Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6141
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Аня, оказывается сколько собак у вас было!

ООО... я еще не о всех написала! Самый тяжелый случай был с щенком из приюта... грызла все, боялась всего, и без умолка лаяла, спрятавшись где-нибудь.
Граф был нашей первой собакой. А вот со второй не повезло - щенок русской псовой борзой - Лиза, она один раз напакостила в 4 месяца, сгрызла крышку ящика и налакалась химии...
Животное - это всегда счастье и трагедия в одном флаконе. Единственно успокаивает, что мы их всех любили, и у них была хорошая, счастливая жизнь.
  • 0

#6142
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я так давно не смеялась :lol: :lol: :lol:
Света я как представлю Прошку в сахаре!!!!
Мукан Айва жжёт.
Я как вспомню то же напишу, у нас Жуля была шкода

Сообщение отредактировал Leli: 21.04.2012, 13:43:45

  • 0

#6143
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Я так давно не смеялась :lol: :lol: :lol:
Света я как представлю Прошку в сахаре!!!!

Я как сама вспомню :mad: неделю отмывала все от сахара - помоешь - высохнет и снова тапки прилипаю - ходишь чавкаешь. Да и подсолнечное масло не меньше отмывала - все блестело вместе с Прошкой, а после прогулки по пыли жуть на кого был похож! я даже с психу его Фейри помыла тогда :lol:
  • 0

#6144
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
у нас наверно и не чего такого не было. Они на улице, ну растаскивали тапки.
АААА вспомнила. У нас соседи строятся и живут рабочие, так вот Зара воровала у них обувь и носила домой. Они потом проиходят и на ломаном русском спрашивают "Вита (Витя ) тапка не видел?" мы ходили по участку и собирали их обувь потом они приучились все прятать.
А однажды Зара сперла у них большую кастрюлю :faceoff: . вот не знаю, что у н7их там было, видимо что то вкусное и опять приперла домой.
Пришлось им покупать новую.

Сообщение отредактировал Leli: 21.04.2012, 14:46:09

  • 0

#6145
REEV

REEV
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня тоже собакин носит тапки.Правда наши,как домой заходим.Но прикольно так.
Причем жены тапки не очень нравятся.Мои чаще таскает.
Пытается сразу пару,но в пасть не входят.Так он прибежит,принесет один тапок,бросит к ногам и бежит за другим.Потом если одел один,снимать пытается,когда вернется со вторым.
  • 0

#6146
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Какие истории у всех прикольные!!! Собаки умеют сами себя развлекать :D.
А у меня в детстве нем.овчарка была Линда, так вот, как то мы оставили на столе рыбу, большую такую...уже не помню, вроде лещ горячего копчения был, и ушли в магазин мин. на 30 наверное. Приходим, а рыбы нет!!! Ни единого кусочка нет... Только скелет рыбий так аккуратненько лежит. Как она так всё без остатка съела, да ещё и кости выбрала....до сих пор загадка. Часто этот случай вспоминаем! Уж очень Линда рыбу любила!
Рем большой в У-Ка особо ни чем не отличался, не шкодил.... Так по мелочи - тапки таскал грыз, журналы...
А наш Рем наверное ещё маленький и у него все проказы впереди :rotate:
  • 1

#6147
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ещё про Жулю вспомнила.
Любимый приехал с рыбалки и привез воблы не поверите целый мешок, Ну мы насолили и повесили в гараже сушиться. сначала марлей все обмотали, ну а потом сняли. Гараж естественно открытый. просто навес. Ну значит дня два проходит. Витя мне говорит у нас кто то у нас рыбу ворует :ninja: . Забор не высокий, и можно легко перепрыгнуть. Ну а всяких не хороших личностей везде хватает. Мы по выступали, по возмущались и все.
тут я рано утром, встаю, делать младшей кашу, и в окно смотрю. Жуля наша подпрыгивает снимает рыбу, сначала собаке (двортерьет) Биму, а потом себе и такие деловые бегут в огород и нямкают. Жуля она и в Африке Жуля. Рыбу любила сильно.
Про собак, что я сегодня выкинула :faceoff: :lol:
Мама посадила рассаду, и все на подоконнике, я сегодня всех собак накупала начесала, и слегка уморилась. Гольд ещё скачет как не нормальный на поводке блин. Ну и думаю надо полить рассаду (мама на своей даче) и вижу на столе бутылку из под минералки, А мама всегда воду на цветы в такие наливает. Ну я хвать и давай поливать, И тут мне в нос как пахнуло спиртом :dandy:
ну вы поняли что там было в бутылке. рассаде пипец полный!!! маме пока не говорю. Завтра еду на базар за рассадой, если успею, между выступлениями. Только осталось узнать, что там росло :faceoff:
  • 1

#6148
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
:lol: :lol: :lol: нахохоталась с рассказами,Нет, ну просто немыслимое что-то и карманы и кастрюли (!!!!), рыба, ход к соседям, Прохор с "мокрой химией".. :dandy: :dandy: :dandy: А обувь точно, все любят, кто приносит, как у REEV, а кто и ест. Аня, Света - вы герои вообще !!!!!
Вот сижу и думаю, а ведь кому-то достаточно одну только шкодливую собаку подержать, чтобы навсегда охоту отбить заводить ещё....
Оля.... :lol: с рассадой политой спиртом, а она точно погибла? Но правда такую и выжившую сажать опасно, не уследишь - будет с огорода за добавкой в магазин бегать :lol:
  • 0

#6149
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, народ .повеселили ))))) так ржала. как лошадь, когда читала )))
вспомнила несколько своих случаев:
первый был с колли, он был очень интеллигентный парень, один раз на даче спер со стола палку сервелата и галоп побежал на улицу и хотел пролезть в дырку в заборе (видать там укромное место было), и не рассчитал видать размер дырки и длину палки колбасы (которую поперек в пасти держал).... так на всем ходу и впечатался, я думала, у него челюсть с колбасой вылетит )))) т.е. он "не прошел" колбасой в дырку )))) и еще у него была одна привычка, он все время в креслах прятал мослы и кости )))) еще, зараза, так хорошо спрячет, что не видно... зато словарный запас матов у всей семьи пополнялся постоянно, когда кто-нибудь из нас со всей дури плюхался в кресло и попой попадал на эту кость ))) я тогда была маленькая и прятала в шкафу с игрушками печеньки ))) так он как-то раз надыбал мою заначку, съел печенье, но (добрая душа!) положил на их место свою косточку ))) родители долго смеялись, когда я вечером попыталась найти печеньки, го получила только кость )))
потом был немец, вот этот шкода и злодей ))) но больше всего запомнился такой случай ))) я купила себе отличные дорогие туфли, спрятала их, но пока никого не было дома, он нашел их и сожрал правую туфлю... я порыдала, порыдала, родители сжалились и дали деньги на новые, я пошла и купила такие же (была последняя !!! пара и причем моего размера)... радости не было предела, спрятала дома туфли еще лучше.... но! этот гад нашел и опять сожрал именно правую )))) не бы левую съесть, я бы из двух пар одну сделала ((((
а вообще, немец у нас злобный, и когда мы были помладше с сестрой и ходили с ним гулять. это напоминало гуляние президента с охраной... сначала из подъезда выходила сестра, проверяла, чтобы рядом не было собак, людей, летающих пакетиков и т.д. кричала мне "чисто", затем выходили мы.... гулял обычно он со мной, а не я с ним )))) мы шли по дороге, все мои силы были направлены на то, чтобы его удержать ))))) он у нас еще и крупный кабанчик )))а сестра бегала кругами и всех хозяев с собаками, появляющихся на горизонте, перехватывала и просила обойти, чтобы мы их не видели ))) т.к. у немца с нами было обостренной чувство охраны и он защищал нас от всех и вся )))
а вот Брэндан очень отличный парень, он шкодит, но не пакостничает ))) у него только одна плохая привычка, он пытается научить сестру не разбрасывать вещи )))) т.е. ночами ходит и ворует у нее все, что плохо лежит, ну там носки и т.д. ))) но т.к. у него логово в моей кровати, то представляете, в каком раю я обычно по утрам просыпаюсь ))) заправляя кровать обычно нахожу все: игрушки, вкусняшки, носки, трусы с сушилки (простите ))) ), и еше и обувь сестры иногда ))))
  • 1

#6150
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша колли с колбасой и дыра не по размеру :lol: А правая туфля...., я мужа кроссовку, оставшуюся без пары, спрятала тоже, думала, пока в рейсе забудет и прокатит - орать не будет, а потом куплю новые, подложу..Ага, не вспомнил... :ninja: Сказал, отдай вторую, может склею, ну и пришлось признаться, что вторая в собачьем кале :cry:
Брэндан очень аккуратный мальчик, мне хоть напрокат его бери, для дочи, которой всегда "некогда".... :D
  • 0

#6151
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира. а вы пару раз в дочины носки кусочек вкусняшки положите )))) Валетик быстро научиться их воровать и слюнявить )))
  • 0

#6152
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
да, шкоды Ваши любимцы.
А мне повезло, Черри вообще безпроблемный. Все его проделки ограничиваются перевернутыми горшками на подоконнике. Раньше он мне тапочки приносил к двери(ну пока донесет они слюнявые и порвались быстро),один раз поругала, всё, привычка сразу пропала.
Оля, да с рассадой Вы разобрались ))). У меня мама очень-очень любит цветы, так сегодня в магазине я ей уксусом их все пообещала полить ))), теперь буду знать, что можно и спиртиком ))) А то уксус сильно ядовитый, боюсь сама отравиться .
Думаю Проша самы главный проказник оказался )))
Пока писала впомнила, мой "ребенок" когда маленький был любил на стол захаживать. А на столе всегда вазочка с вареньем стояла, так он утром по-раньше встанет, варенье всё съест и сидит с невинным видом. А мы с мамой всё на папу грешили, думали это он с чаем все варенье съедает, да еще так не аккуратно, капли по всему столу )))
Через месяц, Черри видно сильно торопился и оставил отпечаток лапы, тут то все и открылось. Теперь на столе ничего не оставляем.
Вообще собаки очень организовывают хозяев. Встаем по расписанию,гуляем, кушаем, вещи не разбрасываем, съедобное сразу убираем.

P.S. Желаю успехов завтра на выставке наши спаниелькам!!! Ждем от Вас только призовые места! Вы лучшие!!!
  • 1

#6153
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Да,весело у вас тут)))) Потом про своих что-нибудь напишу.

Хочу поделится радостью, на ринг РОС питомник ротвейлеров < из Роттерленд> вл.Тушина О. выделил призы. Игрушки и кубки. За что спасибо огромное.Каждый участник получит хорошую игрушку. Так же игрушку получит ЛЩ и ЛЮ. Кубков 2. получат ЛС и ЛК. За ЛПП то же будет небольшой приз.

Всем удачи завтра на выставке!!!
  • 0

#6154
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А мы с мамой всё на папу грешили, думали это он с чаем все варенье съедает, да еще так не аккуратно, капли по всему столу )))
Через месяц, Черри видно сильно торопился и оставил отпечаток лапы,

:lol: :lol: :lol:

Действительно, как приятно когда призы хорошие, а кубки вообще замечательно, вот это - память( спасибо спонсорам за РОСов :rotate: ), как раньше хорошо было медали- жетоны выдавались, красотища, а собаки со всеми "регалиями" на груди...Да и "уголочек" дома можно сделать - дипломы, награды , кубки... В России осталось это, может ошибаюсь конечно, но вот фото смотрю, особенно ветеранов - вижу, есть.
Девочки , пожалуйста не забудьте фото сделать с выставки..Буду очень ждать. Всем удачи , хорошего настроения !!!!

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 21.04.2012, 22:33:29

  • 0

#6155
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
А мы сегодня на даче были, на озеро сходили .Сначала правда заново постигали науку "ходить по дорожкам", когда ещё пусто, всё никак не поймёт, почему нельзя, когда нет растений....
Ну а тут настроение получше,это то, что мы любим, поэтапное погружение за мешочком с песком на дно
"Аппорт!"- мешок заброшен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 21.04.2012, 22:59:17

  • 1

#6156
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, Ирина, а не холодно еще нырять?? хоть у нас и жара уже прям летняя, но все-таки мороз по коже сразу пошел - нет еще летнего такого настроения когда видишь воду и хочется нырнуть - сижу мурашков собираю :D
  • 0

#6157
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений

Неделю назад,Айва сгрызла туфли итальянские,почти не надеванные.Все носки,плинтусы,углы комнаты изгрызла,Никогда не знал,что туалетную бумагу можно разорвать на миллионы кусочков... :idea:


ООООООООО, у нас это любимое занятие, особенно когда один дома остается. Как-то имели неосторожность не вовремя выкинуть коробки из под обуви... Зато какое для Бони наслаждение...
  • 1

#6158
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений
Желаю участникам выставки уверенности и только побед! Мы за вас кулачки и ушки будем держать!
  • 2

#6159
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Тоже присоединяюсь к пожеланиям... всем удачных выступлений! Надеюсь увидимся!
  • 0

#6160
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Спасибо за пожелания.Первое выступление-волнение серьезное. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.