Перейти к содержимому

Фотография

Кройка и шитьевсе что с этим связано

* * * - - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#1041
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Добрый день! (или вечер))) Не подскажете, где можно найти хорошего портного? Летний костюм хочу сшить по фигуре. А то либо натыкаешься на "крутых" дизайнеров которые ломят цену выше чем за европу, любо на портных качество работ которых не внушает доверия... Я ищу золотую середину, цена - качество.
Подскажите контакты в ЛС, кто знает?

ДВ. В Айнабулаке есть. Шила у нее пальто на подкладке. Качество устраивает и цена нормальная.

это не Лена случайно с военгородка? если она дайте пжл ее контакты - а то потеряла.
  • 0

#1042
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Добрый день! (или вечер))) Не подскажете, где можно найти хорошего портного? Летний костюм хочу сшить по фигуре. А то либо натыкаешься на "крутых" дизайнеров которые ломят цену выше чем за европу, любо на портных качество работ которых не внушает доверия... Я ищу золотую середину, цена - качество.
Подскажите контакты в ЛС, кто знает?

ДВ. В Айнабулаке есть. Шила у нее пальто на подкладке. Качество устраивает и цена нормальная.

это не Лена случайно с военгородка? если она дайте пжл ее контакты - а то потеряла.

ДД. Я заказывала у Маши.
  • 0

#1043
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Хочу попасть Татьяне Каиркеновне на курс,но к сожалению могу только по субботам после 16 00 и воскресеньям,я ей звонила она говорит если наберется группа 3 чел,то можно создать группу. Девчонки может кому удобно будет в эти дни?если что звоните ей и записываетесь
8 701 368 73 70. (или мне в лс)

ДВ. Подскажите пожалуйста тему курсов?

Хотела курсы закройщика закончить ни как не могу найти?


Можете к Берику Исмаилову. Я у него училась, неплохо получается.
  • 0

#1044
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Хочу попасть Татьяне Каиркеновне на курс,но к сожалению могу только по субботам после 16 00 и воскресеньям,я ей звонила она говорит если наберется группа 3 чел,то можно создать группу. Девчонки может кому удобно будет в эти дни?если что звоните ей и записываетесь
8 701 368 73 70. (или мне в лс)

ДВ. Подскажите пожалуйста тему курсов?

Хотела курсы закройщика закончить ни как не могу найти?


Можете к Берику Исмаилову. Я у него училась, неплохо получается.


Добрый день. Телефон подскажите или где находится?
  • 0

#1045
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Хочу попасть Татьяне Каиркеновне на курс,но к сожалению могу только по субботам после 16 00 и воскресеньям,я ей звонила она говорит если наберется группа 3 чел,то можно создать группу. Девчонки может кому удобно будет в эти дни?если что звоните ей и записываетесь
8 701 368 73 70. (или мне в лс)

ДВ. Подскажите пожалуйста тему курсов?

Хотела курсы закройщика закончить ни как не могу найти?

http://vse.kz/topic/106606-kursi-kroiki-i-shitja/page__st__180#entry25303912
  • 0

#1046
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Всем любительницам шитья - в Астане в Конгресс-холле идет ярмарка, там продают натуральный крепдешин узбекского производства, цена 1000 тенге, есть однотонный. Качество нормальное, 'советское', вроде есть еще и натуральная шерсть.
  • 0

#1047
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Хочу попасть Татьяне Каиркеновне на курс,но к сожалению могу только по субботам после 16 00 и воскресеньям,я ей звонила она говорит если наберется группа 3 чел,то можно создать группу. Девчонки может кому удобно будет в эти дни?если что звоните ей и записываетесь
8 701 368 73 70. (или мне в лс)

ДВ. Подскажите пожалуйста тему курсов?

Хотела курсы закройщика закончить ни как не могу найти?


Можете к Берику Исмаилову. Я у него училась, неплохо получается.


На Бухар Жирау-Ауэзова. Телефон не знаю посмотрите у него есть сайт
  • 0

#1048
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго дня!
Очень заинтересовали курсы Берика Исмаилова, тоже хочу!!! но я в Астане....есть ли в Астане что-то подобное?
Кто-нибудь может рассказать о "Любакс Астана" (они раньше находились в БЦ "Алматы", сейчас в "Думане") - почитала отзывы, как то неоднозначно, не зацепило так, так зацепило после отзывов о Берике Исмаилове и Татьяне Каиркеновне......а в Алматы моя семья меня не командирует......вот и думаю сходить на "Любакс Астана" (у них, кстати, 18 мая будет показ выпускниц, хочу посмотреть...) или кто-нибудь может подсказать что-то еще...
Заранее СПАСИБО.
  • 0

#1049
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю zamagochik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1050
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Девочки Д.Д. Подскажите можно ли скачать с нета выкройку модели из Бурды (если да, то как это сделать) ? Или проще журнал купить и переснять?

Сообщение отредактировал Пипинка: 17.05.2013, 15:16:00

  • 0

#1051
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений
Девушки добрый день, хотела спросить есть ли у кого желание в будущем совместно выпускать женскую линию одежды?
  • 0

#1052
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девушки добрый день, хотела спросить есть ли у кого желание в будущем совместно выпускать женскую линию одежды?

А какого рода специалисты Вам нужны? И что значит совместно?
  • 0

#1053
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений


Девушки добрый день, хотела спросить есть ли у кого желание в будущем совместно выпускать женскую линию одежды?

А какого рода специалисты Вам нужны? И что значит совместно?

Собираюсь поступать в школу дизайна одежды - профессиональное обучение , затем планирую создавать свою линию одежды, просто вкусы у аудитории разные, я хочу в основном шить офисно-романтический стиль, а вы возможно хотите шить только улично-спортивный стиль.
Пока это только задумки, одной будет тяжело сразу охватить несколько направлений.
Совместно значит открыть свою компанию , запатентовать марку, вместе вкладывать , вместе продвигать бренд.
  • 0

#1054
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Огромное желание научиться шить.выехать на курсы не могу=(сижу с маленьким детем дома)Прошу У вас помощи.подскажите мне с чего первоначально начать для новичков.С какой ткани.По журналам бурда сможет ли сшить новичок? Спасибо
  • 0

#1055
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сможете конечно, в бурде достаточно подробно расписано последовательность операций, надо начинать с легких моделей
  • 0

#1056
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Начните с х-б тканей, их легче шить) Шейте для своих деток!
  • 0

#1057
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Я запустила детскую линию одежды, может в будущем буду и взрослым шить....
  • 0

#1058
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо большое!!А детские журналы какие лучше покупать для начинающих=)бурда?
  • 0

#1059
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Да бурду или книжку- как шить детям...
  • 0

#1060
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Спасибо большое!!А детские журналы какие лучше покупать для начинающих=)бурда?

Как показывает моя не очень богатая практика. Бурда лучше всех остальных. В книжках все описано общими фразами и нет выкроек в натуральную величину. А в Бурде есть модели разного уровня сложности+ выкройки очень хорошие+ подробное пошаговое описание пошива. Для начинающих лучше литературы не найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.