Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#601
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
:-) вот Жуля хитрая у вас :( Конечно разрешать не надо, она должна по команде приносить добычу
  • 0

#602
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Гликерия, да вроде неплохо живут, иногда как на фото вместе отдыхают =) Спят рядом. Иногда он сам с ней гоняется =)
А вот когда в ней гиперактивная собака просыпается, вот тогда мой зануда кошак её не любит =)) Она за ним бегает, он запрыгивает куда повыше, как например на диван и оттуда ей по мордасам бьет =))
  • 0

#603
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Подскажите, пожайлуста, что нужно иметь в доме, когда приносишь щенка. Скоро наш малыш будет дома, мы купили миски, поводок и ошейник, витаминки для щенков и шампунь. Читала, что спаниельке лучше брать лежак с крышей, типа конуры , но в магазинах такие только маленькие, или можно взять просто лежак? Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#604
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
не обязательно чтобы лежак был с крышей, можно и типа подушки купить. Надо просто смотреть чтобы дно лежака было не тонким (чтобы не мерз, а то полы холодные) или постелить в лежак дополнительно одеяло. Если у щенка место будет возле двери, то надо взять лежак с высокими бортиками, чтобы не задувало. Еще купите щенку игрушки, мячики (выбирайте размер чтобы не смог проглотить), пищалки, лакомства и т.д. потому что маленькому надо что то грызть и играть.
  • 0

#605
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Хитрая не то слово, если фазан подбитый в воду упадёт со скрипом, еле, лезит в воду, За то как сама гонит его так да же плывёт за ним. А можно вопрос ещё? ;-) Она у нас живёт на улице в вольере, он тёплый , но конечно не как дома, довольно большой. Я с мужем постоянно спорю :) , мне её жалко. хочу что бы она дома жила, а он не разрешает, говорит что мы с детьми разбалуем её. :) Как лучше для охотничей собаки, мух очень часто ездит на охоту.
  • 0

#606
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Leli, самое главное чтобы собака не простыла если она на улице живет. Так что запускать в дом или нет вам надо самим решить. Надо выбрать одно из двух. Если же все таки поселите ее домой, то на охотничьи способности это никак не повлияет :laugh:
  • 0

#607
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые собаководы, пожалуйста, подскажите график работы зообазара.
Сказали, вроде бы потеряшку моего там видели.
  • 0

#608
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Уважаемые собаководы, пожалуйста, подскажите график работы зообазара.
Сказали, вроде бы потеряшку моего там видели.


Насколько я знаю, зоорынок работает по субботам и воскресеньям часов с 9 утра.
  • 0

#609
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Leli, самое главное чтобы собака не простыла если она на улице живет. Так что запускать в дом или нет вам надо самим решить. Надо выбрать одно из двух. Если же все таки поселите ее домой, то на охотничьи способности это никак не повлияет :smoke:



Повлияет только тем образом, что на охоте собаке часто приходится бывать в холодной (а то и ледяной) воде, проходить много километров вместе с охотником в поисках добычи. В доме собака быстро привыкнет к теплу и у нее исчезнет тот подшерсток что защищает от холода собак, живущих на улице. Следовательно на охоте такая собака может простыть и заболеть после холодной воды. Если собака с детства живет на улице лучше уже в дом ее не приводить...
  • 0

#610
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Уважаемые собаководы, пожалуйста, подскажите график работы зообазара.
Сказали, вроде бы потеряшку моего там видели.

Действительно вчера возле нижних ворот "зоорынка САЙРАН"женщина неопрятного вида с мужчиной продавали чёрного спаниеля, вид у него был испуганный и даже я бы сказал замученный...(сразу бросился в глаза) .
Только вот про вашего вспомнил уже дома вечером..так что возвращаться было уже поздно...да и не заметил я не то кобель не то сука....но расстроился не меньше вашего, что забыл про вашего потеряшку и не подошёл не посмотрел и не спросил...уж извиняйте...но думаю надежда ещё есть..судя по всему "хозяева" его нынешние живут где то недалеко...значит там и искать нужно...
Впредь обещаю быть внимательней и сам съезжу на следующих выходных на рынок что бы проверить :D
  • 0

#611
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Алексей!!!Поздравляю Вас и Норочку с выставкой!Вы очень достойно вели себя в ринге=)А Нору ещё и с прошедшим днём косточки хочу поздравить!
  • 0

#612
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
greenhilldogs
Спасибо за совет, Мы так и решили, купили ей сена, утеплили вольер( правда он и был не холодный) но я мужа запилила.А то я дама добренькая, начну, её шампунью мыть, баловать раскармливать, уж лучше пусть на улице будет, тем более она часто ездит на охоту и там ходит по речкам.
  • 0

#613
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений


Уважаемые собаководы, пожалуйста, подскажите график работы зообазара.
Сказали, вроде бы потеряшку моего там видели.

Действительно вчера возле нижних ворот "зоорынка САЙРАН"женщина неопрятного вида с мужчиной продавали чёрного спаниеля, вид у него был испуганный и даже я бы сказал замученный...(сразу бросился в глаза) .
Только вот про вашего вспомнил уже дома вечером..так что возвращаться было уже поздно...да и не заметил я не то кобель не то сука....но расстроился не меньше вашего, что забыл про вашего потеряшку и не подошёл не посмотрел и не спросил...уж извиняйте...но думаю надежда ещё есть..судя по всему "хозяева" его нынешние живут где то недалеко...значит там и искать нужно...
Впредь обещаю быть внимательней и сам съезжу на следующих выходных на рынок что бы проверить ;)


Спасибо за информацию. Мы в субботу рванем на зообазар часам к 10.
  • 0

#614
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

greenhilldogs
Спасибо за совет, Мы так и решили, купили ей сена, утеплили вольер( правда он и был не холодный) но я мужа запилила.А то я дама добренькая, начну, её шампунью мыть, баловать раскармливать, уж лучше пусть на улице будет, тем более она часто ездит на охоту и там ходит по речкам.


Leli на здоровье!!! Здоровья вашей собачке и кучи трофеев на охоте!!!!!
  • 0

#615
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А наш малыш уже дома!!!! Вчера была первая бессонная ночь. Он не плакал, но спал строго по графику - 40 мин сплю, 20 мин играю. И так всю ночь!!!!!
  • 0

#616
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений
НАЙДЕН КОКЕР СПАНИЕЛЬ!!!

Искали своего черного русского спаниеля, а нашли чужого кокера спаниеля.

Потерявшие черного кокера, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Молодой кобель, без ошейника, шустрый, коммуникабельный, с характером, собака подстрижена, хвостик купирован коротко, окрас черный, на нижней челюсти белое пятно, на правом глазу бельмо.

Мы не можем его оставить у себя, т.к. дома есть взрослый боксер.
Малыш чувствует себя, как дома, а боксер ревнует.
Поэтому СРОЧНО нужна передержка.

Наши телефоны: +7 777 7219 440, 273-29-16

Вот фото:
Изображение

Изображение
  • 0

#617
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
У меня Ася, английский кокер, 6 месяцев. Хотелось бы ее подучить, на курсы какие походить, а то у нас бестолковые команды идут на ура, а полезные никак, совсем разбаловали. Да и к выставке подготовить хочется. В Империи один раз выставлялись, в 4 месяца, ЛБП, прошли в Бест, но там моя дурында заваливалась на спину, скакала, в общем веселилась во всю. Но участвовали...
Кто может посоветовать кого-нибудь?
  • 0

#618
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
не получилось

Сообщение отредактировал Zhiva: 03.12.2009, 00:41:37

  • 0

#619
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вот она, сейчас

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#620
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений

НАЙДЕН КОКЕР СПАНИЕЛЬ!!!

Искали своего черного русского спаниеля, а нашли чужого кокера спаниеля.

Потерявшие черного кокера, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Молодой кобель, без ошейника, шустрый, коммуникабельный, с характером, собака подстрижена, хвостик купирован коротко, окрас черный, на нижней челюсти белое пятно, на правом глазу бельмо.

Мы не можем его оставить у себя, т.к. дома есть взрослый боксер.
Малыш чувствует себя, как дома, а боксер ревнует.
Поэтому СРОЧНО нужна передержка.

Наши телефоны: +7 777 7219 440, 273-29-16

Вот фото:
Изображение

Изображение


Возможно собачка пренадлежит охотнику, потому что, увидев нашего попугая, замерает и глаз не сводит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.