Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5361
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

РИНА-ВА, спасибо за поздравление )))что-то вас тоже давно видно не было )))

Да Маш в командировку уговорили на три дня...На зоо пыталась выйти в воскресенье вечером на выставки посмотреть фото, не получается почему то, да и сейчас не открываются - уже дома, хотела вас поискать и спанек вообще посмотреть, не пойму почему. Маш, если будут ваши закиньте сюда посмотреть, там ещё фото всегда такие хорошие, профессиональные, очень красивые....
  • 0

#5362
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
РИНА-ВА, попробуйте еще разок, я вроде нормально захожу ))) а очень много фоток с выставки на Собаки и Кошки Алматы, можете там тоже глянуть )))
  • 0

#5363
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга Что-то Тройчика давно не выставляли, они такие хорошенькие и так меняются, когда растут.Никаких больше покушений не делал на компьютер- клавиатуру?

да дала флеш-карту от фотика коллеге в отпуск, так что две недели без фоток будет :)

клавиатуру - нет, мы ж не дураки новую клаву, после первой съеденной на виду оставлять, прячем теперь... Поэтому он Алгебру съел, за седьмой класс :lol: потому как не фига открытые рюкзаки по полу раскидывать...
  • 0

#5364
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

falcona Таис миленькая такая. С удачным разрешением на перелёт ТТТ....

Спасибо, билеты уже выкупила, переноску утеплила, с хозяйкой созвонилась. почти все готово...
  • 0

#5365
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!

Не получается всё время быть в теме((( Фотки у всех как всегда классные.


red wild, Света щеночки так подросли здорово! Поздровляю рыженькую с хорошими ручками.


Mashkin с первой выставкой! Молодцы хорошие успехи.



falcona держу кулочки.Так хочется уже что бы быстрей приехала ваша девулька. Новых фоток и побольше уже от вас посмотреть.


Меня сильно не теряйте,не получается всё время быть в компе.
  • 0

#5366
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, спасибо за поздравления :) Почаще появляйтесь!
Вот еще мои красавчики! не понимаю - куда народ смотрит? такие лапушки!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5367
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Вот еще мои красавчики! не понимаю - куда народ смотрит? такие лапушки!!

И правда лапочки! Милые мордашки! очень красивые щеночки :dandy:
  • 0

#5368
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Столько замечательных фото... :) Всех поздравляю с началом Весны. Может соберемся с нашими собами?Очень хотелось бы пообщаться,получить некоторые консультации. :bow:
  • 0

#5369
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Давайте я большим удовольствием!!!
Надо Лену подбить на это дело.
  • 0

#5370
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
и мы за ))))
  • 0

#5371
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
сегодня по Калкаману, в районе поликлиники бегал рыжий спаниель. видно, что домашний, упитанный, но грязный и потерянный. может кто потерял или кто сможет помочь?
  • 0

#5372
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, подскажите, пжста, где можно собаку научить охотиться ))))) простите за тупой вопрос, просто знакомый хочет охотиться со своим собакиным, а тот на охоте смотрит тупыми глазами и за хозяина прячется ))))
  • 0

#5373
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света ну действительно такие лапочки....А я теперь смотрю на них и мне кажется , что они печалятся - Принцесски нет :cry:
Masnkin Маша это к Шане нашей надо обратиться, она никогда не отказывает в совете, консультациях и очень полезных, сама практически использовала, очень дельные советы. Да и по весне натаска предполагается, в планах было у Лены.
Оля наверное точно будет заниматься с Гольдом, может Инга попробует, Мукан3 наверное точно будет, для охоты брали...Прямо завидую "белой" завистью :) Да и просто встречи по весне с собаками тоже хорошо....
  • 0

#5374
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
РИНА-ВА, спасибочки за совет ))))

Шаня, а можно ваши контакты в личку? я передам знакомому. чтобы он с вами смог связаться )))
  • 0

#5375
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, этож самое главное секретное оружие спаниелей - грустные глаза :D Носятся как две коняжки - одна большая , а другая великовозрастная :lol: и в догонялки, и дерутся, и в прятки...и все так громко, что кажется вся пяти-этажка рухнет :faceoff:
  • 0

#5376
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

сегодня по Калкаману, в районе поликлиники бегал рыжий спаниель. видно, что домашний, упитанный, но грязный и потерянный. может кто потерял или кто сможет помочь?

Очень надеюсь что хозяева найдутся! Удачи. Помочь, к сожалению , ничем не могу - живу в противоположной стороне и своих "спиногрызов" на сегодня 4 штуки..
  • 0

#5377
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну вот наконец-то выложили фотки с выставки ))) вот парочка наших )))

Изображение

Изображение
  • 2

#5378
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mashkin А я что-то только одну фотографию вижу :confused: Маша, вот хотела вопрос задать - вы его перед выставкой готовите, стрижка ( груминг ?) сами уже умеете или обращаетесь к специалисту. И ещё нескромный вопрос :) , а на аватарке родственник Брэндана ?
О, всё, и вторую увидела, с Пермяковым :) Призы какие хорошие на выставке в этот раз были...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 03.03.2012, 18:58:31

  • 0

#5379
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, наконец-то фото! считай неделя прошла :) Фото очень удачные!
  • 0

#5380
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки, весна...а у меня Валетик в тоску впал, на этот раз точно не из-за сук, печалится по охоте.
Вчера два часа в парке с ним гуляла, он мне всех воробьёв на "крыло поставил", на куст поднимет, лает, оглядывается на меня, подзывает, ну никогда такого с воробьями не творил Все кусты обшарил...Домой пришли, лапки помыли, взгромоздился на подоконник(!!!???), печально глядит в окно, мне даже в голову пришло, а наверное муж всё-таки прав, охот.собаку нельзя держать просто так, ей нужно выход давать и любимую работу :cry: ...У меня даже настроение упало, так его жаль....
Вот девочки фото даже для сравнения, какой дома взгляд и на охоте...Различается, правда?
Изображение
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.