Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5381
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Mashkin А я что-то только одну фотографию вижу :confused: Маша, вот хотела вопрос задать - вы его перед выставкой готовите, стрижка ( груминг ?) сами уже умеете или обращаетесь к специалисту. И ещё нескромный вопрос :) , а на аватарке родственник Брэндана ?
О, всё, и вторую увидела, с Пермяковым :) Призы какие хорошие на выставке в этот раз были...


Ирина, мы его еще как готовим ))) пока не все сами умеем, за несколько дней его наша заводчица стрижет и триммингует ... около 3-4 часов это занимает... в день выставки мы его хорошенько моем (минут 40), а потом сушим (часа 2-3) )))) так что если, как в этот раз, у нас ринг в 11 утра, то встать нам пришлось в 5 )))
а на аватарке не знакомый нам кокер, но мне кажется, похож на нас )))

Фото очень удачные!


спасибо ))) сама еле дождалась, пока выложат...

Различается, правда?


как жаль Валетика ((( а чего муж его на охоту не берет? он же тоскует, вон как по мордахе видно ((((
  • -1

#5382
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mashkin да...подготовка к выставке, только 40 минут мыть!!!!! Но выглядит конечно, после такого ухода, да в принципе он у вас всегда ухожен, но тут, прямо видно, свеженькая стрижка :) А что про аватарку так и подумала, родственник - похож точно.
Маш, а сезон -то охотничий закрыт на все виды дичи ( зайца тоже), вот только теперь по весне открыт будет по перу и то, на 2 недели только, как прилетят и до осени обратно ждать :D .
  • -1

#5383
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а сезон -то охотничий закрыт на все виды дичи


ну я то еще тот охотник )))) не знаю таких тонкостей ))) значит надо Валетика как-нибудь развлекать ))) поймайте домой пару воробьев, пусть охотиться ))))

а я наконец-то доделала видео с наших соревнований по аджилити... намучилась, то формат не тот, то комп не работал, то интернет )))
ну вот готово, не судите строго, это мой первый опыт работы с видео редакторами )))

Аджилити
  • -1

#5384
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, мне видео очень понравилось! так прикольно - в ускоренном режиме :D и в замедленном потом и стоп-кадры прикольные :)
  • -1

#5385
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша, мне видео очень понравилось!


спасибо большое ))) оказывается, так интересно все это делать ))) вот уже столько идей, теперь надо что-нибудь еще поснимать )))
а убыстренное прикольно, это да )) просто если медленно, но долго будет, а так хотелось побольше всех уместить в эти 3 минуты )))
  • -1

#5386
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну вот - теперь если что буду знать к кому обращаться с вопросами по видео-обработки ;)
  • -1

#5387
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Щеночки растут прям на глазах! такие смешные - то ушки подрастут заметно, а сейчас вот смотрю - Кабаносик прям на ногах высокий стал и похудел малость по-моему!
Представляете что они вытворяют? - если я уезжаю по делам (всегда кого-то оставляю присматривать и кормить их) они спят и вообще не едят и не играют - не добудишься их :eek: и так бывает 10 часов!!!! Как только я приезжаю - начинается движняк - кушать хоть каждые пол-часа им подавай, ну двигательная и звуковая активность - "туши свет", все-равно беситься , рычать и лаять будут...соседи наверно уже вешаются :faceoff:
  • -1

#5388
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Представляете что они вытворяют?


без мамочки (т.е. вас) им и жизнь не мила ))))))) вы там Кабаносика кормите, не надо худеть ))) иначе он будет уже НЕ Кабаносик )))
  • -1

#5389
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Они потом отъедаются :D , не переживайте! и выбегиваются - еле успокоила! такие горластые - жуть! даже не верится, что мы когда-то мечтали услышать как Проша лает и для этого его за нос щипали :laugh: Этих товарищей приходится за другие места щипать чтоб они замолчали :(
  • 0

#5390
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ирина вот блин Валета то жалко.
А наша Зара что творит, ужас, то птичку поймает, то простите меня кошёт атницы, самой не нравиться, кошку задавит и принесёт.
И ведь что скажешь, у нас в горах дачники бросают кошек, они становятся дикими, вот Зара на них и охотиться, и не накажешь же, она придушит и несет своему хозяину Вите, и подаёт. :faceoff: Видимо пора уже её на охоту выводить.
С Гольдом такие гонки устраивают, :fie: .
  • 0

#5391
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем привет!red wild, как мне ваши щеночки нравятся...даже пыталась мужа уговорить на вторую спаньку, но он ни в какую...пыталась подругу раскрутить, она хотела папе подарить спаниеля. но к сожалению у неё сейчас жилищные условия не позволяют. ну я думаю ваши красавцы обязательно найдут хороших хозяев! Брэндан - красавец! Поздравляем вас с достигнутыми победами!!! РИНА-ВА, да бедный Валет - рвется в бой....а я глядя на ваши фото с грустными глазами, на месте Валета представляю своего мужа. Честное слово, можно также сравнить фото, сидящего его дома без охоты и на охоте, такие же грустные глаза и несчастный взгляд...А Витка у нас без охоты находит себе занятие, дичью у неё кошка служит, как её увидит даже в стойку встает, только и успеваем отдергивать от этого занятия.
  • 0

#5392
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
мы тоже птичек любим... как видим - так все, вынь да положь :)
а вот не любим мы, оказывается лужи и слякоть... сегодня даже не гулял толком, брезгливо так на цыпочках по лужам ходил...
хоть комбез я ему сшить успела, не зря ж машинку у сестры выклянчила - вроде даже первый блин не особо комом :) швея-то я та еще... в школе юбку ночнушку шила, а тут на комбез замахнулась... но, хвала интернету - сидит отлично, нигде ничего не мешает, смотриться тоже прилчно (если швы вблизи не рассматривать, конечно) :) вечером сфотаю - выложу...
  • 1

#5393
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Mashkin поздравляем с победами!
Inga комбез - это добро в грязную погоду :D
А я уже жду не дождусь, когда полечу за нашим чудом :rotate:
  • 0

#5394
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, спасибо всем за добрые слова и пожелания моим лапочкам! у меня хорошая новость :D Кабаносик нашел свою замечательную хозяйку :rotate: Снова просто замечательные ручки, обещали на форуме тоже появиться!!!!
  • 0

#5395
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
red wild какая новость хорошая! Поздравляю! Кабаносику - наилучших пожеланий :)

У Вас одна девочка осталась?
  • 0

#5396
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Ура, осталась одна :) Хороших хозяев Кабаносику... как его, кстати, теперь зовут?

судя, по количеству минусов кому-то мы на хвост наступили :) даже догадываюсь кому :)))
подчищу сколько смогу...
  • 0

#5397
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mashkin Ой, Маша ну как здорово постарались, отредактировали и музыка - просто здорово! С таким удовольствием посмотрела, а сколько снарядов в этот раз много, да как же вы с ними управляетесь, а как они гурьбой бежали, торопятся, стараются, насмеялась, да умницы же какие все - и собаки и хозяйки! Вот точно, спорт который может любую печаль развеять и собачью и человеческую, :) Ну смотреть я точно, несколько раз буду...
Capi777 Ну про мужиков и их тоску по охоте, точно подмечено, один в один (((
Света Поздравляю с "хорошими" ручками Кабаносику, теперь он тоже имя через дефис носить будет, как и Принцесса- Белла, так уж к Кабаносику привыкли...Рассказы ваши, как всегда, прямо живые".
Leli Оля, Зара обалдеть :eek: , скоро она вам и оленей с кабанами приносить будет :confused: Оля, а когда планируете на охоту, по весне или осени или рано ещё для легавых, "поставить" надо.?
Инга Аня да конечно, теперь хочется Тройчика в "маминых" нарядах увидеть.
А насчёт минусов, ну прямо какой-то мор пошёл, тоже гадаю - откуда, с чего, от кого... :smoke:
falcona Да времени уже немножко осталось совсем, скоро и вы нас порадуете рассказами о Таис.
А переноску вам в салон разрешат или она в багажном будет лететь? Вроде животные до опред. веса могут в салоне лететь, но сейчас так много всего и правила у всех компаний разные, вон вам самой пришлось искать компанию, кто за перевозку животных берётся :cry:
  • 0

#5398
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, девочки, у меня такой день сумасшедший сегодня :cry: что даже про кличку не спросила. хотя уже даже звонила, узнавала как дома себя он ведет..Ну ничего, завтра все-равно звонить буду, узнавать как первую ночь ночевали - спрошу!
falcona да, осталась одна девочка - Багира!

суперская просто , складненькая вся, живчик и очень независимая, прям точно от кошки что-то есть :D
  • 0

#5399
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Денису сказали, что даже в гости может приехать, так тот прям расцвел :D Вот уж точно доброе слово к месту сказанное к жизни возвращает :)
  • 0

#5400
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

абаносик нашел свою замечательную хозяйку


ура!!!! очень за вас рада!!! как хорошо, что семья нашлась ))) а может Багирочку себе оставить, а? )))

как же вы с ними управляетесь


тренируемся )))) а гурьбой они бегали, когда мы трассу смотрели )))) кстати, мы начали делать слалом (ну палки) ))) как-нибудь выложу видео ))
у вас аватрака новая, классная такая )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.