волосы как шоколад, а его пощипают и не красиво. И теперь, когда нам пять , я стригу его сама! :rotate: Купила машинку, и стригу в свое удовольствие, как хочу. Правда терпения не хватило сохранить наш шелк. На второй день подстригли все коротко. Но так тоже красиво :) лоб открывается. Мне приятно подстригать своего сына. А главное теперь никаких записей и беготни по парикмахерским, в любое время подстриглись и все аккуратно и красиво.
  • 0

#377
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У меня сейчас тоже такой вопрос стал.Сына побрили, вот в июне-июле.Теперь оброс, надо просто стрижку делать, а то уже не красиво , да в глаза лезет все.А нам то только 8 месяцев. Пообзванивала салоны наши-мой и папин, говорят , что такого маленького не возьмут.Теперь вот буду искать здесь))) кто и где таких малышей стриг.Тем более он у меня подстригать ногти не очень любит.Вопрос к вам девочки, если он вырывается при подстригании ногтей-это значит , что и подстригаться он не будет любить или это не взаимосвязанно? Может тогда в первый раз самой попробовать, но навыков нет, боюсь , что после моего подстригания , его придеться снова наголо брить))))
  • 0

#378
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У меня сейчас тоже такой вопрос стал.Сына побрили, вот в июне-июле.Теперь оброс, надо просто стрижку делать, а то уже не красиво , да в глаза лезет все.А нам то только 8 месяцев. Пообзванивала салоны наши-мой и папин, говорят , что такого маленького не возьмут.Теперь вот буду искать здесь))) кто и где таких малышей стриг.Тем более он у меня подстригать ногти не очень любит.Вопрос к вам девочки, если он вырывается при подстригании ногтей-это значит , что и подстригаться он не будет любить или это не взаимосвязанно? Может тогда в первый раз самой попробовать, но навыков нет, боюсь , что после моего подстригания , его придеться снова наголо брить))))

Ну если ножницами боитесь подстригать, то возьмите машинку, я брала с круглыми краями, так что сынуле даже нравится это занятие. Жужжит она не громко. У меня сын спал крепко, я и ногти спящему стригла и волосы. А как карапузу стричь ногти не спящему? он же вертится. одно неверное движение и привет. А когда он спит у вас в руках находится расслабленная ручка, и у вас есть возможность подстричь ногти аккуратно, не поранив ребенка и не испугав. Просто нужно очень удобно устроиться и все операции выполнять аккуратно и нежно.
  • 0

#379
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спс!!! Но спящего я стричь не могу, у меня какой-то стоп стоит на это действие.Поэтому-то и проблема сейчас такая встала, как стричь ребетнка.попробую машинку с насадкой.Думаю, нам пока модельные стиржки рано делать, а под машинку как раз и аккуратно и стильно))))А подрастем уже немного, бум пробовать салоны))))
  • 0

#380
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, а какую именно машинку для стрижки лучше купить и где, чтоб не фуфловая была, тихая и безопасная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.