Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6161
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света для собаки вода уже нормальная, даже я по бережку уже бродила, озёрная вода быстрее прогревается..А какая она сейчас прозрачная, просто Байкал, каждый камешек видно :)
Мой муженек ехидно сказал, когда я отправилась на озеро :" Одеяльце для Валета захвати, вдруг замёрзнет, завернёшь и на руках на дачу принесёшь" :mad: Это всё к тому, что я вечно за него переживаю, а моего бесит : "Сю-сю -пусю", вообще говорит, одень ему кальсоны с начёсом, на диван уложи и шёрстку вычёсывай :lol:
taste-pizza Бони на месте преступления, ну мордаха " я тут мимо проходил"..Действительно умудряются же, на миллион кусочков порвать :rotate:
  • 0

#6162
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем удачи на выставке!!! Держим за вас кулачки! Первый раз конечно - волнение хоть как.
Ирина, да ваш муж просто ревнует :eek: может вы действительно больше внимания Валету уделяете чем ему :D
  • 1

#6163
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
taste-pizza
надо же как вы застукали своего красавца на месте преступления и сфотали в придачу :lol:
  • 0

#6164
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ну а тут настроение получше,это то, что мы любим, поэтапное погружение за мешочком с песком на дно

Ой, Ирина, как Валет кайфует... Даже через фото передается его настроение! Прям такой довольный, наверное очень радуется тому, что купальный сезон открыт )))
а НЕ по дорожкам наверное на даче бегал от большого счастья, не до дисциплины... Весна всё таки - эмоции рулят, а мозг в отключке :lol: Посмотрела ваши фото и настроение аж поднялось, сижу вся в улыбке )))

Зато какое для Бони наслаждение...

Такой прикольный, шкодливый. Застукали, даже бумажку не успел выплюнуть ))) А какой лохматый, ему очень идет!! Но со стрижкой и обросший совсем разные собаки!!! Мне очень нравиться его окрас, цвет такой Чоколадный :D - супер!!!

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 22.04.2012, 11:14:18

  • 1

#6165
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Пусть сегодня удача всем улыбнется! Побед на выставке! :hi:
  • 0

#6166
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
*Lenusya* Спасибо :) Но всё равно, самые выразительные и трогательные мордахи - это у щенков, когда всё-всё для них в первый раз. Интересно, как Рем к воде будет, тоже такие моменты....
В детстве Валета страшно испугала лягушка, сиганула с камышей прямо в морду, как он испугался, я думала, что с этой лягухой вся его охот. карьера превратится в крах :lol:
Свет так я мужу готова одеть кальсоны, положить на диван и никаких охот, рыбалок и т.п., только работа и диван и чтобы послушный был, как Валет - "фу", значит"фу".... О-хо-хо мечты :lol:
  • 0

#6167
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

чтобы послушный был, как Валет - "фу", значит"фу".... О-хо-хо мечты

Ага, прикольно было бы...
Он: "Пойду-ка я с друзьями пивка попью.", а ты: "Ну-ка "Фу", "Место"!" :D или можно придумать команду "Принеси домой деньги" ))), как у собак "Апорт". Семейный кошелек (бюджет) худеет, а ты "Принеси домой деньги"! И всё хоть и не время зарплаты, а он деньги в дом принесет ;) !!!
Ирина, на какие фантазии подталкивают ваши строки :faceoff: , только надеюсь что мой муженек не прочтет :spy: , то о чем его жена в тихоря мечтает :lol:
Каюсь :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 22.04.2012, 13:11:19

  • 0

#6168
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
мы вернулись с Заркой , понравилось. Эксперт СУПЕР!!!!!!
Мы ЛЮ . идем в БЭСТ. НО там точно есть лучше, но идти все равно надо.
Тепрь на очереди ГОЛЬД.
Маша с Бэнданом то же ЛЮ. и то же в БЭСТ.
Там увидимся
  • 1

#6169
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да, да, мы тоже вернулись ))) Поздравляем Зару с Леной ))) приятно было познакомиться и скоро увидимся )))
надеюсь, что и всех остальных увижу, приедем пораньше, к рингу РОСов )))
в трудной и тяжелой борьбе с самим собой ))) Брэндан стал ЛЮ и ЛПП )))
  • 1

#6170
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да да и мы так же очень тяжелая борьба с собой!!!
Маша я Оля, а для друзей как вы Лёля!!
  • 0

#6171
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, Оль, только сейчас увидела, что Леной назвала ))))))) когда писала с сестрой разговаривала (она у меня Лена), вот видать и перемкнуло меня ))))
Гольд готовченко? )))
  • 0

#6172
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ирина, на какие фантазии подталкивают ваши строки , только надеюсь что мой муженек не прочтет , то о чем его жена в тихоря мечтает
Каюсь

:lol: :lol: :lol:

Девочки Маша , Оля спасибо, что время выделили, написали...Вы молодцы - "ну как это в борьбе с самим собой"? :lol: Тут по другому надо " В ринге только мы, - наша красота, наша стать и грация"- всё на виду и никто не мешает взять разбег и темп и покрасоваться ! Поздравляю с ЛЮ и БЭСТ( это очень - очень хорошо, ну титул почти - лучшие), ну а насчёт того кто в ринге БЭСТ самым красивым будет - да наши все ! :beer: :beer: ... Теперь РОСов будем ждать. Оля не забудьте фото тоже Зарочки, янтарноглазой выложить :hi:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 22.04.2012, 15:08:30

  • 0

#6173
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, Оля, Маша, ваших малышей с победами! :hi:
Побывали всем семейством (вместе с Ремом конечно) сегодня на выставке! Девочки, со всеми приятно было познакомиться и встретиться! Классно, что собрались, хоть поболтали малость! Рем у нас держался молодцом. Сильно не паниковал от такого количества собак, которые лаяли и даже задирались между собой... Мне кажется он был в шоке ))) Он познакомился с Троем, Гольдом и Брэндоном! У вас всех такие милые собакины в живую! Троя потискала, а вот Брэндон меня обругал :-/ , наверное перенервничал )))
Получили заветные крылышки и диски, за что Лене (Шаня) большое спасибо!
Пофотала вообщем ринг РОСов и встречу нашу и собак! Так, что, кому фото - в личку мне имэйл и я вам скину! Мукан по вашей просьбе сделала фото Айвы на ринге - жду ваш адрес почты! :rotate:

На форум закину тоже фото, но чуть позже! :smoke:
  • 0

#6174
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всех с выставкой.Очень приятно было со всеми познакомиться. Поздравляю Ольгу! Все призы собрала. Зара 1 место Бест Юниоров. Гольд 1 место Бест Щенков!!! Машуля поздравляю Брендана с Бест группы 2 место.

Ну и результаты по РОС.Фоток у меня совсем мало, только парочка.Позже выложу.

И так Айва БП. Гольд БП.ЛЩ.Бест щенков 1 место.
Лаванда отлично,без титула.
Красота Великая Сила отлично,без титула.
Минор.отлично.ЛЮ
Ерофей из Царской Долины отлично. р.сас
Стар(Барик) отлично,ЛК,ЛПП,Бест группы .3 место.
В принципе я довольна все РОС прошли на отлично.
Всех поздравляю!!!
  • 0

#6175
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Мне фото!!! Сейчас адрес кину.
  • 0

#6176
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поздравляю Ольгу! Все призы собрала.

Круто, Оля! МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляем!!! :dandy:
  • 0

#6177
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Машуля поздравляю Брендана с Бест группы 2 место.

Маша, поздравляю!!! МОЛОДЦЫ! :dandy:
  • 0

#6178
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Я тоже побывала на выставке, познакомились - молодцы - столько все-таки народа собрались: Гольд, Айва, Брэндан, Трой, Рэм...Все классные, подвижные прикольные и все разные! в общем со знакомством! :rotate:
Трой и Рэм так вообще молодцы - всем семейством пришли, а Рэм самый маленький из всех был - такой лапочка, точно как на фотках :)
Мне тоже фото на sverina7@mail.ru пожалуйста!
  • 0

#6179
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки и ваших красавцев - с победой! Ольгу уже по телефону поздравила, Маша поздравляю вас с Брэнданом! молодцы! :rotate:
  • 0

#6180
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Рэм самый маленький из всех был - такой лапочка, точно как на фотках

Спасибо! фото скину! :rotate: Сейчас как раз Лене отсылаю, потом Вам!

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 22.04.2012, 19:43:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.