Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6101
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем привет! давненько я тут не была....сисадмин заблокировал доступ к сайту, но теперь вроде я нашла лазейку. какой ужас с этими клещами...Жулю очень жаль, такая красотка была, что ж за несправедливость -то такая....представляю девочки, как тяжело терять своих любимцев. я тоже как вспомню своих, один у нас Тимка был - дворняжка, но такой умница, алкаши его под новый год сожрали, я тогда ещё в школе училась, чуть не поубивала там всех, сволочей. И ротвейлер наш, его соседи отравили пока мы все на работе были....теперь вот за Виту боюсь, мы же тоже в предгорье живем и скачет она везде по огороду, правда в прошлом году ттт ни разу не поймали на ней клещей. вчера побежали купили ошейник ей да кошке и я её перед сном всю облапала, а она меня всю облизала, засранка, пока я её проверяла. Маша, поздравляем Вас с новыми успехами, прям восхищаюсь как Вы ответственно относитесь к Брендану, это ж сколько нужно терпения и сил, и в форме его поддерживать, и на выставки ходить, и столько занятий с ним проводить!!! супер!!! а у меня пока одна забота - доченька моя, приятная конечно, но ребенок взрослеет и качает свои права....переходного возраста совсем боюсь, очень уж она у меня своенравная! Удачи всем на выставке!!! Я уверена, что все старания хозяев будут оценены по достоинству!!!
  • 0

#6102
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
capi777, с возвращением на форум ))) спасибо за поздравления )))
да, переходный возраст - штука странная, что у собак, что у людей ))) у кого- то проходит незаметно, кто-то бунтует ))) но уверена, ваша доча переживет его достойно )))
  • 0

#6103
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Еще фотография, чтобы глазки и носик видно было:

ну красота!!! были бы вы американкой, мы бы на вас женились )))))))))))))))))

Mashkin ну спасибо! верх похвалы ! :D

Таис -просто принцесса, так сладко спит на подушке. Подросла заметно.
Раз пати переносим, то Вы успеете карантин закончить и увидимся все вместе.

pups-ups надеюсь на пати попадем, со всеми познакомится хочется.

Аня очень хорошо растёте! Понравилась! Ладненькая девушка растёт!!! Глазки темнеют,что очень хорошо.
Ой,какие они шкодные в этом возрасте))) Уже своих щеночков хочется))) Потискаться,понянчиться)))

Шаня.. Шкодная не то слово! :D Но немного стала спокойней, чуть меньше кусаться стала.

Таис такая лапочка! По мордахе видно, что шкода ))) На лапках носочки в крап стали?

Lenusya Спасибо! Лапки у нее с самого начала в крапе были, просто сейчас заметней.

Таис как подросла, вытянулась - красотулечка, ничего не скажешь. И темнеет действительно и носик и глазки, вон и крап на лапках ярче стал...*Lenusya*, falcona ну вы у нас только с такими малышами остались, как интересно на них смотреть, буквально 2 недели проходит и уже меняются, а растут на глазах...

:) Меняются и правда быстро, даже поведение... Так радуется когда папа с работы приходит, знает у кого еду просить, а у кого вкусняшку, с дочей уже аккуратней играет. Но вот грызем, жуем и пытаемся съесть пока все! :lol:


девочки, так можем филиал спаниель-пати на выставке 22 числа устроим? ведь почти все там будут

! Я "за" )))

Мы с мужем тоже придем!
  • 0

#6104
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я то же за!!!!!!
Очень удобно и как раз будете болеть за наших любимцев!!!!
Нас же трое Айва, Гольд и блин не помню кто? Лена скажет.
Давайте, давайте нам так нужна будет ваша поддержка!!!! Я так вообще там целый день буду.
Птенчик я могу позвонить вам только днем.
  • 0

#6105
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки скажите точный адрес, где будет проходить пати-выставка )))
Постараюсь приехать, но без Черри. Не любит он езду в машине по городу.
  • 0

#6106
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ООО это к Лене.
  • 0

#6107
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Будет ли приплод летом в СКК? если что,сообщайте


К сожалению с приплодами в СКК большая напряжёнка. Самое близкое время когда возможны вязки зима,весна след.года. Так что где-то к след.весне будут помёты.Часть сук просто не хотят вязать,часть пока не с кем.Ждём когда Витим созреет по возрасту))) Да и суки в основном ещё совсем молоденькие. Надеюсь зимой будут вязаться Легенда Осени,сука от Ильдара и Красоты Великой Силы(Ники), сама Красота,ну и возможно Бекки с Златой.Будет изобилие))) А,да ещё возможно Лаванду повяжем.Уговариваю Бониту повязать через клуб,сука с Москвы.Но хозяева хотят повязать просто,без оформления документов(((
Понимаю так долго ждать тяжело,купить привозного щенка не каждый может.
Даже не знаю чем помочь((( Если купите альтернативного щенка придётся менять клуб.У нас использоваться не будет.А мне конечно очень жаль терять своих заводчиков((( Может подождёте?
  • 0

#6108
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Девочки скажите точный адрес, где будет проходить пати-выставка )))
Постараюсь приехать, но без Черри. Не любит он езду в машине по городу.


Точный адрес Абая д.8 Это по Абая между Фурманова и Ленина есть улочка(ближе к Ленина,Валиханова.По ней паркуемся.)Там увидите перед Агроуниверситетом есть большая площадка.Думаю будет много собак.Не пропустите.

Оля третий у вас в ринге Минор. Все такие родные и близкие,буду болеть за всех)))
  • 0

#6109
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Здорово что все собираются на в-ку!!! Очень интересно познакомиться со всеми,и пообщаться!
  • 0

#6110
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Спасибо за точный адрес!
Постараюсь приехать, очень уж хочется на наших спанек посмотреть!
  • 0

#6111
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Спасибо за точный адрес!
Постараюсь приехать, очень уж хочется на наших спанек посмотреть!


Ждём!
  • 0

#6112
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Кто ещё не видел фильм Длинноухое достояние России здесь можно посмотреть Мне фильм очень понравился.
  • 0

#6113
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Лена как я могла забыть Минора У меня просто сейчас одни выставки одна, потом другая на следующей недели, короче запарилась. Да ещё Зара что то вес не набирает блин
  • 0

#6114
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Будет ли приплод летом в СКК? если что,сообщайте


К сожалению с приплодами в СКК большая напряжёнка. Самое близкое время когда возможны вязки зима,весна след.года. Так что где-то к след.весне будут помёты.Часть сук просто не хотят вязать,часть пока не с кем.Ждём когда Витим созреет по возрасту))) Да и суки в основном ещё совсем молоденькие. Надеюсь зимой будут вязаться Легенда Осени,сука от Ильдара и Красоты Великой Силы(Ники), сама Красота,ну и возможно Бекки с Златой.Будет изобилие))) А,да ещё возможно Лаванду повяжем.Уговариваю Бониту повязать через клуб,сука с Москвы.Но хозяева хотят повязать просто,без оформления документов(((
Понимаю так долго ждать тяжело,купить привозного щенка не каждый может.
Даже не знаю чем помочь((( Если купите альтернативного щенка придётся менять клуб.У нас использоваться не будет.А мне конечно очень жаль терять своих заводчиков((( Может подождёте?



Да не горит, конечно ;)

Надо сначала в себя прийти :faceoff:

Leli сегодня мне подкинула идую привести щенка из России,так что пища для ума есть. А потом можно его в СКК зарегистрировать, если к примеру купить в Петербурге или в другом городе?
Как созрею, так вам позвоню....
Пока муж еще не отошел и думать о новой собаке не хочет :eek:
  • 0

#6115
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Лена как я могла забыть Минора У меня просто сейчас одни выставки одна, потом другая на следующей недели, короче запарилась. Да ещё Зара что то вес не набирает блин


Оля я сегодня писала дипломы в клубе с каталога.Получается я немного спуталась. В щенках только Гольд и Айва.Минор идёт в юниорах.Лаванда в промежутке.В открытом Барик и Ерофей из Царской Долины,в суках открытый кл.Красота Великая Сила.
А Зара уже до в-ки сильно не поправится. Ты не переживай.К след.в-ке откормишь!
  • 0

#6116
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Да не горит, конечно ;)

Надо сначала в себя прийти :faceoff:

Leli сегодня мне подкинула идую привести щенка из России,так что пища для ума есть. А потом можно его в СКК зарегистрировать, если к примеру купить в Петербурге или в другом городе?
Как созрею, так вам позвоню....
Пока муж еще не отошел и думать о новой собаке не хочет


Как созреете звоните... Обговорим. Завоз должен быть плановый,надо подбирать крови к имеющемуся поголовью.Потом не все секции могут оформить экспортную родословную РКФ, только этот вариант признаётся СКК.Все остальные документы не будут признанны. Есть секции которые в далёкий КЗ могут отдать что похуже. Заморочек много.Поэтому просто на обум вести не стоит.
  • 0

#6117
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Кто ещё не видел фильм Длинноухое достояние России здесь можно посмотреть http://www.youtube.c...d&v=ChRFl0te5Gs Мне фильм очень понравился.

Наши родственники там есть :)
  • 0

#6118
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

capi777, с возвращением на форум ))) спасибо за поздравления )))
да, переходный возраст - штука странная, что у собак, что у людей ))) у кого- то проходит незаметно, кто-то бунтует ))) но уверена, ваша доча переживет его достойно )))

спасибо Маша!!! у нас тут опять у Вита проснулась тяга к прекрасному...нюхает и обрывает цветочки с вишни, а розу вьющуюся так вообще раздербанила всю, правда в основном выдирает засохшие ветви, нам работу облегчает. Вы там все на пати пофотайтесь побольше, очень хочется посмотреть как всё пройдет.
  • 0

#6119
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Кто ещё не видел фильм Длинноухое достояние России здесь можно посмотреть http://www.youtube.c...d&v=ChRFl0te5Gs Мне фильм очень понравился.

Наши родственники там есть :)

какие они там все классные... щеночки эти крохи, смешные такие...

и все таки шерсть у нас не спаниелечья... у них спинки гладкие, очесы только снизу, да на лапах... а у нас везде кудри, да очесы :D
  • 0

#6120
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Кто ещё не видел фильм Длинноухое достояние России здесь можно посмотреть http://www.youtube.c...d&v=ChRFl0te5Gs Мне фильм очень понравился.

Наши родственники там есть :)

какие они там все классные... щеночки эти крохи, смешные такие...

и все таки шерсть у нас не спаниелечья... у них спинки гладкие, очесы только снизу, да на лапах... а у нас везде кудри, да очесы :D


насколько я знаю, русские спаниели не должны быть кудрявыми, спинка и правда должна быть гладкой, а волосы на лапах,шейки и на попенции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.