Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1441
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
да что такое, опять спанилюшка потеряшка. Жалко то как, надо позвонить в ПАНиКа, и из рук в руки объявление дать, не каждый же м имеет общение с инетом. у нас соседка свою собачку через ПАНиКа нашла. Удачи в поисках.
  • 0

#1442
kss

kss
  • Гость
  • 13 сообщений
по просьбам телезрителей выкладываю новые приключения рамули :(


28 апреля река Или
возраст 4 месяца и 4 дня :weep:
  • 0

#1443
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

по просьбам телезрителей выкладываю новые приключения рамули :lol:


28 апреля река Или
возраст 4 месяца и 4 дня :rolleyes:



здорово!!!а можно как нибудь с вами напроситься???
  • 0

#1444
kss

kss
  • Гость
  • 13 сообщений
"здорово!!!а можно как нибудь с вами напроситься???"
можно - более того предлагаю интересное место для следующего пати (как вариант)
правда оно далековато и поетому нада с ночевой 2-3 дни :rolleyes:
предлагаю посмотреть ролик я там пару лет назад бывал (может кто и согласится :lol:

  • 0

#1445
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

"здорово!!!а можно как нибудь с вами напроситься???"
можно - более того предлагаю интересное место для следующего пати (как вариант)
правда оно далековато и поетому нада с ночевой 2-3 дни :-)
предлагаю посмотреть ролик я там пару лет назад бывал (может кто и согласится :)



мы всеми руками и лапами ЗА!!!!!!
  • 0

#1446
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
фото собаки, которою нашли в 1-м микрорайоне (квадрат улиц Саина,Жубанова,Домостроительная,Алтынсарина). Спаниелисты посмотрите пожалуйста может кто-нибудь из вас знает эту собаку.Наши координаты 224 7922 дом, 87777474999 Дима,87772342476 Лена.
Изображение
  • 0

#1447
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
места даже очень красивые!!!! а сколько травки просто супер!!!!
  • 0

#1448
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
всем привет!!!мы завтра планируем на один день смотаться на рыбалку!пока планы на Мирные озера.есть желающие присоединиться?будем рады.звоните 380-18-86 сот.8-777-226-46-20
  • 0

#1449
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Моему спаниели 6 месяцев не сидит на месте команды не знает даже в рот перия брат не хочет . Хочу чтоб он был охотником но не знаю как. Как надо е во воспитать для охоты??.Кто нибудь сталкивался такими проблемами
Фото будет позже
  • 0

#1450
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
День добрый! Кто сегодня ходил на выставку, отпишитесь, как впечатления?
  • 0

#1451
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мы были! Вышли в бест в категории щенки!!!
  • 0

#1452
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А как в Бесте то выступили?Ну и примите поздравления!!!!

Сообщение отредактировал Leli: 02.05.2010, 19:16:12

  • 0

#1453
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В бесте не выиграли, но для нас - Арчуша все равно чемпион чемпионов!
Спасибо. А мне вот стало интересно, РОСы когда нибудь в бестах выигрывают? Просто сколько выставок смотрели - никогда. Может из за того что порода не признана?
  • 0

#1454
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я ни разу не видела, често, мы в прошлый раз то же были в Бесте, и так же ни чего не взяли! .
Но оценки то всё равно хорошие у вас.
  • 0

#1455
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Тоже участвовали. Теперь Чемпионы Клуба, опять "Лучшая Сука Породы", САС, САСIB. Так как стали чемпионами, свой диплом пришлось ждать до конца, аж после "Бест шоу". Теперь отдыхаем без задних ног...

П.С. В Бесте никогда еще на моей памяти спаниель на главное награждение не попал. Может, надо ждать экспертов-любителей спаниелей?!? :cry: :rotate: :D
  • 0

#1456
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Тоже участвовали. Теперь Чемпионы Клуба,

Поздравляю!
Плиз, скажите, как получается Чемпион клуба??
  • 0

#1457
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А вот интересно, нам можно на другую выставку сходить, не в Женисовскю, хочу просто сравнить, же просто из из интереса,Наша оченка сегодня отл. и титул р.САС, хооршо люди добрые спустя два часа объяснили что это :cry: . И вот ещё мне если честно надо бы мальчика подсматривать, я только из-зи этого попорлась на эту ужасную выставку, Какв ообще всё происходит, поскажите, с чего начинать и могу ли я с дргого клуба вязать?
  • 0

#1458
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Плиз, скажите, как получается Чемпион клуба??

Чемпион Клуба - 3 САС
Чемпион Казахстана - 5 САС

Это "Женис"овские требования.
  • 0

#1459
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А вот интересно, нам можно на другую выставку сходить, не в Женисовскю, хочу просто сравнить, же просто из из интереса,Наша оченка сегодня отл. и титул р.САС, хооршо люди добрые спустя два часа объяснили что это :rotate: . И вот ещё мне если честно надо бы мальчика подсматривать, я только из-зи этого попорлась на эту ужасную выставку, Какв ообще всё происходит, поскажите, с чего начинать и могу ли я с дргого клуба вязать?

На другую выставку можно, если возьмут устроители выставки.

Присматривать кобеля тяжело, т.к. надо смотреть по родословной, а не только по экстерьеру.

С другого клуба кобелем повязать не удастся, Женис-овские не дадут добро на вязку. Следовательно, щенки будут без родословных, а если прознает клуб - вообще выгонят из клуба :cry:
  • 0

#1460
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Чемпион Клуба - 3 САС

Спасибо)
А ещё вчера про Чемпиона города услышала - Вы не в курсе?

На другую выставку можно, если возьмут устроители выставки.

Все возьмут, кроме клубов СКК

С другого клуба кобелем повязать не удастся, Женис-овские не дадут добро на вязку. Следовательно, щенки будут без родословных, а если прознает клуб - вообще выгонят из клуба :cry:

Добро не дадут если своего добра навалом. Если подходящего добра нет, то никто не против.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.