Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6341
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кстати, девочки, такой вопрос - у Рема началась смена зубов. Даю витамины Excel Puppy Multi Vitamin 8in1, там есть в составе кальций. Давать ли ещё допольнительно в этот период кальций (есть тоже Excel Calcium 8in1)? Творог почти не ест - даю кефир, натур.йогурт и редко молочные каши. Сама склоняюсь к тому, что надо бы ещё давать, но вдруг ошибаюсь...
  • 0

#6342
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вот и фоточки сделала.
В движении не смогла поймать :cry:

P4280018.JPG P4280011.JPG

А интерес к крылу проявлял не только Рем, может на охоту в паре будут ходить :)

P4280016.JPG
  • 2

#6343
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Не удержалась и ещё пару фоточек выложу.
Так Рем последнее время в окно "пялится" - или за птичками наблюдает (он ими с недавнего времени крайно интересуется), или за прохожими следит, может по прогулке скучает, а может просто бдит события происходящие вокруг... Так интересно на него смотреть, сосредоточенный такой... Что у него там в голове происходит в этот момент??? Если бы они разговоривали... а потом после сосредоточенной долгой слежки, там же ложится спать )))

P4280043.JPG P4280045.JPG
  • 2

#6344
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ленуся Да какие фоточки - просто классные ! С крылышком, на окошке, да такие большие, чёткие :kruto: . Да у Рема, точно, забыла, напарник же ещё есть - сфинкс ! На фото с кошкой, вот глазёнки такие -сейчас схватит крыло и бежать... Нет, действительно, какое удовольствие получаешь :hi: . а на окошке, вот и правда, думаешь частенько, а что же у них в голове происходит, и точно знаешь - происходит и думают ! Лена, а про Валета фото, да сейчас интересных - то и нет, а вот с молодыми собаками, щенками - они такие,столько эмоций и настоящей "человеческой" мимики на них и сразу охота ещё завести , повозится, понаблюдать, просто "золотое" время, столько положительной энергии они дают и радости. :) И так приятно, когда делятся такими фоточками, ну как можно самим только смотреть, мне вот и этого мало :lol:
  • 0

#6345
Рыженька

Рыженька
  • Гость
  • 31 сообщений
Баренька наш, любименький!

Прикреплённые изображения:

  • DSC08218.JPG
  • DSC08231.JPG
  • DSC08228.JPG
  • DSC08227.JPG

  • 3

#6346
Рыженька

Рыженька
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну очень хорошо на кроватке, но папа не разрешает... в пока его нет....

Прикреплённые изображения:

  • DSC08212.JPG

  • 1

#6347
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, опять понаписали, устала читать ))))
Крыло нам надо )))) вдруг у нас талант охотника )))

молчали мы, потому что нас не было, Ира почти угадала, мы уезжали... только не в гости, а на выставку в Тараз )))

есть чем похвастаться ))) оба дня Брэндан ЛЮ и ЛПП. в первый день занял 3 место в БИСе Юниоров и 2 место в БИГе ))) а на второй день мы не остались, т.к. надо было ехать домой... дорога очень плохая, решили выехать пораньше, чтобы по ночи потом не ехать... и правильно сделали, потому что родной город встретил нас еще и ужасной погодой )))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#6348
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а вот так Брэндан спит в походных условиях ))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#6349
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Баренька наш, любименький!


какой классный малыш!!! имя ему очень идет )))
  • 0

#6350
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Рыженька - Барик просто чудо-малыш! Симпатюля целовательный... :kiss:
Маша(Mashkin) - принимайте поздравления! С призовыми местами!!! Фотографии опять ))) супер! а в машине это он сидя спит что ли??? ))) Прикольный такой путешественник! :rotate: Очень понравилась фотография на фоне маков...
  • 0

#6351
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

принимайте поздравления!


спасибо большое )))

а в машине это он сидя спит что ли??? )


ага, мы с сестрой так ржали )))) там дорога плохая была, сильно трясло, видимо лежа ему было неудобно, а спать хотелось, он так пол дороги сидя проспал ))) мы все ждали, когда упадет )))
  • 0

#6352
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки , да как утро-то у меня удалось, столько фото, всё, я "подсела" :rotate:
Рыженька Баренька , любименький - точно звучит! Да как же он у папочки на ручках пристроился, просто потискать захотелось :kiss: . А кровати , диваны - это да, больной вопрос, для мужчин, а тем более он у вас охотник и они считают - что диваны, кровати, только охот. собаку портить У нас тоже "табу", ну а ночью "все кошки серы" и Валет дрыхнет "без задних ног" лицо мужа - морда, дышат даже в унисон, главное пробраться втихушку, пока спит, ну а мне наслушаться с утра, как мы "обнаглели"... Бари - лапочка, теперь у нас на форуме два ребёночка - рыжика, Рем и Бари :)
Masnkin Маша , Брэндан - :beer: :beer: Поздравляю ! Вы просто молодцы ! Очень удачная поездка, что и говорить :hi:
Всё, я решила для себя - Брэндан - это собака с "человеческим" лицом и повадками ребёнка и останется таким навсегда...Сон - это вообще, ещё эта игрушка рядом, акцент делает - ухохоталась :lol: Маша , ещё кубок вижу. Да как же у вас стойка всегда выходит классно ! Красота! ТТТ....
Маша, а вы сами за рулем ? Дорога неблизкая, действительно устаешь, да ещё если и разбитая дорога... :fie: Маша да-да крылышко надо обязательно, думаю и тут будет успех :)
  • 0

#6353
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений


принимайте поздравления!


спасибо большое )))

а в машине это он сидя спит что ли??? )


ага, мы с сестрой так ржали )))) там дорога плохая была, сильно трясло, видимо лежа ему было неудобно, а спать хотелось, он так пол дороги сидя проспал ))) мы все ждали, когда упадет )))

Добрый день! Нужна помощь! подскажите,пожалуйста, какой машинкой для стрижки пользуетесь? что-только не перепробовала-машинки просто "жуют"....
  • 0

#6354
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, спасибо )))) мы как всегда старались ))) не говорите, я тоже над Брэнданом ржу постоянно ))))сегодня утром он отлежал мне руку... так намаялся за выходные, что проспал со мной под боком 12 часов к ряду, причем улегся как всегда на подушку мне на руку... так жалко было руку убирать и его будить, что утром еле руку разогнула )))
да .кубочек привезли и несколько разеток (очень красивые, их в ручную делали)... а стойка пока не каждый раз получается. но тренировки дают свои плоды. теперь неудачная стойка только 1 на 10 удачных )))
за рулем сама. я уже 10 лет рулю ))) дорога для меня не очень дальняя, я в Астану часто мотаюсь ))) но вот разбитая = это факт... тяжело 6 часов фигурным вождением заниматься )))

акой машинкой для стрижки пользуетесь?


нас стрижет заводчица, сама пока только подбираю себе машинку, еще тоже не определилась, какая лучше..
  • 0

#6355
Рыженька

Рыженька
  • Гость
  • 31 сообщений
Mashkin
Поздравляю! Так держать!
  • 0

#6356
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки вот не хотела писать, расстраиваться очередной раз, но расстревожила душу опять, в теме "Собаки! " побывала...
Пошла позавчера выгуливать Валета, понадобилось, в магазин заскочить, буквально на 1 минутку, очень редко оставляю, одела намордник, привязала. Слышу, взвизгивает, вылетаю с магазина, "ушлёпок" , не маленького возраста( лет 9-10 !), скейбордом, тыркает мою собаку, а тот мечется....И что самое интересное , тут же, на крыльце, стоит молодой мужчина, покуривает, наблюдает. Девочки, что я испытала, в глазах темно, руки от ненависти дрожат, я бы его убила на месте, да с "особой" жестокостью, раскатала бы скейбордом в лепёшку...Заорала на него: " Ты что, вообще, гадёныш, а ну пошёл отсюда. !" И тронешь же эту тварь, побежит с воплями домой за подмогой, уделают меня так с собакой, да и виноватой оставят .... :-/ :cry: Шла домой, земли под ногами не видела...В голове одно крутится " Ну как так можно, живое бить, терзать.." ну и маты конечно, изощренные :shy: Имели бы мои пожелания силу, точно населения города уменьшилось бы....намного.... :D
  • 0

#6357
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

тыркает мою собаку, а тот мечется...

Это что же за дети такие?! детьми- то не назовешь... монстры!!! Да такие жестокие, и по отношению к др.детям, и к животным. Того гаденыша, наверное, очень обрадовало что пес в наморднике - вот и начал издеваться, зная что не укусит... Представляю ваши, Ирина, чувства! Я бы тоже зашибла на месте :mad:. Валетика жалко - и деться собаке не куда... Натерпелся :cry:
Да уж, инцидент не приятный...
  • 0

#6358
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да, держать собаку - это обязательно выслушивать и высказывания , особенно меня трогают фразы : " засрали, развели, это какие деньги тратите на питание, можно свинью выкормить, барана купить, люди так не живут и т.п. и т.д." ещё : "возитесь с ними, спите, целуете, купаете".Такое желание всегда возникает, предложить пожить со мной,вместо собаки, ну или свиньи - барана - буду кормить , лелеять, "ср...ть" и "с...ть" только на поводке , ну и отработать я вас заставлю - все витамины, корма и т.п. и т.д., скот- на убой , а если за собаку, так как Валет ещё и охотник, вот тут бы отработали у меня по "полной" программе, унырялись бы за утками , а потом я бы ещё и репейник с интимных мест "повыдирала".... :lol: Шутка конечно, но вот частенько, зависть в голосах звучит, им бы эти деньги, они бы нашли на что потратить... :D

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 30.04.2012, 13:24:16

  • 0

#6359
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира. вы еще молодчинка, что сдержались.. я бы, наверное, точно ему уши надрала... или этим же скейтом так потыкала, что месяц потом бы сидеть не смог.. да и мужику, который видел все это и молчал, то же бы этим скейтом....блин, вот кто их этого ребенка вырастет? а вообще надо было отвязать валета, снять намордник, и сказать ребенку, чтобы теперь, когда они на равных, он попробовал бы его так потыкать.... зла не хватает...
  • 0

#6360
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
На нас в нашей глуши оглядываются, когда на поводке гуляем. Но претензий никто не предъявляет. Да и тыкать в собаку никто не решится. Это же по букве закона собственность! Пусть попробует скейтом в дорогой джип потыкать. Представьте что будет! То же и с собакой. Имею полное право уши надрать или папе пару ласковых высказать потом.
ТОлько в городе однажды наткнулись на откровенное хамство. Но не с Росей, а с щеном стаффорда. Девушка, которой щенок перешел дорогу, назвала его каким то грязным словом. на казахском Я не могу перевести. Но шедший рядом мужчина-казах возмутился и накричал на хамку. Оказалось она считает собак "грязным" животным. Мужчина сказал ей на это что грязен тот кто может ребенка назвать грязным, пусть даже собачьего )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.