Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6461
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
falcona , Ленуся :) похоже у всех опыт был с " железом".
Mashkin Маша, ну если сестра так встретила крылышки ... :lol: То что же ожидать от Брэндана, просто сгораю от любопытства.Маш, обязательно напишите, как он среагировал.
Шаня Бекки, слов нет, мне кажется она ещё лучше, красивее стала, ну как это выразиться в самый расцвет вошла. Портреты Бекки, а стойка...Другие они - российские РОСы, хоть в анфас смотри, хоть в профиль - заметно . Дочка очень симпатичная девушка - точно, три подружки. :)
  • 0

#6462
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маш, только отправила , уже сообщение вышло. Брэндан умничка, не сомневалась, что так и будет, " Мистер Дичь" - это круто ! :lol: И действительно почему , может это крыло селезня( самца) и внутренний голос подсказал : "мистер" :lol:
Маша, я тут подумала, мы с девочками мужа охотника желали, да зачем - то два охотника в семье! Скорее всего будет так, вы с Брэнданом с охоты вовращаетесь, голодные, уставшие, ну у Брэндана щетинку отпустить можно и : " отец, пожрать-то дома есть!" , а он пусть суетится...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 05.05.2012, 23:02:02

  • 0

#6463
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

" отец, пожрать-то дома есть!" , а он пусть суетится...

О! точно! )))) куплю себе сапоги ))))
  • 0

#6464
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ну тогда может корм не давать.Давать то что любит из натуралки.Витамины же даёте,можно и без корма.Лишь бы натуралка хорошего качества была.

Утром она голодная, корм ест нормально. А вечером наверно заменю.
Мы уже больше 6 кг весим! Так что догнали по весу :)


Примерный вес щенка РОСа
в возрасте с 1-месяца до1-года.

|______Кобели:________|_________Суки:_________|
|Возраст, мес.| Вес, кг. | Возраст, мес. | Вес, кг |
|____1_____|____2,5____|____1_____|_____2______|
|____2_____|____4-6____|____2_____|____4-5_____|
|____3_____|____7-8____|____3_____|____6-7_____|
|____4_____|___9-10____|____4_____|____8-9_____|
|____5_____|___11-12___|____5_____|___10-10,5___|
|____6_____|__13-13,5___|____6_____|__11-11,5___|
|____7_____|__14-14,5___|____7_____|__12-12,5___|
|____8_____|____15_____|____8_____|____13______|
|____9_____|___15,5____|____9_____|____13,5_____|
|____10____|____16_____|____10_____|____14_____|
|____11____|___16,5____|____11____|____14,8____|
|____12____|____17____|____12_____|____15_____|

Шаня.. Какая Бекки у вас красивая! Очень нравится.

Сообщение отредактировал falcona: 07.05.2012, 10:24:26

  • 0

#6465
где я?

где я?
  • Гость
  • 35 сообщений
люди добрые подскажите,где можно найти кабеля для суки?очень надо.
  • 0

#6466
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Лена фото очень красочные,
А у твоей Леры твои глаза.
  • 0

#6467
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

для того, чтобы приносил крыло, решила дать ему другую команду (чтобы не путался), не Апорт, а Неси Дичь и Ищи Дичь )))))


Маша Брэндан умничка! У охот.собак такая команда обычно называется- подай.Подай и ищи разные команды.Их надо разграничивать.Когда собака видит куда упало крыло-подай,если спрятали сначало ищи,как найдёт хорошо хвалим и команда подай,за что то же хвалим и угощаем.

3 раза не донес, плюнул в метре от меня, 2 раза отнес в сторону )))))

А тут надо опережать,шаги на встречу.Подача должна всегда быть в руку.Если плюнул,заставляете взять, у меня команда возьми, и донести в руку.С пола самому лучше не поднимать.Настаивайте что бы донёс в руку.
Потихоньку учить работать с выдержкой и отдавать в руку по команде Дай.

Не сомневаюсь потихоньку всё получится.
  • 0

#6468
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки спасибо за тёплые слова в адрес Бекки.
Ирина да они правда другие.Это же видно. Бекки сформировалась,правда расцвела.Не зря говорят что РОС до 3-х лет формируется.

Мы уже больше 6 кг весим! Так что догнали по весу

Умнички!!!

А у твоей Леры твои глаза.

Оля все говорят что мы похожи))) Хотя конечно и разные,особенно по характеру.Совсем другая.
  • 0

#6469
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Не сомневаюсь потихоньку всё получится.


спасибо за советы )))) завтра буду с учетом их Брэндана тренировать )))
  • -1

#6470
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, какие вы молодцы!
Лена - фото просто класс! такие красивые три подружки! ну и куча дельных советов!
Аня - Таис умничка! и фото у вас на траве просто красот а были - увидела и удивилась - давно ли в ладошке привезли!
Маша - Брендан как всегда на высоте. Ну а про тебя вообще молчу - беретесь за все, и за все по уму! Глядишь - Брендан будет первым американцем у нас с полевым дипломом!
  • 0

#6471
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Глядишь - Брендан будет первым американцем у нас с полевым дипломом!


))))) ага.... будет классно ))) первый американец в рабочем классе )))))))))))

а вообще, мы с ним это делаем не для дипломов ))) столько всего интересного можно с собаками делать ))) вот казалось бы - крыло... а вы не представляете сколько эмоций оно вызывает у собакина, ведь это инстинкты, и они проявляются как раз в таких "играх"... за 5 минут такой "игры" на морде Брэндана можно прочитать столько всего.. и "Фууу, мама, я не хочу это в рот брать, оно странно пахнет", и "ой какая интересно пахнущая штучка, что это?", и "интересно, а если взять в рот, что будет?", и "Хм, а не такая уж она противная, даже вкууууусная )))", и "Мама, кидай скорее, я сейчас сожру это нечто", ну и "Как классно, бежишь, несешь нечто маме, мама радуется, хвалит" )))
  • -1

#6472
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Смотрите какие я фото нашла
Изображение
Изображение
  • 2

#6473
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
  • 2

#6474
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ирина да они правда другие.Это же видно.

Да Лен, видно, особенно голова..., да и корпус, стать иная, что тут и говорить, почему они и различимы сразу.

а вообще, мы с ним это делаем не для дипломов ))) столько всего интересного можно с собаками делать )))

Ой Маша, лучше и не скажешь...Была бы моя воля( время и чтобы не работать) я бы чем только не занялась с Валетом и всё ради удовольствия, причём обоюдного :rotate:

Девочки, а у меня что муженёк сотворил...Мало того, что с весеннней охоты, еле вырвала у него тушку чирка ( маленькая уточка, как у Лены на фото Бекки несёт) Приезжал друг с России, проездом, тоже заядлый охотник, естественно "посидели" с моим хорошо, ну и как тут не похвастать Валетом, вытащил эту тушку, что они с ней вытворяли, прятали в тумбочки, под диваны, в постельное бельё(!!!), рассказывала дочь ( да с таким восторгом), я была на работе, в итоге, головка от чирка " отлетела", запрятал это всё в холодильник обратно, причём суровыми нитками пришили головку обратно к корпусу, к шейке пришить не вышло ( помогал друг, он и идею подал, чтобы Иру не обидеть, уточка -то её..) :eek:
  • 0

#6475
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля ! Фото просто :hi: Ева " солнечная " девочка, как смотреть приятно. А первое фото , заглядывает в чашку :lol:
  • 0

#6476
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Смотрите какие я фото нашла


какие классные )))) вот каждый раз убеждаюсь, сколько собакины детям радости дарят, а? ))))

ричём суровыми нитками пришили головку обратно к корпусу


Ира ))))) надеюсь ,вы не ругались? )))) смотрите, какую фантазию и усердие проявили )))))я просто представила себе это "жалкое" зрелище: два мужика - охотника сидят с ниткой и иголкой и любовно пришивают голову птичке, с тельцем которой час назад играли как дети ))))))
  • 0

#6477
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Там на фото видно какая Зарка маленькая была, и росла в большой компании. Она все удивлялась, что это щенки так прыгают на меня. А потом и сама начала. Ещё помню как она у Жули сиську сосала. :faceoff:
  • 0

#6478
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ира ))))) надеюсь ,вы не ругались? ))))

Маша нет, да и как - друг детства, 9 лет не виделись, специально крюк дал, тут понимаешь ли, честь спаниелей была задета( нюх), друг держит( и держал) англ.сеттеров . Так вот Валет убедил, муж выяснил, что на утку его кобель не очень, подача плохо, по зайцу пробовал - нет, только полевая и боровая дичь, а Валет выходит универсал :lol: А вообще солидные мужики , как мальчишки порой себя ведут, коснись только "больной" темы.

Оля Зара совсем маленькая, меньше Жули ещё. Наверное смотрели фото и расстроились :cry:
  • 0

#6479
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Наверное смотрели фото и расстроились :cry:


вот тоже хотела написать, что Оля расстроилась ((((
  • 0

#6480
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
все привет... мы здесь, никуда не пропадали... да и куда мы от вас денемся? :)
сначала на работе была полная запарка... а теперь отпуск на недельку взяла, так дома еще большая запарка :D

У Троя сейчас снова период разрушений... обои, к счастью пока забыты, но все что плохо лежит - его... сегодня это была берестовая шкатулочка и горшок для цветов из кокосового волокна... к счастью без цветов... но если бы вы знали, какую большую площадь можно покрыть этим долбанным кокосовым волокном, нащипанным из одного горшка... :lol:
на прошлой неделе - пустыня Сахара, к счастью из соли, а не из сахара, но тоже вполне эффектно...
на мелочи типа разодранных пустых пакетов и старых тетрадок уже внимания не обращаем :)

в общем, каждый раз домой возвращаемся с внутренним содроганием... что же будет на этот раз? :faceoff:

ездили в степь за белым степным грибом, грибов не нашли, но набегался Тройка - по самое не хочу... завтра на Капчагай хотим съездить... погулять... в горы пока еще боязно, а в степи - жарко...

а еще у нас (из-за наших сырых глазок) пролапс слезной железы... вылезла из глаза такая красная штука, пришлось в 10 ночи в клинику ехать, врач ее вправила быстренько правда, очень, говорит, это характерно для кокеров, но вы же вроде РОС? аха, говорю, вот такой вот мы РОС :D говорит, что с возрастом должен этот пролапс пройти, а иначе - операция :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.